Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайты знакомств
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
4YBAK
Всем привет!

Кто сейчас промышляет на сайтах? Расскажите, на каких щас дают и че делать?
У меня чет затишье, меняю танец, на старый почти не хожу, а в новом пока слабые навыки, поэтому нужно дополнительное внимание женского пола.
Где регаца?
И еще, каким образом быстрее вытащить девку на видеозвонок в скайп? Встречаться вслепую - мои нервы не выдержат.. Говорят, там каждая вторая фотошопщица....
Ну и набирать кучу букаф, чтоб потом увидеть фотошопного жиробаса - тоже не в кайф...
Что им писать, чтоб побыстрее увидеть в скайпе?
4InTheMorning
badoo/tinder по мне щас самая актуальная связка

Большинство без боевого раскраса тебе хер покажутся

Придумай из стиля баяна "картину дома показать" только по скайпу. Хотя скайп замени на ва/телегу или аналог, где нельзя видеозвонок в одну калитку. Если будет в стиле "скинь фоткой" говори смысла нету, надо еще и по порядку рассказывать. Если очень грамотно завернешь, будут вестись. А так вообще по опыту скажу, что то что на фотках очень близкое к реальности. Особенно когда берешь инсту, там по толпе фоток можно понять.

Она в любом случае на первую встречу придет разукрашенная похлеще чем в фотошопе.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4YBAK
Цитата(4InTheMorning @ 27.3.2018, 8:53) *
badoo/tinder по мне щас самая актуальная связка

Большинство без боевого раскраса тебе хер покажутся

Придумай из стиля баяна "картину дома показать" только по скайпу. Хотя скайп замени на ва/телегу или аналог, где нельзя видеозвонок в одну калитку. Если будет в стиле "скинь фоткой" говори смысла нету, надо еще и по порядку рассказывать. Если очень грамотно завернешь, будут вестись. А так вообще по опыту скажу, что то что на фотках очень близкое к реальности. Особенно когда берешь инсту, там по толпе фоток можно понять.

Она в любом случае на первую встречу придет разукрашенная похлеще чем в фотошопе.

спс



Цитата(Antogonist @ 27.3.2018, 9:20) *
Поэтому лучше всего в соц сетях или в реале. Там больше данных видно. Но все от целей зависит.

а там спец группы? можно пару примеров в вк?
4YBAK
А че им писать-то первой фразой, чтоб отвечали?
Я неплохо угадываю огненные знаки зодиака по фото, это цепляет есестно.
Но таких знаков, как известно, четверть. Че писать остальным 3/4, которые не огонь?
Анкеты в основном пустые, зацепиться не за что... А потом телки недоумевают, почему 95% сообщений "превед кагдила"
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4YBAK
Цитата(Antogonist @ 27.3.2018, 16:15) *
Примерно так же как в реале.
Отличия лишь в том, что вы находитесь далеко и поддерживать контакт на нужном уровне сложнее.

в этом огромная проблема инета. тут не работает "привет".
а в реале прекрасно работает, если тебя хотят. а если не хотят - то и нет смысла изобретать что-то более сложное
4InTheMorning
Цитата(4YBAK @ 27.3.2018, 16:01) *
А че им писать-то первой фразой, чтоб отвечали?
Я неплохо угадываю огненные знаки зодиака по фото, это цепляет есестно.
Но таких знаков, как известно, четверть. Че писать остальным 3/4, которые не огонь?
Анкеты в основном пустые, зацепиться не за что... А потом телки недоумевают, почему 95% сообщений "превед кагдила"

Найти то, за что можно зацепится на фото. Места, схожесть аксессуаров, цвет глаз, зверюшки если есть и тд.

Если уж профиль совсем отбитый напиши в стиле "Привет, совсем ничего о себе не указала, расскажи о" и тут что тебе самому интереснее. Увлечение, взгляды, где чаще бывает, как любит гулять и тд. А там и можно дальше спокойно вести.

По своему наблюдению скажу, что если на сс отвечает как бревно, оно бревно и есть. Лучше слить.
Ketan
Чувак, ты же сам тут писал как-то, что из 100 кто-нить да даст) Что-то я тебя не узнаю.

