Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резкий отмороз через месяц ЛТР
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
stels
Всем привет!
Случилась непонятная мне история - поясните, пожалуйста, причины, почему получилось именно так, не понимаю нихера.

встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта.
В конце января у меня был запланирован очень давно отдых с друзьями, спросил у нее, как по ее мнению, стоит ли нам отдыхать отдельно - сказала, что стоит и добавила что-то типа "мы же просто встречаемся, это не значит, что мы спим только друг с другом." Я в ответ на это сказал, что для меня это не приемлимо, и, если что-то подобное случится с ее стороны, отношения сразу закончатся. Со мной аналогично. Как-то внезапно у нее образовался отдых "с друзьями", который пересекается с моим, т.е. мы не должны были бы видеться две недели. Перед отпуском она поссорилась со своей подругой, которая ехала в т.ч. в компании со мной. Подруга не симпатичная и толстая, не в моем вкусе. В отпуск уезжал с не спокойным ощущением, ехать не особо хотелось, но держало то, что все было оплачено заранее + жили мы вместе с другом в номере. В первую ночь подруга завалилась к нам в номер и сказала, что хочет спать со мной, после чего была послана. Далее было пару высказываний типа "он меня не любит, а я его-то..." при всех. Своей ничего не писал, т.к. не было ни интернета ни мой телефон не работал. На четвертый день, когда появился инет, написал своей, что все хорошо отдыхаем, ну и случай про подругу, чтобы она не переживала, что с ней надо мириться; написал что скучаю и ее тут очень не хватает. В ответ получил банальный ответ типа "хорошие фото, спасибо. С подругой разбирайся сам".
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней. Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?
Quasar
Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?

Ты не понимаешь, потому что-то ты ещё подросток по мышлению (и по возрасту)
Это не воспитывают тебя. И не что-то другое.

Это значит, что ей на тебя просто "пох..й".
А ты страдаешь по "пилотке", которой на "тебя пох..". Всё банально и просто.
Мог бы сам догадаться и не заводить зазря эту банальную тему. Таких историй миллионы.
stels
Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 20:43) *
Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?

Ты не понимаешь, потому что-то ты ещё подросток по мышлению (и по возрасту)
Это не воспитывают тебя. И не что-то другое.

Это значит, что ей на тебя просто "пох..й".
А ты страдаешь по "пилотке", которой на "тебя пох..". Всё банально и просто.
Мог бы сам догадаться и не заводить зазря эту банальную тему. Таких историй миллионы.

по возрасту - вряд ли, 34 года как-никак. По мышлению - возможно.
за ответ спасибо
Quasar
Цитата(stels @ 31.1.2018, 21:18) *
по возрасту - вряд ли, 34 года как-никак. По мышлению - возможно.
за ответ спасибо

Удивительно...)
Нда, мужик...Лучше бы ты был подросток. По крайней мере твою детскую наивность можно было скинуть на твой возраст...

Короче "кури" вот этот и этот каналы...
Желательно все видео и до тех пор, пока не поумнеешь.
KLOD
Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 21:26) *
Короче "кури" вот этот и этот каналы...
Желательно все видео и до тех пор, пока не поумнеешь.

Я тут взял, порылся на втором канале, ткнул наугад - послушал про "секс-роботов"
И это пиздец какой трэшняк ag1.gif Я сначала подумал, что чувак троллит так тонко, но нет. Он в серьез!
У этого Ника - калейдоскопической кретинизм, помноженный на неврозы и комплексы.
Транслирует свой НЕУДАЧНЫЙ опыт.


Автор, хочешь вообще в тупик прийти - таки тогда кури эти каналы )). Квазар тебя либо за что-то не любит, либо с квазаром не все хорошо.
KLOD
Посмотрел дальше. Подумал, а вдруг там что-то дельное все таки есть. Посмотрел про дружбу и про "как жить с женщиной"
Недосмотрел ни то, ни другое. Это ад. Чуваку нужна помощь психоаналитика.
Компетенции у него никакой. Очевидно он почитал пару дерьмо-книг типа Новоселовского "учебника"

Женоненавистничество на почве обиды.


Upd. Посмотрел первую ссылку, а это тот же чувак. И да, как я и угадал - это жертва Новосёлова.
KLOD
Отвечу по сабжу, раз уж я сюда влез
Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта

То есть это ты обсуждал. Твое желание, а не ее. Это неправильно. Женщина сама должна захотеть жить с тобой. Это делается постепенно. Сначала ее зубная щетка и всякие принадлежности. Потом полочка в шкафу для ее вещей. Потом ключ ей даешь от квартиры, чтобы ей удобнее было и она могла приезжать, когда тебя нет. А потом просто для нее перестанет иметь смысл жить на двух квартирах.

Цитата
.
В конце января у меня был запланирован очень давно отдых с друзьями, спросил у нее, как по ее мнению, стоит ли нам отдыхать отдельно
А не нужно было спрашивать. Раз ее у тебя не было во время планирования, то это лично твое дело. Она тебе что, мама? Или ты обязался быть теперь только с ней и отдыхать только с ней? А зачем ты себя так обязал?

По первому и по второму пункту прослеживается твоя зависимость. А это главная проблема. Быть с зависимыми несамодостаточными людьми неприятно. Вот она и отстранялась помаленьку.

Цитата
- сказала, что стоит и добавила что-то типа "мы же просто встречаемся, это не значит, что мы спим только друг с другом."
А причем здесь вообще это? Какая логика? Ты говоришь, что едешь с друзьями... эээ подразумевается, что ты с ними будешь спать?
Нормальная реакция была бы так и сказать "А причем здесь вообще секс? - и поставить ее в глупое положение.
Цитата
Я в ответ на это сказал, что для меня это не приемлимо, и, если что-то подобное случится с ее стороны, отношения сразу закончатся. Со мной аналогично.

Ну это ты чушь сказал. Об этом вообще говорить не надо. Стала спать с кем-то еще - до свиданья. Это она должна стремиться быть с тобой, а не наоборот. А ты по сути пытаешься этими словами обязать ее моральным давлением. К помощи морали прибегают из-за собственной несостоятельности.

Цитата
Как-то внезапно у нее образовался отдых "с друзьями", который пересекается с моим, т.е. мы не должны были бы видеться две недели.

Она ведь свободный человек? или крепостная?
Цитата
Перед отпуском она поссорилась со своей подругой, которая ехала в т.ч. в компании со мной. Подруга не симпатичная и толстая, не в моем вкусе. В отпуск уезжал с не спокойным ощущением, ехать не особо хотелось, но держало то, что все было оплачено заранее + жили мы вместе с другом в номере. В первую ночь подруга завалилась к нам в номер и сказала, что хочет спать со мной, после чего была послана. Далее было пару высказываний типа "он меня не любит, а я его-то..." при всех. Своей ничего не писал, т.к. не было ни интернета ни мой телефон не работал.


Цитата
На четвертый день, когда появился инет, написал своей, что все хорошо отдыхаем, ну и случай про подругу, чтобы она не переживала, что с ней надо мириться;
А с чего вдруг ей переживать? вообще не понял. Зачем ей было мириться?
Цитата
написал что скучаю и ее тут очень не хватает. В ответ получил банальный ответ типа "хорошие фото, спасибо. С подругой разбирайся сам".
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней.
Бухать просто не надо. Отдых замешанный на бухле всегда к подобному приводит. Мужики начинают бывших вспоминать, страдать и всякой херней маяться. А вообще как представлю - это ж дегенеративная херня. Тратить свой отпуск на то, чтобы забыться в психотропном угаре...

Цитата
Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?


Резюме. Ты зависимый чувак. и гонишь коней. Небось уже в мыслях воспитывал с ней общих внуков. Позволять себе зависимость - в некотором роде нечестно. Женщине тоже приятно позависеть.
Девушка видя твою зависимость - ставит дистанцию. Начинать надо все с начала. Веди себя как друг. Позвонит - будешь общаться как случайные любовники. Не как пара. Не позвонит, ну значит уже все слишком далеко зашло.
Главное держать голову холодной и не пороть горячку. Все эти брачные обязательства выкидывай на хер из головы. НА данном этапе вы друг другу никто. И действительно, что ты, что она - можете делать все что хотите. Не надо спрашивать разрешения.
robot
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 3:22) *
Я тут взял, порылся на втором канале, ткнул наугад - послушал про "секс-роботов"
И это пиздец какой трэшняк ag1.gif Я сначала подумал, что чувак троллит так тонко, но нет. Он в серьез!
У этого Ника - калейдоскопической кретинизм, помноженный на неврозы и комплексы.
Транслирует свой НЕУДАЧНЫЙ опыт.


Автор, хочешь вообще в тупик прийти - таки тогда кури эти каналы )). Квазар тебя либо за что-то не любит, либо с квазаром не все хорошо.

