Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срезаем КОБ на корню.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
givigudze1
K
KLOD
Цитата
Может просто сядешь и спокойно и вдумчиво посмотришь
https://www.youtube.com/watch?v=hD0qQ9pQ2ac
НУ зачем мне смотреть этого утырка? Это идиот. Пишет заказные видео. Зачем мне его смотреть?
Я посмотрел пару видео. И задался вопросом. Кто в серьез может такую ахинею воспринимать? Что за люди в подписчиках у этого чела? А потом вспомнил - Кивикадзе же.

Цитата(givigudze1 @ 29.12.2018, 13:42) *
KLOD, а давай экономический тест ?

https://www.youtube.com/watch?v=27uhT_bpuak

Где в видео экономическая ошибка ? Причем грубая и любой бухгалтер эту ошибку увидит .

Прости, я не буду смотреть 25 минут непонятно чего от тебя.

Цитата
KLOD, а основной литературный источник КОБ книжку "Мертвая вода" разве не Петров написал ?
Вот именно, что нет! Петров не писал КОБ. Петров ее положения сделал доступными для простого народа.
И в этом факте суть того как ты умеешь работать с информацией.

Цитата
Хотя, когда давно скачивал, книжка вроде начиналась фотографией Петрова (может это просто подмонтировали).
Петров написал "Тайны управления Человечеством", которую в последствии запретили наши функиционеры, притянув за уши туда антисемитизм, которого там нет.
Цитата
Те параллели и образные сходства, которые ты привел по вопросу о поляризации несущей волны - будут оскорбительны для любого радиоинженера и радиофизика.
А я разве применительно к радиофизике это объяснение привел? Поправь как будет правильно. Как правильно описать процесс поляризации мнений относительно заданного тренда как системный процесс?
Цитата
Если ты хочешь поговорить про работу в информационном пространстве - то нужно просто договорится о чем идет речь и определить термины и понятия.

Речь не только о информационном пространстве, но смысл в том, что речь как раз об информации.
Ты ж сам цитировал
Цитата
и присутствует ещё нечто, также нематериальное, что определяет
различные качества отображения информации — порог
чувствительности, система кодирования, частотный диапазон,
поляризация несущей волны и т.п. — это всё частные меры
различения параметров.



givigudze1
KLOD, а вот Ефимов про торсионные поля любит рассказывать , ты сам как думаешь это вообще нормально для преподавателя ?
givigudze1
Как же торсионные поля ?
givigudze1
А
KLOD
Киви. Про страны ты чушь написал. Особенно в части "само".
Сейчас у нас Украина под боком - прекрасный пример того, что само ничего не происходит. Даже майдан.

А по поводу роли тех или иных стран - во первых это не константа. Все может меняться.
Во-вторых, страна может сочетать несколько ролей.
givigudze1
Вместо слепой критики, kучше бы попытался хоть в чем-нибудь разобраться. Ну хотя бы в системах которые сами себе поддерживают гомеостаз. Опять же из твоей любимой кабалы что в микрокосмосе то и в макрокосмосе. Или ты хочешь сказать что в бактериях гомеостаз тоже глобальный предикт поддерживает.
А про то что роль стран может меняться должен был петров сказать.
Украина - до сих пор существует, значит механизмы самосохранения еще работают. Надежда еще есть. Ну не глобальный же предикт заставляет людей работать. Сохранять свой дом, семью, хоть какой то порядок и приличия.
А твой пафос по поводу Украины может быстро разрушится, когда у нас будет смена власти лет через двадцать.



givigudze1
И тут я понял. Ефимов то не виноват, это его глобальный предикт заставил про торсионные поля рассказывать на лекциях.
givigudze1
А
givigudze1
Д
givigudze1
Как Ефимов делает свои ролики.

Вот картинка из лекции Ефимова по биткоину. И он говорит что биткоин ведет себя так же как мамонтовки Мавроди (ну к примеру).




А на самом то деле кривая курса битка вот такая




NickNAME7
Цитата(givigudze1 @ 2.5.2019, 11:13) *
Как Ефимов делает свои ролики.

Вот картинка из лекции Ефимова по биткоину. И он говорит что биткоин ведет себя так же как мамонтовки Мавроди (ну к примеру).




А на самом то деле кривая курса битка вот такая



Временные интервалы одни и те же? )
givigudze1
Вот именно . Ефимов взял какой-то непонятный кусок всего графика и наложил на свой.
Вся картинка гораздо сложнее и тому закону, о котором говорит Ефимов не подчиняется.

Эта не основной вопрос к Ефимову, просто в копилку его обманов.