Слишком долгое общения на СЗ противопоказано, если барышня не ведется на встречу за первые пару дней общения, то либо она слишком тараканистая, либо любительница виртуально потрындеть. И не слишком рассчитывай на соответствие фото и реальности. Сразу делай скидку на внешность).
4YBAK
Цитата(4InTheMorning @ 28.3.2018, 10:29) *
Цитата(4YBAK @ 27.3.2018, 16:01) *
А че им писать-то первой фразой, чтоб отвечали?
Я неплохо угадываю огненные знаки зодиака по фото, это цепляет есестно.
Но таких знаков, как известно, четверть. Че писать остальным 3/4, которые не огонь?
Анкеты в основном пустые, зацепиться не за что... А потом телки недоумевают, почему 95% сообщений "превед кагдила"

Найти то, за что можно зацепится на фото. Места, схожесть аксессуаров, цвет глаз, зверюшки если есть и тд.

Если уж профиль совсем отбитый напиши в стиле "Привет, совсем ничего о себе не указала, расскажи о" и тут что тебе самому интереснее. Увлечение, взгляды, где чаще бывает, как любит гулять и тд. А там и можно дальше спокойно вести.

По своему наблюдению скажу, что если на сс отвечает как бревно, оно бревно и есть. Лучше слить.

спс
4YBAK
Цитата(Ketan @ 28.3.2018, 13:28) *
Чувак, ты же сам тут писал как-то, что из 100 кто-нить да даст) Что-то я тебя не узнаю.

дык это в реале)
а на сайтах похоже статистика менее приятная, чет вообще не клеится "общение"...
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4YBAK
Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 11:09) *
Цитата(4YBAK @ 27.3.2018, 19:08) *
Цитата(Antogonist @ 27.3.2018, 16:15) *
Примерно так же как в реале.
Отличия лишь в том, что вы находитесь далеко и поддерживать контакт на нужном уровне сложнее.

в этом огромная проблема инета. тут не работает "привет".
а в реале прекрасно работает, если тебя хотят. а если не хотят - то и нет смысла изобретать что-то более сложное

У тебя какая цель?

как у всех: как минимум потрахаться, как максимум найти жену)
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4YBAK
Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 11:41) *
Цитата(4YBAK @ 29.3.2018, 11:15) *
Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 11:09) *
Цитата(4YBAK @ 27.3.2018, 19:08) *
Цитата(Antogonist @ 27.3.2018, 16:15) *
Примерно так же как в реале.
Отличия лишь в том, что вы находитесь далеко и поддерживать контакт на нужном уровне сложнее.

в этом огромная проблема инета. тут не работает "привет".
а в реале прекрасно работает, если тебя хотят. а если не хотят - то и нет смысла изобретать что-то более сложное

У тебя какая цель?

как у всех: как минимум потрахаться, как максимум найти жену)

Это понятно, что нормальный мужик хочет потрахаться. Но размытая цель сложно достижима.
Чтобы найти жену, это несколько другой подход, потому что тебе с ней жить и нужно определиться что тебе важнее. И понимать, что со временем она будет уже не такой красавицей. Поэтому любовницу выбирают по внешности, а жен по каким-то качествам. Так вот из этого исходит знакомство, которое не обязательно сразу ведет в постель, если ты хочешь жену. Поэтому гораздо легче искать по соц сети, где ты можешь заранее посмотреть как она живет и вообще больше узнать. А потом и будет о чем с ней общаться, если ты видишь много общего.

дык а искать как там? просто первых встречных? или все ж в группы знакомств заходить?

robot
Цитата(4YBAK @ 27.3.2018, 19:08) *
в этом огромная проблема инета. тут не работает "привет".
а в реале прекрасно работает, если тебя хотят. а если не хотят - то и нет смысла изобретать что-то более сложное

Есть же синонимы.

Мое почтение, низкий поклон, доброго дня, мир вам, рад видеть, сколько лет сколько зим...
robot
Переписка на СЗ сегодня суть соревнование в том, кто у кого больше высосет психической энергии. Если сумеешь показать себя достойным противником в этой неравной битве -то есть шансы, что тебя приблизят к царственной особе.
4YBAK
Цитата(robot @ 29.3.2018, 14:27) *
Переписка на СЗ сегодня суть соревнование в том, кто у кого больше высосет психической энергии. Если сумеешь показать себя достойным противником в этой неравной битве -то есть шансы, что тебя приблизят к царственной особе.

