Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Способы Предохранения от ЗППП
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Секс в нашей жизни
Страницы: 1, 2
SuperFly
Добрый Веник, т.е. ты предлагаешь трахаться со всеми подряд, даже если ВИЧ инфицированные, пофиг, и ничего не бояться????
Ketan
Бояться надо но верить голословным и громким утверждениям не стоит. Здравый смысл рулит.
Если бы так было бы то ВИЧ вообще невозможно было бы удержать хоть в каких то рамках.
Тоже удивлялся как можно верить этому?
Диаметр поры латекса-5микрон,спида-о.1 микрона,сифилиса-о.5 микрон, но почему то забывают про толщину, толщина то призерватива примерно 0.05-0.06 мм это сколько же слоев там? Да и не замечал чтобы призерватив пропускал воду или воздух когда еще маленьким был, а уж эти молекулы всяко меньше молекул вируса.
Где-то на медицинском сайте находил вероятность заражения, то есть без всякого призерватива, там была просто статистика - надо бы поискать.
Вероятность больше всего была у хламидиоза примерно 40-45% у остальных вирусов меньше.
А тут начинают нести чушь.
FunnyTube
воздержание предлагали? icon_lol.gif
Печенька
Обратите внимание на п. "Проницаемы ли презервативы", рисковые вы мои.
http://www.aids.ru/prevent/condom.shtml

Вы всегда обращаете внимание на марку презерватива?
Добрый Веник
Я говорю о том что, предохраняться нужно! И презерватив пока действительно самое эфективное средство. И замечу, дешевле лечения вен.заболеваний, а что уж про вич говорить.
Александр-Огненный
Согласен и восхищен . Сам прошел через некоторые "...вещи"...
MORDROG
Ээээ, Алё? Ты куда пишешь???
Эт ты видимо темой промазал.

З.Ы. Ну и за мат получи. (Мак)
богиня
 а я всё-таки считаю, что призерватив - самое надёжное средство защиты) 

Иногда можно слышать от некоторых девушек: "Он не спит со мной без призерватива, он меня не любит"...так и хочется ответить: "Хорошо, что хоть у кого-то из вас двоих голова есть!" Каждая заботящаяся о своём здоровье девушка должна иметь его в сумочке...и в конце то концов, научиться надевать его ротиком...тут сразу двух зайцев убить можно: и ему понравится (100%), и о своей защите позаботиться....ведь нам же потом детей рожать, а не им)

Экстрем
Если у вас серьезные отношения, то ничто не мешает сдать анализы, а потом смело спать без него.
богиня
Цитата(Экстрем @ 12.1.2010, 0:40) *
Если у вас серьезные отношения, то ничто не мешает сдать анализы, а потом смело спать без него.

 а где гарантия в том, что через неделю он не перепихнётся с кем-нибудь, у кого "на лице написано, что она здорова", а потом не придёт с "букетиком" к тебе?...доверие, конечно, должно быть, но в своей жизни я на таких козлов понасмотрелась, что уж лучше о своей защите позабочусь сама...

P.s: пипец!! какие можно вести разговоры о доверии, если сейчас, ответив на вопрос в опросе, у меня на экране появилась голая статистика! "Не лечился (либо не проверялся, т.к. нет подозрений) - 55%" (!) более чем половине поголосовавших просто цихать на своё половое здововье!!!
Аманэ Миса
Цитата(богиня @ 12.1.2010, 1:14) *
более чем половине поголосовавших просто цихать на своё половое здововье!!!

Тут выборка не репрезентативная. На самом деле процент ещё выше.
богиня
Цитата(Greedy @ 12.1.2010, 1:48) *
Цитата(богиня @ 12.1.2010, 1:14) *
более чем половине поголосовавших просто цихать на своё половое здововье!!!

Тут выборка не репрезентативная. На самом деле процент ещё выше.




тем более!!!


GlaIZier
Ребята, тут вопрос такой. Как вы предохраняетесь от ЗППП при оральном сексе? Ведь ЗППП и орально передаются
KLOD
Цитата(GlaIZier @ 4.2.2010, 15:08) *
Ребята, тут вопрос такой. Как вы предохраняетесь от ЗППП при оральном сексе? Ведь ЗППП и орально передаются

Когда тебе делают минет - способ тот же. Когда делаешь кунилингус -
Цитата(KLOD @ 2.1.2006, 17:59) *
Также не помешает прополоскать ротовую полость и горло. – особенно, если имел место оральный секс.

