Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему не сложились отношения?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Midnight Walker
Здравствуйте! Вчера я расстался с девушкой.
Я не могу понять, почему, в чём причина краха.
Подскажите, может вы поймёте, со стороны...
Я увидел её на курсах пару месяцев назад, мы познакомились, причём общение было очень удачным, говорили обо всём и как-то разговор шёл сам собой. На остановку шли держась за руку и она кокетничала со мной. Тем не менее она сказала мне: "я хочу, чтобы ты был моим другом". Но я списал эту фразу на её кокетство и сам ответил полушутя: "со мной дружить трудно, особенно женщинам".
А через несколько дней мы сидели в кафе, приятно болтали, она взяла меня под руку, я её обнимал и она была этому рада. Дальше - больше: мы ходили в театр и тут я решил "взять инициативу в свои руки" и поцеловал её в губы. Она не отстранялась, но потом заявила мне, что "я могу быть тебе только другом", короче, ДОД.
Ну я бы может, и оставил её, но к тому времени она мне уже успела понравиться. Поэтому я игнорировал эту фразц и продолжал с ней шутить, обнимать, развлекаться. А она кокетничала, сама брала меня за руку и вела себя вовсе не так, когда обычно говорят ДОД.

Через 2 недели я пригласил её домой, она согласилась. Дома та же история: кокетничает, смотрит влюблёнными глазами (как мне казалось). Потом мы танцуем с ней, она кладёт руки мне на плечи и обнимает. Но как только я пытаюсь начать целовать или вообще что-либо, она снова отстраняется и говорит: "я не буду целоваться с тем, кого я не люблю". Я говорю: "ну да, с друзьями, ты, выходит, и целуешься и за руку ходишь?" Она не знает, что ответить и переводит тему.
Потом была ещё одна встреча, на которую она согласилась. Всё шло классно снова до того момента, когда я её обнял.

"Я же тебя сразу сказала, что мы можем быть только друзьями. Если ты хочешь, чтобы я стала твоей подругой, звони".
Я ей сказал, что "я мужчина и по другому вести себя не могу. Либо так, либо вообще никак". На что она сказала "я подумаю". Я ответил: "это не ты должна подумать, а я!"
Короче на этом мы расстались.

Почему так? Почему изначально тёплое отношение сменилось такой вот холодностью? Я сам вроде не допускал явных ляпов, не показывал излишнюю заинтересованность, да и не тормозил - явно делал попытки сближения. И время мы проводили хорошо, ей не было со мной скучно,это я могу сказать с уверенностью.
Zonder Zoldadt
Во первых нехрен обсуждать кто кем и когда будет. И ей это стоит обьяснить, что тебя бирки на отношениях мало интересуют. Тебя интересуют только отношения. Тебе нравится быть с ней, ей с тобой и не нужно придумывать этому названия. Если ей нравится - пусть называет тебя другом. Если захочет - пусть называет папочкой, братом (ммм... инцест - так интригует wink.gif), кем захочет тем пусть и зовет. Важно что вам вместе хорошо. Только это и важно.
Вот такую линию и гни. А у вас начинаются какието разборки из-за того как называть отношения. Зачем?

Кроме того, нафига ты начал выяснять, что она целуется с друзьями? Это показывает, что ты в чемто не уверен. Если ты уверен что гнешь правильную линию, нехрен выяснять ничего.

Может у нее парень есть? Зачем переходить на официоз, если ей просто хорошо с тобой?
Midnight Walker
Да, я наверное, зря выяснял.

Проблема - то не в её словах, а в том, что она не хотела мне даваться. Даже поцелуи, не говоря о большем.
Я чётко вижу, что "ДРУГ" в её понимании это тот, с кем она не будет заниматься сексом.