кстати ты скорее всего прав.
пока общение именно такое, натянутое.
и я его прекращаю, так как ну нафиг такие соревнования...
при этом в комп онлайн-играх общение идет само. и созвоны по скайпу без проблем. великая сила общих интересов
robot
Выдерживают далеко не все, многие сразу же ломаются. Нужно изыскать скрытые резервы психики для того, чтобы начать получать удовлетворение от казалось бы удручающей деятельности. Тем более с московским трафиком - это же неисчерпаемая сокровищница.
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
4YBAK
Цитата(Antogonist @ 29.3.2018, 15:38) *
Цитата(4YBAK @ 29.3.2018, 14:53) *
Цитата(robot @ 29.3.2018, 14:27) *
Переписка на СЗ сегодня суть соревнование в том, кто у кого больше высосет психической энергии. Если сумеешь показать себя достойным противником в этой неравной битве -то есть шансы, что тебя приблизят к царственной особе.

кстати ты скорее всего прав.
пока общение именно такое, натянутое.
и я его прекращаю, так как ну нафиг такие соревнования...
при этом в комп онлайн-играх общение идет само. и созвоны по скайпу без проблем. великая сила общих интересов

Вот там бы и знакомился.

пока так и выходит.
токо народ-то в играх по всей России... из Мск пока не попадаются
robot
По скайпу общаться не советую. Плоское изображение лишь ухудшает собственную же внешность, да еще обстановка дома в любом случае не вполне продающая. К тому же говорить скорее всего будет не о чем.
4YBAK
чет не могу я выдержать этих деревяшек, организм сопротивляется...
решил пока поспамить как-нить так, только бы не "общаться" с ними:

- привет, классно выглядишь)
- привет, спасибо
- я афигенно делаю массаж, а еще есть кальян и вино. Приезжай

Будем как всегда брать объемами :))
robot
Цитата(4YBAK @ 30.3.2018, 16:52) *
чет не могу я выдержать этих деревяшек, организм сопротивляется...


Терновый куст -мой дом родной ! (с) - такой должен быть лейтмотив онлайн-соблазнителя.
4YBAK
Цитата(robot @ 30.3.2018, 19:52) *
Цитата(4YBAK @ 30.3.2018, 16:52) *
чет не могу я выдержать этих деревяшек, организм сопротивляется...


Терновый куст -мой дом родной ! (с) - такой должен быть лейтмотив онлайн-соблазнителя.

блин, ты умный мужик, как ты терпишь этих животных с сайта?
robot
Сложно объяснить в двух словах. При многократных итерациях активируются определенные психологические защиты, отрабатываются блокировки, и все делается уже автоматически. Думаю, нечто подобное с психикой происходит и в живом пикапе, если им всерьез заниматься.
robot
А вообще посмотри АБВГДЕйку. У клоунов, особенно у Клепы, есть чему поучиться. Это просто гениальные образы.
Quasar
Цитата(4YBAK @ 30.3.2018, 16:52) *
чет не могу я выдержать этих деревяшек, организм сопротивляется...
решил пока поспамить как-нить так, только бы не "общаться" с ними:

- привет, классно выглядишь)
- привет, спасибо
- я афигенно делаю массаж, а еще есть кальян и вино. Приезжай

Будем как всегда брать объемами :))

Спамить на сайтах знакомств и надеяться на знакомство с красивой девушкой? Да с большей вероятностью можно в унитазе дома рыбу споймать, забросив туда удочку rolleyes.gif
Даже "крокодилам" там десятки таких спам-сообщений приходит от разных мужиков (ищущих с кем нахаляву и по-быстрому "перепихнуться" можно)...) Что уж говорить про нормальных баб?)