Арлонг
Автору темы респект, инфа просто отличная az.gif
За Мирамистин отдельный + , средство реально универсальное, убедился уже ag1.gif
Экстрем
Цитата(KLOD @ 18.5.2008, 16:26) *

она: Заниматься сексом в презервативе - это как плавать в шапочке!
он: все профессионалы плавают в шапочках 8-)
(с)Баш
_max_
Вот такой вопрос : Что посоветуете пить девушке(что-то из области Оральных Контрацептивов) чтобы не "залететь" ну и собственно чтобы была некая безопасноть от ЗППП. И вообще напишите более развернуто что желательно а что нужно пить из таблеток девушке когда она начала вести половую жизнь.. :)
KLOD
Цитата(_max_ @ 2.6.2010, 11:05) *
Вот такой вопрос : Что посоветуете пить девушке(что-то из области Оральных Контрацептивов) чтобы не "залететь" ну и собственно чтобы была некая безопасноть от ЗППП. И вообще напишите более развернуто что желательно а что нужно пить из таблеток девушке когда она начала вести половую жизнь.. :)

Пишу максимально развернуто. Если у девушки есть постоянный партнер, то пусть эта девушка идет и консультируется с гинекологом, который ей подберет Оральные контрацептивы.
Если постоянного партнера нет - то пусть всегда настаивает на использовании презерватива и избегает орального секса, чтобы не подцепить ничего.
Боня
Подчеркну: оральные контрацептивы защиты от ЗППП не дают.
Stap
Цитата(KLOD @ 2.1.2006, 18:59) *
Применение мирамистина.
При помощи этой жидкости делают инстилляции. Говоря проще, препарат вводят в уретру, выдерживают там две-три минуты, а потом два-три часа воздерживаются от мочеиспускания. У флакона очень удобная насадка, которая вставляется в уретру. Устье уретры обжимают вокруг насадки пальцами. Обжимать нужно плотно – так, чтобы жидкость не сочилась наружу. Руки и половые органы перед этой процедурой, естественно нужно вымыть с мылом. Ну а вдобавок половые органы омывают препаратом снаружи.

Ни в коем случае не мыть мылом, ведь мыло -это щелочь, она нейтрализует действие мирамистина (это мне дерматолог сказал на консультации)
Мирамистин уже не производится, а какое средство вместо него?
Stap
Если был незащищенный секс, то Важно знать:

1. Постарайтесь обработать поверхность мирамистином или хлоргексидином. Это очень сильные антисептики, которые убивают инфекцию. Желательно обработать поверхность половых органов в течение 2-х часов после контакта. Даже если прошло чуть больше времени – все равно обработайте. Как правило, в инструкциях указываются заниженные сроки. Учтите только, что ни мирамистин, ни хлоргексидин не защищают от вирусов - а это, например, гепатит, герпес, ВИЧ.

По материалам MIGnews.com.ua
KLOD
Цитата(Stap @ 11.10.2010, 13:05) *
Ни в коем случае не мыть мылом, ведь мыло -это щелочь, она нейтрализует действие мирамистина (это мне дерматолог сказал на консультации)
Добрый совет: не ходи больше к этому дерматологу.

Информация с сайта производителя. Применение.

Затем необходимо вымыть область гениталий и прилегающих зон с мылом. Тщательно смойте мыльный раствор (до исчезновения ощущения «мылкости»).
(с)
После секса член в женской смазке - ты хоть залейся мирамистином, хоть искупайся в нем - ты ее не смоешь.

Цитата
Если был незащищенный секс, то Важно знать:
... То важно знать то, что написано в корневом посте.

Цитата
Мирамистин уже не производится, а какое средство вместо него?
Мирамистин производится. Как и хлоргексидин. Эти препараты всегда будут в продаже.

Цитата
Учтите только, что ни мирамистин, ни хлоргексидин не защищают от вирусов - а это, например, гепатит, герпес, ВИЧ.
Препарат отличается выраженной активностью в отношении целого ряда микробов, вызывающих, ангины, нагноение ран, грибковые заболевания, герпес, хламидиоз, трихомониаз и др. (с) Сайт производителя