Самое интересное что он с Лайтманом телемост вел - вот это уже серьезно, посмотри - много чего понятно станет.
givigudze1
NickNAME7 если ты живешь в Беларусии, то рекомендую тебе заниматься изучением производства - технология, автоматика, организация производства.
NickNAME7
Цитата(givigudze1 @ 2.5.2019, 12:01) *
NickNAME7 если ты живешь в Беларусии, то рекомендую тебе заниматься изучением производства - технология, автоматика, организация производства.
А вот КОБала должна быть на последнем месте.


Спасибо.1. А живущему в России не нужно заниматься изучением проиводства?2. На каком производстве рекомендуешь остановить выбор? Что-то из пищевого? Или из средств производства? А может, в строительство окунуться?Столько тем интересных.
givigudze1
Вон посмотри какие старые приборы на кафедре физики https://www.youtube.com/watch?v=lBRcSWtwdmg
и как оборудованы залы где Ефимов выступает - проекторы, макбуки, аудио-пульты.

Хотя у Вас в Белоруссии тоже не густо на кафедре физики
http://www.physics.bsu.by/ru/media-gallery/detail/138/248
NickNAME7
Цитата(givigudze1 @ 2.5.2019, 13:47) *
В России довольно туго с производством. Когда идет процесс выживания - не до развития.

Любым производством занимайся. В Белорусии все хорошо развито. Возможно, что Германия, Франция и Италия начнут размещать свои производства в Белорусии.
Лучше идти туда где сложные, новые технологии. Вот Ефимов говорит не нужно ничего создавать, не надо конструировать, не надо технику делать - нужно только с травкой общаться да на облака смотреть, а сам макбуками пользуется, айфончиками, живет в современном доме.
Только в местные фирмы по производству вентиляции не иди - Ваши делают самые отвратительные клапаны для вентиляции.
Если в немецкой фирме работать по вентиляции - то хорошо. Фениксконтак, Ваго, Фесто, Вальтек, ТВС - вот к ним вполне можно пойти работать.


Вон посмотри какие старые приборы на кафедре физики https://www.youtube.com/watch?v=lBRcSWtwdmg
и как оборудованы залы где Ефимов выступает - проекторы, макбуки, аудио-пульты.

Хотя у Вас в Белоруссии тоже не густо на кафедре физики
http://www.physics.bsu.by/ru/media-gallery/detail/138/248


У нас тоже есть города и посёлки, где люди живут очень бедно. Страна небольшая, поэтому разница не так сильно выражена как у вас.
Чего ты прицепился к этому Ефимову? Он что, олицетворяет для тебя всю концепцию общественной безопастности? ))У него есть какая-то своя роль, так пусть ею и занимается.
Цитата
Любым производством занимайся.
))) Это значит - никаким. Сказано лишь бы сказать, совет заниматься проиводством без цели и смысла.
Цитата
Возможно, что Германия, Франция и Италия начнут размещать свои производства в Белорусии.
Ты думал о цели таких размещений? Зачем и для чего они это делают? ))
givigudze1
Я погляжу, Вы батенька КОБалист.

Цель занятия производством у каждого разная.
Но атмосфера для всех более-менее одна.
На совет заняться производством не обижайся. Я же не в курсе чем ты занимаешься.

Германия, Франция, Италия размещают свои производства там где дешевле. Ну к примеру Германия размещает в Польше свои производства.
И Польша таки неплохо живет.
NickNAME7
givigudze1

Цитата
Я погляжу, Вы батенька КОБалист.

Я человек, а остальное - как тебе угодно. ))
Цитата
Цель занятия производством у каждого разная.
Но атмосфера для всех более-менее одна.
На совет заняться производством не обижайся. Я же не в курсе чем ты занимаешься.

Проиводство дело хорошее, с этим я согласен. Но из твоих слов непонятно, каким именно проиводством ты бы рекомендовал заняться ))
Вот и получается, что любым, а значит никаким.
Цитата
Германия, Франция, Италия размещают свои производства там где дешевле. Ну к примеру Германия размещает в Польше свои производства.
И Польша таки неплохо живет. В Беларуссии производство будет размещаться на других основаниях нежели в России.
А вот Россия поставляет нефть в Белоруссию. И что теперь хлорорганикой испортили Белорусские нефтеперерабатывающие заводы.
Наверное глобальный предикт подлил хлора в русскую нефть.

В том-то и дело, что они зарабатывают на таких странах как Беларусь, Польша и Бангладеш. в первую очередь. Используя ресурсы страны, сохраняя неприкосновенность своих технологий.
В Беларуси проиводство будет размещаться на тех же самых основаниях, не боись )))
Цитата
"Чего ты прицепился к этому Ефимову?" , а ты защитник Ефимова ?