Нее, 4YBAK. Я верю, что нормальные девахи на СЗ могут изредка встречаться, но с ними даже там нужно как минимум нормально пообщаться....
P. S. А вообще...Я не против СЗ, но лучше знакомиться в соцсетях, где есть полная информация о девушке (можно приблизительно даже понять её образ жизни, кто она и т д и т п). Да, в соцсетях часто контингент не расположен к новым знакомствам и, порой, можно даже не понять есть ли у девушки кто-то. Но там с намного большей вероятностью можно найти нормальную девушку (и будущую жену в т числе), если подойти к процессу знакомства творчески, а не с какой-нибудь очередной банальщиной...)
Quasar
Кстати, я вот порой думаю...Неужто многие мужики сидящие на СЗ и ищущие "быстрый перепихон" логически не могут понять такую вещь, что если девушка так легко "уламывается" на секс с неизвестным ей мужиком из интернета, то она уже с большой вероятностью переспала и продолжает спать с десятками и сотнями мужиков с этих же СЗ. А это значит, что от такой девушки получить "в подарок" букет каких-нибудь "классных" венерических заболеваний очень велика. И дай Бог, чтобы не какой-нибудь ВИЧ...

Так есть ли смысл заниматься спамом?
Не лучше ли общаться с одной, но чем подольше...Чтобы хотя бы понять, что она из себя представляет по жизни. Да, вероятность переспать с кем-то быстро и нахаляву, если брать "количеством" - выше. Однако стоит ли оно тех рисков, что я описал выше?) Да и контингент девушек, при таком подходе будет совершенно другой. Это будут бабы (я специально не называю их "девушки"), которые спят ежемесячно с десятками таких же ищущих быстрый секс мужиков. Очень рискованный вариант...
robot
Минусы соцсетей: возможность видеть твоих друзей , твою ленту событий, твои статусы. Логично также добавление в друзья - и список таким образом будет разрастаться, а значит, весь "гарем " будет на виду. Можно , конечно, что-то скрывать - но тогда к тебе уже появляются вопросы. Чем больше анонимность , конспиративность - тем лучше.
Quasar
Цитата(robot @ 30.3.2018, 21:13) *
Минусы соцсетей: возможность видеть твоих друзей , твою ленту событий, твои статусы. Логично также добавление в друзья - и список таким образом будет разрастаться, а значит, весь "гарем " будет на виду. Можно , конечно, что-то скрывать - но тогда к тебе уже появляются вопросы. Чем больше анонимность , конспиративность - тем лучше.

Это кто это такой бред тебе сказал? Чем это анонимность и конспиративнасть лучше, если ты не находишься в розыске?
Ты собираешься знакомиться, насиловать и убивать женщин?
Или в наше время запрещено знакомиться в сетях, раз тебе скрывать это нужно от других знакомых людей? Наоборот, что касается новых знакомств, лучше чем более подробно описать себя и загрузить чем больше фото. Вот ты сам наверное хотел бы, чтобы о женщине было чем больше данных и реальных фото? Вот точно так и они желают этого...

Да и экономишь время, таким образом, Робот) Потому что загрузив как можно больше инфы о себе - ты отфильтруешь автоматически всех меркантильных женщин, которые ищут богатого хозяина (ну в твоём случае - "папика"). Ты будешь являться тем, кто ты есть на самом деле. Без иллюзий c их стороны. А останутся лишь те, кому ты показался интересен таким, какой ты есть на самом деле.
Я вот, лично, всегда ненавидел фейки, которые скрывают каждую мелочь о себе...У меня такие люди вызывают одновременно подозрение и одновременно отвращение (привет Антагонисту)
robot
Было б еще кого отфильтровывать. Анкета должна быть продающей. А всякое нытье и личные переживания лучше держать при себе.
Quasar
Цитата(robot @ 30.3.2018, 22:01) *
Было б еще кого отфильтровывать. Анкета должна быть продающей.

Толку от твоей продающей анкеты, если под обёрткой всё равно окажется "дерьмо"? (с точки зрения меркантильных женщин, не с моей) Да и какой смысл приманивать их к себе с помощью "продающей анкеты"? Ведь всё равно правда открыта будет после первой же реальной встречи. Так зачем тянуть "кота за яйца" и тратить время на таких женщин с помощью лживой (или скрытой) информации о себе?

