Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой видеокурс об отношениях М и Ж
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Antogonist
А можно сделать видео про манипуляции и различные уловки со стороны женщин и мужчин для привлечения и т п?
Dreamdemon
Цитата(Antogonist @ 12.6.2017, 8:11) *
А можно сделать видео про манипуляции и различные уловки со стороны женщин и мужчин для привлечения и т п?

Можно один пример? На уровне вербальном это было во фразах для флирта. А на уровне действий это, как я вижу, получается классическое Ближе-Дальше, все его проявления.

Если брать классические манипуляции из серии "прийти на свидание, в потом получить "срочный звонок" и завершить встречу через 10 минут после начала", то такие методы для меня слишком ценностно неприятны, чтобы их собирать и снимать.
KLOD
Цитата(Dreamdemon @ 12.6.2017, 2:16) *
https://www.youtube.com/watch?v=9U7EcfVMN7Q - "10 способов улучшить отношения за один день"

Крутое видео, только надо что-то делать с направлением взгляда. В ранних роликах такой проблемы не было.
Antogonist
Цитата(Dreamdemon @ 12.6.2017, 10:55) *
Цитата(Antogonist @ 12.6.2017, 8:11) *
А можно сделать видео про манипуляции и различные уловки со стороны женщин и мужчин для привлечения и т п?

Можно один пример? На уровне вербальном это было во фразах для флирта. А на уровне действий это, как я вижу, получается классическое Ближе-Дальше, все его проявления.

Если брать классические манипуляции из серии "прийти на свидание, в потом получить "срочный звонок" и завершить встречу через 10 минут после начала", то такие методы для меня слишком ценностно неприятны, чтобы их собирать и снимать.

Думал, есть в багаже наборчик.
Манипуляция по своей сути не экологочная и для того и проводиться, чтобы подвести человека к нужному шагу.
У женщин вообще много всяких таких фенек типа поставить перед выбором или какие-то более тонкие.
Antogonist
Про флирт посмотрел. Не очень зашло с комплиментами.
Мне никогда не нравились прямые комплименты, они на грани лести, а для некоторых они уже будут обыденностью.
Предложу свой вариант.
"О, как это смотрится (выглядит)"
Он произносится с реальной эмоцией и например в момент первый раз увиденного наряда. Не желателен контакт глаз в этот момент, скорее вы смотрите на вещь.
Что тут происходит? Нет дешевого нахваливания, вы делаете нейтральный комплимент, но при этом реально наполненное содержание эмоцией.
Также собеседник обращает внимание и задается вопросом и т п.
Dreamdemon
Цитата(KLOD @ 12.6.2017, 21:42) *
Крутое видео, только надо что-то делать с направлением взгляда. В ранних роликах такой проблемы не было.

Спасиб, но не совсем понял, что тут со взглядом. Лучше, когда не совсем в камеру взгляд?
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=5CcHlBl0bIY - "5 главных сожалений умирающих"
ЗК (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ 21.6.2017, 13:09) *
https://www.youtube.com/watch?v=5CcHlBl0bIY - "5 главных сожалений умирающих"


Блин.. вот смотришь тебя, и понимаешь, что умирать мне можно абсолютно без всяких сожалений))


ЗЫ: Димон.. ты не играл во второй фаллаут, случайно? Там говорящие и чуть покачивающиеся головы прям на каждом шагу..

Есть у тебя какой-нибудь друган, который спец по анимации?

Ко всяким притчам - прикручивать бы такие мультяшные вставки, хотя бы.. как там эти шестеренки вертятся притираются и все такое..

НУ или, если уж речь зашла о последнем видео - фотку этой бабы пару раз воткнуть.. виды кладбищ тоже.. стариков, простирающих дрожащую длань к свету..
Dreamdemon
Цитата(ЗК (alter ego) @ 21.6.2017, 12:36) *
ЗЫ: Димон.. ты не играл во второй фаллаут, случайно? Там говорящие и чуть покачивающиеся головы прям на каждом шагу..

Есть у тебя какой-нибудь друган, который спец по анимации?

Ко всяким притчам - прикручивать бы такие мультяшные вставки, хотя бы.. как там эти шестеренки вертятся притираются и все такое..

НУ или, если уж речь зашла о последнем видео - фотку этой бабы пару раз воткнуть.. виды кладбищ тоже.. стариков, простирающих дрожащую длань к свету..