А ты что, судья ему? ))
Цитата
Посмотри фильм...

Очевидно, что в послевоенное время развитие проиводства и науки шло лучше и шире чем сейчас.
Если тебе и твоему городу не по пути, приезжай работать в Минск.
С жильём помогу, работу тебе найдём, а? Я серьёзно, если что. У нас тут всё на других основаниях ;))
givigudze1
"Я человек, а остальное - как тебе угодно. ))"

Вот такой ответ мне нравится ! За такой ответ стоит уважать.


givigudze1
Полный мощный разбор от Романа Жаркова.

https://www.youtube.com/watch?v=sURz6z8Qtmo
KLOD
Вот тебе Киви делать нечего - всякую хероту по три часа смотреть.
givigudze1
А что посоветуешь посмотреть ?
Про торсионные поля или про телемост КОБалаиста Ефимова с КОБАЛистом Лайтманом ?
Ты так и не ответил про матрицу сознания и про поляризацию несущей волны.

А про хероту, сам для начала подумай стоит ли оскорблять другого человека. Ведь оскорбляя другого - ты вначале оскорбляешь себя.
Посмотри внимательно что говорит Роман Жарков про оскорбления КОБ-овцев.
KLOD
Цитата(givigudze1 @ 30.5.2019, 17:51) *
А что посоветуешь посмотреть ?
Про торсионные поля или про телемост КОБалаиста Ефимова с КОБАЛистом Лайтманом ?
Ты так и не ответил про матрицу сознания и про поляризацию несущей волны.

А про хероту, сам для начала подумай стоит ли оскорблять другого человека. Ведь оскорбляя другого - ты вначале оскорбляешь себя.
Посмотри внимательно что говорит Роман Жарков про оскорбления КОБ-овцев.
я уже тратил свое время на этого персонажа по твоей наводке. Смотреть внимательно "как сосед Шаляпина напевал" да ещё и три часа? Зачем?
givigudze1
У меня нет соответствующего авторитета, что бы озвучить весомые доводы для тебя.
На мой взгляд достаточно того что это самое длинное видео по критике КОБ.
Я бы мог рассказать какой-нибудь случай из жизни про действие авторитета, но как понимаешь не буду, потому что не зачем.
Ибо KLOD, ты сам задал вопрос "зачем" ?
Не знаю как на самом деле, но я считаю что вопрос "зачем" всегда специален и специфичен. В каждой отрасли, в каждом случае с реальным человеком, вопрос "зачем" индивидуален. Кто чего делает и зачем, такой вопрос для стороннего человека неразрешимый вопрос.
Хотя есть психологические приемы и они всегда на первом уровне начинаются вопросами "зачем", "для чего", "кто" и так далее.

Ну в принципе, KLOD, ты можешь написать что все что я пишу тебе не интересно и тебя не касается и тогда вопросов не будет.
Ты пойми одну вещь - я всё равно всё проиграл, я уже никто и ничто в данный момент в этом слое игры.
А ты не пробовал поспорить с Романом Жарковым ? Напиши ему, сделай свой ролик на ютубе.
Ради меня ? - нет ради меня ты этого не будешь делать. А как же идеал ?, на что ты готов ради своего идеала ?

На мой взгляд ты в споре о КОБ играешь нечестно, это мое мнение и ты можешь быть с ним не согласен.
Я могу спорить дальше при моем понимании нечестности и я буду играть честно.
NickNAME7
Думаю, что тема будет более целостной, если тут будет иллюстрация знаменитой "поляризации несущей волны" ))) Петров упоминает этот, с позволения Гиви сказать, термин, говоря, что объекты во Вселенной влияют друг на друга (колебаниями, волнами).И эти волны, помимо частоты и других отличий, имеют такую характеристику поляризация.
P.S. Решил всё-таки ознакомиться с этими лекциями, с интересом посмотрел две части ))
givigudze1
Рекомендую ознакомится с этим

https://www.twirpx.com/file/106794/
Петров Б.М. Электродинамика и распространение радиоволн

givigudze1
NickNAME7 КОБалисты используют понятие поляризации в рамках некой теории о параллельных мирах, которые здесь с нами, но мы их типо не видим потому что они на другой частоте. Но наши КОБалисты они тут оказались впереди планеты всей, они смекнули что можно взять учебник и надергать от туда терминов: поляризация, модуляция и прочих.