С таким же успехом какая-нибудь "страхолюдина" может обработать себя в фотошопе и привлеч кого-то...А дальше то что? Толку от этого? Ведь когда будет реальная встреча - это будет впустую потраченное время. Она всё равно будет "послана куда подальше" в итоге..
Анкета должна быть открытой и правдивой, Робот.
robot
Цитата(Quasar @ 30.3.2018, 23:47) *
Толку от твоей продающей анкеты, если под обёрткой всё равно окажется "дерьмо"? (с точки зрения меркантильных женщин, не с моей) Да и какой смысл приманивать их к себе с помощью "продающей анкеты"? Ведь всё равно правда открыта будет после первой же реальной встречи.

Так в том числе в этом и состоят кураж и развлечение.
Quasar
Цитата(robot @ 31.3.2018, 7:37) *
Цитата(Quasar @ 30.3.2018, 23:47) *
Толку от твоей продающей анкеты, если под обёрткой всё равно окажется "дерьмо"? (с точки зрения меркантильных женщин, не с моей) Да и какой смысл приманивать их к себе с помощью "продающей анкеты"? Ведь всё равно правда открыта будет после первой же реальной встречи.

Так в том числе в этом и состоят кураж и развлечение.

Ну ну...И какой уже десяток лет ты так развлекаешься?) 2-й? 3-й? Я вот смотрю "кураж и веселье" так и прёт из каждого твоего поста..
robot
Если генетического хулигана заставляют ходить в школу - то он будет формально ее посещать, но при этом получать двойки, издеваться над учителями и колотить одноклассников. Делать он будет это совершенно бессознательно.

Если генетического затворника вынуждают заниматься пикапом - то он, не в силах постичь науку страсти нежной, бессознательно начнет заниматься "отношенческим хулиганством".
Quasar
Цитата(robot @ 31.3.2018, 14:04) *
Если генетического затворника вынуждают заниматься пикапом - то он, не в силах постичь науку страсти нежной, бессознательно начнет заниматься "отношенческим хулиганством".

Ааа...ну давай-давай "хулиган" rolleyes.gif
robot
На мой взгляд, в пикапе важнее иметь моральны силы для действий, для преодоления бездействия, чем владеть техникой. Причем не принципиально, что конкретно будет придавать силы, конструктивное мышление или деструктивное, позитивный настрой или пародия на него. Тогда с определенной вероятностью на пути могут возникать приемлемые варианты.
Quasar
Цитата(robot @ 31.3.2018, 23:54) *
На мой взгляд, в пикапе важнее иметь моральны силы для действий, для преодоления бездействия, чем владеть техникой. Причем не принципиально, что конкретно будет придавать силы, конструктивное мышление или деструктивное, позитивный настрой или пародия на него. Тогда с определенной вероятностью на пути могут возникать приемлемые варианты.

Ну я верю, что конкретно тебе в пикапе помогает "деструктивное мышление". Но, Робот... Ты никак не можешь понять такую очевидную вещь, что это ТОЛЬКО ЛИШЬ тебе помогает "деструктивное мышление". Потому что ты - "редкое исключение из правил". Редкое - это если ещё очень мягко сказать...Так зачем же ты во всех своих постах пишешь "надо", "нужно" и т. д. Даёшь советы, будто обращаешься ко всем. Ведь "деструктивное мышление" - это ТВОЯ ЛИЧНАЯ философия, которая свойственна ТОЛЬКО ЛИШЬ твоему психическому заболеванию и твоему темпераменту. Философия, которая 99.99999-ти %-ам людей вообще не свойственна. И, соответственно, 99.99999% вообще не понимают тебя, и о чём ты вообще говоришь. А если ещё учесть твой лаконичный, литературный и красноречивый "аристократический" жаргон, которым ты выражаешь свои мысли, в стиле "викторианской" эпохи, то из этих 0.000001%, кто тебя ещё способен был бы понять, выражаясь ты современным языком - ещё меньшее количество тебя понимает.

