Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайты знакомств
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Quasar
Цитата(robot @ 1.4.2018, 20:53) *
Твое "Тараканище" - это онанизм. Страшное, ужасное и кошмарное.

Ты о том, что не так он ужасен, как на самом деле я представляю его?
Ну ну...
Ну по твоей "мощнейшей" энергетике и силе воли, "высокому" уровню тестостерона, "отличному" настроению, "высочайшей" работоспособности и огромному желанию "жить и творить" - я прям вижу это.
А если без сарказма говорить, то весь твой темперамент, Робот, и все твои качества - в общем всё, что ты из себя представляешь...Если бы всему этому можно было бы придать внешний физический вид - я бы этот экспонат где-нибудь в музее посвящённому медицине поставил бы с табличкой "Последствия чрезмерного количества онанизма"
4YBAK
Цитата(Quasar @ 1.4.2018, 4:40) *
Да сделай просто нормальную анкету себе Вконтакте или на Фейсбуке. Загрузи нормальных фото, где ты занимаешься там...не знаю....танцами или на гитаре играешь и т. д. (ты же вроде как на гитаре любишь играть?). В общем сделай себе анкету, где о тебе была бы полная и настоящая информация...) И фоток загрузи штук 5-8..) Только чтобы среди картинок не было "еб...щихся киборгов" icon_lol.gif и всё в таком духе, а что-нибудь нормальное.. rolleyes.gif Фотки твои в соцсятех должны быть настоящие и нормальные - не скрывай их и не пиши девушкам без своих фоток (это тоже важно)

Короче, прикинься хотя бы на денёк (ну если не можешь на самом деле стать таким), не распиздяем, ищущим где бы побыстрее пое...ца, а нормальным парнем с каким-нибудь хобби. И вот только с такой анкеты пиши какие-нибудь смешные, небанальные вещи.. rolleyes.gif У тебя же есть отличное чувство юмора - вот и пользуйся этим)

Только когда писать будешь, ты не вытягивай сразу на встречу (ни в коем случае!) Пиши сообщения в таком духе, как будто ты даже не думаешь о встрече, а просто потрепаться ни о чём пишешь..)
День-два (может три даже) так пообщайся, и если увидишь, что заинтересовал кого-то, то всё равно не вытягивай на встречу (это будет слишком банально и отпугнёт) - возьми номер телефона (под предлогом что переписываться не очень удобно тебе) и пообщайся по телефону разок...И уже к концу разговора - будешь чётко понимать приглашать ей куда-нибудь пивка попить с пиццей (допустим) или нет.

Запомни главное - при знакомстве в сетях НИКОГДА НЕ СПЕШИ тащить на встречу. Иначе ты пополнишь армию сотен таких же озабоченных - и нихрена не выйдет. Если будет необходимо (если будешь чувствовать, что пока рано куда-то тащить) - общайся на протяжении недели. Лучше лишнее время потянуть, чем получить сразу отказ. Спамить не нужно. Когда ты спамишь - это будет чувствоваться по твоим сообщениям. Уж поверь: у некоторых девушек - прекрасная интуиция. Общайся с каждой по своему и индивидуально)

Обязательно приглашай куда-то не в переписке, а именно по телефону! Это важно! rolleyes.gif Это создаст намного большее доверие к тебе, чем если она ни разу не будет слышать твоего голоса. Да и тебе так лучше будет. Голос - это плюс ещё 30% информации о девушке.

P. S. Написать тебе, возможно, придётся дохрена кому) Быстро ничего не бывает. И когда будешь выбирать девок (кому писать) - пиши в списке тем, кто находится как можно ниже по списку. Тем, у кого как можно меньше подписчиков. Я на 100% не уверен, но по моему мнению, соцсети наверх списка выводят те анкеты, у кого дохрена просмотров и подписчиков, а это как правило - тупые, полуголые шмары с утиными губами и отфотошопленным, зашпаклёванным е..лом, а не нормальные девушки. Таким образом увеличишь вероятность того, что девушка окажется нормальной, а не ебон..той дурой помешанной на себе и своих фотках и с зашкаливающим ЧСВ. Таким писать бесполезно. Да и нафиг нужно..

блин, да куда зайти и че нажать, чтоб хоть начать общацо с телочками в вк?
надо стартануть...
Quasar
Цитата(4YBAK @ 1.4.2018, 22:05) *
блин, да куда зайти и че нажать, чтоб хоть начать общацо с телочками в вк?
надо стартануть...

Ну смотри...Ты же в ВК есть? Верно?
Там в левой колонке где главное меню выбираешь в меню "Друзья", затем в правой колонке выбираешь "Поиск друзей".
И вверху выбираешь "Расширенный поиск".
Там уже можешь фильтровать по стране, городу, соц положению и т д.
Выбирай тех, кто по списку будет как можно ниже. Верхних даже не смотри - это наиболее просматриваемые анкеты. Я уже писал выше почему.