Что не так с теорией о параллельных мирах, которые на других частотах. Дело в том что нет идеальных резонаторов, вибраторов, излучателей и других колебательных систем. Любой излучатель может излучать весь спектр волн, но с разной амплитудой. К примеру если взять дециметровую антенну, ей можно излучать сантиметровые волны. Только эффективность этого действия будет в сотни раз ниже, чем если излучать дециметровой антенной дециметровые волны.
Если кратко в природе нет полных запретов на излучение и поглощение волн. Если в рамках теории о параллельных мирах - тот мир который рядом с нами по частоте будет оказывать видимое влияние на наш мир, ну и наш мир будет оказывать влияние на тот.

Про поляризацию. Одна волна не будет оказывать влияние на другую если у них плоскости поляризации строго ортогональны (90 градусов).
Но в природе не бывает идеально ортогональных волн. Идеально ортогональны между собой только электрические колебания с магнитными, принадлежащие одной волне, но это другая история, потому что тут один источник. Если мы возьмем два ортогональных источника излучения, то в реальности будет погрешность ортогональности и их колебания будут влиять друг на друга, а значит мы будем видеть тот параллельный мир.
И самое главное из одной поляризации можно просто сделать другую, просто развернув излучатель на 90 градусов.


Ну и биологическое обоснование. Кобра, которая видит тепловые излучения, живет с нами в одной мире, она видит нас, а мы видим её. Хоть мы и не видим так как кобра, но вполне понимаем что происходит, и наши предки без тепловизоров, тоже понимали что кобра видит тепло исходящие от мыши или другого грызуна. Ничего параллельного тут нет. Тоже и с летучими мышами, дельфинами и другими.

NickNAME7
До параллельных миров я ещё не дошёл. )))
Наоборот они говорят, что Вселенная едина и целостна.
Цитата
Одна волна не будет оказывать влияние на другую если у них плоскости поляризации строго ортогональны (90 градусов).
Петров гооврит тоже самое, если поляризация разная то одна волна не будет оказывать влияние на другую.
givigudze1
NickNAME7 я не смог донести тебе своей мысли.

1. Ну посмотри хотябы Дэвида Айка. В общем на Западе зародилась теория о том что параллельные миры существуют с нами в одном мире, но мы их не видим, потому что эти миры существуют на разных частотах. Эта теория зародилась очень давно примерно в 60-е годы, а может и раньше. Ясно дело наши родители тогда не имели доступ к этой литературе, они переписывали от руки Мастера и Маргариту и ездили в Узбекистан за самоиздатом, который ничего особого то в себе не имел. Ну а некоторые люди имели доступ до зарубежной литературы. Единственно эту литературу Западные товарищи специально для наших "избранных" и создали. В общей папке со снежными людьми и серыми инопланетянами были лекции по психофизике, управлению людьми, психокинезе, телекинезе и прочем. там же была и кобала и некие вольные трактовки кабалы, там же были хакеры сновидений (слиперы и сталкеры). В ту же папку положили статьи про африканских зомби - потом наши товарищи после афгана начали рассказывать что наших солдат зазомбировали афганцы и они теперь представляют для нас угрозу. Хотя просто нужно было работать психологам и социологам с ветеранами, нужно было устраивать их на работу и так далее, а не обвинять афганцев в том что превращают солдат в зомби. Почитай историю про нурзики ( https://www.youtube.com/watch?v=7jMmv_0hnl4 ) и подумай кто кого мог обмануть а тем более превратить в зомби. Надеюсь, что тебе стало немного понятнее. Ну вот Петров в 80-е годы получил доступ к этому барахлу, которое начало активно работать без Петрова. Хотя у нас в стране происходило тоже много необъяснимых явлений и всегда были разные специалисты в области психиатрии и психологии, результат работы, которых очень впечатляют. Но секретность и прочее конечно сыграла. Опять же сыграла так что к нам налилось чужое говно, а свои хорошие книги и статьи мы запрятали по коробочкам, а теперь пытаемся отыскать.

2. Про колебания с ортогональными плоскостями поляризации скорее всего ты не понял. Давай так. Вот есть шар - он создает волны с вертикальной поляризацией, и есть другой шар, который создает волны с горизонтальной поляризацией. Будет ли один шар влиять на другой своей волной ?

NickNAME7
1. Во многом согласен. Но смотреть ничего не буду, ты же лекции Петрова и ДОТУ не смотришь и не изучаешь.
2. Будет. )))
givigudze1
1. Оставим как есть. Я много чего посмотрел. Со временем может еще что посмотрю. Совет - не повторяй историю плохих преподавателей (всему свое время).
2. Значит я не зря старался. И еще один пример, сможет ли видеть невидимка ?

