Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жена часто общается со своим экс-бойфрендом
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Rokky
Мы женаты больше года, но жена последние месяцев 7 общается со своим бывшим. Причем это общение как снежный ком, становится все более частым Раньше они общались по электронке затем по айсику, а последние 4-5 месяцев по телефону. Больше всего мне не нравится, то что она скрывает от меня это общение, говорит, если бы я нормально реагировал, то ей бы не приходилось скрывать это от меня, говорит, что любит меня и я должен ей доверять, что у них только приятельские отношения, что они долго встречались (4 года) и у них много общего.
Поначалу я дествительно реагировал ревностно, так как не понимал как она может общаться с человеком, который принес ей столько страданий (по ее словам и словам близких он с ней не очень хорошо обращался, он ей изменял и использовал).
Я ее упрекнул в этом, на что она сказала, что сама тоже была виновата в том, что бросила его (после очередного скандала с ним она уехала и не выходила с ним на связь) теперь чувствует за собой вину и хочет как-то успокоить свою совесть и не держать на него зла.

Может я не прав, но ни с кем из своих бывших девушек и приятелей я не общаюсь так часто как она. Они могут несколько раз в неделю созваниваться, обмениваться СМСками, иногда каждый день, иногда по нескольку раз на день, и все это в то время когда меня нет рядом. Вот вчера скажем, я вышел в магазин, она ему звонила, а вечером он ей написал СМСку. Ну о чем можно говорить с приятелем???
Говорит, что после того как они расстались ни разу его не видела.

Она говорит, что любит меня и только меня, часто признается в любви, просит от меня того-же, пытается наладить и качественно улучшить наши отношения, последнее время у нас стало больше бытовухи и меньше романтики, говорит, что никогда не смогла бы находиться в моих объятиях и встречаться с другим, но с другой стороны много врала, скрывая свое общение с ним, клялась, что дальше чем общение по аське это не зайдет, что у нее и в мыслях нет ему звонить, а если он ей позвонит, то я буду первым кто об этом узнает.

В итоге первым позвонила она, был скандал, я сказал, что не могу доверять человеку, который клянется перед Богом, глядя мне в глаза и нагло врет, было много слез, она убеждала, что любит только меня, и ни за что не вернется к бывшему, даже если у нас с ней ничего не получится, к нему она не вернется.
Потом сказала, что она свободная женщина и имеет право общаться с кем захочет, что она достаточно сильно себя уважает, чтобы быть со мной и спать на стороне и никогда на такое не пойдет, чтобы я не ущемлял ее свободу.
Я ценю ее свободу, понимаю, что она имеет право общаться с кем угодно (в пределах разумного конечно), но вместе с тем, она не хочет меня с ним познакомить, общается втайне и достаточно часто. Говорит, что когда-нибудь, когда она убедится, что я ей доверяю и не буду ревновать и упрекать ее она не будет от меня ничего скрывать.

Последнее время когда она приходит домой то отключает телефон, либо выключает звук и вибро, хотя раньше этого не делала; говорит, чтобы с утра не беспокоили по работе. Старается прятать от меня телефон. Но мне кажется, это для того чтобы я не знал если он случайно позвонит.
В одно субботнее утро пару недель назад он ей позвонил, она не взяла трубку, на мой вопрос кто звонит, сказала, что фирма такая-то, но я уже знал, что под именем этой фирмы у нее в телефоне записан его номер. Я спокойно попросил сказать мне правду, она начала выворачиваться, я сказал, что знаю кто звонил, и для меня важно услышать от нее правду. Она мне ничего не сказала просила оставить ее в покое и не начинать все сначала, в итоге я забрал у нее телефон и показал ей кто звонил, сказал, что нечего делать из меня дурака.