Смирись - золотой век женопоклонения уходит. Прановоселовских мыслителей будет все больше. Уж слишком возрос разрыв между требованиями верхов и возможностями низов.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
stels
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 4:22) *
Отвечу по сабжу, раз уж я сюда влез
Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта
То есть это ты обсуждал. Твое желание, а не ее. Это неправильно. Женщина сама должна захотеть жить с тобой. Это делается постепенно. Сначала ее зубная щетка и всякие принадлежности. Потом полочка в шкафу для ее вещей. Потом ключ ей даешь от квартиры, чтобы ей удобнее было и она могла приезжать, когда тебя нет. А потом просто для нее перестанет иметь смысл жить на двух квартирах.

тут проблема для меня в том, что квартира ее (съемная). У меня тоже есть, лучше, но из нее сильно не удобнее ей и мне добираться на работу. Что в такой ситуации делать? Вещей побольше к ней принести?

Цитата(KLOD)
А не нужно было спрашивать. Раз ее у тебя не было во время планирования, то это лично твое дело. Она тебе что, мама? Или ты обязался быть теперь только с ней и отдыхать только с ней? А зачем ты себя так обязал?
считаю, когда есть отношения, ездить отдыхать по-одиночке не правильно. Если они есть

Цитата(KLOD)
По первому и по второму пункту прослеживается твоя зависимость. А это главная проблема. Быть с зависимыми несамодостаточными людьми неприятно. Вот она и отстранялась помаленьку.
согласен


Цитата(KLOD)
Цитата
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней.
Бухать просто не надо. Отдых замешанный на бухле всегда к подобному приводит. Мужики начинают бывших вспоминать, страдать и всякой херней маяться. А вообще как представлю - это ж дегенеративная херня. Тратить свой отпуск на то, чтобы забыться в психотропном угаре...
понял, поэтому оттуда и уехал

Цитата
Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?


Цитата(KLOD)
Резюме. Ты зависимый чувак. и гонишь коней.
опять соглашусь

Цитата(KLOD)
Девушка видя твою зависимость - ставит дистанцию. Начинать надо все с начала. Веди себя как друг. Позвонит - будешь общаться как случайные любовники. Не как пара. Не позвонит, ну значит уже все слишком далеко зашло.
считаю, если и позвонит, то не скоро, косяков много. Тут тоже не совсем понятно, она, если позвонит, то в стиле "приезжай ко мне". Говорить ок и приезжать? Как-то странно это. И, если ехать, то все, что случилось не обсуждать, т.е. просто, приехали, потрахались и до свидания?
stels
Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:20) *
Тобой попользовались и избавились практически. Это может очень неприятно показаться, но лучше сейчас все это осознать и поменять свое отношение к себе.


я бы сказал, избавились фактически. Ну разве нахуй не послали, вежливо написали, что много работы, а так, по-сути, это одно и то же.

Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:20) *
Надо формировать желание у женщины быть с тобой, переспать с тобой и всячески к тебе тянуться. А для этого неплохо бы обладать некими качествами и хотя бы уважать себя.


+1, накосячил
robot
Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:20) *
Надо формировать желание у женщины быть с тобой, переспать с тобой и всячески к тебе тянуться. А для этого неплохо бы обладать некими качествами и хотя бы уважать себя.


А кто будет формировать мое желание с ними переспать? Или я по твоему скотина?
KLOD
Цитата(stels @ 1.2.2018, 8:46) *
тут проблема для меня в том, что квартира ее (съемная). У меня тоже есть, лучше, но из нее сильно не удобнее ей и мне добираться на работу. Что в такой ситуации делать? Вещей побольше к ней принести?

Нет. Тут наоборот, не приносить ничего, пока не попросит. Она, либо должна захотеть к тебе переехать, либо позвать тебя. Но если ты всегда доступен, то такого желания не возникнет.

Цитата
считаю, когда есть отношения, ездить отдыхать по-одиночке не правильно. Если они есть

А если отпуск не совпадает?
А если ты хочешь на параплане летать, а ей делать на горе нечего?
А если у вас не общий бюджет, а финансовые возможности разные?

Это никому не нужные ограничения у тебя в башке, вызванные страхом собственной несостоятельности. Мол, если девушка куда-то поедет, то начнет тебе сразу же направо и налево изменять. Дык что ты за мужик тогда? Может над этим нужно работать?

Цитата
считаю, если и позвонит, то не скоро, косяков много. Тут тоже не совсем понятно, она, если позвонит, то в стиле "приезжай ко мне". Говорить ок и приезжать? Как-то странно это. И, если ехать, то все, что случилось не обсуждать, т.е. просто, приехали, потрахались и до свидания?
Захочешь приехать - говори ок и приезжай. Мозг не имей, главное.
4YBAK
Цитата(stels @ 31.1.2018, 20:21) *
Всем привет!
Случилась непонятная мне история - поясните, пожалуйста, причины, почему получилось именно так, не понимаю нихера.

встречаемся с девочкой месяц, 3-4 ночи проводим вместе у нее дома, быт, секс, все хорошо. Обсуждали совместное проживание, она попросила этот вопрос отложить до марта.
В конце января у меня был запланирован очень давно отдых с друзьями, спросил у нее, как по ее мнению, стоит ли нам отдыхать отдельно - сказала, что стоит и добавила что-то типа "мы же просто встречаемся, это не значит, что мы спим только друг с другом." Я в ответ на это сказал, что для меня это не приемлимо, и, если что-то подобное случится с ее стороны, отношения сразу закончатся. Со мной аналогично. Как-то внезапно у нее образовался отдых "с друзьями", который пересекается с моим, т.е. мы не должны были бы видеться две недели. Перед отпуском она поссорилась со своей подругой, которая ехала в т.ч. в компании со мной. Подруга не симпатичная и толстая, не в моем вкусе. В отпуск уезжал с не спокойным ощущением, ехать не особо хотелось, но держало то, что все было оплачено заранее + жили мы вместе с другом в номере. В первую ночь подруга завалилась к нам в номер и сказала, что хочет спать со мной, после чего была послана. Далее было пару высказываний типа "он меня не любит, а я его-то..." при всех. Своей ничего не писал, т.к. не было ни интернета ни мой телефон не работал. На четвертый день, когда появился инет, написал своей, что все хорошо отдыхаем, ну и случай про подругу, чтобы она не переживала, что с ней надо мириться; написал что скучаю и ее тут очень не хватает. В ответ получил банальный ответ типа "хорошие фото, спасибо. С подругой разбирайся сам".
За четыре дня отдыха я часто бухал, как и все вокруг и мне что-то стало так все противно и ощущение того, что должен быть не здесь, а с ней. Или, по крайней мере, не здесь и я принял решение уехать.
Позвонил ей в день отъезда с утра, трубку не взяла; потом написала, что заболела и всю ночь было плохо, утром встала поздно и разбитая. Написал что еду, + курьер ей в этот момент доставил заранее заказанные цветы. В ответ написала просто "красивые цветы" и что мое решение приехать не совсем правильное, т.к. я на нее возлагаю ответственность встретиться; ответил, что это мое решение и ничем ее не обязывает. Пробовал позвонить - написала, что не может говорить. В день приезда (ехать сутки) написал что доехал и все ок, и что можно созвониться. Вечером позвонил, не взяла; не удержался, написал в whatsapp, что не понимаю, чем заслужил такой игнор - тем, что уехал или тем, что 4 дня не писал или тем, что про подругу рассказал. В ответ получил, что "все ок, просто много работы".

Если честно - нифига не понимаю. Это меня так воспитывают за отъезд? Или что-то другое?

моя практика показывает, что когда идет вот такое отмораживание, игнор и т.д. - это просто мягкий слив.
зачесалось, потрахала тебя, но чет не зашел, захотела потрахать кого-то еще. а тебя сливает....
советую ни в коем случае не скандалить и не крыть ее последними словами - тогда будет хороший шанс поебаца еще, когда у нее вновь зечешется.
ищи другую

Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
ака Лис
Здорово, Стелс, сколько лет, сколько зим)
Начну я, конечно же, с оффтопа.

Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 20:43) *
Ты не понимаешь, потому что-то ты ещё подросток по мышлению (и по возрасту)


Я считаю, что за такие "советы" надо банить. Квазар, если ты считаешь, что, поливая говном, ты можешь человека заставить задуматься или на что-то смотивировать, то тебе надо еще учиться и учиться общению с людьми.

Теперь перейдем к делу.
В отношения очень важно то, какие границы ты выставишь с самого их начала. Насколько ты сильный и независимый мужик (которого ищут женщины). Или ты ближе к зависимому мальчику, чье поведение мягко говоря не привлекает. У тебя видно, что развилась зависимость от нее за какой-то месяц. Эти твои беспокойства, "неспокойные ощущения", желание сблизиться с ней насильно (съехаться и т.п.)... Ты ведь и сам понимаешь, что такое поведение скорее деструктивно. Тебе надо поработать над эмоциями в этой сфере, старик, что-то как-то слишком быстро ты подсел и начал думать о совместной жизни.

На эту женщину тебе надо забить, тут отношения не вырулить. Она уже остыла по отношению к тебе, что видно из ее коротких и сухих сообщений. Да и не факт, что она изначально воспринимала ваше общения как отношения.