Я сейчас начал задумываться о противоположной стороне теории о глобальном предикте. А что если советские чиновники сами хотели развалить СССР и просто нашли всяческих отчепенцев из Европы и Америки, которые немного помогли вначале, а позже, увидев результат, профинансировали некую деятельность.
А Петров, Сидоров и прочие начинают все тянуть вглубь к жрецам Египта. Притом некие спецслужбы начинают рассказывать историю о том что Египетское жречество образовывали беглые скифские жрецы - биксы. Это была бы сказка и часть вымысла, если бы не мультсериал "Разочарование". Если бы не мощное нагнетание Египетской темы в СМИ и науке. Опять же тема Этрусков, Скифов, Сарматов нагнетаемая в последнее время.
NickNAME7
1. Оставим. )2. Видать, что по науке - не сможет. ))) А как оно на самом деле, кто ж его знает.
Цитата
Я сейчас начал задумываться о противоположной стороне теории о глобальном предикте. А что если советские чиновники сами хотели развалить СССР и просто нашли всяческих отчепенцев из Европы и Америки, которые немного помогли вначале, а позже, увидев результат, профинансировали некую деятельность.
А Петров, Сидоров и прочие начинают все тянуть вглубь к жрецам Египта. Притом некие спецслужбы начинают рассказывать историю о том что Египетское жречество образовывали беглые скифские жрецы - биксы. Это была бы сказка и часть вымысла, если бы не мультсериал "Разочарование". Если бы не мощное нагнетание Египетской темы в СМИ и науке. Опять же тема Этрусков, Скифов, Сарматов нагнетаемая в последнее время.

Вот слабо понял этот абзац, набор предложений, на мой взгляд. ))Если с нагнетанием темы Египта ещё как-то могу согласиться, про него и прада все пишут что хотят.То, вот про "Этрусков, Скифов, Сарматов" вообще впервый раз слышу не то, что нагнетание темы там замечать.., мультсериал "Разочарование", тоже хз что такое.И почему всё это противоположная сторона глобального предиктора (ты же его имеешь в виду :)) ), а не смежная..? ))
givigudze1
1.Ну хотя бы научную точку зрения понял. В общем, образно, но уже большой шаг.
Если бы ты рассказал о своем понимании было бы легче тебя поправить либо понять что поправлять ничего не надо.
Есть конечно моменты в твоих сообщениях, которые говорят что скорее всего обстоятельно ты не сможешь объяснить свою точку зрения или свое понимание.
Как на самом деле - это фраза будет повторятся и в твоей жизни с обратной стороны и когда нибудь она тебе надоест. И тебе захочется взять за шиворот автора этой фразы и спросить А ЧТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЕШЬ (или знаешь)?

2. А про Египет почитай. Почитай старые учебники истории. Почитай старые книги по истории. И вообще почитай , посмотри с чего началась история на Российском пространстве. Ну и подумай, зачем советским школьникам рассказывали о истории древнего Египта ? Разве нельзя было рассказывать советским школьникам историю Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Армении - ну те истории в которых участвовали предки советских школьников, те истории, достоверность которых могли оценить с помощью своих родителей советские дети. Для начала разберись с Египтом. Это очень хорошая основа для дальнейших действий.
NickNAME7
Цитата
1.Ну хотя бы научную точку зрения понял. В общем, образно, но уже большой шаг.
Если бы ты рассказал о своем понимании было бы легче тебя поправить либо понять что поправлять ничего не надо.
Есть конечно моменты в твоих сообщениях, которые говорят что скорее всего обстоятельно ты не сможешь объяснить свою точку зрения или свое понимание.
Как на самом деле - это фраза будет повторятся и в твоей жизни с обратной стороны и когда нибудь она тебе надоест. И тебе захочется взять за шиворот автора этой фразы и спросить А ЧТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЕШЬ (или знаешь)?
Да, обстоятельно не смогу.Хорошо, когда у тебя есть то, что ты на самом деле знаешь и это работает. Это придает уверенности, основательности во взгляде на мир.Только вот ты - не мера всех вещей, мир многораней-то будет. Поэтому всегда найдётся то, что не работает только у тебя, и наоборот.Особенно если будешь докапываться с научной скрупулёзностью к тому, что призвано быть всего лишь условно-графическим изображением.
Цитата
2. А про Египет почитай. Почитай старые учебники истории. Почитай старые книги по истории. И вообще почитай , посмотри с чего началась история на Российском пространстве. Ну и подумай, зачем советским школьникам рассказывали о истории древнего Египта ? Разве нельзя было рассказывать советским школьникам историю Узбекистана, Таджикистана, Грузии, Армении - ну те истории в которых участвовали предки советских школьников, те истории, достоверность которых могли оценить с помощью своих родителей советские дети. Для начала разберись с Египтом. Это очень хорошая основа для дальнейших действий.
Может и почитаю, если будет ко времени.У нас в школе были отдельно история Беларуси и Всемирная история.
givigudze1
Вопрос в том чего ты хочешь, от научного понимания. А слова типо мол всегда в твоей жизни будет случаться то что ты не сможешь объяснить - это слова тех кто не понимает зачем люди объясняют различные явления в свое жизни. Поэтому я не могу согласится с твоей концепцией.
Ну я хочу что-то объяснять своему оппоненту. Ты, скорее всего, - нет. Поэтому, ты как KLOD, дергаешь меня и пытаешься за что-нибудь зацепить.
Как и KLOD, ты ничего не объясняешь, не пытаешься разобраться в мыслях или словах оппонента.
Я бы не хотел говорить эпитетами и шаблонами, но в твоей речи шаблоны видны.
На активный спор ты тоже не выходишь. Ты стараешься как KLOD быть выше оппонента. А спор, который рождает истину, строится на других принципах.
NickNAME7
Цитата
Вопрос в том чего ты хочешь, от научного понимания. А слова типо мол всегда в твоей жизни будет случаться то что ты не сможешь объяснить - это слова тех кто не понимает зачем люди объясняют различные явления в свое жизни. Поэтому я не могу согласится с твоей концепцией.
Ну я хочу что-то объяснять своему оппоненту. Ты, скорее всего, - нет. Поэтому, ты как KLOD, дергаешь меня и пытаешься за что-нибудь зацепить.
Как и KLOD, ты ничего не объясняешь, не пытаешься разобраться в мыслях или словах оппонента.
Я бы не хотел говорить эпитетами и шаблонами, но в твоей речи шаблоны видны.
На активный спор ты тоже не выходишь. Ты стараешься как KLOD быть выше оппонента. А спор, который рождает истину, строится на других принципах.