Я в сложной ситуации одна моя половина верит ей, другая сопротивляется фактам. Слишком многого я как мужчина не могу понять, зачем он ей, если расстались то зачем баламутить прошлое.
Как-то она сказала в шутку, что это для того чтобы я не расслаблялся и не думал, что если женился, то она моя, а чтобы ее добивался.
Rokky
Сорри, что много написал, пытался покороче smile.gif
Гость
1) Не бывает лжи-малой и Лжи-большой. Если она тебе врет, то ее не исправить. Она будет продожать врать дальше и больше-клятвы тут не работают.
2) Я не скрываю от своей нынешний девушки тот факт, что кроме нее у меня есть подруги. Почему? Потому что я не боюсь, что они взболтнут лишнего при ней-они знают, что я с ней и в нашем общении с ними нет тайного подтекста. Соответственно, тому кто скрывает, есть что скрывать.
3)
ни с кем из своих бывших девушек и приятелей я не общаюсь
Зря. Это бы ее бодрило и застявляло чаще думать.
4)
я вышел в магазин, она ему звонила, а вечером он ей написал СМСку.
Это вообще подозрительно. Скорее всего, факт измены имел место.
5)
Говорит, что когда-нибудь, когда она убедится, что я ей доверяю и не буду ревновать и упрекать ее она не будет от меня ничего скрывать.
Это тебе в вежливой форме предложили закрыть глаза на происходящее. Закроешь?
6) Поставь ей в максимально жесткой ультиматум: либо Я, либо Он. Если общение продолжится, то ее выгони, а ему разбей лицо(если сможешь). Я серьезно.
KLOD
(Гость)
а ему разбей лицо(если сможешь). Я серьезно.
Это абсолютно бессмысленный поступок.
Что это даст? В 99%случаев женщины на стороне проигравшего в таких ситуациях.
А ультиматум можно и не ставить. можно слать НА и без него
Вообще женщина должна понимать, что в случае - лжи, неуважения и т.п. - её мужчина уйдет. Но показывать ей это нужно не ультиматумами.

2автор
Если она действительно пытается качественно улучшить ваши отношения - попробуй пойти ей на встречу в этом стремлении.

Единственный путь в такой ситуации - быть лучше, чем соперник и "готовность уйти". Понимая это - женщина не пойдет на лево и собсно не будет лгать.

Если же дрова наломаны, а мосты уже шатаются - лучше спокойно завершить эти отношения, хоть вы и в браке.
Гость
(KLOD)
(Гость)
а ему разбей лицо(если сможешь). Я серьезно.
Это абсолютно бессмысленный поступок.
В определенном ракурсе все эмоции достаточно бессмысленны. Поступок хорош для самоутверждения. Иногда лучше один раз по морде треснуть, чем пять раз говорить. Это из личного опыта, слава богу единичного. smile.gif
Винни Пух
[quote="KLOD Единственный путь в такой ситуации - быть лучше, чем соперник и "готовность уйти". [/quote]

Сам я тут советовать не буду, но по-моему, КЛОД прав абсолютно.

2КЛОД:
Вопрос только - как?

Как вообще можно чувствовать себя лучшим, если она тебя обманывает, ты это знаешь, и она знает, что ты это знаешь? Любая попытка...ну, типа крышесноса (какого-нибудь особенного, брачного biggrin.gif ) будет ею воспринята как попытка удержать ее... то есть как будто ты вроде даешь слабину и понимаешь, что сделать ничего не способен... это - жалко... в том смысле, что становишься жалким... разве нет?
Rokky
[quote]Цитата:
ни с кем из своих бывших девушек и приятелей я не общаюсь

Зря. Это бы ее бодрило и застявляло чаще думать.
[quote]

Я имел ввиду, что не общаюсь в таком колл-ве, т.е. так часто как она. Но не давно специально начал звонить своей бывшей, может это заставит жену задуматься.