4YBAK
Цитата(Quasar @ 1.4.2018, 22:59) *
Цитата(4YBAK @ 1.4.2018, 22:05) *
блин, да куда зайти и че нажать, чтоб хоть начать общацо с телочками в вк?
надо стартануть...

Ну смотри...Ты же в ВК есть? Верно?
Там в левой колонке где главное меню выбираешь в меню "Друзья", затем в правой колонке выбираешь "Поиск друзей".
И вверху выбираешь "Расширенный поиск".
Там уже можешь фильтровать по стране, городу, соц положению и т д.
Выбирай тех, кто по списку будет как можно ниже. Верхних даже не смотри - это наиболее просматриваемые анкеты. Я уже писал выше почему.

то есть без всяких групп, а просто долбиться ко всем подряд?
может результативность будет выше, если долбиться к тем, кто в каких-нить группах знакомств?
ну типа если они в эту группу вступили, значит хотят ипстись.... не?
Quasar
Цитата(4YBAK @ 2.4.2018, 2:55) *
может результативность будет выше, если долбиться к тем, кто в каких-нить группах знакомств?
ну типа если они в эту группу вступили, значит хотят ипстись.... не?

Это зависит от твоей цели) Смотря какую девушку хочешь найти...Если чисто "паипстись", то можешь попробовать в этих группах...Кстати, есть группы, где ищут себе собутыльников, либо женские компании бухнуть и развлечься вместе. Можешь и там попробовать...) Но я не знаю как они там называться будут в твоём городе. Это уже ты сам узнавай..)

Но ты учти, что в таких группах процент пацанов ищущих женский коллектив, чтобы бухнуть c ними, и халявный секс - будет в десятки раз превышать женский пол. Но кто знает - может как раз кому-то интересен покажешься именно ты...Потому что среди этих пацанов 70-80 % долбо...в, просто алкашей и полных, унылых е..ланов без чувства юмора...А у тебя чувство юмора и мозг точно есть.

Но ты лишний раз задумайся, а надо ли оно тебе? Я же тебе выше уже писал в чём риск иметь дело с такими бабами из подобных групп....Ты считаешь, что если в такой группе легко и быстро уломаешь какую-нибудь шмару бухнуть с тобой у тебя на квартире, то точно так же эту девушку уже до этого не уламывали и не трахали вдесятером где-нибудь на другой квартире? Тебе точно нужна такая баба? Не боишься рисковать и подхватить от неё что-нибудь? rolleyes.gif

А если ты про нормальные группы знакомств (не там где ищут с кем бухнуть и отдохнуть, а чисто по обычным знакомствам), то не знаю, 4YBAK. Вот насчёт этого точно не подскажу. Но уверен что точно есть.
Но если ты хочешь найти классную девушку (прям может быть будущую жену даже), то пиши лучше произвольным девушкам не из групп. Ничего в этом такого нет. Ты же видел в "Расширенном поиске" там можно фильтровать по статусу "замужем", "не замужем", "в активном поиске" и т д.?

Но я бы тебе не рекомендовал выбирать тех кто в "Активном поиске". Потому что по таким же критериям ищут и ещё тысячи пацанов кроме тебя - и находят её именно по этому статусу. Да и процент баб с таким статусом "В активном поиске" крайне низок. Т к отсутствие парня для девушки - это целый КОМПЛЕКС из-за которого они такой статус крайне редко ставят. Сам понимаешь rolleyes.gif Соответственно таким писать будут десятки человек, кроме тебя. Это же элементарная логика. Да и скорее всего девушка с таким статусом либо страшная, либо ёбну...я и пытается вызвать ревность у какого-нибудь бывшего или потенциального парня.

Пиши просто тем, у кого стоит статус "не замужем". Да и всё. Не надо тебе в эти группы знакомств лезть.

Ты же логически подумай, что там где всё связано с новыми знакомствами (а это сайты знакомств, группы знакомств и всё в таком духе) - там всегда количество сообщений каждой девушке будет зашкаливать. А знаешь почему? На это есть 3 причины:

1) Потому что любая девушка не хочет быть в статусе "не встречается", "не замужем", "в поиске". И она КОМПЛЕКСУЕТ ОТ САМОГО ПРОЦЕССА ПОИСКА ПАРНЯ. А для мужского пола поиск женщины - это нормальное явление. Нет комплексов. Поэтому процент парней зарегистривовавшихся в таких группах будет выше намного чем процент девушек. Ведь никто из девушек не горит желанием, чтобы её аккаунт нашёл в группе знакомств какой-нибудь знакомый. А вот парню быть в такой группе это обыденное явление....ему пофиг кто его увидит там или не увидит.... rolleyes.gif

2) Любая девушка почти НИКОГДА не пишет первой. Она просто сидит в "режиме ожидания". Ей ВООБЩЕ ничего не нужно делать, чтобы с кем-то пообщаться в сети. Ей остаётся только выбирать среди десятков сообщений. Даже некрасивая внешне девушка получает от разных парней постоянно сообщения. А что уж говорить про красивых девок? Прикинь какое количество мужиков в таких группах знакомств и на сайтах знакомств им пишут...Поэтому я бы на твоём месте писал просто разным девушкам без всяких групп и т д. Выбери статус для поиска "Не замужем" и погнал....