Спасиб! Всему своё время. И анимации тоже.

Старший брат сказал, что надо было на кладбище снимать! ))

P.S.: Фаллаут 2 играл мало, зато много смотрел фильмов наподобие "Dawn of the dead"
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=1hRvtxqY5xI - "Почему мужчина не звонит"
Antogonist
А наоборот будет? Типа о чем писать в соц сети женщинам.
Dreamdemon
Цитата(Antogonist @ 28.6.2017, 19:41) *
А наоборот будет? Типа о чем писать в соц сети женщинам.

Видимо, да. Если раньше люди мучались тем, что сказать, то сейчас на первый план вышел вопрос "Что написать?"
Olyssiya
Посмотрела 10 способов, очень понравился крупный план и то что камера зафиксирована)
Само видео смотрится очень выигрышно по сравнению с предыдущими, ничего не отвлекает)
Antogonist
Цитата(Dreamdemon @ 4.7.2017, 19:58) *
Цитата(Antogonist @ 28.6.2017, 19:41) *
А наоборот будет? Типа о чем писать в соц сети женщинам.

Видимо, да. Если раньше люди мучались тем, что сказать, то сейчас на первый план вышел вопрос "Что написать?"

Тут основной вопрос вообще как говорить остается актуальным. Как найти общее и интересное без всяких бредогенераторов.
Такой разговор обычно предполагает шутливость, игривость и т п. Переход более близкое общение, интимное.
Вот эти моменты интересны, если их по полочкам разложить.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 6.7.2017, 20:06) *
Тут основной вопрос вообще как говорить остается актуальным. Как найти общее и интересное без всяких бредогенераторов.
Такой разговор обычно предполагает шутливость, игривость и т п. Переход более близкое общение, интимное.
Вот эти моменты интересны, если их по полочкам разложить.

Блин, Antogonist...Вот ты же вроде как психологией увлекаешься, а вопросы задаёшь просто ужас какие странные. Ладно если бы 17-летний школьник их задавал. Я бы ещё понял...Но ты..

По каким-таким полочкам? Что значит вопрос "Как найти общее и интересное"? Что за бредовый вопрос? О чём ты? Разве можно описать или озвучить какой-то беспроигрышный скрипт или шаблон по знакомству с любой девушкой в сети?
Ведь всё это происходит произвольно. Разговор в сети можно вообще начать "ни о чём". Можно написать банальное "Привет. Как дела?" и в итоге эта банальная фраза (если ты действительно интересный, умный и весёлый парень) приведёт к дальнейшему знакомству, отношениям (а может и к свадьбе, как бы глупо это не звучало), а можно заучить "сверхоригинальные" и крутые подходы и фразы и в итоге каждый раз будешь "послан" нах... (образно) любой девушкой только лишь за то, что с тобой, как оказалось, банально скучно общаться. Дальше этих заученных фраз и подходов ты всё равно не уйдёшь.

Чувством юмора и умением поддерживать разговор на любую тему, конечно же, обладает далеко не каждый парень. И научиться "быть классным, весёлым, умным парнем" просто-напросто нельзя. Это либо есть, либо этого нет. Если этого нет - то значит тебе не повезло. Значит статистически твой шанс удачного знакомства резко снижается в разы...Нет какого-то беспроигрышного навыка или шаблона. Если ты сам по себе скучный и унылый человек, то никакой шаблон (и даже новое видео Dreamdemona на эту тему) тебе не поможет. Знаешь...тем, кто действительно интересен девушкам по умолчанию - не нужны никакие стратегии, шаблоны поведения и т д. Они вообще не знают что это такое. Им это не нужно. Ну, а тем кому нужно это - нужно учиться не тому "Как найти что-то общее?", а тому "Как мне стать интересным человеком?". Даже не парнем, а ИМЕННО человеком.

