Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Клода, Кваза, Антогонитса и 3К
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
4InTheMorning
Все выяснения отныне тут. У вас в каждой теме дискуссии превращаются в демагогию с тонной оскорблений. За оффтоп начну банить. За оскорбления тоже.
Antogonist
Ладно, Робот свое нытье перестал писать.
Давно бы забанили Квазара, чтобы не загаживал каждый топик.
Человек пришел с проблемой выговориться, спросить, а на форуме постоянно какая-то муть, после которой человек просто пропадает. После таких неадекватных постояльцев и мне что-то толковое писать не хочется.
Уж не говорю, что даже оскорбления не пресекаются и прочий трэш. Навели бы порядок.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 9.6.2018, 8:02) *
Давно бы забанили Квазара, чтобы не загаживал каждый топик.
Человек пришел с проблемой выговориться, спросить, а на форуме постоянно какая-то муть, после которой человек просто пропадает. После таких неадекватных постояльцев и мне что-то толковое писать не хочется.

Ой сиди там, а...С тобой лично я уже прекратил общаться.
У тебя 1 совет толковый на 10 бестолковых и бесполезных. От отсутствия твоих советов человек ничего и не потеряет. А совместимость гороскопов он и сам загуглит.

Я лично заканчиваю всё это с тобой и с этим как его там...3K
Antogonist
Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 9:55) *
У тебя 1 совет толковый на 10 бестолковых и бесполезных. От отсутствия твоих советов человек ничего и не потеряет.

Ты точно ничего не обретешь, так как не можешь взять в силу свой ограниченности. Но другие получают и некоторые так много, что тебе не снилось.

Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 9:55) *
А совместимость гороскопов он и сам загуглит.

Ты как всегда поверхностный и наивный. Не гуглиться совместимость, это знания и опыт не только в астрологии.
Было бы так все просто)))

Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 9:55) *
Я лично заканчиваю всё это с тобой и с этим как его там...3K

Думаю, всем плевать что ты там заканчиваешь, с кем там тебе интересно и вообще на твое существование.
Так что твои попытки высунуться очередной раз никак не поднимет тебе самооценку. Так и будешь доказывать, что ты не верблюд. А всем плевать.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 9.6.2018, 10:10) *
Так что твои попытки высунуться очередной раз никак не поднимет тебе самооценку. Так и будешь доказывать, что ты не верблюд. А всем плевать.

А у вас что - какая-то организация уже образовалась, которой я что-то доказывать собирался?
Да мне точно так же плевать на тебя (особенно), на 3K, на Клода и т д.
Если ты обладаешь хоть чуточкой логического мышления, то обрати внимание, что тявкаешь из-под шхонки в мою сторону ТОЛЬКО ЛИШЬ ТЫ, даже когда я закончил общение с тобой.
Общаться со мной начинаешь первый ТОЛЬКО ЛИШЬ ТЫ, даже когда я САМ просил тебя прекратить писать мне.

А знаешь о чём это говорит? - О твоей ущербности и моральной слабости. Тебе хочется "уколоть" меня хотя бы в чём-то, но ты не находишь для этого повода. Потому что сам ты унылый одиночка-астролАг (я специально пишу это слово с ошибкой, т к астролОгом без ошибки уж точно ты не являешься) с неудавшейся жизнью, в которой ты "никто" и звать тебя "никак", раз ты даже возраст свой боишься здесь сказать (не говоря уж о том кем работаешь, и что происходит в твоей жизни)

Ты вот всё время говоришь "всем" плевать, "на тебя никто не обращает" и т д...Ну так раз это так, то сделай как Я ТЕБЯ САМ просил выше всегда - "закройся" в мою сторону и не вякай "из-под шхонки", хорошо? А если же есть что сказать - позвони мне и скажи это голосом. Будь мужчиной, а не слабым, ущербным "шакалёнком-гиеной" из мультфильма про Маугли. Веди себя смело, авось и жизнь наладится своя личная, вместо того, чтобы налаживать жизнь других на форуме с помощью гороскопов.

P. S. Ты считаешь, что у вас какая-то организация образовалась в мою сторону (вместе с Клодом и 3K)? Поэтому такой смелый стал и "поттявкиеваешь" из-за спины на их фоне? Чувак, будь самостоятельнее и умнее. Не уподобляйся им, своим "взрослым дядям", за которыми повторяешь. Им на тебя наплевать ТОЧНО ТАК ЖЕ как и на меня, и как мне плевать на тебя и на них. Ничуть не меньше.
KLOD
А я предупреждал Драйва, что не надо разбанивать Квазара из информатива.
Этот наш альфасамец считает, что каждая запятая - это про него и разрождается полотном с оскорблениями и ярлыками.