Профилактика герпеса

* Презервативы. Эффективность высока, но следует помнить, что она меньше 100 %, так как передача вируса может осуществляться и через области слизистых оболочек и кожи (особенно при наличии на ней микротрещин и повреждений), не закрываемых презервативом.
* Антисептические средства (Мирамистин и подобные), которыми следует обрабатывать участки, на которые могло произойти попадание вируса.
(с) Википедия
lonelines
Я тоже готов поспорить! Презерватив - очень еффективная штука, только в умелых руках. В любом случае у нас у всех просто нету альтернативы, так что надо уметь пользоватся чем есть.
Col
когда то давно... Вобщем, первая девушка, почти как всегда старше меня, почти как всегда замужняя.. Появились признаки ЗППП. пошел в частную клинику. Сказали-ерунда,попей то-то,поколи то-то. Признаки остались. Пошел в другую. Там меня раскрутили по полной, на бабки т.е.,как говорил юморист,за мои же деньги придумали болезней. Прошло. вроде. Появилась постоянная партнерша. Позже начала жаловаться на зуд. Пошли вместе в серьезную клинику, мвдшную. Там у нее нашли молочницу ну и у меня тоже самое. Сейчас у нас все в порядке. мы вместе уже лет 6. есть ребенок.Но! остался комплекс-я не могу без презерватива! хотя очень хочу без. Какая-то неуверенность. Хотя, были контакты после этого и без него, девушки вроде потом не жаловались)) но, сомнения какие-то. Мне спокойней с презервативом! ощущения-правда не те, секс без него более полноценный. Спокойней как за себя, т.к. мало ли что за девушка попадется, спокойней и за партнершу. Это действительно комплекс. А вот одна потенциальная партнерша не любит презервативы! она в этом категорична! другая потенциальная испытывает аллергию к ним. Вот,по советам знакомых, и прочитав тему думаю воспользоваться мирамистином. Только вот вопросы-если еще и горло полоскать(без орального секса это не секс)- сколько надо с собой носить? что делать, если залил его туда, а секса опять приспичило? (у меня так постоянно, уже помылся, и всего по новой хочется). Девушка его тоже должна использовать? или ей не говорить ничего?)))
LIONK
Сейчас главное не попадаться на крючек маркетологов. Столько всякого продают для защиты от ЗППП, хотя на деле действуют единицы из того что продают. Недавно вот в Аптеке купил ВЕромистин "Силвер", когда уже дома прочел инструкцию понял что очень сильно сглупил, так как защиты от него никакой нет. Сейчас уже нашел нормальные средства медецинские(уже тут упоминались), и больше на такое не поведусь )
katyushe4ka
Да, несомненно нужно предохраняться. Я тут в сети нашла смешные способы предохранения, думаю всем будет интересно)
ТРЯПКА
Из своего опыта перед сексом делаю тест на ВИЧ, после кончаю не реже 2 раз в день и перед сексом иду в туалет мочой промываю канал (просто су) после мылом 2-4 раза мою его ну и кончаю в ротик) 3 года и все ок.
Caill
только мылом мыть член не советовал бы, от зппп не спасет – мыло внутрь не зальешь, лучше уже обработать член мирамистином в течение двух часов после секса, так будешь уверен, что ничего не подхватишь, даже если гандон подведет
robot
Возникает такой вопрос: прежде чем начинать совокупляться без презервативов, нужно сдавать анализы? И как об этом деликатно сказать?
KLOD
Цитата
Возникает такой вопрос: прежде чем начинать совокупляться без презервативов, нужно сдавать анализы? И как об этом деликатно сказать?
Конечно лучше сначала провериться.

Лучше всего сказать, что хотел бы сам провериться, потому что существует много бессимптомных болезней. И что ты не хочешь в случае чего доставить своей женщине неудобства. Так ты проявляешь заботу. Ну а дальше можно предложить вместе пойти или спросить давно ли сама проверялась. И просто объясни, что человек реально может не знать что у него есть. Также некоторые бактерии типа уреоплазмы могут содержаться в микрофлоре влагалища женщины и для нее это будет нормой. Заболевание возникает при только повышенном количестве уреоплазмы у женщины. А мужчина может заразиться и получить существенный дискомфорт. А если ничего не будет с этим делать, то и простатит, бесплодие и т.д.