[quote]Я не скрываю от своей нынешний девушки тот факт, что кроме нее у меня есть подруги. Почему? Потому что я не боюсь, что они взболтнут лишнего при ней-они знают, что я с ней и в нашем общении с ними нет тайного подтекста. Соответственно, тому кто скрывает, есть что скрывать. [/quote]
Ей действительно было, что скрывать. Когда они расстались, взамен на его подлость, она решила отомстить, сказала что у нее от него ребенок. Он конечно не поверил и послал ее на....
Это я узнал из их переписки по электронке. Тогда они писали друг другу письма с интревалом в 3-6 месяцев. Язвили и грубили друг дуругу. Это все имело место за год до нашего знакомства.
Так вот будучи уже женатым на ней и поняв, что их общениевозобновилось и заходит все дальше, я решил с ним встретиться.
Позвонил ему сказал, что мне не нравится то что он ей пишет СМСки и звонит и что я против. Он ответил, что он свободный человек и имеет право общаться с кем хочет, что он не ходит к нам в гости и ведет себя пристойно.
Я ответил, что у него была возможность 2 года назад, но он ею не воспользовался, и теперь нехрен подкатывать свои муди к моей жене и ворошить прошлое.
Он сказал: "Нас многое связывает, мы со Светой(моя жена) были любовниками, наверное она говорила тебе что у нас есть ребенок?
Я ответил поскольку-постольку. И где, я спрашиваю ваш ребенок?
Он сказал, что они его где-то прячут (имея ввиду ее и ее родителей).
Договорился с ним встрече на следующий день, он просил ничего не говорить Свете, т.к. она очень эмоциональный человек и нечего ей волноваться. Он должен был перезвонить на след. день в обед, но так и не перезвонил.
Вместо него позвонила жена, на прямую не призналась, что он ей звонил, начала распрашивать, что я делаю, ни куда ли не собираюсь и т.п. наводящие вопросы. Сказала, что у нее плохое предчувствие, короче мы играли с ней в кошки мышки, она не говорила, что он ей звонил, я не говорил, что я звонил ему (т.к. обещал раньше никогда с ним не встречаться).
Позже спустя какое-то время мы поговорили с ней на эту тему, она сказала, что он ей звонил, сказал, что общался со мной, что я хотел с ним встретиться, но он отказался, т.к. не хочет бить мне морду.
В итоге в ее глазах, он такой вот позитивный и заботливый не хотел заставлять ее волноваться, набив мне морду, а я эгоист и у меня на первом месте не она, а мои амбиции.

[quote]Цитата:
я вышел в магазин, она ему звонила, а вечером он ей написал СМСку.

Это вообще подозрительно. Скорее всего, факт измены имел место. [/quote]

Я забыл сказать, что когда они встречались, она помогла открыть ему фирму (фактически всеми юридическими и организационными делами занималась она) , работала вместе с ним 1,5 года. Потом когда расстались, то дела у него пошли не очень. Она была очень дружна с его мамой, которая работала с ней в одной комнате.
Жена мне часто рассказывала, что не жалеет о разрыве с ним, а жалеет лишь что пришлось перестать общаться с его мамой, что она хорошая женщина.
Говорила, что ее бывший был полным козлом, постоянно трепал моей жене нервы и его мама это прекрасно знала, так что даже не пыталась их поженить, хотя в начале отношений маме этого хотелось.

Так что вполне возможно, что она помогает ему какими либо советами в бизнесе. Знает, что я был бы против этого, поэтому и скрывает.

[quote]Поставь ей в максимально жесткой ультиматум: либо Я, либо Он. Если общение продолжится, то ее выгони, а ему разбей лицо(если сможешь). Я серьезно.[/quote]
При одном разборе отношений она сама сказала, что если мне действительно так больно, то она с ним перестанет общаться, что это для нее не так важно, что наши отношения на первом месте и она не хочет их разрушать.
По поводу выгнать, врядли получится, я живу у нее, скорее всего придется самому уйти. А набить ему лицо, я не думаю что это положительно подействует, скорее всего наоборот.

[quote]Единственный путь в такой ситуации - быть лучше, чем соперник и "готовность уйти". Понимая это - женщина не пойдет на лево и собсно не будет лгать. [/quote]

Я уверен, что она ни разу мне не изменяла.
Думаю даже, что она с ним не встречалась.
Она постоянно на виду, утром я ее отвожу на работу, вечером забираю, часто созваниваемся т.е. все время мы проводим вместе.

[quote]Как вообще можно чувствовать себя лучшим, если она тебя обманывает, ты это знаешь, и она знает, что ты это знаешь?[/quote]

Она вообще своеобразная женщина, немного закрытая, и это по отношению ко всем, к родителям, родственникам ко мне. Она не столько обманывает сколько скрывает и когда начинаешь на нее давить, то говорит не правду, это я сто раз успел убедиться на мелочах. Если она что-то не хочет рассказывать, а я на нее давлю, то она выдумывает, какую-то глупость. Говорит, что если перестану давить на нее то позже она сама все расскажет. И действительно когда я изображал незаинтересованный вид, то она добровольно делилась со мной.
Просто в жизни каждого человека есть вещи которые он не хочет кому либо рассказывать.
И то что она пыталась отомстить своему бойфренду выдуманным ребенком многие люди оценили бы не лучшим образом и она это понимает, поэтому-то и пыталась скрыть этот факт от меня. Брала с меня слово, что я никогда в жизни с ее бывшим не буду встречаться. Но я не удержался.
В общем я не могу до конца разобраться в женской логике, если таковая имеет место.
Может девушки помогут советом, потому что до конца не понятно чего добивается она, чего добивается он, просто ли они общаются или у них влечение.