Так зачем же "кричать в пустоту"? Есть ли в этом смысл? Ты пишешь это для себя?
4YBAK
Цитата(Quasar @ 30.3.2018, 20:31) *
Цитата(4YBAK @ 30.3.2018, 16:52) *
чет не могу я выдержать этих деревяшек, организм сопротивляется...
решил пока поспамить как-нить так, только бы не "общаться" с ними:

- привет, классно выглядишь)
- привет, спасибо
- я афигенно делаю массаж, а еще есть кальян и вино. Приезжай

Будем как всегда брать объемами :))

Спамить на сайтах знакомств и надеяться на знакомство с красивой девушкой? Да с большей вероятностью можно в унитазе дома рыбу споймать, забросив туда удочку rolleyes.gif
Даже "крокодилам" там десятки таких спам-сообщений приходит от разных мужиков (ищущих с кем нахаляву и по-быстрому "перепихнуться" можно)...) Что уж говорить про нормальных баб?)

Нее, 4YBAK. Я верю, что нормальные девахи на СЗ могут изредка встречаться, но с ними даже там нужно как минимум нормально пообщаться....
P. S. А вообще...Я не против СЗ, но лучше знакомиться в соцсетях, где есть полная информация о девушке (можно приблизительно даже понять её образ жизни, кто она и т д и т п). Да, в соцсетях часто контингент не расположен к новым знакомствам и, порой, можно даже не понять есть ли у девушки кто-то. Но там с намного большей вероятностью можно найти нормальную девушку (и будущую жену в т числе), если подойти к процессу знакомства творчески, а не с какой-нибудь очередной банальщиной...)

дык как в вк поймать рыбку? куда нажать? ищу-ищу, а кнопку "поебаца" не вижу rolleyes.gif
Quasar
Цитата(4YBAK @ 1.4.2018, 3:01) *
дык как в вк поймать рыбку? куда нажать? ищу-ищу, а кнопку "поебаца" не вижу rolleyes.gif

ag1.gif ag1.gif
Quasar
Да сделай просто нормальную анкету себе Вконтакте или на Фейсбуке. Загрузи нормальных фото, где ты занимаешься там...не знаю....танцами или на гитаре играешь и т. д. (ты же вроде как на гитаре любишь играть?). В общем сделай себе анкету, где о тебе была бы полная и настоящая информация...) И фоток загрузи штук 5-8..) Только чтобы среди картинок не было "еб...щихся киборгов" icon_lol.gif и всё в таком духе, а что-нибудь нормальное.. rolleyes.gif Фотки твои в соцсятех должны быть настоящие и нормальные - не скрывай их и не пиши девушкам без своих фоток (это тоже важно)

Короче, прикинься хотя бы на денёк (ну если не можешь на самом деле стать таким), не распиздяем, ищущим где бы побыстрее пое...ца, а нормальным парнем с каким-нибудь хобби. И вот только с такой анкеты пиши какие-нибудь смешные, небанальные вещи.. rolleyes.gif У тебя же есть отличное чувство юмора - вот и пользуйся этим)

Только когда писать будешь, ты не вытягивай сразу на встречу (ни в коем случае!) Пиши сообщения в таком духе, как будто ты даже не думаешь о встрече, а просто потрепаться ни о чём пишешь..)
День-два (может три даже) так пообщайся, и если увидишь, что заинтересовал кого-то, то всё равно не вытягивай на встречу (это будет слишком банально и отпугнёт) - возьми номер телефона (под предлогом что переписываться не очень удобно тебе) и пообщайся по телефону разок...И уже к концу разговора - будешь чётко понимать приглашать ей куда-нибудь пивка попить с пиццей (допустим) или нет.

Запомни главное - при знакомстве в сетях НИКОГДА НЕ СПЕШИ тащить на встречу. Иначе ты пополнишь армию сотен таких же озабоченных - и нихрена не выйдет. Если будет необходимо (если будешь чувствовать, что пока рано куда-то тащить) - общайся на протяжении недели. Лучше лишнее время потянуть, чем получить сразу отказ. Спамить не нужно. Когда ты спамишь - это будет чувствоваться по твоим сообщениям. Уж поверь: у некоторых девушек - прекрасная интуиция. Общайся с каждой по своему и индивидуально)

Обязательно приглашай куда-то не в переписке, а именно по телефону! Это важно! rolleyes.gif Это создаст намного большее доверие к тебе, чем если она ни разу не будет слышать твоего голоса. Да и тебе так лучше будет. Голос - это плюс ещё 30% информации о девушке.