И реально засирание тем напрягает. Напишешь человеку в помощи что-то, появляется квазар и начинает про свою попоболь верещать.
Quasar
Цитата(KLOD @ 9.6.2018, 10:58) *
А я предупреждал Драйва, что не надо разбанивать Квазара из информатива.
Этот наш альфасамец считает, что каждая запятая - это про него и разрождается полотном с оскорблениями и ярлыками.

Слушай, дамский угодник - это как раз ты считаешь себя "альфасамцом и настоящим муЩиной" (дабы соответствовать мнению ожп). Просто отстань от меня, ok? А я тебя в ответ трогать не буду. Кому ты нужен? Я предлагаю прекратить раз и навсегда.
KLOD
Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 10:59) *
Цитата(KLOD @ 9.6.2018, 10:58) *
А я предупреждал Драйва, что не надо разбанивать Квазара из информатива.
Этот наш альфасамец считает, что каждая запятая - это про него и разрождается полотном с оскорблениями и ярлыками.

Слушай, дамский угодник - это как раз ты считаешь себя "альфасамцом и настоящим муЩиной" (дабы соответствовать мнению ожп). Просто отстань от меня, ok? А я тебя в ответ трогать не буду. Кому ты нужен? Я предлагаю прекратить раз и навсегда.
дык не надо предлагать. Прекрати да и все.
Quasar
Цитата(KLOD @ 9.6.2018, 11:28) *
дык не надо предлагать. Прекрати да и все.

Вопросов нет. И посмотрим кто начнёт первый. Вот того и банить нужно.
Antogonist
Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 10:55) *
Общаться со мной начинаешь первый ТОЛЬКО ЛИШЬ ТЫ, даже когда я САМ просил тебя прекратить писать мне.

Столько сколько считаю нужным, столько и пишу в рамках приличия, между прочим. И тут форум, а не твоя страничка, чтобы в паблик всякую дичь лить.
Сам начал цепляться, хамски себя вести и уж отвечай за свои поступки и слова.
Так что тебя по делу тыкают в твое же г..., а ты даже себя даже сдержать не можешь. Где же твои практики сублимирования, что они тебе дали, кроме подавленных эмоций и низкой самооценки?
Ты получаешь ровно то, что сам же и генерируешь.
Antogonist
Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 10:55) *
А знаешь о чём это говорит? - О твоей ущербности и моральной слабости. Тебе хочется "уколоть" меня хотя бы в чём-то, но ты не находишь для этого повода. Потому что сам ты унылый одиночка-астролАг (я специально пишу это слово с ошибкой, т к астролОгом без ошибки уж точно ты не являешься) с неудавшейся жизнью, в которой ты "никто" и звать тебя "никак", раз ты даже возраст свой боишься здесь сказать (не говоря уж о том кем работаешь, и что происходит в твоей жизни)

Голословно как всегда, но доля правды есть в том, что ты пытаешься унизить ровно потому что сам унижен. И не кто-то тебя тут унижает, а ты сам.
Рефлексия в действии, удачи af.gif
ЗК (alter ego)
Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 11:29) *
Цитата(KLOD @ 9.6.2018, 11:28) *
дык не надо предлагать. Прекрати да и все.

Вопросов нет. И посмотрим кто начнёт первый. Вот того и банить нужно.


Ой, люди! Ви посмотрите на етого идиёта! ag1.gif Он таки действительно считает, что это имеет какое-то значение!!! ag1.gif
Quasar
Цитата(Antogonist @ 9.6.2018, 11:40) *
Так что тебя по делу тыкают в твое же г..., а ты даже себя даже сдержать не можешь. Где же твои практики сублимирования, что они тебе дали, кроме подавленных эмоций и низкой самооценки?

Мне про низкую самооценку пишет человек, который боится даже возраст свой назвать, не говоря уж про что-нибудь кроме этого? Мне про самооценку пишет какой-то фейк из интернета боящийся назвать о себе хотя бы малейшую информацию? Мне про самооценку пишет человек для которого возможность завести девушку является самым счастливым событием в его жизни и как будто это величайшее достижение в его жизни (ну раз ты отчёты с благодарностями пишешь на форум всего лишь спустя какой-то год общения с ней...)?
Мдааа...) Наивный глупый мальчик...

Мультик хороший (смотрел все серии).
Но только вопрос в том, что это я пытаюсь тебя успокоить и избежать конфликтов, а не ты меня. Ты же радуешься когда есть возможность "уколоть" меня и доказать что-либо мне, потому что я тебя назвал (и действительно так считаю) самым глупым человеком на этом форуме. Заметил?
Теперь понимаешь, что мульт ты о себе выложил, Антагонист? Ведь это Я САМ ХОЧУ прекратить с тобой общение (и ничего тебе не доказывать, как и другим). Ты же делаешь всё наоборот.