3) И третья причина наконец...Самая банальная. В таких местах собирается огромное кол-во парней, страдающих спермотоксикозом. Не один же ты хочешь халявно и без денег "поипацца" rolleyes.gif
А тебе охота среди тысяч других конкурировать в этом болоте? rolleyes.gif Всегда ищи нестандартные способы знакомств. Просто пиши там, где нет такой бешеной конкуренции среди таких же, как ты. А это значит - пиши просто произвольно любым девушкам (не из групп и не из сайтов знакомств). Поверь - одинокие девушки сидят и ждут "своего прЫнца" и без этих сайтов и групп. И причём как раз-таки % процент нормальных и классных девушек среди тех, кто не сидит на СЗ и в группах знакомств В РАЗЫ будет больше....

P. S. И не парься насчёт того есть у неё парень или нет. Окажется что есть парень? Да и хрен с ней...Скажешь "Ok) Понял) Пока" и погнал другим писать rolleyes.gif У тебя же есть объективная причина не знать этого. Не все фоткаются со своим парнем, если он есть. И не у всех стоит статус "В отношениях" при наличии парня rolleyes.gif
robot
Да забудь же ты о сексе на планете Земля...
Quasar
Цитата(robot @ 2.4.2018, 5:59) *
Да забудь же ты о сексе на планете Земля...

Это типа мысли вслух самому себе?)
robot
Вот послушай, Квазар, что говорит наш идейный вождь о пикапе нового поколения. Весьма созвучно с моим умонастроением:

https://www.youtube.com/watch?v=R3TJ3hX7bbQ&t=238s
Quasar
Цитата(robot @ 2.4.2018, 6:45) *
Вот послушай, Квазар, что говорит наш идейный вождь о пикапе нового поколения. Весьма созвучно с моим умонастроением:

Смотрел это раньше и перемотрел ту часть, которую ты показал.
Я уже говорил, Робот, что знаком с творчеством Иоганна. Много чего смотрел из его видео. Человек говорит часто правильные вещи, вполне логичен, ничего против него я не имею. Да и с данным видео согласен. Но твоё поведение, Робот, совершенно не соответствует тому образу, на который советует ориентироваться данный блогер. Как говорится "Смотрю в книгу - вижу фигу".
Потому что многие вещи, которые проповедует данный персонаж по поводу отношений - советовал и я тебе постоянно (к тому что к отношениям, к поиску женщин и т д - стоит относиться как к НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ И НЕСУЩЕСТВЕННОЙ вещи, как сходить в магазин за буханкой хлеба). А ты же "спишь и бредишь" этими "проблемами брачного рынка". Ясно, что ты совершенно не умеешь фильтровать информацию и видеть главную суть сказанного...
Ну да ладно уж...

Кстати, не смотря на то, что этот блогер говорит вполне логичные и правильные вещи, я его не люблю по 2-м причинам:

1) ВСЕ эти вещи, которые он рекомендует своим подписчикам (даже вот в этом твоём видео, где он рекомендует применять такую же тактику мужчинам, которую применяют к ним женщины - используя женщин в меркантильных целях) он сам лично НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ И НЕ ВЫПОЛНЯЛ. Он является таким образом "сапожником без сапог". А это огромный и существенный минус в его сторону. Я предпочитаю слушать "практиков", а не "теоретиков".

2) Во всех его видео он рассказывает о ТЕКУЩЕЙ ситуации, совершенно позабыв о том, что кроме критики нужно и предлагать. Есть такие известные слова "Критикуешь? Предлагай". Чего он практически никогда не делает. А "демагогов", рассказывающих на ютубе банальную истину - пруд пруди...Уже тошно от них.

P. S. И, кстати, каким образом твоё данное видео противоречит тому, что я писал выше о знакомствах в сети? Я не вижу противоречий. Ведь для того, чтобы применить данную тактику, которую предлагает данный блогер, наверное для начала нужно просто познакомиться с кем-то хотя бы заочно? Хотя бы написать девушке и встретиться с ней где-нибудь когда-нибудь? Верно? Или ты собираешься практиковать данную стратегию на резиновой кукле? Или на картинке из интернета?
И, кстати, то что я рекомендовал 4YBAKу выше по поводу того, кому и где нужно писать - я делал это именно на практике. Я не занимался пустой "демагогией".
4YBAK
Цитата(robot @ 2.4.2018, 5:59) *
Да забудь же ты о сексе на планете Земля...

ag1.gif
4YBAK
Цитата(robot @ 2.4.2018, 6:45) *
Вот послушай, Квазар, что говорит наш идейный вождь о пикапе нового поколения. Весьма созвучно с моим умонастроением:

https://www.youtube.com/watch?v=R3TJ3hX7bbQ&t=238s

интересный мужик... посмотрю пожалуй еще ролики...
robot
Цитата(Quasar @ 2.4.2018, 13:13) *
Смотрел это раньше и перемотрел ту часть, которую ты показал.
Я уже говорил, Робот, что знаком с творчеством Иоганна. Много чего смотрел из его видео. Человек говорит часто правильные вещи, вполне логичен, ничего против него я не имею. Да и с данным видео согласен. Но твоё поведение, Робот, совершенно не соответствует тому образу, на который советует ориентироваться данный блогер. Как говорится "Смотрю в книгу - вижу фигу".