В истории не хватает многих фактов, в первую очередь, касаемо ее личности. Ты представляешь, какой она человек? Насколько ее ценности близки твоим? Из твоего рассказа мне показалось, что ты ориентирован на серьезные отношения и в перспективе семью. Ты думал, насколько это близко ей? С высоты своего опыта ты можешь это оценить, а это ключевой момент. Если у тебя нет хотя бы примерного понимания своей женщины, то ты движешься наощупь в темноте, сам не зная, куда.
Возможно, ей вся эта затея с отношениями не близка изначально. Возможно, именно ты на роль постоянного мужчины ей не подходишь по какой-то причине.

Она тебя не воспитывает за отъезд. Женщины вообще редко принимают логические решения типа "он уехал, надо его воспитать". Она просто остыла. Не пиши ей ничего и забей болт, захочет, сама выйдет на связь.

Quasar
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 3:22) *
Цитата(Quasar @ 31.1.2018, 21:26) *
Короче "кури" вот этот и этот каналы...
Желательно все видео и до тех пор, пока не поумнеешь.

Я тут взял, порылся на втором канале, ткнул наугад - послушал про "секс-роботов"
И это пиздец какой трэшняк ag1.gif Я сначала подумал, что чувак троллит так тонко, но нет. Он в серьез!
У этого Ника - калейдоскопической кретинизм, помноженный на неврозы и комплексы.
Транслирует свой НЕУДАЧНЫЙ опыт.


Автор, хочешь вообще в тупик прийти - таки тогда кури эти каналы )). Квазар тебя либо за что-то не любит, либо с квазаром не все хорошо.

А чем твой совет противоречит тому, о чём говорит этот, якобы, "больной" блогер, видео на которого я дал ссылку? Назови ХОТЯ БЫ 1 пункт в чём этот якобы "больной" мужик не прав? Ты посмотрел видео про "секс-роботов" и уже сделал выводы об этом канале? Какой же ты поверхностный человек...Ты ВООБЩЕ не улавливаешь тот образ мышления, которому учит данный блогер.
Автор явно "оленит" и делает из женщины "идола". Данный блогер же даёт советы, как избежать подобного рода мышления. Пусть и в такой довольно жёсткой форме. Но ни единого слова лжи из его уст не было сказано о том, что стоит или чего не стоит делать в плане отношений с женщинами. А если ты хочешь поспорить, а не просто трепать языком - покажи видео на тему женщин, в котором этот блогер сказал чушь и сказал бы то, что противоречит полностью твоим убеждениям - ты этого не сможешь сделать. Так что "больной" здесь скорее ты, а не он.

Клод, иди лучше пропагандируй трезвость - у тебя это лучше получается...)
Сюда не лезь. Это не твоё. Ты морально уже давно "старик", Клод...Это прекрасно видно по твоей "нудности" и "снобизму". Вот и учи 50-60-летних стариков
Quasar
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 4:22) *
Ну это ты чушь сказал. Об этом вообще говорить не надо. Стала спать с кем-то еще - до свиданья. Это она должна стремиться быть с тобой, а не наоборот. А ты по сути пытаешься этими словами обязать ее моральным давлением. К помощи морали прибегают из-за собственной несостоятельности.

Капитан Очевидность...

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 11:12) *
Это никому не нужные ограничения у тебя в башке, вызванные страхом собственной несостоятельности. Мол, если девушка куда-то поедет, то начнет тебе сразу же направо и налево изменять. Дык что ты за мужик тогда? Может над этим нужно работать?

Капитан Очевидность...

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 4:22) *
Резюме. Ты зависимый чувак. и гонишь коней. Небось уже в мыслях воспитывал с ней общих внуков. Позволять себе зависимость - в некотором роде нечестно. Женщине тоже приятно позависеть.
Девушка видя твою зависимость - ставит дистанцию. Начинать надо все с начала. Веди себя как друг. Позвонит - будешь общаться как случайные любовники. Не как пара. Не позвонит, ну значит уже все слишком далеко зашло.
Главное держать голову холодной и не пороть горячку. Все эти брачные обязательства выкидывай на хер из головы. НА данном этапе вы друг другу никто. И действительно, что ты, что она - можете делать все что хотите. Не надо спрашивать разрешения.

Капитан Очевидность...

Клод, можно ещё штук 10 твоих очевидностей, которые ты написал процитировать...Но думаю и этого достаточно. А если по факту - ничего нового, кардинально ОТЛИЧНОГО от того, что пропагандирует тот видеоблогер, на которого я дал ссылку ты не написал...

Потому что АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ ОЧЕВИДНЫМ ВЕЩАМ ТОЖЕ учит данный блогер на своих каналах. Если бы ты достал глаза из ж...(ну в данном случае уши), то вместо того, чтобы городить о данном блогере чушь - понял бы, что точно такие же БАНАЛЬНЫЕ вещи (банальные, потому что "олени" и таких простых вещей не знают - им приходится всё подробно разжёвывать) упоминает и данный блогер в своих видео. Но только более подробно и красноречиво. Но только смотреть и слушать видео нужно на определённую тематику, а не видео о "секс-куклах" которых ты посмотрел.

Посмотрел он видите ли...Вырвал одно видео из контекста (о "секс-роботах"), выбрал несколько видео, которые посвящены были лишь полнейшим "до мозга костей" оленям воспитанным, скорее, одними матерями (и потому "оленизм" из которых только пулей в голову можно исчленить...и этот блогер ПРЕКРАСНО ЭТО ПОНИМАЕТ - потому и видео подаёт в такой слишком "прямой и жёсткой" манере) и сделал уже выводы о том, что мужик психически нездоровый? Самый умный здесь что-ли? Смотреть видео ты можешь хоть 100 раз, но есть такая поговорка как раз в тему - "Гляжу в книгу - вижу фигу"...

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 3:31) *
Женоненавистничество на почве обиды.


Вот тебе видео с привязкой ко времени. Где ты здесь женоненавистничество видишь? У этого чувака разноплановые видео, но по большей части он ориентируется на "оленей". И именно поэтому я дал автору именно этого блогера посмотреть, а не другого.

http://youtu.be/vw9YPBfBhhM?t=39
Quasar
Цитата(Antogonist @ 1.2.2018, 7:32) *
Канальчик огонь, мужик рэпчик втирает))
Ну такое себе, на таком не научишься ничему и счастье сложно построить.
Тот же самый Робот, вечно в борьбе и революции, только нытье более агрессивное.
Он сам проблемный с кучей незакрытых гештальтов. Один закрыл наверно и подумал, что прозрел, и всех стал учить.

Сделал вывод Антагонист, который уже давно построил своё "счастье"... rolleyes.gif
И ещё одно ключевое слово - "наверноЕ"...

О даааа! У него не научишься... icon_lol.gif Учитесь у Антагониста...))
Этот мужик "проблемный" прям!! Ну с такой кучей комплексов и "незакрытых гештальтов", что просто ужас! Как он живёт вообще?? Как он вообще может иметь дела какие-либо дела с женщинами? Да он же жёноненавистник!! ai.gif Больной! Ужас! (привет Клоду)

Антагонист, открою тебе секрет, что именно таких мужчин (умных, в меру высокопримативных, в меру низкопримативных + соответствующий образ мышления и темперамент) обожают на инстинктивном уровне женщины. А не таких как ты...

Желаю всем "оленям" быть такими, как данный блогер "проблемными" и "больными" на голову (как выразился Клод)
Может быть после такого "проблемного" мышления у них, наконец, c женщинами проблем не будет. И начнут понимать, что они мужчины, а не ....

P. S. А теперь серьёзно. Для не очень "далёких" (и дальновидных тоже...). Запомните - на этот канал стоит отправлять жёстких, "до мозга костей" оленей. А здесь на форуме, из тех кто создает новые темы - таких каждый второй. Мужчинам, которые знают и осознают, что они мужчины - этот канал не обязателен. А у таких самовлюблённых "нарциссов", "умников", "снобов" и "манерных" (не обязательно в плохом смысле), как Клод, людей - данный канал будет вызывать лишь жёсткий "баттхерт", что мы и наблюдаем выше..)
KLOD
Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 16:34) *
А чем твой совет противоречит тому, о чём говорит этот, якобы, "больной" блогер, видео на которого я дал ссылку?
Если человеку нужна помощь психоаналитика - это не означает, что он обязательно больной ). А вот когда помощь психиатра - это да. Уже речь о болезни.

Мои советы противоречат принципиально.
Вот эта вся новоселовщина идет по принципу - "Бабы плохие - мужики хорошие". Пропагандируется возвышение не через собственное развитие, а через гнобление женщины.
Проповедуется потребительское отношение к женщине. А это прямо противоречит любви. На это невозможно построить длительные гармоничные отношения.

Я советую - обращать внимание на свои слова и поступки.
Я советую менять взгляд с потребительского на созидательный. Оценивать не по собственным хотелкам, а по реальным достоинствам женщины, не связанным напрямую с твоим потреблением.