Смотри...Я вот прям сейчас в 100500-й раз тебе пишу: отстань от меня и не общайся со мной. Мне ты не интересен вообще. Договорились? Ты заткнёшься?
Antogonist
Quasar, расслабь булки уже. Кроме тебя никто не мутит воду. Тут итак полтора человека))


Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 16:30) *
Цитата(Antogonist @ 9.6.2018, 11:40) *
Так что тебя по делу тыкают в твое же г..., а ты даже себя даже сдержать не можешь. Где же твои практики сублимирования, что они тебе дали, кроме подавленных эмоций и низкой самооценки?

Мне про низкую самооценку пишет человек, который боится даже возраст свой назвать, не говоря уж про что-нибудь кроме этого? Мне про самооценку пишет какой-то фейк из интернета боящийся назвать о себе хотя бы малейшую информацию? Мне про самооценку пишет человек для которого возможность завести девушку является самым счастливым событием в его жизни и как будто это величайшее достижение в его жизни (ну раз ты отчёты с благодарностями пишешь на форум всего лишь спустя какой-то год общения с ней...)?

Вот тебя явно задевает.
Вообще-то показатели самооценки в другом, что опять же ты не знаешь, но все туда же лезешь со своими домыслами. Начитается таких же с проблемами в голове и теперь будет уделываться до потери пульса.

Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 16:30) *
Мультик хороший (смотрел все серии).
Но только вопрос в том, что это я пытаюсь тебя успокоить и избежать конфликтов, а не ты меня. Ты же радуешься когда есть возможность "уколоть" меня и доказать что-либо мне, потому что я тебя назвал (и действительно так считаю) самым глупым человеком на этом форуме. Заметил?
Теперь понимаешь, что мульт ты о себе выложил, Антагонист?

Да я и не надеялся, что ты поймешь. Загляни в себя глубже и будь честным с собой. )))


Цитата(Quasar @ 9.6.2018, 16:30) *
Смотри...Я вот прям сейчас в 100500-й раз тебе пишу: отстань от меня и не общайся со мной. Мне ты не интересен вообще. Договорились? Ты заткнёшься?

К тебе никто не пристает, пристаешь обычно ты сам. Как что, сразу сбегаешь, не трогайте типа. А теперь эта тема о тебе как кармический результат. Она больше нужна тебе, чем кому-либо тут.
Quasar
(Я тебя уже не читаю)
Выговорился? Полегчало? А теперь "закройся" раз и навсегда.
Antogonist
Цитата(Quasar @ 10.6.2018, 12:30) *
(Я тебя уже не читаю)
Выговорился? Полегчало? А теперь "закройся" раз и навсегда.

Закройся, тебе никто не мешает.
Можешь даже не заходить сюда, разрешаю af.gif

ЗК (alter ego)
Цитата(Antogonist @ 10.6.2018, 13:00) *
Цитата(Quasar @ 10.6.2018, 12:30) *
(Я тебя уже не читаю)
Выговорился? Полегчало? А теперь "закройся" раз и навсегда.

Закройся, тебе никто не мешает.
Можешь даже не заходить сюда, разрешаю af.gif


Ловко ты этого сопляка! ))
Quasar
Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.6.2018, 13:14) *
Ловко ты этого сопляка! ))

ЫЫЫ!))
Писю друг у друга пососите ещё.. rolleyes.gif

Взрослый мужик. Скоро полтинник уже, а занимается...
KLOD
Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 14:08) *
Взрослый мужик. Скоро полтинник уже, а занимается...
я кстати, помню те времена, когда квазар,узнав, что мне больше 30 - кидался фразой "взрослый мужик, 4-й десяток уже" и т. п.
Теперь ему 32 и он пока в мою сторону таких слов не говорит ))))
Quasar
Цитата(KLOD @ 11.6.2018, 15:41) *
Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 14:08) *
Взрослый мужик. Скоро полтинник уже, а занимается...
я кстати, помню те времена, когда квазар,узнав, что мне больше 30 - кидался фразой "взрослый мужик, 4-й десяток уже" и т. п.
Теперь ему 32 и он пока в мою сторону таких слов не говорит ))))

Не помню чтобы я это говорил тебе и почему, но пусть будет так (может я забыл)
Чувак, да при чём здесь возраст твой?)
Ты хотя и пропагандируешь "женское угодничество", но в отличие от этого 3K общаешься, как взрослый человек. Общался бы ты как он - я бы и тебе то же самое сказал.