А такие вопросы как "Как найти общее и интересное c девушкой?" звучат просто пз..ц как тупо? rolleyes.gif
Мне такие вопросы напоминают вопросы из категории "Как найти новое блюдо, которое понравится девушке и мне?" или "Как найти новую музыку, которая понравится девушке и мне?". И на такие вопросы ответ только один: "Просто возьми и попробуй бл...!" (и тогда поймёшь что у вас общее и интересное)
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=k0a2GDUnIEY - "Скрытые сексуальные сигналы"
robot
Цитата(Quasar @ 8.7.2017, 1:26) *
Чувством юмора и умением поддерживать разговор на любую тему, конечно же, обладает далеко не каждый парень. И научиться "быть классным, весёлым, умным парнем" просто-напросто нельзя. Это либо есть, либо этого нет. Если этого нет - то значит тебе не повезло. Значит статистически твой шанс удачного знакомства резко снижается в разы...Нет какого-то беспроигрышного навыка или шаблона. Если ты сам по себе скучный и унылый человек, то никакой шаблон (и даже новое видео Dreamdemona на эту тему) тебе не поможет. Знаешь...тем, кто действительно интересен девушкам по умолчанию - не нужны никакие стратегии, шаблоны поведения и т д. Они вообще не знают что это такое. Им это не нужно. Ну, а тем кому нужно это - нужно учиться не тому "Как найти что-то общее?", а тому "Как мне стать интересным человеком?". Даже не парнем, а ИМЕННО человеком.

Никому не интересны эти глобальные констатации типа "или есть , или нет". Понятно, что каждый осознает предел своих возможностей, и задача стоит приспособиться к уже имеющейся ситуации. Очевидно, что протез не станет настоящей ногой, и о карьере бегуна нужно забыть, но все же это лучше, чем ничего.

Использовать нужно в первую очередь то, что не отторгает психика, что позволяет еще хотя бы как-то действовать, держаться на плаву. Балагурами и весельчаками, "интересными людьми" во все исторические эпохи были крайне редкие мужчины, имена успешных соблазнителей становились нарицательными. Основная масса всегда была совершенно серой и скучной, но жены появлялись у всех. Наступление феминизма, конечно, требует появления нового сверхчеловека, донжуаном обязан теперь быть всякий уважающий себя мужчина. Но все же, если посмотреть на мир, то семья имеются у самых разных людей, с разным складом психики. Стало быть, вероятность установления пожизненной связи с ОЖП остается ненулевой и в случае отклонения твоего психотипа от идеального.
robot
Цитата(Quasar @ 8.7.2017, 1:26) *
Можно написать банальное "Привет. Как дела?" и в итоге эта банальная фраза (если ты действительно интересный, умный и весёлый парень) приведёт к дальнейшему знакомству, отношениям (а может и к свадьбе, как бы глупо это не звучало), а можно заучить "сверхоригинальные" и крутые подходы и фразы и в итоге каждый раз будешь "послан" нах... (образно) любой девушкой только лишь за то, что с тобой, как оказалось, банально скучно общаться. Дальше этих заученных фраз и подходов ты всё равно не уйдёшь.

А здесь уже нужно работать над системой ценностей. В эпоху цивилизации ( мы не говорим о нынешнем откате в варварство) человек должен быть укомплектован семьей автоматически, по факту своего рождения, и все эти ужимки и прыжки, беготня за самками, получение их одобрения - суета сует, недостойная человека разумного. Может ли быть что-то ценное в принятии тебя большинством ОЖП, либо прискорбное в их непринятии? Ты поставлен в противоестественные условия, вынужден заниматься ущербным видом деятельности, пытаясь привлечь внимание женщин - так какая разница, насколько благосклонно они реагируют на твои противоестественные действия? Копаясь в помойке, можно лишь различать, насколько сильно или не сильно эта помойка смердит, но угнетать должен сам факт необходимости рыться в этой помойке, а не ее текущее состояние.
Antogonist
Цитата(Dreamdemon @ 8.7.2017, 4:08) *
https://www.youtube.com/watch?v=k0a2GDUnIEY - "Скрытые сексуальные сигналы"

Читал у вас про это, но в видео и с комментариями очень даже неплохо.
Спасибо. Хотелось бы еще.
Antogonist
Цитата(Quasar @ 8.7.2017, 1:26) *
Цитата(Antogonist @ 6.7.2017, 20:06) *
Тут основной вопрос вообще как говорить остается актуальным. Как найти общее и интересное без всяких бредогенераторов.
Такой разговор обычно предполагает шутливость, игривость и т п. Переход более близкое общение, интимное.
Вот эти моменты интересны, если их по полочкам разложить.