Я просто хочу узнать, почему так?
Я не вёл себя тряпкой, не бегал вокруг неё.
Интересно проводили время.
Zonder Zoldadt
Еще раз говорю - вполне возможно, что у нее уже есть парень. А может внутренние тараканы какието. Ты вел себя нормально.
Zonder Zoldadt
Не спеши... если терпения хватит wink.gif
Аманэ Миса
Крышеснос, думаю, был бы довольно-таки неплох.
highlander
хорошо... и что ему делать с парнем? тараканиться-то хочется =)
Zonder Zoldadt
(highlander)
хорошо... и что ему делать с парнем? тараканиться-то хочется
Сначала нужно выяснить есть ли он smile.gif
Информация - основа дейтствия
highlander
предположим есть...
Midnight Walker
мне вот интересно,
может просто дело в моём поведении?
я вёл себя довольно шутливо - прикольно, скорее как весёлый юноша - романтик. Мне 21 год, ей 23.
Может, ей надо было крепкого зрелого уверенного мужика?

или это не суть важно?
Zonder Zoldadt
(highlander)
предположим есть...
Надо не предполагать, а получать информацию.
Zonder Zoldadt
(Slavyan)
может просто дело в моём поведении?
Тебе же уже сказали все выше.
Не устроил ответ? Хорошо - дело в тебе! Ты неудачник!
Этот ответ лучше? smile.gif
FunnyTube
балансируй между активностью и давлением.
Midnight Walker
Тебе же уже сказали все выше.
Не устроил ответ? Хорошо - дело в тебе! Ты неудачник!

Да, я привык рассуждать логически и искать причину в себе.
Я всегда делаю так в делах и часто выигрываю
Может, в отношениях как раз не надо так думать, я правильно понял?
Zonder Zoldadt
(Slavyan)
Да, я привык рассуждать логически и искать причину в себе.
Я всегда делаю так в делах и часто выигрываю
Может, в отношениях как раз не надо так думать, я правильно понял?
Надо думать и так и эдак. А постоянно искать причины в себе, это все равно что пытаться решить уравнение до знака равенства. Не принимая в расчет все что после...
vgik
может быть меня затопчат, но я выскажусь. Прост окак-то сидя со знакомой за бокалом вина, мы рассуждали о взаимоотношениях. Потом перекинулись на нас, скажу сразу мне она нравилась как человек (но особо к ней не тянуло), так вот она сказала очень интересную вещь, что если к человеку не тянет (она имела ввиду себя), то здесь хоть кол на голове чеши, а ничего не получиться, ну ночь секса максимум! И к тому же отношения бывают разные, бывают для того чтоб было с кем чай попить)))), для LTR , вариантов моря. Главное понять что другому надо от другого человека и если их мнения сходятся, то всем хорошо. Может быть она не смогла увидеть в тебе мужчину которого хочет видеть рядом с тобой??
Zonder Zoldadt
vgik, помоему твоя знакомая сказала очевидные вещи. Тока вот при таких раскладах домой в интимной обстановке не ходят, влюбленно в глаза не смотрят и не целуются
vgik
согласен!!!! А тебе не кажется автор писал что "Проблема - то не в её словах, а в том, что она не хотела мне даваться. Даже поцелуи, не говоря о большем. " Разве, если девушка целуется, то это о чем-то это говорит, да согласен, многие не будут просто так целоваться, но также есть такая категория для которых поцеловаться ничего не стоит!!! Резве нет?? У меня есть реальный пример, когда у друга была знакомая которая его к себе звала, он почти каждый ездил к ней домой, они целовались, обнимались, как сидя одни, так и на людях, НО СЕКСА НЕ БЫЛО. Парень был уже готов ее зарезать))))) (шутка). Просто флиртовала, а дальше не шла, почему?? по-моему ответ очевиден. Хотя он разговаривал с девушкой у которой его знакомая снимает квартиру, так как он ее тоже знает постаточно долго, так вот она сказала, что девушка сама не знает что она хочет, что она глупая!!! Но мне кажется, здесь именно дело в том, что она не смогла увидеть в моем друге мужчину, которого хотела (мечтала) видеть рядом с собой.
Твое мнение?
Dreamdemon
По этой теме на флиртфоруме ответил.
Zonder Zoldadt
(vgik)
Твое мнение?
То есть по твоему мнению есть категория девушек, которая с легкостью будет целоваться с первым встречным? Типа поцелуй ничего не значит? smile.gif
Midnight Walker
Я сам в загадках.
Я думаю, что был в какой-то мере ей симпатичен.
Сейчас я не пытаюсь её вернуть, но мне просто интересно, КАК надо было действовать?
Или тут я уже сделал всё, что мог и надо со спокойным сердцем отваливать?
Lina
(Zonder Zoldadt)
(vgik)
Твое мнение?
То есть по твоему мнению есть категория девушек, которая с легкостью будет целоваться с первым встречным? Типа поцелуй ничего не значит? smile.gif