P. S. Написать тебе, возможно, придётся дохрена кому) Быстро ничего не бывает. И когда будешь выбирать девок (кому писать) - пиши в списке тем, кто находится как можно ниже по списку. Тем, у кого как можно меньше подписчиков. Я на 100% не уверен, но по моему мнению, соцсети наверх списка выводят те анкеты, у кого дохрена просмотров и подписчиков, а это как правило - тупые, полуголые шмары с утиными губами и отфотошопленным, зашпаклёванным е..лом, а не нормальные девушки. Таким образом увеличишь вероятность того, что девушка окажется нормальной, а не ебон..той дурой помешанной на себе и своих фотках и с зашкаливающим ЧСВ. Таким писать бесполезно. Да и нафиг нужно..
robot
То , что ты предлагаешь , Квазар - все равно есть предательство себя . То есть по умолчанию ты предполагаешь: для того, чтобы стать "удобным" и "нормальным", нужно сделать ряд допущений, как то : не страдать по поводу отсутствия штампа в паспорте , имея возраст более 30 лет; не желать рождения детей; не хотеть секса("беречь" сексуальную энергию ) и т.д.

Разница в том , что я вовсе не призываю к предательству себя, я советую лишь тонко высмеивать сегодняшний высокий идеал московских всех мужей, возможно карикатурно копировать его, подыгрывать ему - но ни в коей мере не прилепляться к нему душой. Гопники 20-х годов прошлого века, (голь перекатная), они бывали веселыми не потому, что осознали прелесть и преимущества своей беспросветной нищеты, а потому что четко понимали невозможность изменения своей судьбы и искали позитивные эмоции в хулиганстве (а не в личностном росте). Сегодня мы находимся в условиях не материальной, а отношенческой непреодолимой нищеты, и наши нищенские забавы суть не стратегия, а просто мелкое хулиганство забавы ради.

Только не нужно тут ссылаться на статистику с девятками в периоде, мне она не интересна.
Quasar
Цитата(robot @ 1.4.2018, 10:37) *
не страдать по поводу отсутствия штампа в паспорте , имея возраст более 30 лет; не желать рождения детей; не хотеть секса("беречь" сексуальную энергию ) и т.д.

А ты рекомендуешь страдать по поводу отсутствия штампа в паспорте, имея возраст более 30 лет? Ты рекомендуешь неистово желать рождения детей и страдать по этому поводу?
Тебе не кажется что подобные "страдания" - это прерогатива женского пола, а не мужского? По-моему мы это обсуждали с тобой уже 100500 раз...

По поводу "беречь сексуальную энергию" (сублимация)... Я предлагаю это лишь тем, у кого пока что нет женщины и кто "злорадствует" порно и, соответственно, мастурбацией. Т. к. она сродни любому наркотику. Постепенно разрушает социальную и материальную жизнь человека, загоняя его во всё более и более безысходное, апатичное, депрессивное состояние и плен собственной лени (ввиду полного отсутсвия физической и материальной энергии). Думаю не нужно мне далее перечислять каким образом данный "режим жизни" человека влияет на его дальнейшую социальную, физическую и материальную жизнь?

И сравнивать периодический секс с женщиной (при её наличии) и обычную мастурбацию - даже близко не стоит. Это абсолютно разные вещи с точки зрения "частоты потери семени", с точки зрения зависимости (обычный секс с одной женщиной или своей женой - зависимости не вызывает, скорее наоборот частота сокращается) и с точки зрения потерии "жизненной мужской силы". Т к у "дрочеров-наркоманов" со стажем потеря семени, а вместе с ней и внутренней силы может происходить до 10-20 раз в сутки. Уровень тестостерона у них в организме ВСЕГДА на нуле...Зайди ради прикола на Чатрулет хотя бы раз - да там через одного такие "наркоманы" сидят и дрочат круглые сутки на камеру. У них уже не стоит на обычное порно. Они уже "наркоманы дрочки" с огромным стажем...Это уже "живые мертвецы"...Мастурбация вызывает зависимость сродни любому тяжёлому наркотику.

Поэтому "1 раз в неделю передёрнуть - это нормально, раз пока что нет женщины" в перспективе превратит такого человека вот в такого "живого мертвеца и растение" дрочащего круглые сутки, которые толпами сидят в Чатрулет, дёргая свой х...