Здравомыслящий человек имеет собственную программу действий и ничего не делает под копирку.
Quasar
Цитата(robot @ 2.4.2018, 21:18) *
Здравомыслящий человек имеет собственную программу действий и ничего не делает под копирку.

Ну так так и не приводи его в пример. То ты пишешь, что это весьма схоже с твоим умонастрением, то вдруг каждый имеет собственную программу....
Везде только и делаешь что "выкручиваешься"...)
robot
Даже святые отцы цитировали языческих философов с нетрадиционной ориентации. Отсюда вовсе не следует, что они разделяли данные взгляды на жизнь.
robot
Цитата(Quasar @ 2.4.2018, 13:13) *
Потому что многие вещи, которые проповедует данный персонаж по поводу отношений - советовал и я тебе постоянно (к тому что к отношениям, к поиску женщин и т д - стоит относиться как к НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ И НЕСУЩЕСТВЕННОЙ вещи, как сходить в магазин за буханкой хлеба). А ты же "спишь и бредишь" этими "проблемами брачного рынка". Ясно, что ты совершенно не умеешь фильтровать информацию и видеть главную суть сказанного...
Ну да ладно уж...

А какая разница, существенная или несущественная вещь? Речь-то идет о технике исполнения, а не о целях. Это даже еще более экстравагантно - ставить семейные ценности на передний план, а вести себя так, как будто они на последнем плане. На словах говорить одно, а на деле воплощать противоположенное. Наша ведь цель - максимально вывести из себя агрессора.
Quasar
Цитата(robot @ 2.4.2018, 22:05) *
А какая разница, существенная или несущественная вещь? Речь-то идет о технике исполнения, а не о целях. Это даже еще более экстравагантно - ставить семейные ценности на передний план, а вести себя так, как будто они на последнем плане. На словах говорить одно, а на деле воплощать противоположенное. Наша ведь цель - максимально вывести из себя агрессора.

Ой бля...Робот. Ну хватит уже по ушам ездить....Вот давай теперь конкретно говорить!
"Кого ты в последний раз вывел таким образом?"
Расскажи пример из РЕАЛЬНОЙ истории. Мне твоё балобольство и демагогия постольку поскольку...Давай конкретно рассказывай. Свой личный пример из жизни, когда ты воспользовался тем, о чём пишешь.
И в чём в итоге была польза для тебя с практической точки зрения?
robot
Не вижу смысла описывать. Пороки, даже если они приобретены под влиянием невыносимой "легкости" бытия, не должны быть предметом хвастовства.
Quasar
Цитата(robot @ 3.4.2018, 5:34) *
Не вижу смысла описывать. Пороки, даже если они приобретены под влиянием невыносимой "легкости" бытия, не должны быть предметом хвастовства.

Не "не вижу смысла", а "мне нечего рассказать". Вот так будет правильнее...
Демагог.
robot
Цитата(4YBAK @ 2.4.2018, 14:24) *
интересный мужик... посмотрю пожалуй еще ролики...

А еще не помешало бы посетить его штаб-квартиру, да и вообще он часто проводит МД-собрания. У вас в белокаменной много чего полезного.
4YBAK
Цитата(robot @ 3.4.2018, 9:20) *
А еще не помешало бы посетить его штаб-квартиру

звучит, как будто он генерал сексуальных войск и на карте в штаб-квартире рисует план, как массово выебать всех недающих самок :)
Quasar
Цитата(4YBAK @ 3.4.2018, 11:18) *
звучит, как будто он генерал сексуальных войск и на карте в штаб-квартире рисует план, как массово выебать всех недающих самок :)

Ну это лишь звучит так...Я уважаю данного блогера - он классные и правильные вещи говорит. Сам смотрел частенько его ролики. Но, к сожалению, данный блогер теоретик, а не практик)
И максимум какой план он рисует на доске в его штаб-квартире - это как сожрать все гамбургеры во всех ближайших "бытропитах" у него на районе... rolleyes.gif
maykin
Хочу познакомиться с девушкой на одну ночь из Нижнего Новгорода, возможно ли такое?


