Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Год и паника.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Respectable-Evil
Вобщем решил со своей девушкой отметить НГ в двоем... чисто вдвоем по крайней мере вечер и ночь wink.gif новогоднюю. И как обычно квартирный вопрос... Расклад таков что есть всего несколько вариантов.

1)У нее дома
2)У меня дома
3)У нее на даче
4)У меня в деревне
5)В гостинице
6)Снять квартиру

1. У нее дома не получится, полная квартира родственников.
2. У меня дома такая же фигня... было подумал о том чтоб отправить рудаков куданить, в дом отдыха например, но это нереал дорого мне стоило задуматся об этом раньше... теперь уже это не возможно, только если на след. год.
3.У нее вроде бы и нет дачи ))
4) У меня есть деревня дааа... тока домик тот летний мягко говоря. Если на улице -5 то там -8 как гребанный холодильник. Летняя печка, которой осенью уже безполезно пытатся утеплить помещение, вобще не катит короч.
5)В гостинице тоже очень дорого, тем более с заказом ужина в номер...
6) Снять квартиру единственный выход, и единственная проблема в том что сейчас в Москве это очень проблемно. Снимаешь квартиру, а потом оказывается что не ты первый, не ты последний и вобще под конец приезжает хозяин который и слышать не слышал про то что его квартиру сдают.

Ну и? Что думаете где можно провести новый год в ДВОЕМ или как из этих вариантов можно разрулить что то? Можно и на дискотеку сходить, и к друзьям, но я реально хочу провести НГ Вдвоем. Вот так.
<An@BioS>
а может у твоих друзей есть свободная дачача или хата?=)
l3xa
Офф: Анабиоз клевый ты се юзерпик забодяжил.Мне оч. нравится))
highlander
спроси у друщей и знакомых... всех опроси, я практически уверен, что многих под новый год дома и не будет! спроси ребят, которые живут одни... скажи что важно очень
picova_dama
думаю лучшая идея снять посуточно квартиру - только на новый год это дороже чем обычно и хазяева хотят чтобы на несколько суток снимали, а вообще это вариант
Respectable-Evil
(HighLander)
спроси у друщей и знакомых... всех опроси, я практически уверен, что многих под новый год дома и не будет! спроси ребят, которые живут одни... скажи что важно очень


Можно подумать что я этого еще не сделал laugh.gif

Фишка в том что из знакомых и друзей кто живут одни очень малый процент. Восновном все переезжают к девушкам и ее родителям жить)) в любом случа таких НЕ оказалось. Остальные либо сами у себя празднуют, либо не одни.
<An@BioS>
(Respectable-Evil)
(HighLander)
спроси у друщей и знакомых... всех опроси, я практически уверен, что многих под новый год дома и не будет! спроси ребят, которые живут одни... скажи что важно очень


Можно подумать что я этого еще не сделал laugh.gif

Фишка в том что из знакомых и друзей кто живут одни очень малый процент. Восновном все переезжают к девушкам и ее родителям жить)) в любом случа таких НЕ оказалось. Остальные либо сами у себя празднуют, либо не одни.


празднуй у себя :arrow: smile.gif
Respectable-Evil
(picova_dama)
думаю лучшая идея снять посуточно квартиру - только на новый год это дороже чем обычно и хазяева хотят чтобы на несколько суток снимали, а вообще это вариант


Это УДАЧНЫЙ вариант, но сейчас очень опасно так квартиры в Москве снимать часто кидают...

И где лучше искать объявления? Не думаю что лучшее это в инете или газетах... хм
Respectable-Evil
2 Анабиос

Ага с родителями.... Мама уляжется спать в 2 ночи и потребует обсолютную тишину, а папа будет колобродничить на кухне до 6 утра... а я с ней в своей далеко НЕ большой и душной комнате в которой даже вдерь на замок не закрывается...
Экстрем
Сейчас есть фирмы,которые сдают квартиры на сутки.И никто тебя не кинет.Поищи инфу в инете,забронируй.
Ну или родная лестничная площадка ждет вас.
з.ы.Волков бояться,в лесу не еб*ться. smile.gif
picova_dama
[quote="Respectable-Evil"][quote=picova_dama]
И где лучше искать объявления? Не думаю что лучшее это в инете или газетах... хм[/quote]

есть газеты по недвижимости, туда дают как агенства так и владельцы. в киеве в центре обычная квартира стоит 40-45 у.е, как у вас не знаю. если через агенство, то столько же агенству платят, поспрашивай к знакомых кто снимает квартиру о конкретном агенстве
Respectable-Evil
Я думаю я сниму квартиру на сутки или на двое суток smile.gif И ЗДОРВО проведу НГ smile.gif ладно спасибо за внимание ))
Crab
Едь с ней в Питер на НГ. Крышеснос будет )
Если хочеь могу скинуть Асю и Тел чувака который Хатами занимается.
Правда на счет НГ не знаю может уже поздно снимать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.