Мне нравится это твое сообщение, про Клода не скажу, про меня - всё в точку.
А истину в каком вопросе мы ищем этой темой на этом форуме?
givigudze1
Истина. КОБ - секта. КПЕ - партия сектантов.
Суть КОБ как секты влияние на политическую обстановку.
КОБ - запрещенная секта на территории РФ. И запрет этот справедлив и полностью истин.
КОБ как деструктивная секта извращает Российскую науку и ведет граждан к животному типу существования.

KLOD
Цитата(givigudze1 @ 6.7.2019, 17:11) *
Истина. КОБ - секта. КПЕ - партия сектантов.
Суть КОБ как секты влияние на политическую обстановку.
КОБ - запрещенная секта на территории РФ. И запрет этот справедлив и полностью истин.
.

киви, ты не понимаешь слов, которыми пользуешься.

Цитата
КОБ как деструктивная секта извращает Российскую науку и ведет граждан к животному типу существования
вот тут уточни. Какие именно из положений КОБ ведут граждан к животному типу существования? И что это такое?

Я уверен, что ты не сможешь внятно ответить на этот вопрос, ибо своих мозгов нет и ты живёшь по понятиям тебе навязанным. Но может удивишь меня?
NickNAME7
Цитата(givigudze1 @ 6.7.2019, 17:11) *
Истина. КОБ - секта. КПЕ - партия сектантов.
Суть КОБ как секты влияние на политическую обстановку.
КОБ - запрещенная секта на территории РФ. И запрет этот справедлив и полностью истин.
КОБ как деструктивная секта извращает Российскую науку и ведет граждан к животному типу существования.


Все выводы сделаны на основе принципа поляризации несущей волны? ))
givigudze1
KLOD как я смогу тебе хоть что-нибудь объяснить если я не понимаю смысла слов, которыми пользуюсь ?

NickNAME7 и ты туда же.

Если внимательно послушать лекции Ефимова, то можно обнаружить несколько концепций (векторов, направлений), которые ведут к животному типу существования. Но что бы обнаружить это нужно немного понимать основы работы психики, необходимо почитать книги по работе психики животных и людей.
Нужно понять что животное - это неплохо. Животное оно такое какое есть. А вот если человек начинает себя вести как скотина или начинает становится скотиной - это точно плохо. Дело в том что человек существо социальное и если в его поведении проявляются действия социального животного - это естественно, и ничего плохого в этом нет. А вот если человек проявляет не свойственные его типу животного черты - это уже плохо, это либо патология либо деградация. Ну как-то так. Я вот без гуманитарного, без медицинского образования нашел в лекциях Ефимова направленности к животному типу существования, а Вы с Вашим "мозаичным" пониманием нет. Опять же это еще одно доказательство что КОБ - деструктивная секта, и её заслуженно запретили на территории РФ.
NickNAME7
Гиви

Цитата
Я вот без гуманитарного, без медицинского образования нашел в лекциях Ефимова направленности к животному типу существования, а Вы с Вашим "мозаичным" пониманием нет. Опять же это еще одно доказательство что КОБ - деструктивная секта, и её заслуженно запретили на территории РФ.

