Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Клода, Кваза, Антогонитса и 3К
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 22:03) *
а где время?

Около 22:00
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 22:09) *
Да даже без времени уже видно, весь верх перекрыт. Как-то и гороскоп не нужен, чтобы увидеть деградацию.
Да и про воздух я прав.

Ахахахах)))) ag1.gif ag1.gif icon_lol.gif


"Да даже без времени уже видно, весь верх перекрыт"...." У Quasarа воздух на низких уровнях"

Оруу))))))))) Великие "познания" Антагониста-астролАга)))) Как я и думал)))) Smile2.jpg ag1.gif Smile2.jpg Smile2.jpg

Антагонист, не позорься!))) Не пиши больше)))


P. S. 3K, надеюсь это ты троллил Антагониста, когда писал о том, что он "хорош в астрологии")) Дай пять, чувак!!)) Классный троллинг был)) И главное же писал так серьёзно!
Quasar
Антагонист-"шакалёныш", не позорься своей тупостью - не обязательно другим знать о ней (я то и так знаю о ней)
И поработай над речью и письмом.
(Это я даже про твои "великие познания" астрологии и психологию не говорю...Кого ты "консультировать" с ними можешь?? Таких же идиотов из интернета как сам? Тебя же ссаной тряпкой гнать нужно из этой сферы)

А то у меня ощущения складываются, что я переписываюсь с 15-летним наивным идиотом-подростком..)))
Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 22:18) *
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 22:09) *
Да даже без времени уже видно, весь верх перекрыт. Как-то и гороскоп не нужен, чтобы увидеть деградацию.
Да и про воздух я прав.

Ахахахах)))) ag1.gif ag1.gif icon_lol.gif


"Да даже без времени уже видно, весь верх перекрыт"...." У Quasarа воздух на низких уровнях"

Лежу))))))))) Великие "познания" Антагониста-астролАга)))) Как я и думал)))) Smile2.jpg ag1.gif Smile2.jpg Smile2.jpg

Антагонист, не позорься!))) Не пиши больше)))


P. S. 3K, надеюсь это ты троллил Антагониста, когда писал о том, что он "хорош в астрологии")) Дай пять, чувак!!)) Классный троллинг был)) И главное же писал так серьёзно!

Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 22:22) *
Антагонист-"шакалёныш", не позорься своей тупостью - не обязательно другим знать о ней (я то и так знаю о ней)
И поработай над речью и письмом.
(Это я даже про твои "великие познания" астрологии и психологию не говорю...Кого ты "консультировать" с ними можешь?? Таких же идиотов как сам?? Тебя же ссаной тряпкой гнать нужно)


А то у меня ощущения складываются, что я переписываюсь с 15-летним подростком..)))


Все правильно. Текста дохрена, а смысла ноль у тебя.
Ну вот у тебя есть твоя дата, вот и напиши свою интерпретацию. А мы посмотрим на твои высокие познания.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 22:24) *
Все правильно. Текста дохрена, а смысла ноль у тебя.

Ути-пути обидели мальчика...)
Ну ладно-ладно...Только не плач.
Хороший ты "астроложка"..хороший))
Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 22:26) *
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 22:24) *
Все правильно. Текста дохрена, а смысла ноль у тебя.

Ути-пути обидели мальчика...)
Ну ладно-ладно...Только не плач.
Хороший ты "астроложка"..хороший))

Трепло
ЗК (alter ego)
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 22:48) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 21:14) *
Да, и еще момент.. а ты в год кого родился? И кто по зодиаку?

6 июня. Близнец.
Можешь не рассказывать мне о гороскопах. Я ещё с младших классов школы увлекался ими. В курсе всего, что бы ты не рассказал мне о них.
"Псевдоуслуги" тупого Антагониста в стиле "назови мне даты рождения и я расскажу о ваших совместимостях" (совершенно не зная людей) мне здесь точно не понадобятся...


Вот кто тебя дебила щас спрашивал?! Ты уже со своим яканием - в каждую бочку затычкой лезешь.. Не знаешь, как бы свое "я" еще куда-то приткнуть..