А я бы сказала, что есть.
И есть те, кто будет ходить в гости и не даваться.
И причин тому может быть масса. Самая элементарная: нравится, что проявляют внимание, льстит самолюбию, повышает самооценку и пр. Чтобы его не потерять, дает небольшие авансы. Но как мужчину его не хочет. А раз не хочет - не будет.
Могут быть и другие расклады.
Zonder Zoldadt
(Lina)
А я бы сказала, что есть.
И есть те, кто будет ходить в гости и не даваться.
И причин тому может быть масса. Самая элементарная: нравится, что проявляют внимание, льстит самолюбию, повышает самооценку и пр. Чтобы его не потерять, дает небольшие авансы. Но как мужчину его не хочет. А раз не хочет - не будет.
Могут быть и другие расклады.
Не может быть никаких раскладов. Лина, ты будешь целоваться только с тем, кто тебе симпатичен. Повышает ли он тебе самооценку или какая другая ботва. Но ты не будешь целоваться с тем, кто тебе противен. А если ты с ним целуешься - то у парня картбланш, чтобы положить тебя в койку и возбудить к себе интерес как к мужчине.

Если у него это не получается - это уже его проблемы. Но фишка в том, что поцелуй - уже показательно того, что он на верном пути. Остается лишь развить и углУбить wink.gif
vgik
(Zonder Zoldadt)
(vgik)
Твое мнение?
То есть по твоему мнению есть категория девушек, которая с легкостью будет целоваться с первым встречным? Типа поцелуй ничего не значит? smile.gif


ты правильно сказал, должна быть симпатия, но извини, дальше я не согласен с тобой, а больше склоняюсь к мнению Лины. Ведь отношения - это отношения между 2 людьми (по-моему даже ты сказал). И искать только в себе проблемы, прости это немного не верно. У меня была ситуация, я занимался любовью с девушкой после первой нашей встречи, ночью она сказала, что она бы за что бы не согласилась, если бы я не был ей симпатичен. Но после этой ночи, мы не созванивались вообще больше!!! Как тебе такой расклад? Я считаю, что я был не на столько ей симпатичен, что б развивать со мной отношения (как в общем то и она мне), а по стечению обстоятельств и по симпатии все и получилось на одну ночь. А если рассмотреть случай, когда девушка без ума от парня (а парню она безраслична - таких случаев море) и сама лезет целоваться с ним, он может ее поцеловать, но все равно продолжения отношений не будет, даже если и будут (то как правило не долгими) и во всяком случае у парня останется нехороший осадок после расстования, что он посмеялся над чувствами девушки, разве не так?
Lina
(Zonder Zoldadt)
Не может быть никаких раскладов. Лина, ты будешь целоваться только с тем, кто тебе симпатичен. Повышает ли он тебе самооценку или какая другая ботва. Но ты не будешь целоваться с тем, кто тебе противен. А если ты с ним целуешься - то у парня картбланш, чтобы положить тебя в койку и возбудить к себе интерес как к мужчине.

Если у него это не получается - это уже его проблемы. Но фишка в том, что поцелуй - уже показательно того, что он на верном пути. Остается лишь развить и углУбить wink.gif

Противен, симпаничен и тот, с кем я буду спать - три разных человека. Симпатичен - еще ничего не значит.
Хотя, с другой стороны уложить то в постель ее можно. Раз не противен. Но тут уже встаает вопрос целесообразности и соизмеримости усилий по переводу себя из категории 2 в категорию три полученному результату. Скорее всего сил придется вбухать очень много.
Zonder Zoldadt
Вы оба запутались smile.gif
Midnight Walker
Если у него это не получается - это уже его проблемы

вот как раз это и интересно!
если есть симпатия - значит есть шанс.
КАК же так получилось, что я его упустил?
Что в моём случае было неправильно?
какое-то противоречие...
Zonder Zoldadt
(Slavyan)
КАК же так получилось, что я его упустил?
Что в моём случае было неправильно?
какое-то противоречие...
Ты ничего никуда не упустил. Ты не устал искать проблемы в себе? Есть две идиотские крайности:
1. Считать, что проблема всегда в других людях
2. Считать, что проблема всегда в тебе