[/quote]
Rokky
Для себя я вижу 2 варианта:
1. Качественно улучшать отношения, не ревновать ее к нему, дать определенную свободу, не шпионить (как она говорит), не читать СМСки, списки входящих-исход. звонков.
Варианты исхода событий:
- все наладится и она забудет о нем
- все наладится, появится определенность, т.е. он для нее и меня
не будет иметь значения (например ДОД, приятель т.п.), главное
она небудет ничего скрывать.
- все начнет рушиться из-за него
2. Поставить ультиматум либо я, либо он.
Варианты исхода событий:
- Она выберет меня и перестанет поддерживать с ним отношения.
- Она выберет меня, но будет в тайне поддерживать отношения.
- Она скажет, что она свободный человек, не б**дь, имеет право
говорить по телефону с кем угодно, не хочет, чтобы ущемляли ее
свободу, что своим поведением отношения разрушаю только я.
Что про ее бывшего разговоры начинаю только я.
В итоге либо все останется как есть, либо мы разбежимся и кто
окажется сильнее победит, либо расстанемся.
medvaldo
Почему бы тебе не поговорить с НИМ и объяснить, что он ломает вашу семью? 8)
Sir_xy
Парни, разговоры с ним ни к чему не приведут. Он тоже мужчина, и волен поступать как ему хочется. И если она ведется на общение с ним, то почему он должен себе в этом отказывать?
Представь тебе понравился телевизор в магазине. На нем надпись "продано", но продавец дает намек что можно и купить еще. тут подходт "покупатель" и просит тебя отстать. А телевизор так, ничего себе. И очень он тебе нравиться, и непрочь ты его поиметь. Откажешься?
Аureal
Я так понимаю - ты от нее зависишь и он от нее завит. А она что хочет то и делает. Она явно сильнее характером вас обоих. Во-первых, дай ей свободу, не паси ее. Во-вторых, спокойно объясни ей ситуацию - мол хочешь разрушить наши отношения - общайся с ним дальше. Готовь пути отхода на всякий случай. Не заморачивайся на ней. Найди себе подругу по интересам, общайся с ней. Просто обайся для себя для удовольствия, не демонстрируя это жене. К жене относись как к ребенку, заигрывай, представь что она - просто девушка симпотная, с которой только познакомился smile.gif 8)
Rokky
Почему бы тебе не поговорить с НИМ и объяснить, что он ломает вашу семью?


Как я уже писал, я сним говорил по телефону, он сказал, что свободный человек может общаться с кем угодно. Что он ведет себя достойно и уважительно как по отношению к жене, так по отношению и ко мне. Он не ходит к нам в гости, не встречается с ней.
Я его понимаю, я наверное отреагировал бы также.
Единственное о чем я его предупредил, что я не против их приятельского телефонного общения, но если он будет предпринимать иные попытки или хоть как-то навредит жене или нашим отношениям, то разговор у меня с ним будет совсем иной.
Sir_xy
Угрожать никому никогда не нужно. Тем более если не уверен что сможешь действительно чтото предпринять. Простое мордобитие ни к чему не приведет (разве что разрядка для души). А ей лишний раз потеха. Эван, мужики из-за нее морды друг другу бьют!
А может наоборот, задружить с ним? Ну там, посидеть, пивка попить, в баньку сходить. Опять же к подружкам на пару наведаться :wink:
Ктото из мудрых сказал: не можешь победить врага - сделай его другом....
Crab
Как вариант вижу смысл относиться спокойно к проявлениям ревности.
Для этого имеет смысл занятся своей личной жизнью. Общайся, отдыхай развлекайся. НЕ обязательно вместе с женой. Займись спортом если не занимаешься. Как правило ревность появляется тогда, когда тебе нечем больше заняться. Не фокусируй свое внимание на проблеме.
KLOD
(Crab)
Как правило ревность появляется тогда, когда тебе нечем больше заняться.
нету логики
Гость
(Sir_xy)
Парни, разговоры с ним ни к чему не приведут. Он тоже мужчина, и волен поступать как ему хочется. И если она ведется на общение с ним, то почему он должен себе в этом отказывать?
Да-да-да. Свободные люди. Давай телефон своей жены-мы все форумом к ней подкатим, мы же свободные люди!!! Жестко? Да. Это я к тому, что личная свобода заканчивается там, где начинаются чужие интересы... Ты готов все отдать ему? Я не призываю тебя стать Отелло, но не забывай, что у тебя тоже в этом вопросе свой интерес, который нельзя сбрасывать со счетов. А еще есть мнение, что на войне все способы хороши.
Rokky
Crab писал(а):
Как правило ревность появляется тогда, когда тебе нечем больше заняться.