Блин, Antogonist...Вот ты же вроде как психологией увлекаешься, а вопросы задаёшь просто ужас какие странные. Ладно если бы 17-летний школьник их задавал. Я бы ещё понял...Но ты..

Вот поэтому и не понимаешь, что сам не психолог


Цитата(Quasar @ 8.7.2017, 1:26) *
По каким-таким полочкам? Что значит вопрос "Как найти общее и интересное"? Что за бредовый вопрос? О чём ты? Разве можно описать или озвучить какой-то беспроигрышный скрипт или шаблон по знакомству с любой девушкой в сети?

Про шаблоны не было вопроса, хотя их тоже исключать не нужно. Шаблоны имеют временный характер, а принципы постоянный.


Цитата(Quasar @ 8.7.2017, 1:26) *
Ведь всё это происходит произвольно. Разговор в сети можно вообще начать "ни о чём". Можно написать банальное "Привет. Как дела?" и в итоге эта банальная фраза (если ты действительно интересный, умный и весёлый парень) приведёт к дальнейшему знакомству, отношениям (а может и к свадьбе, как бы глупо это не звучало), а можно заучить "сверхоригинальные" и крутые подходы и фразы и в итоге каждый раз будешь "послан" нах... (образно) любой девушкой только лишь за то, что с тобой, как оказалось, банально скучно общаться. Дальше этих заученных фраз и подходов ты всё равно не уйдёшь.

И много от этой банальной фразы у тебя отдачи?


Цитата(Quasar @ 8.7.2017, 1:26) *
Чувством юмора и умением поддерживать разговор на любую тему, конечно же, обладает далеко не каждый парень. И научиться "быть классным, весёлым, умным парнем" просто-напросто нельзя. Это либо есть, либо этого нет. Если этого нет - то значит тебе не повезло. Значит статистически твой шанс удачного знакомства резко снижается в разы...Нет какого-то беспроигрышного навыка или шаблона. Если ты сам по себе скучный и унылый человек, то никакой шаблон (и даже новое видео Dreamdemona на эту тему) тебе не поможет. Знаешь...тем, кто действительно интересен девушкам по умолчанию - не нужны никакие стратегии, шаблоны поведения и т д. Они вообще не знают что это такое. Им это не нужно. Ну, а тем кому нужно это - нужно учиться не тому "Как найти что-то общее?", а тому "Как мне стать интересным человеком?". Даже не парнем, а ИМЕННО человеком.

Забавно читать такие противоречия.
Что сказать хотел неясно.


Цитата(Quasar @ 8.7.2017, 1:26) *
А такие вопросы как "Как найти общее и интересное c девушкой?" звучат просто пз..ц как тупо? rolleyes.gif
Мне такие вопросы напоминают вопросы из категории "Как найти новое блюдо, которое понравится девушке и мне?" или "Как найти новую музыку, которая понравится девушке и мне?". И на такие вопросы ответ только один: "Просто возьми и попробуй бл...!" (и тогда поймёшь что у вас общее и интересное)

Тупо бомбить на эту тему и выдавать перлы достойные Сократа.
Если бы ты реально хотел понять, а не бомбить, я бы тебе объяснил.
Более того, я сам могу такое видео сделать и подумываю как бы самому что-то такое создавать. Обмен опытом весьма полезное занятие.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 8.7.2017, 10:50) *
Вот поэтому и не понимаешь, что сам не психолог

У нас здесь практически каждый "психолог". А если ты об образовании "психолог", то я считаю "кичиться" этим может разве что человек, который успешно применяет это на практике, в жизни, в отношениях, либо зарабатывает этим. Да и даже в этом случае успех человека будет не благодаря тому, что у человека в "корочке" будет записано - "психолог", либо же он прочёл десяток книжек о психологии отношений, а благодаря тому, что человек сам по себе очень умён, начитан и проницателен. Такие качества, как "проницательность" (что аналогично высокому эмоциональному интеллекту) просто нереально приобрести просто получив образование в области психологии, либо прочитав десяток-другой книжек по психологии. Высокий эмоциональный интеллект (проницательность) - природное качество человека, которое отчасти наследственнное, а отчасти формируется и развивается с младенчества при участии родителей ребёнка (почитай книгу "Эмоциональный интеллект" Дэниела Гоулмана), так же как и высокий IQ. И эти качества можно только лишь развить с годами. Но если этого нет, если человек не склонен к пониманию других людей - то никакое образование психолога не поможет. Потому что склонность к высокому IQ и EI, "костяк" этих качеств человек получает не после получения корочки "психолог", а получает СКЛОННОСТЬ к данным навыкам, как до рождения (простыми словами ещё в утробе матери от умного папы или мамы), так и сразу после рождения (ещё в младенчестве) при помощи, конечно же, родителей. А уж затем уже развивает их на протяжении жизни.