Ты сравни что он пишет...Какие-то детские ухмылки, дебильные шуточки в стиле "ЫЫЫ!!!)) Ты пид..с! В жо..у е.." и всё в таком духе...
ЗК (alter ego)
Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 15:08) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.6.2018, 13:14) *
Ловко ты этого сопляка! ))

ЫЫЫ!))
Писю друг у друга пососите ещё.. rolleyes.gif

Взрослый мужик. Скоро полтинник уже, а занимается...


Не надо свои комплексы проецировать на других! Может ты на радостях и кидаешься отсасывать, но не все же такие...

ЗЫ: Ты, кстати, своей жене в пизду загляни хотя бы, что ли.. Если она не сбежала еще от такого дебила..
ЗК (alter ego)
Цитата(KLOD @ 11.6.2018, 16:41) *
Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 14:08) *
Взрослый мужик. Скоро полтинник уже, а занимается...
я кстати, помню те времена, когда квазар,узнав, что мне больше 30 - кидался фразой "взрослый мужик, 4-й десяток уже" и т. п.
Теперь ему 32 и он пока в мою сторону таких слов не говорит ))))


Отличительная черта квазара - это то, что он абсолютно не готов за свои слова отвечать.. Фуфло - если по научному.. А если по простому - не мужик..

Он ведь понятия не имеет даже сколько мне лет - а видишь - пытается че-то там про возраст тявкнуть.. смешно, конечно..
Но с другой стороны - у человеа треальная проблема.. То ли он думает, что не доживет никогда до этого возраста (что очень может быть, с такой поганой метлой - его могут и похоронить раньше.. ) То ли просто возраст придет к нему без сопутствующей мудрости. .Чисто постареет, так и оставшись инфантильным малолеткой, который тормознулся где-то на уровне 15-летнего подростка.. и чтобы не вызывать подозрений - постоянно кричит про то, что типа все вокруг детский сад.. (и старперы) а он один - находится в уникальном возрасте и не собирается никуда двигаться..

Дебил, бля ))

ЗЫ: Парой постов выше - он же все свои потаенные мысли про себя выложил.. прямым тектом.. и про шакаленка.. и про все остальное..
ЗК (alter ego)
Клод.. тут ведь даже далеко ходить не надо.. зацени:


Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 17:16) *
Ты сравни что он пишет...Какие-то детские ухмылки, дебильные шуточки в стиле "ЫЫЫ!!!))



Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 15:08) *
ЫЫЫ!))
Писю друг у друга пососите ещё.. rolleyes.gif

Quasar
Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.6.2018, 17:15) *
ЗЫ: Парой постов выше - он же все свои потаенные мысли про себя выложил.. прямым тектом.. и про шакаленка.. и про все остальное..

Из тебя психолог, дядя, как из меня балерина или космонавт. Типичные шаблонные выводы в стиле диванных "псевдопсихологов":

1) "Раз ты критикуешь в нём эти черты - значит ты этим и являешься".
2) "У тебя просто комплексы"
3) "Если ты написал про жопу, значит ты думаешь о жопах, а значит ты [вставить матерное слово]"

и т д. и т п.

Ещё более типичные выводы будут?

Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.6.2018, 17:17) *
Клод.. тут ведь даже далеко ходить не надо.. зацени:


Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 17:16) *
Ты сравни что он пишет...Какие-то детские ухмылки, дебильные шуточки в стиле "ЫЫЫ!!!))



Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 15:08) *
ЫЫЫ!))
Писю друг у друга пососите ещё.. rolleyes.gif


Это я тебя пародировал, додик..

За какие слова тебе ответить, "мужик"? За то, что я назвал тебя страшненьким внешне и с уродливой душой? Тебя это так зацепило, что решил "суперсправедливое" голосование проводить среди толпы своих знакомых и приятелей по форуму? А тебе так хотелось мне понравиться, милый?))
Ну ладно ладно, дяденька. Красивый ты, красивый...
(для своих родителей уж точно)
Quasar
P. S. 3K, я же сказал - лучше успокойся. И давай прекратим этот срач. Или не хочешь т. к. тебе это нравится?
ЗК (alter ego)
Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 18:57) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.6.2018, 17:15) *
ЗЫ: Парой постов выше - он же все свои потаенные мысли про себя выложил.. прямым тектом.. и про шакаленка.. и про все остальное..

Из тебя психолог, дядя, как из меня балерина или космонавт. Типичные шаблонные выводы в стиле диванных "псевдопсихологов":

1) "Раз ты критикуешь в нём эти черты - значит ты этим и являешься".
2) "У тебя просто комплексы"
3) "Если ты написал про жопу, значит ты думаешь о жопах, а значит ты [вставить матерное слово]"

и т д. и т п.

Ещё более типичные выводы будут?

Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.6.2018, 17:17) *
Клод.. тут ведь даже далеко ходить не надо.. зацени:


Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 17:16) *
Ты сравни что он пишет...Какие-то детские ухмылки, дебильные шуточки в стиле "ЫЫЫ!!!))



Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 15:08) *
ЫЫЫ!))
Писю друг у друга пососите ещё.. rolleyes.gif


Это я тебя пародировал, додик..

За какие слова тебе ответить, "мужик"? За то, что я назвал тебя страшненьким внешне и с уродливой душой? Тебя это так зацепило, что решил "суперсправедливое" голосование проводить среди "шоблы" своих знакомых и приятелей по форуму? А тебе так хотелось мне понравиться, милый?))
Ну ладно ладно, дяденька. Красивый ты, красивый...
(для своих родителей уж точно)


А кто тут тебя вообще спрашивает? Засунь свое мнение себе же в жопу, как ты любишь и наслаждайся..

ЗЫ: Про пизду твоей жены - ты так и не понял.. Чем-то она напоминает мне скобки.. внутри которых - заключены разъяснения для непонятливых..

ЗК (alter ego)
Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 19:11) *
P. S. 3K, я же сказал - лучше успокойся. И давай прекратим этот срач. Или не хочешь т. к. тебе это нравится?


Какой срач? Моська, ты о чем вообще?
Quasar
Цитата(ЗК (alter ego) @ 11.6.2018, 18:49) *
Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 19:11) *
P. S. 3K, я же сказал - лучше успокойся. И давай прекратим этот срач. Или не хочешь т. к. тебе это нравится?


Какой срач? Моська, ты о чем вообще?

Ты заметь, что я каждый раз избегал спора с тобой и не цеплял тебя ни разу первый.
Можешь даже перечитать внимательно с чего всё началось. И ДАЖЕ СЕЙЧАС я пытаюсь прекратить все эти "поливания грязью и говном" с тобой, а ты прикидываешься идиотом.

Я начал конфликт с тобой НЕ ПЕРВЫЙ, А ПОСЛЕ ТЕБЯ (я даже предупредил тебя в первый раз культурно и не оскорбляя, что не хочу "играть" с тобой в срущихся школьников-малолеток, когда ты провоцировал меня на "поливания говном" всячески обзывая) и ПЕРВЫЙ же сейчас пытаюсь прекратить всё это - чего ты, я так понял, не хочешь ни в какую.

Так кто из нас неадекват? Кто из нас ведёт себя как чмо? Кто из нас ведёт себя не по-мужски, а по-детски?

P. S. Ну, а теперь можешь "отмочить" опять какую-нибудь тупую шуточку, прикинувшись идиотом..)
Antogonist
Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 17:57) *
Из тебя психолог, дядя, как из меня балерина или космонавт. Типичные шаблонные выводы в стиле диванных "псевдопсихологов":

1) "Раз ты критикуешь в нём эти черты - значит ты этим и являешься".
2) "У тебя просто комплексы"
3) "Если ты написал про жопу, значит ты думаешь о жопах, а значит ты [вставить матерное слово]"

и т д. и т п.

Ещё более типичные выводы будут?

Давай нетипичные и нешаблонные.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 0:00) *
Давай нетипичные и нешаблонные.

Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 0:01) *
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 0:00) *
Давай нетипичные и нешаблонные.



Что и требовалось доказать
Но ты же как всегда нарываешься. Тебя расписать как дважды два.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 0:02) *
Но ты же как всегда нарываешься. Тебя расписать как дважды два.

Просишь тебя не говорить со мной, не просишь - всё одно "поттявкивает" исподтишка...Ладно, как знаешь..

Антагонист - я тебе уже сказал, что ты жалкий, унылый шакалёнышь. И я тебе сказал уже куда идти.
Кого ты здесь "расписывать" собрался, "психолАг-астролАг"?

Ты, кстати, единственный человек на форуме, кто меня реально бесит.

Думаешь это потому что ты постоянно пытаешься неумело "сумничать" и "ляпнуть" что-нибудь из области психологии, в которой ты разбираешься ровно так же, как я в куклах и домиках Барби?)) О неееет...Твой тупой мозг у меня может вызвать разве что жалость, чем злобу)) По-настоящему умных людей я уважаю (даже если ссорюсь и ругаюсь с ними, могу и матом ругнуться, но внутри - уважаю) А вот тебя - нет. Именно потому что ты самый жалкий и тупой на форуме. А я не люблю слабых, жалких и тупых. Особенно тупых - у меня к ним сильнейшая аллергия. А ты очень тупой. Можешь считать меня кем-то наподобие нациста, расиста и т д, но таких как ты - я бы с огромным удовольствием истреблял бы, чтобы такие как ты не размножались и от тебя не происходили бы такие же жалкие, тупые, морально слабые дети...Вот честно. А какой от вас толк? Цивилизация же вымрет за счёт слабых, тупых и никчёмных.