А по поводу "предательство себя" - перестань смотреть на вещи, Робот, "со своей колокольни". Ещё раз повторю...Ты, со своей философией "деструктивного поведения" - это редчайшее исключения из правил (ввиду твоей покалеченной психики) и к другим мужчинам никакого отношения не имеешь.

Цитата(robot @ 1.4.2018, 10:37) *
Только не нужно тут ссылаться на статистику с девятками в периоде, мне она не интересна.

Ещё бы она тебе интересна была...конечно не интересна!
Разве сумасшедшего может интересовать мнение психически-здорового человека? А уж тем более его статистика...
robot
Цитата(Quasar @ 1.4.2018, 16:39) *
А ты рекомендуешь страдать по поводу отсутствия штампа в паспорте, имея возраст более 30 лет? Ты рекомендуешь неистово желать рождения детей и страдать по этому поводу?
Тебе не кажется что подобные "страдания" - это прерогатива женского пола, а не мужского? По-моему мы это обсуждали с тобой уже 100500 раз...

Нет , не кажется. Почитай хотя бы Писание - в ветхозаветные времена данные вопросы волновали в первую очередь мужчин.

Не нужно делать из нас болванов, которым ничего не нужно и которым все до лампочки - это еще один способ отвлечь человека от истинных, фундаментальных проблем, объявив их ничтожными.
robot
Цитата(Quasar @ 1.4.2018, 16:39) *
По поводу "беречь сексуальную энергию" (сублимация)... Я предлагаю это лишь тем, у кого пока что нет женщины и кто "злорадствует" порно и, соответственно, мастурбацией. Т. к. она сродни любому наркотику. Постепенно разрушает социальную и материальную жизнь человека, загоняя его во всё более и более безысходное, апатичное, депрессивное состояние и плен собственной лени (ввиду полного отсутсвия физической и материальной энергии). Думаю не нужно мне далее перечислять каким образом данный "режим жизни" человека влияет на его дальнейшую социальную, физическую и материальную жизнь?

Советую перечитать сказку Чуковского "Тараканище".
Quasar
Цитата(robot @ 1.4.2018, 19:28) *
Нет , не кажется. Почитай хотя бы Писание - в ветхозаветные времена данные вопросы волновали в первую очередь мужчин.

Не нужно делать из нас болванов, которым ничего не нужно и которым все до лампочки - это еще один способ отвлечь человека от истинных, фундаментальных проблем, объявив их ничтожными.

Ты мне тут Писание не приводи в пример...Я больше склоняюсь к агностицизму, если что (агностик). И кто написал Писание и с какой целью - это отдельная тема, на которую я не хочу тратить время.

И каким образом психология поведения мужчины в современном обществе соприкасается с твоим Писанием?
"Болванов я делаю" видите ли...Что ты бл несёшь вообще? Я как раз-таки наоборот внушить другим здравомыслие по отношению к себе, и логику. Я не занимаюсь "философией деструкции", которую ты всем подряд "навязываешь" во всех постах, не понимая своей сумасшедшей головой, что она свойственна ЛИШЬ тебе одному. И никто больше тебя не понимает.

И забудь слово НАС ("нас мужчин"). Когда утвержаешь что-либо, употребляй местоимение "МЕНЯ". Говори от своего лица, Робот. Тогда всё будет выглядеть логично и всё станет на свои места. Я тебе уже не идин раз говорил об этом.
Quasar
Цитата(robot @ 1.4.2018, 19:32) *
Советую перечитать сказку Чуковского "Тараканище".

Зачем мне перечитывать этот детский стишок, который состоит из нескольких столбиков? Ты считаешь, что у меня с памятью плохо и я не помню о чём он?
Ты если сказал "А" говори и "Б". Я не собираюсь "копаться" в твоём больном мышлении и голове и пытаться понять на какую метафору ты намекаешь этим стишком..
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
robot
Цитата(Quasar @ 1.4.2018, 19:52) *
Ты если сказал "А" говори и "Б". Я не собираюсь "копаться" в твоём больном мышлении и голове и пытаться понять на какую метафору ты намекаешь этим стишком..


Твое "Тараканище" - это онанизм. Страшное, ужасное и кошмарное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.