Цитата
Ты посмотрел видео про "секс-роботов" и уже сделал выводы об этом канале? Какой же ты поверхностный человек...Ты ВООБЩЕ не улавливаешь тот образ мышления, которому учит данный блогер.
Хы ) Нет там, Квазар, ничего глубокого. Я посмотрел несколько роликов вчера. Конечно там встречаются отдельные мысли. Чувак призывает не принимать веществ и не подкармливать дофаминовую систему психотропами, например.
Но в целом посыл - махровая новоселовщина.
Он также говорит, что изучает НЛП. В его случае - это для него способ МАНИПУЛИРОВАНИЯ женщиной. Дружба не терпит манипуляций. Манипуляции всегда имеют временный эффект.

Его ролик про "дружбу с женщинами" - полнейший дилетантизм исходящий из того, то он не понимает что такое дружба; не имеет позитивного опыта.
Цитата
Данный блогер же даёт советы, как избежать подобного рода мышления.

Он учит менять одну крайность на другую крайность.
Я об этом уже много писал.
Часто парни перед женщиной играют роль "коленопреклонного свинопаса перед королевой"
Вот эти отрыжки Новоселова предлагают вместо этого играть "Короля диктатора со служанкой"
Это крайность. Это выбор из двух зол.
Я учу играть роль "Короля по отношению к Королеве".

Цитата
покажи видео на тему женщин, в котором этот блогер сказал чушь и сказал бы то, что противоречит полностью твоим убеждениям - ты этого не сможешь сделать.
Япосмотрел частично четыре ролика. В трех из них была чушь.
в одном - шизофреногены. Так, например, он говорит, что секс-роботы - это панацея. А в другом ролике говорит о том, что дрочить - плохо. Что надо заниматься сексом с сженщиной. что дрочево влияет на самооценку. ДЫк секс-робот - это и есть продвинутая дрочка. Это не женщина. Там все те же самые проблемы с самооценкой будут.

ТАкже его женоненавистничество - это тоже шизофреноген. Он хочет трахать баб, но не хочет с ними сближаться. Хочет держать дистанцию по умолчанию.
Это два противоречащих стремления. Сблизиться, но не сблизиться.

Цитата
Сюда не лезь. Это не твоё. Ты морально уже давно "старик", Клод...
Квазарчика окружают только старики и малолетки icon_lol.gif

Цитата
А если по факту - ничего нового, кардинально ОТЛИЧНОГО от того, что пропагандирует тот видеоблогер, на которого я дал ссылку ты не написал...
То, что ты не можешь понять разницы - это не значит, что ее нет. Просто чтобы это понять, надо иметь хоть какой-то уровень понимания. Быть хоть на какой-то высоте.
Quasar
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 20:54) *
Пропагандируется возвышение не через собственное развитие, а через гнобление женщины.
Проповедуется потребительское отношение к женщине. А это прямо противоречит любви. На это невозможно построить длительные гармоничные отношения.
То, что ты не можешь понять разницы - это не значит, что ее нет. Просто чтобы это понять, надо иметь хоть какой-то уровень понимания. Быть хоть на какой-то высоте.

Да забей ты на эти куклы....Вот же привязался к этому ролику! Тебе больше не за что зацепиться по делу? А то, что дрочить вредно - это да. Всё. Проехали насчёт этого ролика. Есть ещё что по делу? То есть по роликам относящимся к вопросам отношений мужчин и женщин...
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 20:54) *
Он также говорит, что изучает НЛП. В его случае - это для него способ МАНИПУЛИРОВАНИЯ женщиной. Дружба не терпит манипуляций. Манипуляции всегда имеют временный эффект.


Полный бред! Он вообще не ЗАНИМАЕТСЯ никакими манипуляциями женщин. Что за чушь? Он учит мужчин НЕ ПОДДАВАТЬСЯ на их манипуляции. Чуешь разницу? В одном ролике (если бы ты смотрел все видео) он конкретно даже сказал на эту тему о том, что он НЕ учит манипулировать женщинами. Он учит оставаться мужчиной и не поддаваться на их манипуляции "оленей".

А теперь я по делу....

1) То, что он не пропагандирует собственное развитие - бред сивой кобылы! Практически в конце КАЖДОГО ролика он как раз-таки пропагандирует мужское развитие. И практически в КАЖДОМ ролике он постоянно упоминает о том, что в первую очередь нужно думать о собственном развитии, а не о женщинах, манипуляциях и прочей подобной чепухе.

2) Гноблением женщин он НЕ занимается. К жёноненавистнечиству он НЕ ПРИЗЫВАЛ и НЕ ПРИЗЫВАЕТ. И не пропагандирует это. Смотри внимательно:



3) Я смотрел его все ролики...Я все видео его знаю. А ты лишь мельком посмотрел 4 и сделал выводы...Причем КАРДИНАЛЬНО не верные. А следовательно по вопросу этого блогера лучше заткнись и больше не пиши ничего. Потому что слушать чушь человека, который не может ни одно слово этого мужика опровергнуть конкретно по вопросам отношений мужчин и женщин, но при этом умудряется делать выводы о "новосёловщине" я точно не буду.
KLOD
Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 16:41) *
Вот тебе видео с привязкой ко времени. Где ты здесь женоненавистничество видишь? У этого чувака разноплановые видео, но по большей части он ориентируется на "оленей". И именно поэтому я дал автору именно этого блогера посмотреть, а не другого.

http://youtu.be/vw9YPBfBhhM?t=39

https://youtu.be/vw9YPBfBhhM?t=6m5s
Ну это же просто МРАК icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
"Если женщина к тебе охладевает, то значит это неправильная баба" (с) Золотой фонд цитат ag1.gif
"Хорошая правильная женщина уделяет вам максимум свободного времени" (с) icon_lol.gif А где-то он сказал даже "если она придерживает вам дверь"

У парня лузерская аудитория, которую он делает еще большими лузерами.
А еще из этого видео я узнал, что он ведет индивидуальные консультации. Это ж надо так людей не любить! ))
Quasar
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:13) *
"Если женщина к тебе охладевает, то значит это неправильная баба" (с) Золотой фонд цитат ag1.gif
"Хорошая правильная женщина уделяет вам максимум свободного времени" (с) icon_lol.gif А где-то он сказал даже "если она придерживает вам дверь"

Ты похоже или глухой напрочь или реально слабо соображаешь...В этом отрезке, в твоём собственном тайминге (который ты подставил) он четко подчеркнул: "Если вы НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, А НЕ ПАДЛА, КОТОРАЯ ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ и ничего не делает"....Суть этой фразы понятна...

Дальше будем заниматься вырыванием фраз из контекста или общаться по делу?

Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 20:54) *
В его случае - это для него способ МАНИПУЛИРОВАНИЯ женщиной.

О да! Железная логика!
То есть если я занимаюсь изучением ПСИХОЛОГИИ и НЛП, то это я делаю ТОЛЬКО для того чтобы манипулировать своей женой (ну или девушками)? А просто интерес к этому ты даже не расматриваешь, так?

Да будет тебе известно в твои 34 или 35 лет, что как раз таки МАНИПУЛЯЦИИ - это ПРЕРОГАТИ́ВА ЖЕНЩИН, а не мужчин. И этот мужик об этом НЕ ОДИН раз упоминал об этом в своих роликах.
KLOD
Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 17:22) *
Запомните - на этот канал стоит отправлять жёстких, "до мозга костей" оленей.
.. в случае, если вы их люто ненавидите )))
Цитата
3) Я смотрел его все ролики...Я все видео его знаю.
НУ, это не удивительно )
Цитата
А ты лишь мельком посмотрел 4 и сделал выводы...Причем КАРДИНАЛЬНО не верные.
Я когда собираюсь ознакомится с какой-либо книгой или лекциями нового автора - я всегда сначала смотрю как он определяет смысл важнейших понятий - Любовь. Дружба. Счастье.
Это лакмус. Если любовь у него это чувство, а счастье - мгновенья эйфории, то книгу можно закрывать. А если чувак еще и последователь Новоселова, то это уже показатель того, что нормальному человеку сюда приближаться не стоит. Ладно новоселов. Он автор. Он себе может многое позволить. А последователи могут быть только люди с неудачным опытом. И с последующим также неудачным.

На форуме соблазнители.ру (который исчез после того, как сайт выкупил Олег Горячо) - я разбирал отдельные фрагменты книги Новоселова.
Сам Новоселов - тот еще казанова.

Цитата
А следовательно по вопросу этого блогера лучше заткнись и больше не пиши ничего.
НУ как же! Ты же мне все новые поводы подкидываешь ! )) сейчас вот новое видео посмотрю )
Цитата
Потому что слушать чушь человека, который не может ни одно слово этого мужика опровергнуть конкретно по вопросам отношений мужчин и женщин
ДЫк что опровергать то? Что секс роботы плохо или что дрочево - хорошо?
Он тебе дает два противоречивых утверждения.
Что опровергать, если он прямым текстом говорит, что правильная баба - та которая тебе готовит и дверь придерживает. Свободы не имеет и все свое время посвящает тебе прекрасному и замечательному. И интересуется только тобой и твоими интересами и распрашивает как ты в ММО вчера рубился. ага
Quasar
Уже и Новосёлова сюда приплёл....Какой отношение этот блогер имеет к Новосёлову? Да, некие общие утверждения схожи. И что?
Если я найду в твоих словах некие сходства с тем, что говорил Новосёлов, то я должен буду посчитать, что ты его фанат? И пропагандируешь его идеи? Так что ли по твоей логике?