Come
Чувак, зачем, будучи хорошим танцором, деградировать до сайта знакомств? Это же гигантский шаг назад. Смердящая помойка неликвида обоих полов. Дамы с непомерно раздутым чсв со съехавшей кукушкой от чрезмерного внимания от всяких "лизунов" и прочего отребья. Плюс практически полное отсутствие информации о то, с кем ты общаешься и гигантские затраты свободного времени абсолютно впустую. Ну даже если тебе хастл надоел - можно же сделать над собой усилие и потанцевать пару раз с понравившейся девушкой, чтобы ее полцепить. Тем более сейчас оупены пойдут. Весна... Начинашки... Кайф же!
Quasar
Цитата(Come @ 17.4.2018, 14:20) *
Чувак, зачем, будучи хорошим танцором, деградировать до сайта знакомств? Это же гигантский шаг назад. Смердящая помойка неликвида обоих полов. Дамы с непомерно раздутым чсв со съехавшей кукушкой от чрезмерного внимания от всяких "лизунов" и прочего отребья. Плюс практически полное отсутствие информации о то, с кем ты общаешься и гигантские затраты свободного времени абсолютно впустую. Ну даже если тебе хастл надоел - можно же сделать над собой усилие и потанцевать пару раз с понравившейся девушкой, чтобы ее полцепить. Тем более сейчас оупены пойдут. Весна... Начинашки... Кайф же!

Ну речь выше шла не только о сайтах знакомств (кстати, я как раз выше и рекомендовал избегать любых сообществ связанных со знакомствами), а о знакомстве в соцсетях с обычными людьми. Это разные вещи. И не нужно этих стереотипов о "деградации" и "шаге назад". Что за бред? Это лишь способ знакомства, ничем не отличающийся от знакомства на тех же танцах, потому что в любом случае вторая цель - это свидание. После которого уже не важно будет где и как произошло знакомство, а важно будешь лишь одно - "зацепила" ли она тебя или нет и "зацепил" ты её или нет. А танцы ли были первой встречей или банальная переписка в сети... да какая хрен разница уже, если встреча вживую уже случилась? rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Come @ 17.4.2018, 14:20) *
Чувак, зачем, будучи хорошим танцором, деградировать до сайта знакомств? Это же гигантский шаг назад. Смердящая помойка неликвида обоих полов. Дамы с непомерно раздутым чсв со съехавшей кукушкой от чрезмерного внимания от всяких "лизунов" и прочего отребья. Плюс практически полное отсутствие информации о то, с кем ты общаешься и гигантские затраты свободного времени абсолютно впустую. Ну даже если тебе хастл надоел - можно же сделать над собой усилие и потанцевать пару раз с понравившейся девушкой, чтобы ее полцепить. Тем более сейчас оупены пойдут. Весна... Начинашки... Кайф же!

у меня хастловая музыка уже отвращение вызывает.
с каждым годом все хуже и хуже. диджеи походу перешли с легкой дури на тяжелую...
понятно, что иногда танцую, че же делать... но в основном жду хотя бы более-менее вменяемую композу. на которую разумеется баб тут же разбирают, надо бежать быстрее всех, чтоб успевать. не всегда это удается....

А про сайты да, это конечно шаг назад... Я уже и забил, чет нет сил этим заниматься...
Просто...Стю)
Цитата(4YBAK @ 17.4.2018, 15:15) *
Цитата(Come @ 17.4.2018, 14:20) *
Чувак, зачем, будучи хорошим танцором, деградировать до сайта знакомств? Это же гигантский шаг назад. Смердящая помойка неликвида обоих полов. Дамы с непомерно раздутым чсв со съехавшей кукушкой от чрезмерного внимания от всяких "лизунов" и прочего отребья. Плюс практически полное отсутствие информации о то, с кем ты общаешься и гигантские затраты свободного времени абсолютно впустую. Ну даже если тебе хастл надоел - можно же сделать над собой усилие и потанцевать пару раз с понравившейся девушкой, чтобы ее полцепить. Тем более сейчас оупены пойдут. Весна... Начинашки... Кайф же!

у меня хастловая музыка уже отвращение вызывает.
с каждым годом все хуже и хуже. диджеи походу перешли с легкой дури на тяжелую...
понятно, что иногда танцую, че же делать... но в основном жду хотя бы более-менее вменяемую композу. на которую разумеется баб тут же разбирают, надо бежать быстрее всех, чтоб успевать. не всегда это удается....

А про сайты да, это конечно шаг назад... Я уже и забил, чет нет сил этим заниматься...

В фитнесе все они-девушки)Ещё на проф.танцах. Кафе,бары и прочее-там только ТП.
robot
Разонравилось пить и плясать, и терять свою жизнь без оглядки (с)
Quasar
Цитата(robot @ 17.4.2018, 22:07) *
Разонравилось пить и плясать, и терять свою жизнь без оглядки (с)

Ну всё... rolleyes.gif

Опять завыл....