Индюк вот, без гуманитарного и медицинского образования тоже думал, что много чего нашёл, но его будущее от этого за рамки матрицы, преопределённой предиктором, не вышло.Будь добр, не повторяй его ошибок, пока мы знаем, что ты нашёл только поляризацию несущей волны.
givigudze1
NickNAME7 - давай разберем поговорку про индюка.
1. Суп из индюка одинаково вкусен, говорил он до этого или нет.
2. Индюк окажется в супе, думал он или нет.
Поговорка эта всегда употребляется в следующем контексте.
Контекст. Тот человек, который проговаривает эту поговорку, хочет убедить своего собеседника перестать думать.
Убедить его в том что думать бесполезно и все думания приведут к тому что человек окажется в супе и его съест его собеседник.
Вообще, не все поговорки одинаково полезны.

NickNAME7 в своем сообщении ты так же как и KLOD говоришь мне что Вы всё понимаете, а я ничего не понимаю.
И во всех прошлых сообщениях Вы ничего не объясняли и не рассказывали. Поэтому если даже предположить, что я Вам расскажу свое ошибочное мнение, Вы мне как добрые учителя жизни всё расскажите и объясните в чём я не прав. Я же даже в это не поверю, потому что Вы ни разу ничего не объясняли и не рассказывали.

Ну как-то так. Конечно я должен быть менее наивен.

NickNAME7 пока ты не написал ничего над чем бы стоило задуматься...
NickNAME7
Цитата(givigudze1 @ 9.7.2019, 16:26) *
NickNAME7 - давай разберем поговорку про индюка.
1. Суп из индюка одинаково вкусен, говорил он до этого или нет.
2. Индюк окажется в супе, думал он или нет.
Поговорка эта всегда употребляется в следующем контексте.
Контекст. Тот человек, который проговаривает эту поговорку, хочет убедить своего собеседника перестать думать.
Убедить его в том что думать бесполезно и все думания приведут к тому что человек окажется в супе и его съест его собеседник.
Вообще, не все поговорки одинаково полезны.

Да нет Гиви, поговорка о том, что думать можно одно, а на деле происходит другое.Никто в ней не хочет убедить собеседника перестать думать. )))) Эта чушь исключительно из твоей головы.


Цитата(givigudze1 @ 9.7.2019, 16:26) *
NickNAME7 в своем сообщении ты так же как и KLOD говоришь мне что Вы всё понимаете, а я ничего не понимаю. И во всех прошлых сообщениях Вы ничего не объясняли и не рассказывали. Поэтому если даже предположить, что я Вам расскажу свое ошибочное мнение, Вы мне как добрые учителя жизни всё расскажите и объясните в чём я не прав. Я же даже в это не поверю, потому что Вы ни разу ничего не объясняли и не рассказывали.

Гиви, ну ты нормальный человек???Ты вот этой своей темой, сам, первый начал говорить, что ТЫ всё понимаешьв КОБ и раскрыл все египетские секреты Ефимовых и прочих.А на деле (привет, индюк) дальше поляризации несущей водны и пары трехчасовых видео от симпатичного тебе маргинала не ушёл.

Цитата(givigudze1 @ 9.7.2019, 16:26) *
NickNAME7 пока ты не написал ничего над чем бы стоило задуматься...


Эхх, нет счастья в этом мире.
_3eHuT4uK_
О, тут еще кто-то тусит :))))
givigudze1
NickNAME7 в таком случае было бы неплохо с твоей стороны хоть что-нибудь объяснить.
Я не буду спорить о том что я объяснил. Я очень много не понимаю и об этом я часто писал.
Если бы я все понимал - я бы не выходил в интернет, занялся чем-то что с социумом не связанно.

Я лично не понимаю что ты хочешь от того что пишешь сообщения в моей теме. Для опыта - не тянет, с такими фриками как я ты никогда не встретишься ни то что в реале, но и в интернете. Ничего от меня ты не узнаешь, никакой информацией не пользуешься. В плане психологии - психологи стараются общаться с очень сильными и влиятельными людьми, что бы уметь с ними общаться. А я то никак не тяну на положительные категории. Судя по фотографии у тебя сейчас тот возраст когда интересно самому что-то делать свое и минимально зависеть от чужих мыслей.