Ты лучше скажи с какой частью видео ты не согласен. По делу пиши. И без вырывания фраз из контекста.
KLOD
Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 21:20) *
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:13) *
"Если женщина к тебе охладевает, то значит это неправильная баба" (с) Золотой фонд цитат ag1.gif
"Хорошая правильная женщина уделяет вам максимум свободного времени" (с) icon_lol.gif А где-то он сказал даже "если она придерживает вам дверь"

Ты похоже или глухой напрочь или реально слабо соображаешь...В этом отрезке, в твоём собственном тайминге (который ты подставил) он четко подчеркнул: "Если вы НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, А НЕ ПАДЛА, КОТОРАЯ ВАЛЯЕТСЯ НА ДИВАНЕ и ничего не делает"....Суть этой фразы понятна...

КАЖДЫЙ здесь считает себя нормальным парнем.
КАЖДЫЙ чувак в философии отношений начинает свою историю со слов - я ее так любил, я так много для нее сделал и вдруг она! ВСЕ ХОРОШИЕ!. Не то что нормальные!
Куда не плюнь в нормального точно попадешь, если промахнешься мимо хорошего

ДАже если чувак нормальный парень - тот образ женщины, который он описал - быстро ему надоест. Это описание зависимой несамодостаточной личности. Потому что сам такой.
"Раб - не хочет быть свободным. Он хочет иметь собственных рабов" (с)
Это относится ко всем его описаниям "правильной женщины". А в тех самых "секс-роботах" он это красноречиво подтверждает.

Твой гуру когда-то был по его терминологии баборабом. А теперь хочет быть хозяином рабов. Потому что рабская психология не вытравлена.
KLOD
Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 21:20) *
То есть если я занимаюсь изучением ПСИХОЛОГИИ и НЛП, то это я делаю ТОЛЬКО для того чтобы манипулировать своей женой (ну или девушками)? А просто интерес к этому ты даже не расматриваешь, так?

Да будет тебе известно в твои 34 или 35 лет, что как раз таки МАНИПУЛЯЦИИ - это ПРЕРОГАТИ́ВА ЖЕНЩИН, а не мужчин. И этот мужик об этом НЕ ОДИН раз упоминал об этом в своих роликах.

О, да! Эти коварные ужасные женщины!!! Но они это делают естественно. А он учится это делать )
НЛП - это инструмент. Знать его нужно и полезно. Вопрос в том - как ты его используешь. Здесь идет речь о сознательных манипуляциях и подавлении личности. Встретится отрывок еще раз - приведу цитату. Пересматривать и искать - не буду.

Цитата
А просто интерес к этому ты даже не расматриваешь, так?
А ты его заставку внимательно смотрел? icon_lol.gif
Quasar
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:31) *
Твой гуру когда-то был по его терминологии баборабом. А теперь хочет быть хозяином рабов. Потому что рабская психология не вытравлена.

Ты совершенно ничего не знаешь ни о нём, ни о том, какую именно идею он несёт...Всё на что ты способен - это на вырывания "неудобных" тебе фраз из контекста в его роликах...
А ещё ты совершенно не разбираешься в людях.
Ну то, что ты не можешь опровергнуть ни одно его слово В ОБЩЕЙ СТРУКТУРЕ мысли, а не вырвав фразу из контекста и по-своему её интерпретировав и написав сюда - это факт..
Продолжай в том же духе. Более глубокой мысли от тебя глупо ожидать чем "промывание" костей (вырванных из контекста видео фраз) этого блогера - ты ничего не напишешь..

P. S. А знаешь что самое смешное? rolleyes.gif У этого мужика просто В РАЗЫ выше чем у тебя эмоциональный интеллект (это явно видно по общей структуре мысли и общей "гибкой" логике мышления), но при этом ты ещё пытаешься его критиковать и вырывать фразы из контекста..."Яйцо учит курицу" rolleyes.gif
Клод, иди лучше Википедию читай... rolleyes.gif
Quasar
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 21:35) *
О, да! Эти коварные ужасные женщины!!! Но они это делают естественно. А он учится это делать )

Я никогда не называл женщин коварными. Этот мужик тоже НИ РАЗУ не назвал женщин "плохими" или "коварными". Он просто принимает то, что манипуляции - это прерогатива и инстинкт женщин, как ФАКТ. Без всякой ненависти! Ты можешь это понять? Или ума не хватит?

Ещё раз: Я понимаю прекрасно, что манипуляции - это прерогатива женщин. Но это не значит, что я ненавижу женщин. И этот блогер НЕ ненавидит женщин. Он просто знает их внутреннюю суть (не называя её ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШЕЙ) и принимает это как ФАКТ. А от данного факта и отталкивается, пытаясь учить мужчин быть мужчинами, а не "соплежуями" и "баборабами"....Вот и все! Никакой ненависти здесь нет.

Разве можно ненавидеть кошек за то, что они бесполезны - лежат и ничего не делают в квартирах? Даже не охраняют их. Они вообще бесполезны в городе. Но мы их всё равно любим....Мы просто принимаем это как факт. Любим такими какие они есть. ТОЧНО такая же ситуация и с женщинами. Где бл...ты здесь женоненавистнечество увидел??

Учиться манипулировать жензинами ОСОЗНАННО и просто интересовать психологией отношений и НЛП - это разные вещи! Пойми это наконец! Я тоже интересуюсь людьми и отношениями, я тоже с удовольствием анализирую поведение людей и женщин...И что это значит? Это значит я специально собираюсь это использовать для ОСОЗНАННЫХ манипуляций? Ну бред же полный!

Ещё раз кидаю ролик на тему этого нашего спора про "жёноненавистнеческий" (по твоему мнению) принцип этого мужика....Может со второго раза дойдёт....

robot
Клод, беда в том, что мы не короли. Можно, конечно, утверждать, что только короли имеют право жить на свете, можно призывать стать королями перед тем, как сближаться с женщинами, но здравый смысл подсказывает, что в этом всем нагромождении кроется гигантское надувательство. Человек поднялся надо всей природой, стал высокоразвитым существом - и все это для того, чтобы лишиться возможности удовлетворять самые элементарные биологические потребности, доступные любому живому существу.

Я держу руку на пульсе и наблюдаю за эволюцией пикапа. Изначально , на заре пикап-движения, основополагающей была мысль о том, что женщины - это просто, они такие же как ты и хотят секса , просто немного преодолей себя и сделай шаг им навстречу. По прошествии многих лет уже никто из пипап-тренеров не скрывает, что на сегодняшний день пикап является чрезвычайно токсичным занятием, доступным лишь очень состоятельным людям, обладающими громадными ресурсами и как следствие способными решить свои психологические проблемы. Все эти призывы постоянно повышать свой уровень жизни, свою ценность на брачном рынке, соблюдать баланс между развитием и собственно соблазнением наглядно показывают нашу ничтожность в борьбе за выживание. А когда существование большинства людей становится ничтожным, то уже пустыми становятся призывы стать королями, разрыв между нормой жизни и паталогической реальностью ушел за горизонт событий. Именно тогда наступает время иных философий, которые учат не как стать королями, а как выжить на помойке, раз уж мы на ней оказались.
KLOD
Цитата(Quasar @ 1.2.2018, 21:40) *
Ну то, что ты не можешь опровергнуть ни одно его слово В ОБЩЕЙ СТРУКТУРЕ мысли
ТАк надо слова или общую мысль?

вот еще шидевр bm.gif https://youtu.be/809mK204DBk?t=1m54s
"Война половая на пике потому что мужчина не может женщину контролировать и никак к себе привязать. Не может ее себе в собственность взять в полную" (с)
Беда то какая )))

Но про трезвость он молодец ))

А про женанинавситничество он ничего не сказал. Мол не надо никого убивать и не надо насилия? НУ слава богу ag1.gif Только женанинавситничество это не обязательно радикализм и насилие.

Он там дальше поет оды Новоселову и говорит о том, как у него благодаря этой книге все встало по полочкам. Но если книга изначально дерьмо - о чем тут можно говорить? rolleyes.gif
Сам возьми да прочитай как Новоселов опредляет любовь и подумай. А ничего он не путает и какая разница с влюбленностью? Что? Нет ее?

9:00 "Я психолог... такой вот! Современный!" icon_lol.gif прочитал книжку новоселова.


Цитата
Клод, иди лучше Википедию читай...
ОК. Мизогини́я (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — понятие, обозначающее ненависть, неприязнь, либо укоренившееся предубеждение по отношению к женщинам, женоненавистничество. Мизогинист — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин.