4InTheMorning
Цитата(Come @ 17.4.2018, 15:20) *
Чувак, зачем, будучи хорошим танцором, деградировать до сайта знакомств? Это же гигантский шаг назад. Смердящая помойка неликвида обоих полов. Дамы с непомерно раздутым чсв со съехавшей кукушкой от чрезмерного внимания от всяких "лизунов" и прочего отребья. Плюс практически полное отсутствие информации о то, с кем ты общаешься и гигантские затраты свободного времени абсолютно впустую. Ну даже если тебе хастл надоел - можно же сделать над собой усилие и потанцевать пару раз с понравившейся девушкой, чтобы ее полцепить. Тем более сейчас оупены пойдут. Весна... Начинашки... Кайф же!

На СЗ нужно уметь найти тех, кто пришел туда недавно. Годные ОЖП задерживаются там меньше недели.
Quasar
Цитата(4InTheMorning @ 18.4.2018, 2:18) *
На СЗ нужно уметь найти тех, кто пришел туда недавно. Годные ОЖП задерживаются там меньше недели.

Это верно...Потому что на СЗ сидят девушки со слишком ярко-выраженной целью (в отличие от тех, кто просто зарегистрирован в соцсети): "познакомиться с парнем".
С одной стороны - это честно и прямо. С другой стороны - такой прямой подход, чисто статистически, собирает вокруг себя 90-99% высокопримативных самок с ярко-выраженной меркантильной целью: найти не просто обычного, хорошего парня, а именно богатого парня. Да и интеллектом данные особы уж совсем не отличаются...

Поэтому, я лично не рекомендую знакомиться на сайтах знакомств и в любых группах связанных со знакомствами, не смотря на то, что будучи моложе, лет 8-10 назад, я именно там и знакомился. Но раньше, в пик популярности СЗ, там намного вероятнее было найти хорошую девушку. Сейчас же ситуация там будет совсем иной...И это вполне логично.

Но хотя я и против сайтов знакомств, я абсолютно "за" интернет-знакомства в обычных соцсетях, с полным доступом информации о личной жизни девушки, её предпочтениях, образе жизни и т д. (именно так я познакомился с нынешней женой). Одиноких, отличных девушек, которые не проч познакомиться с парнем, но которые не указывают этого нигде, в соцсетях полным полно. Просто для многих из них это НЕ является первостепенной задачей и они не указывают этого нигде (в отличие от сайтов знакомств). А это уже говорит о том, что подобная девушка может быть вполне хороша для серьезных отношений.
robot
Цитата(4InTheMorning @ 18.4.2018, 2:18) *
На СЗ нужно уметь найти тех, кто пришел туда недавно. Годные ОЖП задерживаются там меньше недели.

Как говорил некто из святых отцов, если всем достанутся "годные" - куда же девать всех остальных? Солить?

А вообще это ограничивающее, вредное убеждение. СЗ не может быть панацеей, в противном случае на свете не было бы ни одной холостой женщины. Я бы даже сказал наоборот, длительное, в идеале пожизненное пребывание на СЗ - признак порядочности человека, определенный знак, что отношенческие идеалы и семейные ценности ему не безразличны.
Quasar
Цитата(robot @ 18.4.2018, 6:06) *
Я бы даже сказал наоборот, длительное, в идеале пожизненное пребывание на СЗ - признак порядочности человека, определенный знак, что отношенческие идеалы и семейные ценности ему не безразличны.


4YBAK
Цитата(Quasar @ 18.4.2018, 10:06) *
Цитата(robot @ 18.4.2018, 6:06) *
Я бы даже сказал наоборот, длительное, в идеале пожизненное пребывание на СЗ - признак порядочности человека, определенный знак, что отношенческие идеалы и семейные ценности ему не безразличны.

<!--media_s:aHR0cDovL3d3dy55b3V0dWJlLmNvbS93YXRjaD92PW
RtRGN5N0gxYXdF--><object width="640px" height="385px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dmDcy7H1awE&fs=1"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowfullscreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed src="http://www.youtube.com/v/dmDcy7H1awE&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="640px" height="385px" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="never"></embed></object><!--media_e-->

ag1.gif
с языка снял rolleyes.gif
4YBAK
Лажу по группе архейдж в вк.
В принципе, очень даже миленькие девки ищут пати...
Может кого и найду из мск
Quasar
Цитата(4YBAK @ 18.4.2018, 11:25) *
Лажу по группе архейдж в вк.
В принципе, очень даже миленькие девки ищут пати...
Может кого и найду из мск

Лучше бы писал обычным девушкам (по которым вообще не ясно ищет она кого-нибудь или нет) без всяких групп. Маловероятно, что найдёшь нормальную в таких специализированных группах по знакомствам rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Quasar @ 18.4.2018, 11:30) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2018, 11:25) *
Лажу по группе архейдж в вк.
В принципе, очень даже миленькие девки ищут пати...
Может кого и найду из мск

Лучше бы писал обычным девушкам (по которым вообще не ясно ищет она кого-нибудь или нет) без всяких групп. Маловероятно, что найдёшь нормальную в таких специализированных группах по знакомствам rolleyes.gif

