Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы определяете, что пора увольняться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2
4YBAK
Цитата(Лавина @ 20.7.2018, 23:45) *
Уау-уау! Поздравляю!! Дома кайф, не ехать куда-то , встал, кофеек навел и на работе, мне правда через месяц надоело, когда так работала. Охота ж стало наряжаться каждое утро , потрещать с коллегами. Короч, человек такая сволочь, и так ему не эдак и по другому тож не так))

а мне ваще ахриненно!
учитывая, что я мизантроп, ненавижу 90% людей, работать от них подальше - это мегакайф!
ну и конечно 2 часа дополнительного сна 3 дня в неделю (я долго собираюсь на работу, от будильника до прибытия в офис 2 часа проходит) - это оч хорошо сказалось на общем самочувствии.
ну и конечно возможность сидеть в трусах на работе и если приуныл - прилечь поваляться - это бесценно!
если бы мне предложили в 2 раза поднять зарплату, либо данный вариант - я бы выбрал данный вариант.
потому что всех денег не заработаешь, а жизнь проходит. и хочется, чтобы она проходила в комфорте, а не в адовом ебашилове, которое было до этого.
ЗК (alter ego)
Цитата(4YBAK @ 21.7.2018, 3:01) *
..всех денег не заработаешь, а жизнь проходит. и хочется, чтобы она проходила в комфорте, а не в адовом ебашилове, которое было до этого.


Кстати, одна из причин - почему я сам до сих пор не свалил в Штаты.. Чтобы там иметь столько денег, сколько у меня здесь - нужно ебашить, ебашить и ебашить с утра до ночи.. Чем и занимается большинство америкосов.. ни на воспитание детей времени не остается.. ни на помощь родителям.. ни на "выбраться на природу" с друзьями..

ЗЫ: Чувак.. а что там у тебя с фермами? Я вот шестую щас собираю.. но так.. уже без энтузиазма.. и на 1060 6г уже..
Которые на 1050ти - на продажу выставил.. И ине местный перец предложил обмен: я ему фермы плюс доплата, а он мне автобусный маршрут. (водила+кондуктор+автобус+договор с транспортной до 2019го). По прикидкам выходит около 70 тыс\мес чистыми..
4YBAK
Цитата(ЗК (alter ego) @ 22.7.2018, 11:52) *
ЗЫ: Чувак.. а что там у тебя с фермами? Я вот шестую щас собираю.. но так.. уже без энтузиазма.. и на 1060 6г уже..
Которые на 1050ти - на продажу выставил..

да ниче, майню потихоньку zcash.
пирамида падает.
очень много майнеров развелось, которые хотят нифига не делать, а штоб бабло капало.
вряд ли курс когда-нить поднимется.
как только начнет подниматься - майнеры тут же побегут продавать крипту и рушить курс.
Я продал 2 эфира по 30 тыщ, хочу хотя бы ферму отбить, пока все это не ебнулось.
оставил себе 1 эфир и 1 zec.
Эфир буду продавать по 45.
Zec по 25...
Ну и биток лежит 0.055. Его продавать не буду))) Разве что по курсу 10 000 000 руб :))
ЗК (alter ego)
Цитата(4YBAK @ 22.7.2018, 16:50) *
как только начнет подниматься - майнеры тут же побегут продавать крипту и рушить курс.

Эфир буду продавать по 45.


Прошлым августом ситуация была похуже.. Я по 16 закупился, (5 эфирок) и эфир до 12 грохнулся.. А все вокруг начали истерить, что мол все.. пирамиде конец.. И было дикое желание выйти из этого..
Я в этот момент был уже на даче (на месяц уехал) и просто наблюдал за курсом с телефона..
Когда он до 8 упал - думал ломануться в город, что ли.. чтоб продать хотя бы по 8..
Жена сказала: - если будешь продавать - вот бабки, (полтинник дала мне) переводи все мне, по курсу, и еще докупи на все..
Докупился..
Сливал уже перед новым годом (на подарки денег надо было как раз и на "качественный отдых") где то по 58-60..
Радовался дико, что такой профит..
А через неделю - он уже 80 был..

Я к тому, что 45 - это далеко не предел для эфира.. и не факт, что продав по 45 - ты не пожалеешь об этом через пару недель))
4YBAK
Цитата(ЗК (alter ego) @ 23.7.2018, 9:11) *
Цитата(4YBAK @ 22.7.2018, 16:50) *
как только начнет подниматься - майнеры тут же побегут продавать крипту и рушить курс.

Эфир буду продавать по 45.


Прошлым августом ситуация была похуже.. Я по 16 закупился, (5 эфирок) и эфир до 12 грохнулся.. А все вокруг начали истерить, что мол все.. пирамиде конец.. И было дикое желание выйти из этого..
Я в этот момент был уже на даче (на месяц уехал) и просто наблюдал за курсом с телефона..
Когда он до 8 упал - думал ломануться в город, что ли.. чтоб продать хотя бы по 8..
Жена сказала: - если будешь продавать - вот бабки, (полтинник дала мне) переводи все мне, по курсу, и еще докупи на все..
Докупился..
Сливал уже перед новым годом (на подарки денег надо было как раз и на "качественный отдых") где то по 58-60..
Радовался дико, что такой профит..
А через неделю - он уже 80 был..

Я к тому, что 45 - это далеко не предел для эфира.. и не факт, что продав по 45 - ты не пожалеешь об этом через пару недель))

да понятно, что может быть че угодно....
просто пока курс низкий - миллионы майнеров держат палец на кнопке "продать" и ждут своего счастья....
как он будет повышаться - ваше не понятно.
в прошлое лето не было такого количества майнеров с намайнеными монетами....
Ketan
Майните все еще?) Профит хоть есть?)
Выгодно покупать-продавать и наоборот)
4YBAK
Цитата(Ketan @ 13.8.2018, 10:37) *
Майните все еще?) Профит хоть есть?)
Выгодно покупать-продавать и наоборот)


да не особо профита, при таком курсе.
я теперь ферму выключаю, когда не дома.
а то и розетка платная стала, и безопасности хочется.
а гонять ее сутками за оплату розетки - мазы нет...
с другой стороны, пока действует гарантия - это как раз неплохо.
может карты сдохнут нахер и вернуть их в магаз...
одна уже померла, вентилятор отвалился.
и почему-то серсис-центр магазина не чинит это сам, отправляет производителю.
И пока до китая туда-сюда долетит, плюс бюрократия.... Короче они не успевают за 45 дней выполнить ремонт и возвращают деньги.
Я так уже одну карту сдал...
Lain
Когда работа уже не в радость и хочется чего-то нового побольше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.