Я на своей жизни повидал довольно не мало людей, по образованию "психологов", но при этом настолько глупых, примитивных и поверхностных, что хотелось им задать вопрос "Ну нафига ты пошёл учиться на психолога, если ты не то что ДРУГИХ, а самого себя не понимаешь? Чему ты учить других собрался?". Я скажу банальную вещь, но в психологии, прежде чем научиться понимать ДРУГИХ, нужно научиться понимать СЕБЯ. Иначе никак. А вот понимать себя, "копаться" в себе, далеко не каждый склонен и приспособлен. Именно поэтому полно психологов с корочкой и дипломом, но очень мало тех, кто действительно умеет "читать" других людей.

Так что твоё образование или запись в твоей "корочке", лично для меня - пустое. В нынешнее время я вообще не считаю, что "корочка" или "диплом" о чём-то может говорить о человеке. Сейчас высшее образование получить (а в частности специальность "психолог") не сложнее, чем сварить гречку. Только времени нужно не 5 минут, а 5 лет. Вопрос лишь в том "А нужно ли это вообще?"

Цитата(Antogonist @ 8.7.2017, 10:50) *
Более того, я сам могу такое видео сделать и подумываю как бы самому что-то такое создавать. Обмен опытом весьма полезное занятие.

Давай только без "могу - не могу", а сделай и покажи rolleyes.gif
Antogonist
Цитата(Quasar @ 8.7.2017, 12:58) *
Давай только без "могу - не могу", а сделай и покажи rolleyes.gif

Тебе зачем? Итак умный.
ЗК (alter ego)
Антагонист. Помнишь я в соседней теме для Кеши приводил абсолютно бесполезный пример? Могу тебе привести такой же..
На тему: о чем общаться с бабами?

Знакомлюсь с девочкой на сайте знакомств. Встречаемся. Она вся такая из себя правильная.. заточенная\прилизанная.. Если где то волос выбился, или ноготь царапнула - прям трагедия.
Веду домой. А у меня на потолке - плитка полистирольная. Клеевые потолки. И она отваливается. Местами.
Девочка начинает задавать вопросы - как так? И "чо за пиздец разруха?"
Присели на диван. Начинаю рассказывать ей, как на днях меня затопили соседи сверху.
И вот где-то в процессе "жалестной истории", практически уже на самом кульминационном моменте - как я проснулся утром, а с потолка вода хлещет - меня вдруг пробивает дикий ржач.
Ну как - вдруг? "Вдруг" - это для девочки.. Для меня то все понятно..

Дело в том, что когда я рассказываю что-то - у меня часть ресурса уходит на оценку происходящего.. И вот чешу я ей про соседей.. про затоп.. а сам тем временем думаю: - а нахуя я это делаю? не пора ли уже взять ее за сиськи? И сам себе отвечаю - пора!

Практически уже руку протягивать начал - на секунду задался вопросом уместности - и вот тут меня накрыло.. Как раз ведь рассказывал, какой ужас царил в квартире.. ковры плавают.. с потолка льется.. диваны насквозь.. и вдруг бац - за грудь хватать.. Она ж ведь охуеет от такого поворота.. психическая травма приключиться может! Ну и заржал, истессна, представив ее реакцию)

Спрашивает меня: - ты чего?
-Да вот думаю.. сильно или нет ты охуеешь, если я тебя прямо сейчас (протягиваю руку и беру за грудь) за грудь возьму?
-Чеееее??!!!
А кули чокать - когда взял уже...
-Мммм.. (так, оценивающе-уважительно кивнул) Впечатляет!
-Блин!
-Да ладно! - притянул к себе.. не особо даже и сопротивлялась.. потом вообще сама начала дальше все делать..

Лежим курим.. Говорит:
- Все таки ты ненормальный!
- А что не так?
-Ты ж про соседей рассказывал!!
-Ну да! В общем - соседи меня затопили.. Если коротко..
-Я не об этом!
-И грудь у тебя классная..
-Да ну тебя!