Ты пуст и неинтересен.. мысли твои - такое же гавно, как и стихи.. Иди к маме под юбку, если не можешь из-под нее окончательно вылезти..

Поверь, мне совершенно допизды - когда ты родился.. где.. и что там у тебя за травмы родовые случились.. Ты просто тупой черт - с которым никто не разговаривает.. И если когда-то мне захочется вдуматься в твои бредни, ты первый крайне пожалеешь об этом.
ЗК (alter ego)
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 22:50) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 21:14) *
Да, и еще момент.. а ты в год кого родился? И кто по зодиаку?

Восточную не использую, так как в ней я что-то смысла много не нашел.
А вот Западная очень даже. Хотел уже тут тему замутить, но и админы против и народу мало. Может потом и замутим уже по фану.

Какой у меня конкретно знак не так играет роль, так как это мало что говорит, надо всю карту смотреть. А так, если у человека преобладает какая-то стихия можно по общению заметить и другим признакам. У Quasarа воздух на низких уровнях. Это бла-бла-бла, балобольство и лицемерие.
У меня вода скорее всего, так как психология - это вода.


дату рождения свою дай
Quasar
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 22:38) *
Вот кто тебя дебила щас спрашивал?! Ты уже со своим яканием - в каждую бочку затычкой лезешь.. Не знаешь, как бы свое "я" еще куда-то приткнуть..

Ты пуст и неинтересен.. мысли твои - такое же гавно, как и стихи.. Иди к маме под юбку, если не можешь из-под нее окончательно вылезти..

Поверь, мне совершенно допизды - когда ты родился.. где.. и что там у тебя за травмы родовые случились.. Ты просто тупой черт - с которым никто не разговаривает.. И если когда-то мне захочется вдуматься в твои бредни, ты первый крайне пожалеешь об этом.

Во бомбануло!))

Я без мамы живу с 18 лет, после того как поступил в универ....Такие дела.... ak.gif
Но я правда, 3K, навещаю папу и маму раз в месяц-два! Правда-правда...Я же скучаю о них, хотя уже и взрослый мальчик....Да и от мамкиной юбки не могу до конца оторваться ak.gif

Прости пожалуйста....Я просто подумал, что ты меня спрашивал про дату....Но ведь все мы иногда ошибаемся, верно? Не ругай меня, дяденька... ak.gif
Quasar
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 22:39) *
дату рождения свою дай

6 июня 1985 года.
22:00
Quasar
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 22:38) *
И если когда-то мне захочется вдуматься в твои бредни, ты первый крайне пожалеешь об этом.

Ууууу! Как всё серьёзно!))) Какой серьезный и умный дядя)) Я уже начал переживать..)

Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 22:38) *
Ты просто тупой черт - с которым никто не разговаривает..

Так хули ж ты пишешь мне постоянно, старое полено, когда я тебя РЕГУЛЯРНО прошу об обратном? Заткнись может? Или ты пиз...бол? А то я смотрю ты уже сам начал жалеть...
Antogonist
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 22:39) *
дату рождения свою дай

Нет
ЗК (alter ego)
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 23:49) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 22:38) *
И если когда-то мне захочется вдуматься в твои бредни, ты первый крайне пожалеешь об этом.

Ууууу! Как всё серьёзно!))) Какой серьезный и умный дядя)) Я уже начал переживать..)

Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 22:38) *
Ты просто тупой черт - с которым никто не разговаривает..

Так хули ж ты пишешь мне постоянно, старое полено, когда я тебя РЕГУЛЯРНО прошу об обратном? Заткнись может? Или ты пиз...бол? А то я смотрю ты уже сам начал жалеть...


Квазар.. у меня для тебя две новости.. Хорошая и плохая.. Начну с хорошей..

- У меня до тебя наконец-то дошли ноги руки.. и вообще - нашлось время..

Насчет плохой новости..

- Об этом мы сможем подискутировать по окончании твоего трехдневного бана.. Если, конечно, он не пройдет мимо твоего мухоморного сознания, и ты сделаешь таки правильные выводы...

Адиос!! aq.gif
Antogonist
Опа af.gif

В данной ситуации даже уместно будет теперь в спокойной обстановке поговорить о гороскопе.
Так вот нужно прислушиваться к старшим и вообще развиваться данному товарищу.
С годами может стать сложнее. 40 - летний кризис будет сложным и может разрушить отношения.