В Древней Спарте, к слову, ты бы первый летел со скалы вниз только-только родившись... А после скидывания тебя со скалы, люди, скинувшие тебя, тут же быстро, со скоростью молнии, бежали бы готовить дань богам, лишь бы больше никогда не появлялось на свет такое убогое "чудо"...

К Клоду и 3K у меня равнодушное отношение. Ну ссорюсь иногда с ними....Ну грязью и дерьмом поливаем друг друга периодически...Да и плевать rolleyes.gif
А вот тебя я именно презираю...Вовсе не за то, что ты что-то конкретное "поттявкиваешь" в мою сторону (чем ты меня оскорбить можешь, кроме "школьных нападок" и "поттявкиваний" из-за чужой спины?), а за то КАК ИМЕННО ты это делаешь.
А делаешь ты это как тот жалкий и слабый гнида-шакалёнок из мультика про Маугли. И у меня ты ассоциируешься именно с ним. Кстати, ещё в раннем детстве, когда в первый раз я смотрел этот мультфильм, у меня именно к этому мультгерою какое-то особенное презрение и отвращение образовалось...И затем такие люди, как ты, у меня ассоциировались именно с ним... Жалкие, трусливые, убогие и ещё тупые вдобавок (у тебя даже речь и логическое мышление скудно развиты), в случае опасности (когда один на один) - прячущиеся "под шхонку". А как только толпа нападает и "клюёт" кого-то одного - тут же "героем" выскакивающие "из-под шхонки" и подвизгивая начинают "клевать" с остальным стадом, но только из-за спины других...) Толпой они всегда "смелые" и рады всем показать свой "ум и силу", которыми в реальности даже не пахнет rolleyes.gif Но как только один на один остаются с ним же - снова тут же "глаза опускают в пол", а сами трясутся от страха...) Вот примерное, образное описание людей подобных тебе...) Презираю таких жалких ничтожеств.

Жаль я не могу посмотреть как ты выглядишь в реальности и послушать тебя, твою речь...Интересно было бы посмотреть на тебя и послушать твою речь вживую чисто в информационных целях...) Ты ведь даже возраст боишься свой назвать...Ты слабый, ущербный, слабый пацанёнок, для которого наличие девушки и удержание хороших отношений с ней, хотя бы некоторое количество времени - это единственное великое достижение, которое может быть в его жизни и которым он может гордиться. Можешь даже не опровергать всё это по поводу себя. Бесполезно...Вот за всё это в совокупности - я и ненавижу тебя...Прям сильное отвращение именно к тебе.

P. S. А вообще я говорил, что не хочу общаться с тобой, и даже просил тебя заткнуться, но ты, как истинный шакалёнышь, поттявкиваешь снова из-под шхонки, как только увидел что твой "дружбан" всё ещё "атакует"...) Мразота ты одним словом, к которому у меня отвращение...Я всё сказал. А ты можешь дальше тявкать, "перемывая" каждую мою строку...Плевать на тебя и на твоё мнение.
ЗК (alter ego)
С утра настроение такое хорошее.. солнышко светит.. и даже мотивчик известной песни крутится..

Как много девушек хорооо-ших..
Как много ласковых имен!
Но квазар выбрал с гнусной рожей.
И стремным именем - АНТОН!
Ведь он влюблеее-е-ен..
Quasar
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 11:46) *
С утра настроение такое хорошее.. солнышко светит.. и даже мотивчик известной песни крутится..

У меня тоже за окном солнышко светит и мне весело..rolleyes.gif

Стихи твои читаю вот сижу..)
Вот ты, дядя, когда херню не пишешь в стиле 15-летнего, даже некие прозрения таланта прослеживаются. Довольно годные стихи, кстати) Поржал)

Правда, скоро твой тупой дружбан "шакалёнышь" припрётся и испортит всё...Но ничего) "Пинка" получит и побежит скулить в угол о том, какой я плохой.
Quasar
Чёрт...Потянуло и меня на стихи в связи с хорошим настроением и солнышком.. rolleyes.gif Добрый дядя 3K прям мотивировал на их написание...)
Прошу не судить строго, экспромтом писал и может рифма слегка "похрамывать", но я же только учусь...Если кто-то поможет отредактировать и улучшить - буду благодарен rolleyes.gif

"Как мало мне нужно для счастья!"
романтик 3K cпустил трусишки вниз..
"Приятную погодку за окном, чтоб без ненастья
И голого мальчишку по имени Денис..."

"Но, дядя, как же так?! Я ведь ещё малыш..."
Испуганно шепнул вдруг наш Денис

"Конечно ты малыш, мой маленький Денис!"
Возбудившись промолвил 3K...
Сняв последнюю вещь из одежды
На мальчишку он накинул...себя"....


