Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клёвые фильмы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
ЛЯБСТЕР
Решил раз есть "Любимые песни" , то эта тема тоже может заинтересовать.
Так вот , глянул на днях Football Factory , получил заряд позитиффа на неделю......(рад был что я не такой laugh.gif )
Вкратце этот фильм про фанатов Челси , которые пьют, дерутся , трахаюся , и так по несколько раз за день. Фильм конечно не интеллектуальный , и без скрытой морали , но думаю такие мало кто смотрит, особенно если учесть что таких сейчас вообще мало выпускают laugh.gif

Что ещё интересного можно посмотреть?


редактировано.
хЭп.
МиХаЛычЪ
Офигительный фильм -"Спасти рядового РАйна"!!!
И "СКАЛА" - там музыка класс biggrin.gif
Я Кролик!
Альфи
ariston
Смотря кому что нравится в плане жанра фильма.

Психология: "The I Inside"
Фантастика: "Звёздный десант"("Starship troopers")
Война: "Апокалипсис сегодня", "Взвод"
Комедия: "Метод хитча" (ещё и фильм почти о пикапе smile.gif )
Драма: "Команда 49: Огненная лестница"
Мелодрама: "Больше, чем любовь"

И ещё не знаю какой жанр, но: "Пиджак"(The Jacket)
ЛЯБСТЕР
Пиджак - это комедия с элементами рукопашного боя.
ЛЮДИ , я спрашивал про новые фильмы , недавно вышедшие в прокат , а не про фильмы вышедшие в 1999-2003 гг biggrin.gif
Аманэ Миса
На днях смотрел по кабелю DOOM. Так себе фильм. Хотя я многово и не ждал.

А вот 9 ротой был более чем удовлетворен.
KLOD
(ЛЯБСТЕР)
Пиджак - это комедия с элементами рукопашного боя.
ЛЮДИ , я спрашивал про новые фильмы , недавно вышедшие в прокат , а не про фильмы вышедшие в 1999-2003 гг biggrin.gif
СМОКИНГ, а не пиджак - комедия

"Пиджак" - это психологичемкий триллер, вышедший в 2005г с Эдрианом Броуди в гл. р.

а вообще ничего тебе такие опросы не дадут.
Зайди на imdb.com и смотри рейтинги
ЛЯБСТЕР
KLOD , это не опрос. Мне просто смотреть всё подряд в кино не хочется , вот и решил спросить о просмотренных другими фильмах.
А с Пиджаком действительно промах biggrin.gif
_3eHuT4uK_
(KLOD)
(ЛЯБСТЕР)
Пиджак - это комедия с элементами рукопашного боя.
ЛЮДИ , я спрашивал про новые фильмы , недавно вышедшие в прокат , а не про фильмы вышедшие в 1999-2003 гг biggrin.gif
СМОКИНГ, а не пиджак - комедия

"Пиджак" - это психологичемкий триллер, вышедший в 2005г с Эдрианом Броуди в гл. р.

а вообще ничего тебе такие опросы не дадут.
Зайди на imdb.com и смотри рейтинги

Дадут smile.gif Это мнение форумчан. А там рейтинги тупых пиндосов smile.gif
Для них по любэ щас будет топовым харя потцер
KLOD
(_3eHuT4uK_)
Дадут smile.gif Это мнение форумчан. А там рейтинги тупых пиндосов smile.gif
Для них по любэ щас будет топовым харя потцер
Далеко не все форумчане обладают хорошим вкусом в кинематографии :roll:
picova_dama
А нме нравтся:

Амели, Дневник Бриджит Джонс
shootthemic
Художественные фильмы ЖЕРСТОКИЕ ИГРЫ, ПЛАНЕТА КА-ПЭКС, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, ХИТЧ, СОСЕДКА (из-за актрисы) и много их...
Dan
"По прозвищу "Пуля"" и "Форест Гамп"
andrewkt
Меня впечатлил "Город грехов". Оригинальный фильм.
ЛЯБСТЕР
Советую:
Alex_VV
Не, фильмы с Федором Сумкиным я не осиляю. Кстати, и этот начинал смотреть. Неужели правда хороший фильм? Просто я проматывать стал, а потом вообще бросил.

П.С. Пару минут назад посмотрел Sin City. Очень пожалел, что не пошел в кинотеатр.
ЛЯБСТЕР
Да , без приколов , клёвый фильм, можно даже сказать документальный. Всё без приукрашиваний о "фирмах" британских клубов.
Вот описание :
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер (Элайджа Вуд) отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон.Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм... Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...
ЛЯБСТЕР

Пойду на фильм лишь ради Шарлиз Терон biggrin.gif
Кстати и ролик ничего вроде : http://www.aeonflux.com/
Alex_VV
(ЛЯБСТЕР)

Пойду на фильм лишь ради Шарлиз Терон biggrin.gif
Кстати и ролик ничего вроде : http://www.aeonflux.com/


Гавно поди. Очередной комикс. Кстати, видел один фильм удивительной дерьмовости с Шарлиз Терон. Маньяк там ее какой-то доставал.
Поэтому, идти на фильм из-за актера - не есть хорошо. Лучше на режисера ориентироваться. Но прокол может быть и здесь. "Амели" и "Перевозчик" снял один человек. smile.gif
rick
(ЛЯБСТЕР)

Пойду на фильм лишь ради Шарлиз Терон biggrin.gif
Кстати и ролик ничего вроде : http://www.aeonflux.com/

видел анонс. я точно на него не пойду :evil:
BooGuy
(ЛЯБСТЕР)

Пойду на фильм лишь ради Шарлиз Терон biggrin.gif
Кстати и ролик ничего вроде : http://www.aeonflux.com/

фильм то как называтся?
ЛЯБСТЕР
Посмотрел только что фильм " И грянул гром ".......Ну что могу сказать, не вздумайте даже туда идти, бред , идиотизм , извращение книги Брэдбери. Короче ужас. Думаю вот это самая клёвая рецензия ( на сайте каком-то нашёл biggrin.gif ) :

Ксюша Собчак 29.11.2005 21:02
Фильм-параша,актёры никчёмные, я-даунша и мир отстой!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.