Сексуальная объективация — это отношение к другому человеку исключительно как к инструменту (объекту) для собственного сексуального удовлетворения.
Так и есть. Чувак - женоненавистник rolleyes.gif А в видео говорит только про насилие и убийства )))
Как видно - женоненавистничество проявляется не только в насилии. Но он говорит про какой-то адский радикализм... эээ значит у него в подписчиках есть такие маньяки, для кого это актуально?

"Бить никого не надо, потому что это тюрьма" (с) Ну что - хорошая мотивация ))


За 20 минут моей жизни он толком НИЧЕГО не сказал про женаненавистничество, кроме насилия и ненависти. Что тут опровергать? Для кого это видео?

цитата "это не значит, что просто надо всех взять и сжечь" ДЛЯ КОГО ЭТО? ai.gif

Квазар - это все еще трэш и пиздец. Давай еще ссылок на правильные видео. rolleyes.gif
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
А что ты, Клод, со своей любовью как с писаной торбой носишься - есть она , нет ее, правильно или неправильно ее определяют. В японском языке , к примеру, вообще нет слова "любовь", нет просто такого явления в их миропонимании. Ты хочешь сказать, что они ущербные люди?
Quasar
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 22:04) *
Как видно - женоненавистничество проявляется не только в насилии. Но он говорит про какой-то адский радикализм... эээ значит у него в подписчиках есть такие маньяки, для кого это актуально?

Да, вот прикинь! есть такие маньяки для которых это может быть актуально...
А среди подписчиков твоего, к примеру, блога (предположим) могли быть пид...ры, "нарциссы" и просто бисексуалы. Это каким-то образом говорит о "неправильности" твоего журнала или блога (допустим)?...Пздц у тебя логика...Ну типичнейший "гуманитарий" по уровню логического мышления...

Отвечаю на вопрос:
"Да, среди "оленей" которые смотрят канал этого Никиты (видеоблогера, которого мы обсуждаем) могли быть и такие неадекваты...А где их нет ВООБЩЕ?"

По поводу Новосёлова...Хотя не понимаю зачем ты приплёл его сюда. Этот видеоблогер, которого мы обсуждаем может как в чём-то поддерживать Новосёлова, так и в чём-то быть несогласным с ним.
Если Новосёлов в каких-то вещах ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ (что касается женских внутренних инстинктов), а в каких-то вещах НЕ ПРАВ (вот даже что касается той же любви и влюблённости...просто предположим...хотя я сильно сомневаюсь, что ты читал всего Новосёлова, иначе понял бы, что книга его НЕ О РАЗНИЦЕ любви и влюблённости...Он, кстати, в своей книге упоминал, на сколько я помню, и о любви в том числе...Именно "любви", а не "влюблённости". И он НИГДЕ НИ РАЗУ не писал, что "влюблённость" и "любовь" - это одно и то же понятие...ну да ладно...), то говорит ли это о том, что он идиот, дебил и вообще неадекват?

У Новосёлова существует как огромная армия поклонников, так и огромная армия тех, у кого он вызывает жёсткий "батхерт" (включая женщин и "баборабов"). О нём можно говорить разные противоречивые вещи. Но нельзя отрицать тот факт, что ещё НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОЧИТАВШИЙ НОВОСЁЛОВА не мог бы сказать, что его книга СТАЛА ВРЕДНА для него в итоге. НИ ОДИН! ЗАПОМНИ ЭТО...

А вот то, что его книги помогли многим мужчинам могут подтвердить ТЫСЯЧИ людей. Загугли и прочти отзывы об этой противоречивой книге. И сам убедись в этом. Я на 100% уверен и даже не сомневаюсь, что НИ ОДИН прочитавший не напишет, что эта книга стала вредна ему, но ТЫСЯЧИ мужчин написали и напишут, что она сильно помогла ему переосмыслить его "баборабские" и "идилопоклонческие" по отношению к женщинам убеждения (если они были). И этот факт ты НИКАК не оспоришь. ВОТ ВООБЩЕ НИКАК, потому что отзывов и комментариев по поводу этой книги масса. Здесь даже и предположения свои строить не нужно. Факты - налицо.
Quasar
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 22:04) *
Квазар - это все еще трэш и пиздец. Давай еще ссылок на правильные видео. rolleyes.gif

Клод, трэш и пиздец - это твоё понимание происходящего. Ты явный "чистейший" гуманитарий с полнейшим отсутствием логического мышления и абсолютно скудным уровнем эмоционально интеллекта. А всё почему? - А всё потому что даже в твоём посте выше прослеживается полное отсутствие логики и малейшего понимания "МЕТАФОРИЧНОСТИ" (а вот это как раз и показатель твоего скудного EI) того, что вообще данный блогер (кстати - умнейший мужик) хотел выразить этими словами: ""Война половая на пике потому что мужчина не может женщину контролировать и никак к себе привязать. Не может ее себе в собственность взять в полную" (с)"

Во-первых перестань в очередной раз вырывать фразы из контекста с "оборванной" и интерпретированной на свой "больной" взгляд идеей, которую ты нихрена не понял из этой фразы (учитывая поверхностность твоего мышления). Опять очередная, вырванная из контекста и интерпретированная на свой "больной" взгляд идея..

А во-вторых - я даже комментировать не хочу твой бред и вырванную цитату по поводу "половой войны", потому что ты даже не понял, что данная фраза является МЕТАФОРОЙ. Это значит САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, что никакой "войны" между мужчиной и женщиной в БУКВАЛЬНОМ смысле НЕТУ! Нет никакой ненависти мужчин к женщинам. И данный бллогер вовсе НЕ учит этой ненависти. Он просто говорит о голых фактах - о женских природных инстинктах. И не более того.

А вот дальше посиди и подумай какая МЕТАФОРИЧНОСТЬ вложена в эту фразу, т к если я тебе начну это "разжёвывать" как для тупого "гуманитария" по образу мышления (я сказал "как" - я всё же считаю, что ты ещё не полный деб..."гуманитарий"....), то ты опять вырвешь какую-то фразу из контекста, назовёшь меня дебилом, сумасшедшим и ничего не поймёшь...Лучше сам посиди, внимательно подумай, что значит метафора "борьба полов" и метафора "привязать женщину"...А вдруг дойдёт и начнёшь, наконец, как умный человек НЕ буквально воспринимать эти фразы. Но чёт я сомневаюсь сильно...
Quasar
Ты, Клод, живёшь в собственном мирке "собственной охуенно...ти и исключительной правоты лишь своего мнения". Лишь один ты прав во всём! Лишь советуемые тобой книги стоит читать! Лишь советуемые тобой фильмы стоит смотреть! Лишь советуемых тобой блогеров нужно слушать. И лишь они полезны, а все остальные, чьё мнение, либо темперамент отличается от твоего - психи, неадекваты, клоуны, шуты, несут бред, "женоненавистники".

И плевать как много положительных мнений и комментариев о данных авторах! Плевать скольким людям они помогли в отношениях и как много людей пишут им письма с благодарностями! Плевать на высокую репутацию их каналов и как много парней пишут, что после просмотра у них появляется мотивация жить, развиваться, творить и т д..... Всё это не важно потому что ЛИШЬ ОДИН Клод знает ЧТО НУЖНО и ПОЛЕЗНО ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ! И никто больше! Лишь один Клод решает кто прав, а кто нет. И не важно, что Клод всего лишь посредственный, среднестатистического склада ума человек, (ах ну да...!) танцор и "гуманитарий" по складу логики и ума и вообще - обычная посредственная личность.

Так вот к тебе вопрос: А с какого ху.. ты взял на себя такую ответственность решать кто прав, а кто нет, кого нужно слушать, а кого нет, чьи советы не работают (потому что это не "по-клодовски"), а чьи работают? Кто ты и что ты вообще из себя представляешь? Ты же "никто" и "ничто" в данных вопросах...Тьфу..."Пыль под ногами"...

"Критик" ты...Если критикуешь - то предлагай в ответ. А что ты предложить можешь, в отличие от данного блогера, армии "аленей", которых в современной России через одного-второго по причине огромного кол-ва разводов и огромного количестве неполных семей (потому и мужчин-оленей воспитанных одной женщиной так много в век феминистического общества, у которых не было никогда в семье отца и, соответственно, примера нормального мужчины и примера полноценной семьи)? Кого ты "вылечил" своими советами в стиле "Капитана Очевидности"? ("Девушка сама должна захотеть", "В первую очередь нужно уметь дружить с девушкой и т д" и тому подобное....)

А данный блогер подаёт всё это в такой (представь себе!) "жёсткой" манере, указывая на то, что, зачастую, женщиной управляют животные инстинкты (она неосознанно поддаётся им), а так же неосознанное желание манипулировать мужчиной. Ещё раз повторюсь - НЕОСОЗНАННОЕ. Однако это не отменяет того факта, что мужчине ни в коем случае НЕ следует поддаваться на подобные манипуляции. Но ЭТО ВОВСЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТОМУ, ЧТО НЕ ПОДДАВАЯСЬ НА ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И РАЗБИРАЯСЬ В ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ИНСТИНКТАХ МУЖЧИНА МОЖЕТ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ женщин, а И ТАК ЖЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТОМУ, ЧТО НЕ ПОДДАВАЯСЬ НА ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ОН НЕ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ДРУЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ. Да - эти вещи пересекаются с "новосёловщиной". И ЧТО?? Ну и что?? Как ты можешь опровергнуть данные факты, даже при всей твоей нелюбви к Новосёлову?