нету логики

Я согласен с Сrab
Когда человек не занят, то в голову лезут всякие глупости, сам начинаешь себя накручивать. Я не могу сказать, что у меня куча времени, скорее наоборот дел не в проворот. Да и наверное на генетическом уровне я больше подвержен ревности чем другие. Плюс еще жена любит своим поведением заставить поревновать.
Sir_xy
(Гость)
Да-да-да. Свободные люди. Давай телефон своей жены-мы все форумом к ней подкатим, мы же свободные люди!!!
Нету еще такой smile.gif Ну а если б была, и с радостью ответила бы всем Вам, то на кой она мне такая нужна ?:wink: Нет, если там в кино сходить и мило поболтай -валяйте :wink: Ну а если большего хотите и она согласна... Тут либо я -лох, либо она -блядь :x
(Гость)
Жестко? Да. Это я к тому, что личная свобода заканчивается там, где начинаются чужие интересы... Ты готов все отдать ему? Я не призываю тебя стать Отелло, но не забывай, что у тебя тоже в этом вопросе свой интерес, который нельзя сбрасывать со счетов. А еще есть мнение, что на войне все способы хороши.

Про войну эт точно!
Но они же не дети, которым сказал "ты с ним не дружи" и они так и сделали. Если хотят - все равно будут. Запрет не поможет.
На порядочность расчитывать не приходиться, ибо если б таковая была, то и вопрос бы снялся.
Тут как раз сработал бы твой принцып "первый поход на лево = последний"
А вот про близкое знакомство с соперником... Из личного опыта. Про одну знакомую (я про нее уже всем надоел тут) писал я, так вот именно знакомство с ее мужем меня остановило от секса с ней. Не хотелось гадить нормальному парню...
picova_dama
бвывшие бойфренды как и бывшие девушки - это зараза, от которой нужно избавляться раз и навсегда. не пойму как можно дружить с тем, с кем когда-то спали а потом что-то не сложилось?!
Djim di Griz
(picova_dama)
не пойму как можно дружить с тем, с кем когда-то спали а потом что-то не сложилось?!


Дружба-дружбе рознь wink.gif
picova_dama
(Djim di Griz)
(picova_dama)
не пойму как можно дружить с тем, с кем когда-то спали а потом что-то не сложилось?!


Дружба-дружбе рознь wink.gif


если люди расстались, значит были какие-то проблемы, которые решить они не смогли. так как можно дружить после этого, ведь друзья - это полные единомышленники
Djim di Griz
(picova_dama)
если люди расстались, значит были какие-то проблемы, которые решить они не смогли. так как можно дружить после этого, ведь друзья - это полные единомышленники


Дама, читай выше! Дружба - понятие растяжимое wink.gif Может быть дружба, когда люди "полные единомышленники", а может быть просто приятное общение, удовольствие от компании конкретного человека. Причём дружба (особенно после разрыва) отнюдь не исключает секс wink.gif
picova_dama
(Djim di Griz)
(picova_dama)


если люди расстались, значит были какие-то проблемы, которые решить они не смогли. так как можно дружить после этого, ведь друзья - это полные единомышленники


Дама, читай выше! Дружба - понятие растяжимое wink.gif Может быть дружба, когда люди "полные единомышленники", а может быть просто приятное общение, удовольствие от компании конкретного человека. Причём дружба (особенно после разрыва) отнюдь не исключает секс wink.gif