Вообще, если ты критикуешь мое мировозрение, было бы не плохо если бы ты выразил свое мнение обо мне.
givigudze1
Ну вот к примеру результат системного, мозаичного мышления КОБалистов

https://www.youtube.com/watch?v=EGxg85F92rs

Цели проекта Versus Battle. Куда вписали рэперов?

На данном проекте участвуют в судействе несколько людей, которые давно уже в этой теме - и эти люди участвуют та чтобы мероприятие не скатилось и
не стало абсолютным бескультурием.
Очень странно что авторы проекта Научи хорошему называют фейса, крида и прочих рэпперами. Вообще RAP - это удар, щелчок, прорыв...
И те кого Научи хорошему называют рэпперами, совсем не тянут на тех кто совершает прорыв или бьет рифмами в нынешнюю власть.
И вообще версус батл - это не про рэп.

Чего рассказали, куда рассказали - все бред. Не посоветовались ни с кем, сами ни в чем не разобрались.

Ну связались бы с Джи Вилксом - очень адекватный человек, давно в музыке, открытый готовоый к общению.
Джи Вилкс
Inside Show - Джи Вилкс (ex-Big black boots) - О творчестве, Боге и Фараоне
https://www.youtube.com/watch?v=AAptMf9q_yI

Серия 014: Джи Вилкс (Big Black Boots) • Хип-Хоп В России: от 1-го Лица
https://www.youtube.com/watch?v=yeTerUbKTas


Тем кто не слушает разную музыку, все равно рекомендую послушать интервью и самим убедится в мировозрении людей, которые делали русский рэп.
Подумать о своих детях. Подумать кто лучше им расскажет о морале, жизни - "Научи хорошему" или Big Black Boots ?

Но нет надо сделать высер - это же Научи Хорошему.

NickNAME7
Цитата(givigudze1 @ 13.7.2019, 15:28) *
Ну вот к примеру результат системного, мозаичного мышления КОБалистов

https://www.youtube.com/watch?v=EGxg85F92rs

Цели проекта Versus Battle. Куда вписали рэперов?

На данном проекте участвуют в судействе несколько людей, которые давно уже в этой теме - и эти люди участвуют та чтобы мероприятие не скатилось и
не стало абсолютным бескультурием.
Очень странно что авторы проекта Научи хорошему называют фейса, крида и прочих рэпперами. Вообще RAP - это удар, щелчок, прорыв...
И те кого Научи хорошему называют рэпперами, совсем не тянут на тех кто совершает прорыв или бьет рифмами в нынешнюю власть.
И вообще версус батл - это не про рэп.

Чего рассказали, куда рассказали - все бред. Не посоветовались ни с кем, сами ни в чем не разобрались.

Ну связались бы с Джи Вилксом - очень адекватный человек, давно в музыке, открытый готовоый к общению.
Джи Вилкс
Inside Show - Джи Вилкс (ex-Big black boots) - О творчестве, Боге и Фараоне
https://www.youtube.com/watch?v=AAptMf9q_yI

Серия 014: Джи Вилкс (Big Black Boots) • Хип-Хоп В России: от 1-го Лица
https://www.youtube.com/watch?v=yeTerUbKTas


Тем кто не слушает разную музыку, все равно рекомендую послушать интервью и самим убедится в мировозрении людей, которые делали русский рэп.
Подумать о своих детях. Подумать кто лучше им расскажет о морале, жизни - "Научи хорошему" или Big Black Boots ?

Но нет надо сделать высер - это же Научи Хорошему.


))) сколько в этом посте детской наивности. Этот рэппер - говно, а вот мой хороший )))) Слушайте правильный рэп, он вам расскажет, в 90-е трава была зеленее.
Научи хорошему этим постом показывает неприглядность современного рэпа. И не они называют фейсов-кридов рэпперами. А кто их так называет? ai.gif
Они сами себя так, называют, представь себе. )))
А по поводу акдеватности на их фоне Евгения Жукова (который себя Джи зовёт), так тому годов под 40, - хочешь не хочешь, научишься адекватности.
givigudze1
NickNAME7 то есть ты хочешь сказать что "Научи хорошему" сделали свой видео-ролик гениально идеально и не сделали никаких ошибок,
а всё что я написал никуда не годится, бессмысленно и коллейдоскопично ?
NickNAME7
Цитата(givigudze1 @ 17.7.2019, 16:29) *
то есть ты хочешь сказать что "Научи хорошему" сделали свой видео-ролик гениально идеально и не сделали никаких ошибок,

А должны были? )))
Цитата
а всё что я написал никуда не годится, бессмысленно и коллейдоскопично ?


Ну почему же, не годится.. Бессмысленнно - тоже нет, да и ты мыслишь, это видно. Калейдоскопично - вот тут, пожалуй, да. А ещё наивно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.