Есть факты по поводу женских природных инстинктов, а есть твоя нелюбовь к "новосёловщине" (но оно и понятно почему - я всё написал выше и чёрным выделил вопрос к тебе). Так вот если бы ты был умным человеком, то ты забыл бы о своей нелюбви к Новосёлову и сказал бы честно и объективно: "В этом плане - Новосёлов прав. А вот здесь я не согласен с ним...Потому что то то и то.."
Но ты этого НИГДЕ не написал. Лишь поливание дерьмом всего, что не укладывается в твоём собственном посредственном мирке...Да и х.. с тобой. Плевать на твоё мнение.
robot
Появление Новоселова и его последователей было неизбежным ввиду сложившейся ситуации на сексуально-брачном рынке - это следствие третьего закона Ньютона. Если бы не было Новоселова - значит, был бы кто-то другой.
KLOD
Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 2:11) *
Цитата(KLOD @ 1.2.2018, 22:04) *
Как видно - женоненавистничество проявляется не только в насилии. Но он говорит про какой-то адский радикализм... эээ значит у него в подписчиках есть такие маньяки, для кого это актуально?

Да, вот прикинь! есть такие маньяки для которых это может быть актуально...
А среди подписчиков твоего, к примеру, блога (предположим) могли быть пид...ры, "нарциссы" и просто бисексуалы. Это каким-то образом говорит о "неправильности" твоего журнала или блога (допустим)?...Пздц у тебя логика...Ну типичнейший "гуманитарий" по уровню логического мышления...

Отвечаю на вопрос:
"Да, среди "оленей" которые смотрят канал этого Никиты (видеоблогера, которого мы обсуждаем) могли быть и такие неадекваты...А где их нет ВООБЩЕ?"
квазар, это дерьмовая логика. ТЫ мне кинул ссылку с призывом "посмотри - чувак призывает не быть женоненавистниками". Но это не так. Он либо не знает что такое женоненовстничество, либо уводит в сторону. ЧТобы его не обвиняли. Мол - смотрите у меня целое видео, где я против женоненавистничества. В действительности - если убрать херотень про маньяков и отморозков - то он был и остается женоненавистником.
Я уже знал об этом, когда начина смотреть этот ролик. Все просто.
Новоселов - воспитывает женоненавистников и шовинистов.
Новоселов кумир этого чувака
Чувак - шовинист и женоненавистник
Доказывается им самим в каждом его ролике.

Цитата
По поводу Новосёлова...Хотя не понимаю зачем ты приплёл его сюда. Этот видеоблогер, которого мы обсуждаем может как в чём-то поддерживать Новосёлова, так и в чём-то быть несогласным с ним.
Он на него дрочит и молится. Он согласен с каждым его словом. https://youtu.be/809mK204DBk?t=7m2s И вот здесь рассказывает, что на 100%
Я не знаю чем ты и как смотришь, раз такой невнимательный.

Цитата
Если Новосёлов в каких-то вещах ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ (что касается женских внутренних инстинктов), а в каких-то вещах НЕ ПРАВ (вот даже что касается той же любви и влюблённости...просто предположим...хотя я сильно сомневаюсь, что ты читал всего Новосёлова, иначе понял бы, что книга его НЕ О РАЗНИЦЕ любви и влюблённости...Он, кстати, в своей книге упоминал, на сколько я помню, и о любви в том числе...Именно "любви", а не "влюблённости". И он НИГДЕ НИ РАЗУ не писал, что "влюблённость" и "любовь" - это одно и то же понятие...ну да ладно...), то говорит ли это о том, что он идиот, дебил и вообще неадекват?

ТЫ можешь это проверить. Скачай книгу, включи поиск по словам любл* Любовь* любв* и т.д.
Новоселов не дебил. Просто он пропагандирует животный-потребительский взгляд на отношения. Его книга хороша, если ты смотришь его через фильтр "а как это бывает у животных". Вот про животных и инстинкты он написал хорошо. Но человек только на половину животное. У него есть ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие перед животными. И если его не учитывать - вся книга превращается в кал.
Бочка меда с ложкой говна - превращается в бочку говна. Так и эта книга Новоселова.

Цитата
Но нельзя отрицать тот факт, что ещё НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОЧИТАВШИЙ НОВОСЁЛОВА не мог бы сказать, что его книга СТАЛА ВРЕДНА для него в итоге. НИ ОДИН! ЗАПОМНИ ЭТО...
НА битву экстрасенсов не пробовал на кастинг пойти?
Цитата
А вот то, что его книги помогли многим мужчинам могут подтвердить ТЫСЯЧИ людей. Загугли и прочти отзывы об этой противоречивой книге. И сам убедись в этом. Я на 100% уверен и даже не сомневаюсь, что НИ ОДИН прочитавший не напишет, что эта книга стала вредна ему, но ТЫСЯЧИ мужчин написали и напишут, что она сильно помогла ему переосмыслить его "баборабские" и "идилопоклонческие" по отношению к женщинам убеждения (если они были). И этот факт ты НИКАК не оспоришь. ВОТ ВООБЩЕ НИКАК, потому что отзывов и комментариев по поводу этой книги масса. Здесь даже и предположения свои строить не нужно. Факты - налицо.

Факт - большинству людей, имевшим проблемы с женщинами - книга действительно понравится. Потому что книга, как старый приятель за пивом на кухне - рассказывает нашему лузеру "мол, чувак, это все от того, что бабы не правильные". Станет ли наш лузер от этого круче? Конечно же нет. Он станет еще бОльшим лузером. И ээфект от этой информации настигнет его через много лет.


Quasar
Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:00) *
Новоселов - воспитывает женоненавистников и шовинистов.

Абсолютно ГЛУПОЕ, ТУПОЕ, НИ НА ЧЁМ НЕ ОСНОВАННОЕ мнение!
Здесь как раз будет в тему твоя любимая фраза про "сферического коня в вакууме"

Хорошо...Вот я ЛИЧНО ЧИТАЛ Новосёлова. На 80-90% я с ним полностью согласен.
Я после этого стал жёноненавистником? Абсолютно нет!

Я прекрасно отношусь к своей жене, как и она ко мне. Я не подкаблучник, но и не тиран (ну может на форуме многим кажется, что я как-то грубовато разговариваю порой со многими, но уж поверь - это не со зла. В жизни я очень добродушный и весёлый человек...). Я абсолютно уважаю женщин. Просто я не поддаюсь на их "манипуляции" - я воспринимаю их вот как свойства и черты каких-нибудь кошек...(Мы же не обижаемся на домашее животное, если оно порой неосознанно что-то разобъёт или сбросит, верно?) Вот так и с женщинами. Их неосознанные манипуляции я воспринимаю как просто их личные свойства и не более того.
4InTheMorning
Новоселова год уже читаю, как же это трудно. Чувствуется у автора какая то тотальная обида.
Quasar
Цитата(4InTheMorning @ 2.2.2018, 17:11) *
Новоселова год уже читаю, как же это трудно. Чувствуется у автора какая то тотальная обида.

Господи....Как часто я слышу эти изъезженные, глупые фразы по поводу данного автора: "Наверное у автора личная обида....", "Да он ненавидит женщин", "Да он жёноненавистник....Не буду его дальше читать...."

Ещё раз...Никто тебя не просит судить Новосёлова или не судить! Есть книга - есть факты. Ты можешь соглашаться с фактами, а можешь нет.
А есть у него личная обида или нет - это НЕ важно. Читайте книгу, сравнивайте с окружающей реальностью! ВСЁ! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

А уж что там во внутреннем мире автора - это вас не должно касаться. Судите ЛИШЬ вещи и факты описанные в книге (с чем-то соглашайтесь - с чем-то нет), а не самого автора (по личной обиде описаны они или нет)

Мнение должно быть НЕПРЕДВЗЯТЫМ. И основанным лишь на тексте, который описан там. Забудьте фамилию автора..
Вот именно такой подход к книге будет НАИБОЛЕЕ разумным.
KLOD
Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 2:19) *
Клод, трэш и пиздец - это твоё понимание происходящего. Ты явный "чистейший" гуманитарий с полнейшим отсутствием логического мышления и абсолютно скудным уровнем эмоционально интеллекта. А всё почему?