нее... тут никто не хочет "знакомиться". Тут ищут пати по игре.
А именно с такими девками можно клево гамать и общаться по скайпу.
У меня уже несколько подруг таких в других играх.
Рано или поздно поймаю кого-то из мск)
Quasar
Цитата(4YBAK @ 18.4.2018, 11:42) *
нее... тут никто не хочет "знакомиться". Тут ищут пати по игре.
А именно с такими девками можно клево гамать и общаться по скайпу.
У меня уже несколько подруг таких в других играх.
Рано или поздно поймаю кого-то из мск)

Ааа..Ну тогда это хороший вариант поиска)
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Come
Решительно не понимаю, как можно знакомиться в сети? В реале сразу видно, нравитесь вы друг другу или нет? В сети по фото это совкршенно не возможно определить. Да и многие факторы важны: запахи, речь, тембр голоса и тд. По факту, познакомившись в сети, вы идете на свидание вслепую. Колоссальные затраты времени, сил и энергии впустую. Нафига?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Quasar
Цитата(Come @ 18.4.2018, 13:32) *
Решительно не понимаю, как можно знакомиться в сети? В реале сразу видно, нравитесь вы друг другу или нет? В сети по фото это совкршенно не возможно определить. Да и многие факторы важны: запахи, речь, тембр голоса и тд. По факту, познакомившись в сети, вы идете на свидание вслепую. Колоссальные затраты времени, сил и энергии впустую. Нафига?

Чувак, с какой пещеры ты вылез? rolleyes.gif

Слушай, сейчас 90-95% знакомств происходит в сети. Если ты чего-то не понимаешь, то это твои проблемы. На дворе 2018 год, если ты не забыл.. rolleyes.gif
Само собой такие факторы как "запахи, речь, тембр голоса и тд." важны. Именно поэтому желательно идти на свидание как можно раньше, дабы не тратить время в сети. И именно поэтому я рекомендую после первой же переписки брать телефон и уже общаться вживую голосом (именно так раньше я и делал - и ни разу не было такого, чтобы на свидании я встретил не того, кого ожидал...). Далее назначать свидание.

Живой голос + фото + личные интересы на странице соцсети: это уже 70-80% информации о человеке. Остальные 20-30% информации "добьёшь" на личной встрече вживую.
К тому же есть скайп и видео (если уж тебе так "припекло" прям в первый-второй день видеть её лицо с мимикой, улыбкой, жестами и т д)

P. S. "Вслепую" идти на свидание, как ты говоришь, это если у тебя нет ни зрения ни слуха в 2018 году то - в "век мессенджеров и смартфонов" (когда есть и видео, и фото, и голос при желании)...Либо если ты назначил свидание действительно "вслепую" отправив письмо какой-нибудь девушке почтовым голубем, и у тебя даже фото не было..) Либо через объявление в газете нашёл её и решил встретиться не имея даже фото. Вот что такое "свидание вслепую"...

А про "колоссальные затраты энергии" - это полная бредятина, которую даже комментировать не хочется...
Если ты считаешь "затратами энергии" встретиться с новым человеком на улице или написать ему в мессенджере, то это уже болезнь...Обращайся к врачу - пусть назначит тебе комплекс витаминов и минералов. Чрезмерная лень зачастую связана с этим..)
Про "затраты энергии" местному форумчанину Роботу это рассказывай) Он тебя поддержал бы...Но там по нему уже давно "палата №6 плачет" ... rolleyes.gif
Come
Да копошитесь вы в своих скот сетях на здоровье. Я Чуваку писал, который вхож на хастл-дискотеки. Людям, не имеющим такой возможности, конечно, приходится изврвщаться. Я понимаю.
Quasar
Цитата(Come @ 19.4.2018, 9:10) *
Да копошитесь вы в своих скот сетях на здоровье. Я Чуваку писал, который вхож на хастл-дискотеки. Людям, не имеющим такой возможности, конечно, приходится изврвщаться. Я понимаю.

Во-первых, я не знаю кому ты это писал. Конкретное имя ты не указывал. Я не знаю к кому конкретно ты обращался. Я не экстрасенс.
Что значит "копошитесь вы в своих скот сетях"? Ну тогда я тебе отвечу парой цитат, которые как раз в точности под твоё рассуждение заточены: [i]

1) "Все пи...сы, а я — д’Артаньян — приоритетная жизненная установка чуть менее чем всего населения этой планеты, девиз небыдла. Кроме того, по мнению всё тех же 95%, единственное рациональное обьяснение всех фэйлов и баттхёртов.

2) Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что)."
[/i]

Ну и, наконец, "извращение", чувак, понятие относительное...Я вот ненавижу танцы в любом их проявлении (хотя на дискотеки с друзьями ходил по молодости, но это было часто с алкоголем - и само собой не ради танцев я ходил туда...Как и все..). Я, к примеру, люблю шахматы, футбол, турники, программирование и PC-игры. Стоит ли мне считать "извращением" эти ваши "грёбаные танцы для пид...сов"? Нет. Не стоит. Это будет очень тупо с моей стороны рассуждать о том, о чём я не имею представления...Если я чего-то не понимаю в них, то я должен промолчать и уважать интересы других. Ведь все мы разные.
Come
"Стоит ли мне считать "извращением" эти ваши "грёбаные танцы для пид...сов"? Нет. Не стоит. Это будет очень тупо с моей стороны рассуждать о том, о чём я не имею представления...Если я чего-то не понимаю в них, то я должен промолчать и уважать интересы других."
Если твои убеждения диктуют тебе необходимость поступать так - это твое дело. Я на себя такие обязательства не брал.
Имею представление об обоих способах знакомства, поэтому и говорю.
Чисто за женщинами, кстати, в танцы идти не рекомендую: не рационально. Но глупо не пользоваться этим инструментом, если уже имеются танцевальные навыки, как у Чувака.
Quasar
Цитата(Come @ 19.4.2018, 13:45) *
Имею представление об обоих способах знакомства, поэтому и говорю.

А у меня вот иные представления о соцсетях и иной опыт. Мне всегда было всё равно каким образом произошло новое знакомство: в соцсетях или на танцах - через пару свиданий никто даже не вспомнит на танцах ли они познакомились, в планетарии или в соцсети... В своё время я мог (ну до женитьбы само собой) вытягивать из соцсетей на свидание каждую неделю минимум по 1-2 новой девушке при наличии желания, не затрачивая при этом ни лишней энергии, ни времени, ни денег (разве что на чай-кофе-пиво). Чисто ради любопытства. Мне всегда нравилось знакомиться с новыми людьми.

Ты можешь иметь представления о чём угодно. "Представления" человека чём-то - это субъективная вещь. Это лишь твои представления И НИЧЬИ больше. Один человек прочтя умную книжку, становится образованнее, потому что он понимает о чём там речь ибо сам по себе умён по умолчанию. Глупый же человек, прочтя её, увидит "фигу в ней" и нихрена не поймёт. У него соответственно будут иные "представления" об этой книжке. И уже не важно будет, что они ОБА читали эту книгу. Логично же? Понимаешь о чём я? Точно такие же "представления" у тебя могут быть о знакомстве в соцсетях.

Я не ругаюсь с тобой) Но мне очень не понравилась вот эта фраза: "копошитесь вы в своих скот сетях". А ты сам что не скот, если "не копошишься в них"? Д'артаньян? rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Come @ 19.4.2018, 13:45) *
Но глупо не пользоваться этим инструментом, если уже имеются танцевальные навыки, как у Чувака.

как бы объяснить...
вот скажем у тебя развит навык рыбалки, и пока галерные рабы гниют в офисе, ты на берегу речушки, под коньячок да шашлычок, под пенье соловьев спокойненько и себе в кайф ловишь рыбку, и себе и на продажу.
Но тут вдруг в эту реку завод спустил отходы... И находиться на берегу стало невозможно, задыхаешься от вони...
Что будешь делать? Правильно! Пойдешь искать другой водоем. Чтобы продолжить жить своим навыком.

Вот щас примерно этим и занимаюсь....
А жрать-то хочется... Вот и ищу пока что временно альтернативные способы...
robot
Цитата(Come @ 19.4.2018, 13:45) *
Чисто за женщинами, кстати, в танцы идти не рекомендую: не рационально.

Ну вот в том-то и дело, что мы тут на форуме о женщинах речь ведем, а не о плясках.
4YBAK
Цитата(robot @ 19.4.2018, 22:09) *
Цитата(Come @ 19.4.2018, 13:45) *
Чисто за женщинами, кстати, в танцы идти не рекомендую: не рационально.

Ну вот в том-то и дело, что мы тут на форуме о женщинах речь ведем, а не о плясках.

он о том, что если идти на танцы только за женщинами - ты теряешь очень много кайфа.
это как идти в лес только за грибами... а как же побалдеть от свежего воздуха, от красоты вокруг, замутить пикничок в лесу, да хотя бы покидать нож в дерево. Кроме того, можно лук изготовить, каких-нить орехов насобирать, ягод и т.д.
а ты ходишь в лес только за грибами, другое тебя не интересует...
Quasar
Цитата(4YBAK @ 19.4.2018, 22:33) *
а ты ходишь в лес только за грибами, другое тебя не интересует...

Я бы сказал чуть иначе...
Робот в лес не ходит и лишь всматривается на него издали. При этом рассуждает и ноет о том, что нынче грибов вообще нет.
При этом он ещё желает, чтобы эти грибы (если какие вдруг и остались) сами к нему бежали из леса и на его х.. прыгали rolleyes.gif
robot
В пикапе, как в шахматах, можно придерживаться двух основных стилей - играть на победу или из соображений любой ценой не получить мат. При определенных особенностях психики предпочтительнее второй принцип.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.