P. S. Критики, могут обратить внимание, что концовка довольно грустная вышла и оставляющая после себя некое негативное впечатление и неприятный след на душе...На это могу лишь согласиться, однако добавлю, что концовка наиболее реалистичная и рациональная вышла, т к речь не о ком-нибудь идёт, а именно о добром дяде 3K. Она и не могла быть иной..)
Antogonist
Это все правда, я те зуб даю, бля буду!
Выведи на чистую воду, как обряд вуду.
Правду, не вымысел, только факты без примесей,
Вывезешь детектор лжи?
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 19:01) *
Это все правда, я те зуб даю, бля буду!
Выведи на чистую воду, как обряд вуду.
Правду, не вымысел, только факты без примесей,
Вывезешь детектор лжи?

О, наш "рэпер" подтянулся) Оксимирона он цитирует...) Однако у нас здесь стихотворный батл собственных сочинений, щегол!) Читай на афише)
А вообще по поводу тебя - вывезу, не переживай)
Забыл в конце добавить: Раунд!
Antogonist
Это место не столь достойно для моего творчества
ЗК (alter ego)
Цитата(Quasar @ 11.6.2018, 18:57) *
Это я тебя пародировал


Нет. Это ты ДУМАЛ, что пародировал меня.. Но для этого нужно как минимум иметь ум. Поэтому у тебя получилось спародировать лишь себя самого..

Жаль, конечно, что и эта концепция тоже до тебя не дойдет.. (`)

ЗЫ: Кстати, и стихи твои - гавно..
ЗК (alter ego)
Антагонист.. ты, кстати, пропустил, что этот идиот хорошо разбирается в куклах и домиках барби..
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 1:23) *
..что-нибудь из области психологии, в которой ты разбираешься ровно так же, как я в куклах и домиках Барби))

Поскольку в астрологии ты очень даже неплохо разбираешься..


Прикинь, он сам признался.. Когда его пукан рванул на весь форум - эта его тайна вырвалась наружу вместе с остальным дерьмом про него..


Да, и еще момент.. а ты в год кого родился? И кто по зодиаку?
Quasar
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 21:14) *
Поскольку в астрологии ты очень даже неплохо разбираешься..

Когда под рукой гугл, то даже идиот может стать "отличным астрологом". Так что не гони мне здесь про его познания.
Этот мерзкий "психолАг-шакалёныш" лишь мнит себя отличным астрологом-психологом. Слишком тупой он для подобных наук.

Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 21:08) *
ЗЫ: Кстати, и стихи твои - гавно..

Да ты что?? ai.gif А я прям ждал и надеялся что стих про тебя-педофила тебе же самому и понравится)
Прям открытие для меня, что вышло наоборот!

Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 21:14) *
Да, и еще момент.. а ты в год кого родился? И кто по зодиаку?

6 июня. Близнец.
Можешь не рассказывать мне о гороскопах. Я ещё с младших классов школы увлекался ими. В курсе всего, что бы ты не рассказал мне о них.
"Псевдоуслуги" тупого Антагониста в стиле "назови мне даты рождения и я расскажу о ваших совместимостях" (совершенно не зная людей) мне здесь точно не понадобятся...
Antogonist
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 21:14) *
Антагонист.. ты, кстати, пропустил, что этот идиот хорошо разбирается в куклах и домиках барби..
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 1:23) *
..что-нибудь из области психологии, в которой ты разбираешься ровно так же, как я в куклах и домиках Барби))

Поскольку в астрологии ты очень даже неплохо разбираешься..


Прикинь, он сам признался.. Когда его пукан рванул на весь форум - эта его тайна вырвалась наружу вместе с остальным дерьмом про него..

Ну я стараюсь, и по отзывам очень неплохо.
Но тут так себе. Молодежь с сексуальными проблемами не думает о жизни вообще. Да и нищеброды.

Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 21:14) *
Да, и еще момент.. а ты в год кого родился? И кто по зодиаку?

Восточную не использую, так как в ней я что-то смысла много не нашел.
А вот Западная очень даже. Хотел уже тут тему замутить, но и админы против и народу мало. Может потом и замутим уже по фану.

Какой у меня конкретно знак не так играет роль, так как это мало что говорит, надо всю карту смотреть. А так, если у человека преобладает какая-то стихия можно по общению заметить и другим признакам. У Quasarа воздух на низких уровнях. Это бла-бла-бла, балобольство и лицемерие.
У меня вода скорее всего, так как психология - это вода.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 21:50) *
У Quasarа воздух на низких уровнях. Это бла-бла-бла, балобольство и лицемерие.