А все потому, что Квазар из чувства слабости собственной позиции начинает прятать свое тугоумие за ярлыками, которые развешивает направо и налево.
Кто-то у него мыслит как ребенок
Кто-то у него кпитан - очевидность
Кто-то мыслит как старик
Кто-то гуммантарий.
и т.д. rolleyes.gif

Прикол в том, что ты даже толком не знаешь что такое гумманитарий. Откуда это понятие, насколько оно объективное и чем определяется.
Цитата
А вот дальше посиди и подумай какая МЕТАФОРИЧНОСТЬ вложена в эту фразу, т к если я тебе начну это "разжёвывать" как для тупого "гуманитария" по образу мышления (я сказал "как" - я всё же считаю, что ты ещё не полный деб..."гуманитарий"....), то ты опять вырвешь какую-то фразу из контекста, назовёшь меня дебилом, сумасшедшим и ничего не поймёшь...Лучше сам посиди, внимательно подумай, что значит метафора "борьба полов" и метафора "привязать женщину"...А вдруг дойдёт и начнёшь, наконец, как умный человек НЕ буквально воспринимать эти фразы. Но чёт я сомневаюсь сильно...
icon_lol.gif Старый долбое.. добрый... Квазар вернулся! ))

Какая метафоричность? В том, что он не имеет в виду привязывать ее веревками к себе? bm.gif
Цитата
А во-вторых - я даже комментировать не хочу твой бред и вырванную цитату по поводу "половой войны", потому что ты даже не понял, что данная фраза является МЕТАФОРОЙ. Это значит САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, что никакой "войны" между мужчиной и женщиной в БУКВАЛЬНОМ смысле НЕТУ!
Правда? Неужели? Я думал Мужчина и женщина посылают друг на друга солдат, блокируют города! Поливают градами, отправляют бомбардировщ.... Он разве не это имел ввиду? bm.gif icon_lol.gif

Цитата
Лучше сам посиди, внимательно подумай, что значит метафора "борьба полов" и метафора "привязать женщину"...А вдруг дойдёт и начнёшь, наконец, как умный человек НЕ буквально воспринимать эти фразы.
Блин, я все таки надеялся, что он про Шибари!
Quasar
Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:19) *
Какая метафоричность? В том, что он не имеет в виду привязывать ее веревками к себе? bm.gif

Ясно всё с тобой...До свидания. Не хочу тратить время на поверхностного человека.
KLOD
Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 4:36) *
Ты, Клод, живёшь в собственном мирке "собственной охуенно...ти и исключительной правоты лишь своего мнения". Лишь один ты прав во всём! Лишь советуемые тобой книги стоит читать! Лишь советуемые тобой фильмы стоит смотреть! Лишь советуемых тобой блогеров нужно слушать. И лишь они полезны, а все остальные, чьё мнение, либо темперамент отличается от твоего - психи, неадекваты, клоуны, шуты, несут бред, "женоненавистники".
Ты обобщаешь как всегда.

Спирт расстворяет жиры. Это свойство спирта.
Новоселовщина плодит шовинистов-неудачников. Это свойства книги Новоселова.
Цитата
И плевать как много положительных мнений и комментариев о данных авторах! Плевать скольким людям они помогли в отношениях и как много людей пишут им письма с благодарностями!
Я тут новость прочитал про то, что ученые доказали пользу 100-150г спирта в день. И там СТОООЛЬКО положительных и благодарных комментариев! az.gif
Делают ли эти комментарии статью правдивой?
Цитата
Плевать на высокую репутацию их каналов
Я вот удивляюсь как чувак с такой ахинеей набирает 30тыс подписчиков. Сколько у нас идиотов то.
Хотя с другой стороны - у дегенеративного КамикадзеДи - подписчиков больше миллиона. У Соболева, который сознательно или по дурости
несет вредительскую информацию - больше 3-х
Цитата
и как много парней пишут, что после просмотра у них появляется мотивация жить, развиваться, творить и т д....
Как видно из ролика о Мизогинии - у некоторых появляется мотивация "взять всех и сжечь" (с) icon_lol.gif

Цитата
И не важно, что Клод всего лишь посредственный, среднестатистического склада ума человек, (ах ну да...!) танцор и "гуманитарий" по складу логики и ума и вообще - обычная посредственная личность.
ЗА танцора спасибо! Я и не знал rolleyes.gif

Цитата
Так вот к тебе вопрос: А с какого ху.. ты взял на себя такую ответственность решать кто прав, а кто нет, кого нужно слушать, а кого нет, чьи советы не работают (потому что это не "по-клодовски"), а чьи работают? Кто ты и что ты вообще из себя представляешь? Ты же "никто" и "ничто" в данных вопросах...Тьфу..."Пыль под ногами"...
Квази, остынь, родной )) Кого слушать, а кого нет - каждый человек решает в итоге сам. То, что ты рекламируешь канал человека некомпетентного - это мое мнение, основанное на собственных глубоких знаниях, успешном опыте в данной теме и своей практики психологических консультаций. У нас свободная страна - каждый может свое мнение выражать.
Так как ты мыслишь по авторитету - подсунь Дримдемону пару роликов этого товарища, увидишь что он скажет. А я с удовольствием почитаю какой он старик или мыслит как подросток ))

Ты же можешь смотреть этого Ника и дальше. Тебе все равно ниже опускаться некуда. Но если вдруг ролик о Мизогинии станит для тебя актуальным - ты, к специалистам - то обратись. Не тяни. rolleyes.gif
Цитата
"Критик" ты...Если критикуешь - то предлагай в ответ. А что ты предложить можешь, в отличие от данного блогера, армии "аленей", которых в современной России через одного-второго по причине огромного кол-ва разводов и огромного количестве неполных семей (потому и мужчин-оленей воспитанных одной женщиной так много в век феминистического общества, у которых не было никогда в семье отца и, соответственно, примера нормального мужчины и примера полноценной семьи)?
Эту отмазка очень удобная. Мол не было мужчин, и неправильные бабы меня воспитали. Это отмазка, которая снимает у человека ответственность.
Если бы ты умел внимательно читать, то вспомнил бы, что я всегда предлагаю брать ответственность на себя, чтобы иметь возможность управлять своей жизнью. Плохо воспитали? рос без отца? Но ты же умеешь читать, писать, извлекать информацию - так вперед. У тебя все возможности, чтобы изменить свою жизнь. Не надо на женщин пенять. Если бы не их качества - ты бы вообще не выжил.

Цитата
Но ЭТО ВОВСЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТОМУ, ЧТО НЕ ПОДДАВАЯСЬ НА ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И РАЗБИРАЯСЬ В ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ И ИНСТИНКТАХ МУЖЧИНА МОЖЕТ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТЬ женщин, а И ТАК ЖЕ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ТОМУ, ЧТО НЕ ПОДДАВАЯСЬ НА ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ОН НЕ ДОЛЖЕН УМЕТЬ ДРУЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ. Да - эти вещи пересекаются с "новосёловщиной". И ЧТО?? Ну и что?? Как ты можешь опровергнуть данные факты, даже при всей твоей нелюбви к Новосёлову?


Как мужчина может искренне любить? Что такое любить? rolleyes.gif А как человек будет разбираться в женской психологии? Послушав Новоселова в пересказе какого-то видеоблогера с проблемами?
Этого достаточно, чтобы разобраться ?)
Что ты там про дружбу написал - я так и не понял.

KLOD
Цитата(Quasar @ 2.2.2018, 17:14) *
Ещё раз...Никто тебя не просит судить Новосёлова или не судить! Есть книга - есть факты. Ты можешь соглашаться с фактами, а можешь нет.
А есть у него личная обида или нет - это НЕ важно. Читайте книгу, сравнивайте с окружающей реальностью! ВСЁ! НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Факты ничего сами по себе не дают, если ты не владеешь методологией.
Quasar
Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:55) *
Квази, остынь, родной )) Кого слушать, а кого нет - каждый человек решает в итоге сам. То, что ты рекламируешь канал человека некомпетентного - это мое мнение, основанное на собственных глубоких знаниях, успешном опыте в данной теме и своей практики психологических консультаций. У нас свободная страна - каждый может свое мнение выражать.

Господи! Каких "глубоких" знаниях ты говоришь?? Уже одно то, что кто-либо слушал твои "консультации" говорит о том, что к тебе обращались "недалёкие" люди...Гнать таких консультантов поганой метлой, да ещё бежать за такими и подгонять, чтобы быстрее бежали...."Консультант" он...Мне уже от одной фразы "Клод - консультант по психологии" смешно...У тебя же уровень EI как у моего кота. Ндааа уж....Консультант...
Хотя таких "специалистов-психологов" с корочками "психолога" пруд пруди....Поверхностных, c убогим EI, которые имея диплом совершенно не разбираются в людях. Ты далеко не первый и не последний (хоть и без "корочки").

Цитата(KLOD @ 2.2.2018, 17:55) *
Факты ничего сами по себе не дают, если ты не владеешь методологией.

Ты хоть сам понял что сказал? Под фактами я подразумевал РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ мужчин об этой книге. Когда человек пишет прямо "Спасибо! Мне эта книга очень помогла". Вот что я назвал "фактом"!
Ничего не дают они...В твоей башке "деревянной" не дают они ничего...Методологию он знает rolleyes.gif Методологист..)
KLOD
Quasar
Да да) Именно так я и смотрел бы на тебя, когда услышал бы про твои "консультации")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.