Перестать давить на нее в плане секса, каких то отношений. Сделай так, чтобы ОНА его сама захотела с тобой. Вот и весь сказ. А ты сейчас в роли попрошайки, который возмущается, что ему не дали 2 рубля, которые он выпрашивал... Тот кто попрашайничает - получает только из жалости. Ты хочешь чтобы тебе давали из жалости?
Zonder Zoldadt
Тем более тебе русским языком сказали: "Хочешь что бы я стала твоей подругой? Звони!" smile.gif
Lina
(Zonder Zoldadt)
Вы оба запутались smile.gif

Я ждала этой фразы. Правда, парочкой постов позже.
highlander
(Zonder Zoldadt)
(Slavyan)
КАК же так получилось, что я его упустил?
Что в моём случае было неправильно?
какое-то противоречие...
Ты ничего никуда не упустил. Ты не устал искать проблемы в себе? Есть две идиотские крайности:
1. Считать, что проблема всегда в других людях
2. Считать, что проблема всегда в тебе

Перестать давить на нее в плане секса, каких то отношений. Сделай так, чтобы ОНА его сама захотела с тобой. Вот и весь сказ. А ты сейчас в роли попрошайки, который возмущается, что ему не дали 2 рубля, которые он выпрашивал... Тот кто попрашайничает - получает только из жалости. Ты хочешь чтобы тебе давали из жалости?


Рецпект!
vgik
Как написал Zonder Zoldadt (1. Считать, что проблема всегда в других людях 2. Считать, что проблема всегда в тебе) - это крайности и к сожалению люди забывают о том, что проблема иежду двумя людей всегда именна в двух людях и задумываться нужно именно двоим, а не кому-то одному, просто кто-то реально видит и слышит, а другой не видит и не слышит!!!
Midnight Walker
Спасибо за советы.
Я конечно, понял, что ты сказал насчёт причины, но меня интересуют более конкретные вещи:

Но вот на другом форуме (ловер ру) мне сказали два противоположных совета:

1) надо было действовать активно и трахнуть её на 2-м свидании
2) ты поторопился, давил на неё в плане секса, приставал слишком.

Истина в чём? Поторопился я или всё-же стормозил?
Или же тут куча других факторов, понять которые можно только с опытом?
vgik
читая твои строги, в начале топика, я бы не сказал, что ты торопился, но насчет того что нужды было действовать активней, Х.З. но не каждой девушке такое поведение понравится, единственное чтоб девушка было от тебя без ума, вот тогда реально делать что хочешь (при условии что ты ведешь себя правильно, не заискиваешь и тому подобное, ведешь себя как настоящий мужчина), но это повторюсь только при условии, что от тебя девушка без ума и ты ей ну очень нравишься.
vgik
(Zonder Zoldadt)
(vgik)
Твое мнение?
То есть по твоему мнению есть категория девушек, которая с легкостью будет целоваться с первым встречным? Типа поцелуй ничего не значит? smile.gif


ответь тогда по поводу отношений на одну ночь?? разве таких не бывает? ну да, если всех, мальчика и девочку, устраивает как они ведут себя в постели, встреча может повториться, но они не встречаются, так как оба заинтересованы только в сексе, так как у одного и у другого его не было х.з. сколько времени, но видеть его или ее рядом в виде своего парня или девушки - не видят! И таких отношений море, как тогда это ты объяснишь??? или ты скажешь, что таких отношений не бывает?
Zonder Zoldadt
vgik, если мальчика и девочку интересует только секс, это не значит, что они готовы заняться им с кем попало
shootthemic
Zonder Zoldadt
Объясни мне пожалуйста, что в твоем понимании значит не давить на нее. Меня интересует случай девственницы. Ведь высока вероятность, что она вообще не даст, если не "давить". То есть например полный доступ есть, а больше - нет.
vgik
(Zonder Zoldadt)
vgik, если мальчика и девочку интересует только секс, это не значит, что они готовы заняться им с кем попало