Ну вот где то так и поговорили..

Антагонист, ты спрашиваешь:
- о чем говорить с девушками?
У меня встречный вопрос:
-А накуя с ними вообще разговаривать? Чтобы ЧТО??!!

Чтобы в койку затащить? - так для этого можно говорить о чем угодно! От слова ВООБЩЕ!



ЗЫ: И в качестве постскриптума, хотелось бы коснуться темы бесполезности примера..

Он будет для тебя полезным.. Обязательно будет.. При условии, что ты сможешь подойти на улице к десяти незнакомым девушкам и взять их за грудь..
Неважно КАК ты это сделаешь.. Будут ли у тебя трястись ноги, или наоборот - грудь колесом.. Получишь ли ты пиздюлей или номер телефона.. Поймает ли тебя ее пацан, отошедший на минутку за сигаретами, или ты его поймаешь и вломишь ему! Главное, чтобы ты это прошел..
Quasar
Цитата(Antogonist @ 8.7.2017, 23:29) *
Цитата(Quasar @ 8.7.2017, 12:58) *
Давай только без "могу - не могу", а сделай и покажи rolleyes.gif

Тебе зачем? Итак умный.

Ты в такую защитную позицию стал, будто я прям буду искать чем тебя зацепить. Вовсе нет. Споры на форуме, какие бы они жёсткие ни были - это нормальное явление. И к этому нужно относиться нормально..) Без всяких обид) Если ролик интересный будет, с удовольствием посмотрю. А если даже неинтересный и ничего нового не узнаю, то уже большой плюс тебе будет за смелость..) Просто смысл говорить "могу" и не делать?) Ведь это всего лишь слова.
Кстати, я тоже "могу" ролик снять, но не буду...Здесь и так все умные rolleyes.gif
Dreamdemon
Вижу, дискуссия в этой теме наглядно продемонстрировала, как можно быстро найти "общее и интересное" )))
Antogonist
Цитата(Dreamdemon @ 11.7.2017, 13:10) *
Вижу, дискуссия в этой теме наглядно продемонстрировала, как можно быстро найти "общее и интересное" )))

Да что-то не очень. Даже правильнее сказать ни о чем, ценность где-то меньше нуля.
В разговоре нужно как-то зацепить, расположить к себе с определенным образом.
Естественно шутки, эмоции, непредсказуемость и т п. Хорошо бы изложить все это по полочкам.

По поводу зачем говорить, когда сиськи рядом. Ну так сиськи не всегда рядом, да и не 24 часа в сутки ты трахаешься.
Разумеется, после секса совсем по-другому разговор строиться. Но тем не менее общение какое-то нужно.
NickNAME7
Цитата(Dreamdemon @ 8.7.2017, 4:08) *
https://www.youtube.com/watch?v=k0a2GDUnIEY - "Скрытые сексуальные сигналы"


Классный ролик, хорошо сделан, мне понравилось. ))
Quasar
Цитата(Antogonist @ 11.7.2017, 20:00) *
Цитата(Dreamdemon @ 11.7.2017, 13:10) *
Вижу, дискуссия в этой теме наглядно продемонстрировала, как можно быстро найти "общее и интересное" )))

Да что-то не очень. Даже правильнее сказать ни о чем, ценность где-то меньше нуля.
В разговоре нужно как-то зацепить, расположить к себе с определенным образом.
Естественно шутки, эмоции, непредсказуемость и т п. Хорошо бы изложить все это по полочкам.

По поводу зачем говорить, когда сиськи рядом. Ну так сиськи не всегда рядом, да и не 24 часа в сутки ты трахаешься.
Разумеется, после секса совсем по-другому разговор строиться. Но тем не менее общение какое-то нужно.

Опять в своём репертуаре...Antogonist, а ты точно психолог? По каким "полочкам" тебе описывать это нужно?