Всё познания гороскопов тупого "астролАга"....
Что и следовалось доказать.
Он действительно "отлично" в гороскопах разбирается...)
Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 21:53) *
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 21:50) *
У Quasarа воздух на низких уровнях. Это бла-бла-бла, балобольство и лицемерие.

Всё познания гороскопов тупого "астролАга"....
Что и следовалось доказать.
Он действительно "отлично" в гороскопах разбирается...)

Мои познания денег стоят. А тебе я раньше уже писал тройной ценник.

Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 21:48) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 21:14) *
Поскольку в астрологии ты очень даже неплохо разбираешься..

Когда под рукой гугл, то даже идиот может стать отличным астрологом. Так что не гони мне здесь про его познания.
Этот мерзкий "психолАг-шакалёныш" лишь мнит себя отличным астрологом-психологом. Слишком тупой он для подобных наук.

Ну если ты по гуглу только астрологию знаешь, то мне тебя очередной раз жаль. Как говорится, пустая бочка громче гремит.


Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 21:48) *
Цитата(ЗК (alter ego) @ 12.6.2018, 21:14) *
Да, и еще момент.. а ты в год кого родился? И кто по зодиаку?

6 июня. Близнец.
Можешь не рассказывать мне о гороскопах. Я ещё с младших классов школы увлекался ими. В курсе всего, что бы ты не рассказал мне о них.
"Псевдоуслуги" тупого Антагониста в стиле "назови мне даты рождения и я расскажу о ваших совместимостях" (совершенно не зная людей) мне здесь точно не понадобятся...

Лол)))
Дату полную называй.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 21:50) *
У меня вода скорее всего, так как психология - это вода.

"Скорее всего" rolleyes.gif
Ещё одно подтверждения его "прекрасных" познаний в астрологии...
Да, Антагонист....
"Скорее всего" - именно это аргумент.

Тебя ссаной тряпкой с твоей "астрологией" ещё никто не гнал где все твои познания основаны на "скорее всего"?

P. S. 3K, если подобные "познания" в твоём понимании означают "довольно хорошо разбирается", то я боюсь предположить, а что же для тебя означает "плохо разбирается"?
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 21:55) *
Лол)))
Дату полную называй.

Шакаленыш, в отличие от трусливого ТЕБЯ я никогда не скрываю данные о себе, которые написаны в моем профиле.
06.06.85
Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 22:02) *
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 21:55) *
Лол)))
Дату полную называй.

Шакаленыш, в отличие от трусливого ТЕБЯ я никогда не скрываю данные о себе, которые написаны в моем профиле.
06.06.85

а где время?

Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 21:56) *
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 21:50) *
У меня вода скорее всего, так как психология - это вода.

"Скорее всего" rolleyes.gif
Ещё одно подтверждения его "прекрасных" познаний в астрологии...
Да, Антагонист....
"Скорее всего" - именно это аргумент.

Тебя ссаной тряпкой с твоей "астрологией" ещё никто не гнал где все твои познания основаны на "скорее всего"?

P. S. 3K, если подобные "познания" в твоём понимании означают "довольно хорошо разбирается", то я боюсь предположить, а что же для тебя означает "плохо разбирается"?


Вообще убедил просто. ))) Да тут кроме тебя вообще похоже никто сам в туалет не может сходить. Куда уж до астрологии.
Quasar
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 21:55) *
Ну если ты по гуглу только астрологию знаешь, то мне тебя очередной раз жаль. Как говорится, пустая бочка громче гремит.

У меня познания были в этом, когда ты ещё пешком под стол ходил и когда гугла не было ещё в наличии, не говоря уж о количестве PC в семьях на единицу населения (приблизительный твой возраст я твой уже понял по твоей наивности, тупости в совокупности с наличием подросткового макcимализма)
Себя пожалей. "Гуглоастролог".
Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 22:06) *
Цитата(Antogonist @ 12.6.2018, 21:55) *
Ну если ты по гуглу только астрологию знаешь, то мне тебя очередной раз жаль. Как говорится, пустая бочка громче гремит.

У меня познания были в этом, когда ты ещё пешком под стол ходил и когда гугла не было ещё в наличии, не говоря уж о количестве PC в семьях на единицу населения (приблизительный твой возраст я твой уже понял по твоей наивности, тупости в совокупности с наличием подросткового макcимализма)
Себя пожалей. "Гуглоастролог".

Да ты как всегда все уже "понял" bm.gif
Antogonist
Цитата(Quasar @ 12.6.2018, 22:02) *
06.06.85

Да даже без времени уже видно, весь верх перекрыт. Как-то и гороскоп не нужен, чтобы увидеть деградацию.
Да и про воздух я прав.
Удачи в труде и обороне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.