Кстати, наверняка на форуме появится больше вопросов, так как период начинается, который будет давать конфликты и разрывы отношений.
Надо все таки ветку по гороскопу видимо. Может еще кто проявит талант в этой области.
ЗК (alter ego)
Цитата(Antogonist @ 13.6.2018, 9:59) *
Опа af.gif
В данной ситуации даже уместно будет теперь в спокойной обстановке поговорить о гороскопе.


А до этого - она разве не была спокойной?


ЗЫ: Я, наверное, пропустил твой ответ где-то.. Поэтому просто задам вопрос еще раз.. Кто-ты по году и по месяцу?..
Antogonist
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.6.2018, 9:38) *
Цитата(Antogonist @ 13.6.2018, 9:59) *
Опа af.gif
В данной ситуации даже уместно будет теперь в спокойной обстановке поговорить о гороскопе.


А до этого - она разве не была спокойной?


ЗЫ: Я, наверное, пропустил твой ответ где-то.. Поэтому просто задам вопрос еще раз.. Кто-ты по году и по месяцу?..

Зачем тебе? По месяцу скорп, а по году не смотрю.

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.6.2018, 9:38) *
А до этого - она разве не была спокойной?

Ну когда кто-то все темы загаживает, не очень располагает к общению.
Хейт без какой-то содержательности совсем не имеет смысла.
Написал бы что-то по гороскопу, то можно было обсудить. А так детский сад, какашки из горшков.
ЗК (alter ego)
Цитата(Antogonist @ 13.6.2018, 10:45) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.6.2018, 9:38) *

ЗЫ: Я, наверное, пропустил твой ответ где-то.. Поэтому просто задам вопрос еще раз.. Кто-ты по году и по месяцу?..

Зачем тебе? По месяцу скорп, а по году не смотрю.


Ну давай я сам посмотрю.. Просто назови год..

ЗЫ: Пока ты не сделаешь что-то - ты не узнаешь зачем.. При этом - в любой момент ты можешь отказаться в этом участвовать)
Quasar
Цитата(Antogonist @ 13.6.2018, 8:59) *
В данной ситуации даже уместно будет теперь в спокойной обстановке поговорить о гороскопе.
Так вот нужно прислушиваться к старшим и вообще развиваться данному товарищу.

"Развиваться" - это как в твоём понимании? Начать так же "отлично" разбираться в астрологии и психологии, как ты?)
Нет, Антагонист. Прости, но ни в коем случае не нужно мне такого "развития". Упаси Бог. Не желай мне зла.
Кстати...Прощай)

Цитата(ЗК (alter ego) @ 13.6.2018, 8:27) *
Квазар.. у меня для тебя две новости.. Хорошая и плохая.. Начну с хорошей..

- У меня до тебя наконец-то дошли ноги руки.. и вообще - нашлось время..

Насчет плохой новости..

- Об этом мы сможем подискутировать по окончании твоего трехдневного бана.. Если, конечно, он не пройдет мимо твоего мухоморного сознания, и ты сделаешь таки правильные выводы...

Ты подразумеваешь под "Дошли ноги руки" - это то, что ты, наконец, сможешь проявить здесь свой "комплекс модератора"? ("вахтёра" и т д...сути это не меняет) rolleyes.gif Или ты думаешь я был удивлён, когда у тебя появилась здесь такая возможность, зная прекрасно благодаря чему и кому она у тебя может быть рано или поздно? (Да я о тебе знаю даже больше, чем ты сам думаешь) В любом случае это не важно...

Плевать на твои баны и т д. Свои "амбиции" удовлетворять на мне ты не будешь, т к форум я покидаю. Во-первых не буду тратить время на бессмысленное времяпровождение, во-вторых здесь для общения осталось то "полтора человека" от силы, в-третьих здесь теперь удовлетворяешь свои амбиции ты - неадекватный 40-летний модератор, страдающий всевозможными комплексами и кризисом возраста. Ну а разве можно назвать адекватным модератора, который сам же провоцирует других на агрессию (что можно проследить ещё по самому началу "конфликта", где я пытался избежать его с тобой, напрямую предлагая не ругаться и не "поливать" вдруг друга грязью) и который считает именно так:

Цитата(ЗК (alter ego) @ 9.6.2018, 13:44) *
Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 11:29) *

Вопросов нет. И посмотрим кто начнёт первый. Вот того и банить нужно.