Попроси может тогда Dreamdemon(а), чтобы написал специально для тебя подробный мануал или документацию по нахождению с девушкой чего-то "общего и интересного"? Затем попроси от него отдельную документацию (2-ю часть) по тому, о чём разговаривать с ней после секса.
Чтобы по пунктами и "по полочкам" было разложено всё. А лучше по пунктам - что сказать первое, что сказать второе, о чём спросить третьим пунктом, четвёртым и т. д. Возьмёшь с собой шпаргалку на свидание. Будешь заглядывать в документацию периодически. А то вдруг не дай Бог перепутаешь пункты.
Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.7.2017, 10:58) *
Цитата(Antogonist @ 11.7.2017, 20:00) *
Цитата(Dreamdemon @ 11.7.2017, 13:10) *
Вижу, дискуссия в этой теме наглядно продемонстрировала, как можно быстро найти "общее и интересное" )))

Да что-то не очень. Даже правильнее сказать ни о чем, ценность где-то меньше нуля.
В разговоре нужно как-то зацепить, расположить к себе с определенным образом.
Естественно шутки, эмоции, непредсказуемость и т п. Хорошо бы изложить все это по полочкам.

По поводу зачем говорить, когда сиськи рядом. Ну так сиськи не всегда рядом, да и не 24 часа в сутки ты трахаешься.
Разумеется, после секса совсем по-другому разговор строиться. Но тем не менее общение какое-то нужно.

Опять в своём репертуаре...Antogonist, а ты точно психолог? По каким "полочкам" тебе описывать это нужно?

Попроси может тогда Dreamdemon(а), чтобы написал специально для тебя подробный мануал или документацию по нахождению с девушкой чего-то "общего и интересного"? Затем попроси от него отдельную документацию (2-ю часть) по тому, о чём разговаривать с ней после секса.
Чтобы по пунктами и "по полочкам" было разложено всё. А лучше по пунктам - что сказать первое, что сказать второе, о чём спросить третьим пунктом, четвёртым и т. д. Возьмёшь с собой шпаргалку на свидание. Будешь заглядывать в документацию периодически. А то вдруг не дай Бог перепутаешь пункты.

Какой мануал? Ты тему читал? Тут обсуждение роликов.
И давай ты кому-то другому свои ценные измышления про защитные реакции будешь излагать?
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.7.2017, 11:28) *
Какой мануал? Ты тему читал? Тут обсуждение роликов.
И давай ты кому-то другому свои ценные измышления про защитные реакции будешь излагать?

В смысле другому?) А зачем?) Я лучше тебе их излагать буду. Потому что настолько глупых вопросов больше никто не задаёт.
Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.7.2017, 11:47) *
Цитата(Antogonist @ 12.7.2017, 11:28) *
Какой мануал? Ты тему читал? Тут обсуждение роликов.
И давай ты кому-то другому свои ценные измышления про защитные реакции будешь излагать?

В смысле другому?) А зачем?) Я лучше тебе их излагать буду. Потому что настолько глупых вопросов больше никто не задаёт.

Ты великолепный пример общения. Женщинам наверно очень нравишься)
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.7.2017, 11:52) *
Ты великолепный пример общения. Женщинам наверно очень нравишься)

Тебя тоже женщины обожают скорее всего. А конкретно - твою детскую наивность. Ведь некоторые девушки очень любят поиграть и побыть "мамками" для хорошенького, наивного мальчика с глупенькими вопросами в стиле "А можно поподробнее по полочкам разложить - как найти что-то общее с девушкой?" rolleyes.gif
Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.7.2017, 12:25) *
Цитата(Antogonist @ 12.7.2017, 11:52) *
Ты великолепный пример общения. Женщинам наверно очень нравишься)

Тебя тоже женщины обожают скорее всего. А конкретно - твою детскую наивность. Ведь некоторые девушки очень любят поиграть и побыть "мамками" для хорошенького, наивного мальчика с глупенькими вопросами в стиле "А можно поподробнее по полочкам разложить - как найти что-то общее с девушкой?" rolleyes.gif