Девушка также по тем или иным причинам может захотеть пойти позже. Но в таком случае, если ты ей в определенной степени доверяешь, можно начать заниматься сексом без презерватива, но при этом советую все же пользоваться мирамистином, пока она сама не проверится.
Если секс частый - каждый раз в канал заливать не следует (сожжешь слизистую). Но хотя бы сверху омывать обязательно.
Caill
Захочет ли вообще девочка с тобой быть, после того, как ты предложишь ей пройти обследование вместе? Первое, что она подумает – это сколько телок ты перетрахал, что теперь сомневаешься в своем здоровье. ИМХО первое время лучше пользуйся гандоном и мирамистином, а потом как ваши отношение окрепнут и появится больше доверия можно попробовать и более откровенно с ней поговорить
KLOD
Цитата(Caill @ 30.10.2013, 1:06) *
Захочет ли вообще девочка с тобой быть, после того, как ты предложишь ей пройти обследование вместе? Первое, что она подумает – это сколько телок ты перетрахал, что теперь сомневаешься в своем здоровье.
Во-первых это демонстрирует твое серьезное к ней отношение.
Во-вторых для того чтобы подцепить какую-нить хрень - достаточно одной телки.
В-третьих женщина может вообще девственницей быть и подарить неожиданный сюрприз в виде кандидоза, уреоплазмоза и еще некоторых штук.
В-четвертых. Несколько раз "обследовался вместе" с девушкой - никогда не натыкался на негативную реакцию на предложение обследоваться. Так что не надо додумывать всякую фигню за девушку.

В пятых - ты в статистику загляни в этом опросе.
На данный момент проголосовало "недевственников" 180 человек. Из них только 120 нет подозрений. а 60 человек либо лечились, либо есть подозрения.
Это КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ. У женщин примерно такая же статистика.
Caill
Заражаются из-за того, что не предохраняются или на один гандон надеются, многие как и я любят мимолетный или спонтанный секс, поэтому тут не до обследований
Villok
Первое время с девочкой бдительность лучше не терять, они лапшу на уши здорово умеют вешать, уже когда женат и полноценная семейная жизнь, то про мирамистин можно забыть, разве что на лево не ходишь)). Гандон можешь дальше юзать, если не хочешь отцом стать.
KLOD
Новая тема пошла.

1 декабря всемирный день борьбы со СПИДОМ. и в этот день все работники центра борьбы со спидом дают интервью и прогнозы о неминуемом страшном апокалипсисе, если им не увеличат финансирование.
Один из извстных сказочников - Вадим Покровский.
А все средства массовой информации - в едином порыве печатают их заявления аки истину.

Последний тренд - Боитесь спида? Знайте - быть гомосексуалистом немножечко безопаснее, ага.

По заявлению Центра сказок борьбы со Спидом - В 2017 -м году больше половины зарегистрированных ВИЧ инфицированных - заразились при гетеросексуальном контакте.
А гомосексуалистов с ВИЧ - всего ничего - 1.9%.

При этом никакого внятного исследования на эту тему найти не получается. А все дорожки идут только в этот самый центр, которому нужны деньги, иначе хана.
Т.к. я известный зануда - я полез искать что же Всякие Вадимы Покровские говорили 15 лет назад. Оказалось тоже самое.
- грядет апокалипсис
- срочно нужны деньги
- гетеросексуалы в опасносте.
- Всех заражает Путин
В прочем - в международном UNAIDS- тоже самое но в меньших масштабах.

Их предложения:
Срочно образовывать детей факаться без всяких там бредней про целомодринность
Всем раздавать презервативы (Кстати, у нас тут есть пару производителей)
Всем раздавать шприцы и немножечко наркотиков (заместительная опиоидная терапия)
Всех проституток обучать тому как не заразиться (кстати, давайте за одно и легализуем)

--------

Прикольная штука в следующем - раньше гомосеков обвиняли во вкладе в развитие СПИДА и сейчас их всячески выводят из под удара.
А когда ищешь статистику, то всплывает везде этот график.


Внимание вопрос. Что сделали с гомосексуалистами в 1996 году в России?
Правильно! Путин их начал убивать! Потом подключился Кадыров!

Причем это никак не объясняется. Да, в эти годы был взрывной рост наркомании. Но и гомосексуалистов с каждым годом становится все больше и больше. А процент - все меньше и меньше.

Ларчик открывается просто. Главные информационные партнеры фонда борьбы со спидом - дурнопахнущие Телеканал "Дождь" и проект СНОБ. Покровский регулярно дает интервью для "радио свобода"
Сам центр имеет разные источники финансирования. В т.ч. из-за рубежа. Двигают политику, навязываемую России. Критикуют Скрепы, Защищают Гомосеков.

А нынешние доклады противоречат информации МИНздрава. И идут в одном русле с допинговыми "сенцсациями" про царапанные пробирки. Ведь весь мир должен знать, что Россия еще и рассадник СПИДа и ничего с этим не делает.
Мониторинг комментариев на эту тему говорит о том, что большинство людей верят с лютым остервенением, что все так и есть.

В общем
Мирон
А зачем вообще об этих меньшинствах говорить. фу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.