Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достали!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Robi
Парни, чё делать, предки достали!!!
Начну с того, что живу я с родителями, всю неделю работаю, а в выходные отдыхаю, стараясь отрываться по-полной: девки, пиво, бильярд, тусовки, клубы и тд., так что дома меня все выходные практически нет. Предки, понятное дело, бесятся.
В прошлую субботу с друганом пошли рулетку погонять, от нефиг делать. Я продулся, но настроение было просто отличным, сам не знаю почему. Проводил друга до остановки, а сам замечаю девушку, стоящую на той же остановке, явно скучающую. Я естественно просто так пройти мимо не мог.
Говорю давно запомнившийся оупенер:
-Девушка, вы меня ждёте или автобус?
-Автобус.
-Но ведь я гораздо лучше автобуса..... Бла-бла-бла.............
Потом сходили в кафешку, выпили по коктейлю..... короче говоря к ней напроситься не получилось, а девушка понравилась (как после выяснилось, что ей 29, мне 22, но меня это не смущало нисколько), пришлось вести её к себе.
Ну дома всё по полной программе, люблю таких девушек, без комплексов, наверное возраст и опыт говорят о себе. Утром проводил домой. Пришел домой, предки уже не спят, проснулися бляха!!! Писец, как они на меня взъелись. Короче говоря, основной напряг шёл на то, чтобы я валил снимать хату, а то млять, я им видите ли спать ночами не даю. Мы, говорят, переживаем, и типа, хер тебя знает, кого ты домой водишь. Еп-т, ну достали, честное слово...раньше они мало злились на меня, хотя и бывало всякое.
Сегодня батя совсем зае...л, из хаты уже не гонит, но отношение, как к врагу народа.
Чё делать? Может и правда снять квартиру?...Хотелось бы помирится с предками для начала
Может у кого-нибудь было что-то похожее? Как решали проблему отцов и детей?
Fire
Я вот месяц назад уехала жить из Питера в Москву к молодому человеку. Правда никого не водила домой. Просто надоели попытки контроля. Взрослые дети должны, по моему мнению, жить отдельно от родителей для сохранения нервных систем обеих сторон. Твоих родителей тоже можно понять. У них другое воспитание. Снимай квартиру и все будет зашибись. smile.gif
l3xa
Пипец.До 22 лет жить с предками.Пора вырасти чтоль.имхо
Robi
Пипец.До 22 лет жить с предками.Пора вырасти чтоль.имхо
Очень приятно слышать от 17-летнего laugh.gif
Dreamdemon
потратить заработанные деньги на съем. я так полгода с девушкой жил. именно, когда делаешь такой шаг, предки начинают обращать на твою позицию внимание, как на позицию взрослого человека. wink.gif

если дорого квартиру, то комната будет почти в 2 раза дешевле. очень остерегайся лохотронов. в Москве рекомендую агентство АТН.
Robi
Впринципе, я уже решил снимать хату, наверное лучший вариант.
Я не в Москве живу, а в городе невест wink.gif
_Phoenix_
Хм.
Че то я запоздала biggrin.gif

Но отметиться - то все равно надо laugh.gif

Действительно, съем - лучший выход smile.gif

Да и родители теперь будут расценивать как взрослого человека smile.gif

Удачки тебе :wink:
FunnyTube
имхо, квартира - это комуннальный институт, и в нем должны быть выработаны законы, кто когда тусит ночью, а когда нет. Другое дело - если родители бесятся именно на тебя, а не на то, что очень громко.

"Пипец.До 22 лет жить с предками.Пора вырасти чтоль.имхо" ржунимагу. Мальчик станет взрослым не тогда, когда ему 18 исполнится, или пиписька начнет стоять, а когда сам способен заработать себе на жизнь и отвечать за все свои поступки. А если уже после этого колпак опеки не расстворяется, то надо говорить об этом. Я, живя, с родителями позволяю себе интимность с женщинами на своей стороне. Сьем квартиры - конечно выход, но не каждый в 20тник позволит себе 300-400 баксов в месяц скидывать только на хату.
з.ы. + не забывайте, что мать будет заботиться о вас всегда - потому что это вложено в женщину, в материнские позывы и инстинкты
з.з.ы. Знаю, много семей, где родителям абс. пох на своих чад - при общей вседозв. и вседоступности - эти ребята в основном не очень рады своим отношениям с родителями, им не хватает хотя бы какой-то мнимой опеки. Никому не хочется, чтобы на тебя было пох.

"Пипец.До 22 лет жить с предками.Пора вырасти чтоль.имхо"
когда мне было 16-17, я тоже думал, что к 20 буду заработовать килобакс. В 22 - это посл. курс универа, я и не думаю, что получится совмещать диплом+самообразование+музыку+девушек+работу, в зарплате за оной можно было бы вычести три сотни баксов.
Другое дело - если родители тебе покупают все, даже за нет в котором ты сидишь =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.