Я больше в доктора люблю играть ag1.gif
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=PO8YVH96g34 - "Почему распадаются браки"
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=1xtMSRkH06Q - "Как соблазнить девушку взглядом"
Dreamdemon
Трейлер записал: https://www.youtube.com/watch?v=aC-TG-SM3f8
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=wQdU0b_gixI - "Мифы в отношениях, мешающие их строить"
Antogonist
Столько отмаз уже наслушался, все не вспомню.
По большому счету есть всего пара критичных причин несостоявшихся отношений. Это либо физические несоответствия, либо поведенческие.
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=WaURN8bCD-I - "Как познакомиться на сайтах знакомств или в соцсетях"
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=t2RXJujDXtQ - "Формула любви по Стивену Кови"
mikkey
Хорошие видео, очень интересно смотреть)
robot
Дмитрий, учитывая констатируемый тобой префицит мужчин на СЗ - имеет ли смысл в наше время заниматься пикапом в оффлайне? Глупо же думать, что на СЗ и в соцестях одни женщины, а в реальной жизни другие. Все они имеют страницы где только можно и , следовательно, утопают в изобилии внимания.
Dreamdemon
Цитата(robot @ 31.8.2017, 9:10) *
Дмитрий, учитывая констатируемый тобой префицит мужчин на СЗ - имеет ли смысл в наше время заниматься пикапом в оффлайне? Глупо же думать, что на СЗ и в соцестях одни женщины, а в реальной жизни другие. Все они имеют страницы где только можно и , следовательно, утопают в изобилии внимания.

Конечно, имеет.

На сайтах знакомств страницы имеют далеко не все люди и не все девушки. Там гораздо больше процент больных на голову людей, чем, например, на улице. В соцсетях, конечно, страницы есть у 99%, но там совсем другие правила и принципы знакомства. Для девушки в соцсети мужчина - это всего лишь фотка и набор букв. Её желание встретиться с ним возникает довольно долго, особенно если она коммуникативно активна в оффлайне. В соцсетях почти отсутствует естественный отбор - то есть, если девушка встретится с тем человеком, кто ей понравился в соцсети, 70%, что в жизни он ей не понравится. И девушки интуитивно это понимают.

P.S.: Вообще для знакомств рекомендую Tinder. Статистически у моих подопечных там самые лучшие результаты.
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=cd4QQiADPYM - "Синдром Мэрилин Монро"
4InTheMorning
Цитата(Dreamdemon @ 5.9.2017, 14:04) *
Цитата(robot @ 31.8.2017, 9:10) *
Дмитрий, учитывая констатируемый тобой префицит мужчин на СЗ - имеет ли смысл в наше время заниматься пикапом в оффлайне? Глупо же думать, что на СЗ и в соцестях одни женщины, а в реальной жизни другие. Все они имеют страницы где только можно и , следовательно, утопают в изобилии внимания.

Конечно, имеет.

На сайтах знакомств страницы имеют далеко не все люди и не все девушки. Там гораздо больше процент больных на голову людей, чем, например, на улице. В соцсетях, конечно, страницы есть у 99%, но там совсем другие правила и принципы знакомства. Для девушки в соцсети мужчина - это всего лишь фотка и набор букв. Её желание встретиться с ним возникает довольно долго, особенно если она коммуникативно активна в оффлайне. В соцсетях почти отсутствует естественный отбор - то есть, если девушка встретится с тем человеком, кто ей понравился в соцсети, 70%, что в жизни он ей не понравится. И девушки интуитивно это понимают.

P.S.: Вообще для знакомств рекомендую Tinder. Статистически у моих подопечных там самые лучшие результаты.

СЗ обычно мало несут чего полезного, но я тут тоже свой голос отдаю за тиндер, тот же баду напичкан донатом.

А так, в живую ты всегда понимаешь с кем ты имеешь дело, а на сз это рулетка, ты вытаскиваешь оттуда девчонку, а потом у тебя мысли "лучшеб дома сидел".
robot
Да просто при таком количестве каналов конкуренции ясно, что в реале реакция будет крайне высокомерной. Нет стимула быть сколько-нибудь положительно реагировать на пикапера. В ситуации, когда психика предельно расшатана, на передний план выходит вопрос не "как сделать эффективно?", а "как что-то делать , чтобы окончательно не разрушиться?"
Antogonist
Цитата(Dreamdemon @ 5.9.2017, 13:05) *
https://www.youtube.com/watch?v=cd4QQiADPYM - "Синдром Мэрилин Монро"

Четко описано.
Вот тебе еще один ответ, Робот.
Только я добавлю, что проблемную модель они не только повторяют, но их задача ее решить. Поэтому проблемную модель можно снять, если она решена.
robot
Пусть повторяют, какое нам до них дело...
4InTheMorning
Материал не плохой, но добавь эмоции. Слишком приторно смотреть.
Dreamdemon
https://www.youtube.com/watch?v=aD69qNtd2uM - "Как принимать правильные решения"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.