хорошо, а как тогда назвать такую ситуацию, что например знакомишься с девушкой в клубе, а потом отвозишь ее домой и вот тебе секс! Естественно тут есть симпатия что он ей и она ему нравятся чисто внешне, я об этом и говорю. А на утро могут посидеть пообщатьсяза чашкой кофе и все. Такое было у меня (но только не на дискотеке, а познакомился с девушкой в магазине у которой в последствии купил джинсы), таких историй мне рассказывали и знакомые. Как ты объяснишь это?
Lina
(Slavyan)
Спасибо за советы.
Я конечно, понял, что ты сказал насчёт причины, но меня интересуют более конкретные вещи:

Но вот на другом форуме (ловер ру) мне сказали два противоположных совета:

1) надо было действовать активно и трахнуть её на 2-м свидании
2) ты поторопился, давил на неё в плане секса, приставал слишком.

Истина в чём? Поторопился я или всё-же стормозил?
Или же тут куча других факторов, понять которые можно только с опытом?


Универсальный совет можно дать только по поводу универсальной девушки. У тебя такая?
А по поводу того, как можно было бы поступить - по-разному. Это как идти можно к одному зданию несколькими дорогами. Какая разница каким путем идти? Главное попасть к конечному пункту.
FunnyTube
(Lina)
Универсальный совет можно дать только по поводу универсальной девушки. У тебя такая?
А по поводу того, как можно было бы поступить - по-разному. Это как идти можно к одному зданию несколькими дорогами. Какая разница каким путем идти? Главное попасть к конечному пункту.

Лин, а ты универсальная?
<An@BioS>
(FunnyTube)
(Lina)


Универсальный совет можно дать только по поводу универсальной девушки. У тебя такая?
А по поводу того, как можно было бы поступить - по-разному. Это как идти можно к одному зданию несколькими дорогами. Какая разница каким путем идти? Главное попасть к конечному пункту.

Лин, а ты универсальная?

они такие две,Лина и Файер smile.gif
Lina
(<An@BioS>)
они такие две,Лина и Файер smile.gif

Ага, двое из ларца, одинаковы с лица. И обе универсальные. Налетай, торопись... Ну дальше сами знаете :wink:
Zonder Zoldadt
(vgik)
(Zonder Zoldadt)
vgik, если мальчика и девочку интересует только секс, это не значит, что они готовы заняться им с кем попало


хорошо, а как тогда назвать такую ситуацию, что например знакомишься с девушкой в клубе, а потом отвозишь ее домой и вот тебе секс! Естественно тут есть симпатия что он ей и она ему нравятся чисто внешне, я об этом и говорю. А на утро могут посидеть пообщатьсяза чашкой кофе и все. Такое было у меня (но только не на дискотеке, а познакомился с девушкой в магазине у которой в последствии купил джинсы), таких историй мне рассказывали и знакомые. Как ты объяснишь это?
vgik, ты утомил уже вопросами. В клубах все бабы под наркотой или алкоголем. С таким же успехом ты можешь дать ей по башке дубиной а потом спрашивать "Зондер, а как ты это обьяснишь?"
Утомил, чесслово... Спроси себя самого: "Ты ЛЮБУЮ трахнешь?"... дк чем Женщина отличается от тебя, акромя большей избирательности?
FunnyTube
(Lina)
(<An@BioS>)
они такие две,Лина и Файер smile.gif

Ага, двое из ларца, одинаковы с лица. И обе универсальные. Налетай, торопись... Ну дальше сами знаете :wink:

сама индивидуальность biggrin.gif
<An@BioS>
(Lina)
(<An@BioS>)
они такие две,Лина и Файер smile.gif

Ага, двое из ларца, одинаковы с лица. И обе универсальные. Налетай, торопись... Ну дальше сами знаете :wink:

ну раз предлагаете,надо брать smile.gif
"Дайте две пожалуйста" :roll: smile.gif
Lina
ОК, мы придем вечером на сеновал...
FunnyTube
призы не потеряйте товарный вид только, очень за вас беспокоюсь laugh.gif
Lina
Ага, мы в порядке. Только надеюсь наличие печени в комплектации приза никто проверять не будет?
Zonder Zoldadt
тема закрыта за флейм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.