Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у меня всего сутки на ответ. отсчет с 18:05 19.11.2005
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Mike
такого еще не было, чтобы я РЕАЛЬНО не знал, что ответить. в мозгах крутится много всяких мыслей, но четко и нужное сформулировать не удается. на сайте знакомств познакомился с девочкой: не сказать что очень классная, но просто азарт разигрался...
в общем, я спросил тел, а она ответила:
- А ты смоги меня убедить за 8 слов чтоб я тебе дала телефон!
вот и вся проблема.
жду вариантов с последующим отчетом
Dan
Ты её не заинтерисовал, раз она такое говорит. Скажи ей : " Я передумал, мне не нужен твой телефон, общение по интернету меня вполне устраивает". Пообщайтесь ещё, заинтересуй её.
Undeniable
Согласен с Dan.Ты же не шут,чтобы ее развлекать,правда ведь?
Respectable-Evil
я бы просто перестал с ней общатся ибо нех...
KLOD
laugh.gif
коментаторы блин laugh.gif

если с фантазией плохо - зачем бросать общаться с девушкой, у которой она работает в отличие от Вас.

Сам, однако, вариант прдложить не могу, т к. седни коньяку в гастях пил :oops:
но автору советую покреативить, а не забивать.


А Санни со своей логикой развеселил biggrin.gif
Mike
[quote="KLOD"]laugh.gif
коментаторы блин laugh.gif

если с фантазией плохо - зачем бросать общаться с девушкой, у которой она работает в отличие от Вас. - верно. фантазия есть и неплохая. просто вот на эту тему просто не прет.

Сам, однако, вариант прдложить не могу, т к. седни коньяку в гастях пил :oops: - а это плохо.

но автору советую покреативить, а не забивать.

кстати, приношу извинения за 2 один темы- не моя прихоть.
в общем, решил особо не раздумывать и написал(мне самому не очень понравилась) :
-ладно. осталось пять? мне хватит трех: галантностть, нежность, обходительность
Турист
Дала тел?
Mike
пока нет. не отвечала еще. как только- иак сразу
Mike
она написала- неубедительно.
shootthemic
А с чего она может быть заинтересована человеком, которого она не видела, если ей скажем 20 человек написало... а еще тараканы по поводу давания совсем незнакомым телефона. Вот она и отсеивает их таким тестом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.