Ой, люди! Ви посмотрите на етого идиёта! ag1.gif Он таки действительно считает, что это имеет какое-то значение!!! ag1.gif


P. S. В любом случае, всем всего хорошего. Кого обидел - извиняюсь, но делал я это исключительно только в ответ. Первый не начинал никогда, но, как и сказал выше "модератор", это не имеет значения на данном форуме. Писать в ответ банальные фразы в стиле ("Всем плевать", "Слава Богу" и всё в таком духе) мне не обязательно. К сожалению, прочесть и ответить уже не смогу. Пока rolleyes.gif
ЗК (alter ego)
А приходил-то зачем? Крикнуть, как тебе горько и одиноко, и мир несправедлив? Ну так плыви мимо, как говорится.. Если в твой недоразвитый мозг так и не пришло понимание, что ты всего-навсего получил ответку на то, как ты здесь всех заебал..
Antogonist
Цитата(Quasar @ 18.6.2018, 2:51) *
Цитата(Antogonist @ 13.6.2018, 8:59) *
В данной ситуации даже уместно будет теперь в спокойной обстановке поговорить о гороскопе.
Так вот нужно прислушиваться к старшим и вообще развиваться данному товарищу.

"Развиваться" - это как в твоём понимании? Начать так же "отлично" разбираться в астрологии и психологии, как ты?)
Нет, Антагонист. Прости, но ни в коем случае не нужно мне такого "развития". Упаси Бог. Не желай мне зла.
Кстати...Прощай)

Прощаю, но ты сам себя прости и прими таким какой есть. Поверь, тебе это намного важнее.
Как я или кто-то еще у тебя не выйдет и оно тебе скорее всего не нужно.


Цитата(Quasar @ 18.6.2018, 2:51) *
Кого обидел - извиняюсь, но делал я это исключительно только в ответ. Первый не начинал никогда

Врешь сам себе или для чего? Начинал и обидел сам себя в итоге.
Попытки самоутвердиться на ком-то ничем хорошим не заканчиваются. Нужно в себе разбираться, а не соваться со своим всезнанием и даже не критикой, а оскорблениями всех и вся. Ничего кроме негатива и еще большим ударом по самоуважению и самооценке ты от этого и не мог получить. И никто в этом не виноват, если ты сам себе это позволяешь.
KLOD
Даже в прощальном письме соврал. Ну-Ну.
Dmith
Драйф,

В связи с инфляцией статуса модераторов и гуру на нашем старческом форуме - требую назначения на важную и почетную должность! Чтобы я и впредь мог заходить раз в месяц и исключетельно читать чужие срачи но с позиции умудренного рэби.
К тому-же мне по статусу положено. Я ведь пока делился мудростью с форумом - большим начальником стал..

В свете сказанного, жду почетной церемонии возведения в ранге...
ЗК (alter ego)
Цитата(Dmith @ 22.6.2018, 17:50) *
Драйф,

В связи с инфляцией статуса модераторов и гуру на нашем старческом форуме - требую назначения на важную и почетную должность! Чтобы я и впредь мог заходить раз в месяц и исключетельно читать чужие срачи но с позиции умудренного рэби.
К тому-же мне по статусу положено. Я ведь пока делился мудростью с форумом - большим начальником стал..

В свете сказанного, жду почетной церемонии возведения в ранге...



"Инфляция".. "Требую".. - спасибо, поржал! ag1.gif


ЗЫ: Dmith, ты реально настолько поверхностно увидел ситуацию?
KLOD
Dmith хочет пробиться во властные круги :)))
Dmith
Цитата(KLOD @ 22.6.2018, 21:11) *
Dmith хочет пробиться во властные круги :)))


Нынче иначе никак... Я даже в жопу готов дать за повышение статуса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.