так и я об этом))) по-этому с такой дружбой нужно бороться)
Tirgis
Красивая идея. Вот только верна ли она?
Rokky
В прошлую субботу он позвонил жене на мобильный. Я взял трубку, он попросил ее к телефону. Я дал ей трубку, причем когда она взяла телефон в руки и увидела кто звонит, разволновалась, думала, что я устрою скандал или как минимум выяснение отношений, но я вел себя спокойно, как буд-то звонила ее подружка или член семьи.
Он повесил трубку, т.к. у нее безлимитный и она ему обычно перезванивает.
Перезванивать она не хотела, я сказал, что нехорошо заставлять человека ждать, набрал его номер и дал ей трубку. Они поговорили пару минут о всякой ерунде, он сказал, что заболел, она рассказала что мы собирались в тот день делать и т.п.
Спросила меня почему я так спокойно к этому отнесся, сказала, что больше не будет скрывать от меня свои разговоры с ним.
Турист
Да у меня сейчас таже фигня. Общается по телефону и по смс со своим бывшим. Но когда я сказал ей, что я с ним поговорю она сказала, что только с ее телефона. Ничего не скрывает, каждую смску могу посмотреть.
Sir_xy
Знаете что парни?
Хорошо что инет штука безличностная, могу рассказать историю из реальной жизни.
Так вот, парню за 30. Лет 8 женат, сыну лет 7. Жена недавно встретилась со своей первой любовью, и чувства нахлынули вновь. Короче открыто проводит время с любовником,но из семьи не уходит. говорит типа "не могу выбрать. Оба хороши" biggrin.gif . Я в подробности не вдаюсь, но парень готов жить чуть ли не втроем ( в четвером с сыном) в одной квартире. так он ее любит.
Это уж запредел.
А зачем вашим подругам эти знакомые? Может они от вас чтото недополучают? Одно дело если только они первые звонят или пишут, т.е. инициатива с их стороны. А ваши подруги как вежливые люди отвечают. И другое дело если это наоборот.
Турист
Ну у меня такая тема, что моя подруга рассталась с ним, а общаться они все-равно продолжили и общается сейчас. Общаелась она с ним еще тогда, когда меня с ней не было. Не говорить же ему:"Пошел ты на хуй, у меня парень есть" Он просто друг и я не ревную. Она же не ревнует меня к моей бывшей.
Sir_xy
(Турист)
Ну у меня такая тема, что моя подруга рассталась с ним, а общаться они все-равно продолжили и общается сейчас. Общаелась она с ним еще тогда, когда меня с ней не было. Не говорить же ему:"Пошел ты на хуй, у меня парень есть"

Ну иногда не на.. , но посылаютsmile.gif Или обычно игнорируют общение...

Он просто друг и я не ревную. Она же не ревнует меня к моей бывшей.

А что ты и с ней общаешься? А зачем? Вот тебе твоя тем же самым и отвечает
Турист
Наоборот, я ей отвечаю этим. И вообще, почему бы и нет? Она общается с бывшим, а я с бывшей, ейсли я запрещу это будет выглядеть нормально???
George Karelias & Son
Вариант 1. Сначала хорошо думаем а потом пишем советы. лови ЖК №1

Отредактировал
KLOD

Вариант 2. получаем ЖК №2

Отредактировал
KLOD
Турист
Что-то я тут задумался. А что, это очень плохо? Думаете лучше сказать, чтобы она не общалась с бывшим. Или позвонить ему и сказать, чтобы больше не писал и не звонил?
KLOD
(Турист)
Что-то я тут задумался. А что, это очень плохо? Думаете лучше сказать, чтобы она не общалась с бывшим. Или позвонить ему и сказать, чтобы больше не писал и не звонил?
турист, когда ты чему-нибудь научишься? С чего ты взял, что общение твоей девушки или любой другой со своей бывшим парнем - гарантия того что она тут же бросится с ним трахаться?
Пресекать и ограничивать свободу в данном случае не нужно, и она сама потом познакомит. С ним тоже никаких контактов самостоятельных.
Турист
Моя бывшая иногда звонит моей девушке и узнает, как у нас дела и т.д. Я просил ее с бывшей не общаться, но ответ такой:"Она сама звонит, по этому я и буду отвечать" На что я сказал:"Тогда дай мне телефон своего бывшего" Она дала. Можно позвонить, а можно и не звонить. Хотя, вроде он сейчас сдулся, когда ему передали, что я с ним хотел бы познакомиться. Думаю, не звонить, пока он не достает мою девушку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.