Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите вернуть любовь!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
SergeySH
Всё началось банально просто - договорился встретиться с девушкой у магазина! Встретились, погуляли у ней была подруга у меня друг. После общения я понял что я влюбился в неё! Я начал звать её гулять мы гуляли каждый вечер, всё это нежно перешло в отношения. Так продлилось месяц. Этот месяц мне было так хорошо с ней что я уже не понимал что из-за чего мы можем растаться. Она говорила что я 1 кому она сказал я тебя люблю, мол до этого она говорила это отцу и маме и теперь мне. У ней при чем ещё недавно погиб отец. И она почему-то всё время говорила что я очень на него похож что у нас с ним похожая внешнось привычки и так далее!
Как прошёл месяц я начал замечать что она перестала звонить перестала ходить со мной гулять вообще потеряла ко мне интерес. При разговоре она говорила успокойся всё хорошо. Я не вытерпел в один вечер подошёл к её подьезду в 23.00 в это время она приходит домой. Вижу такую картину идёт моя девушка подручку с моим знакомым. Я говорю ей пошли поговорим она нет мне домой надо. Я сказал я с тобой пойду и поговорю. Так пришёл к ней на этаж где мы обычно подолгу оставались вечерами под луной Спросил её ты меня любишь она ответила незнаю. Я спросил, ты с ним щас да. Она ответила ты что упал он же ещё маленький. После чего я сказал что нам лучше остаться друзьями и что это будет лучше для нас обоих. Она мне ответила что это ты решил сам я бы поговорила с тобой завтра. После чего поцеловал её и она спросила как я пойду домой, я сказал как-нибудь, она сходила домой взяла ключь и мы спустились с ней вниз она открыла двери, я спросил довольна ли она событиями, она ответила ты всё решил сам. Я развернулся и ушёл уходя посмотрел ей в глаза и увидел там много слёз которые она держала. Я позванил на следущий день спросил как она. Она ответила что ей было неприятно и что она не пошла в институт. Сейчас я понимаю кого потерял я действительно люблю эту девушку и хочу чтобы у ней было всё хорошо! Но я также хочу чтобы это хорошо у ней было со мной! И ещё я почему-то очень сильно подружился с её подругой и она со мной мы можем говорить с ней часами и нам приятно общаться друг другом. А моя бывшая девушка встречаеться с тем пареньком с которым шла за ручку. А подруга сказала что вы наврятли будете друзьями..... Люди подскажите как быть! Заранее блогадарен.
<An@BioS>
(SergeySH)
Всё началось банально просто - договорился встретиться с девушкой у магазина! Встретились, погуляли у ней была подруга у меня друг. После общения я понял что я влюбился в неё! Я начал звать её гулять мы гуляли каждый вечер, всё это нежно перешло в отношения.




Сейчас я понимаю кого потерял я действительно люблю эту девушку и хочу чтобы у ней было всё хорошо! Но я также хочу чтобы это хорошо у ней было со мной!

может я конечно ошибаюсь,но это похоже больше на привязанность,чем на любовь smile.gif

что делать?
самый лучший вариант в данной ситуации-это устроить крышеснос,(как?),читай на сайте smile.gif


У ней при чем ещё недавно погиб отец. И она почему-то всё время говорила что я очень на него похож что у нас с ним похожая внешнось привычки и так далее!

это ничего не значит,тк. если он погиб не давно,то всем мужчинам окружающих ее были присущи его черты,т.к. она все еще помнит его образ.
З.Ы. ты сам накосячил и обидел девочку,тем более она недавно потеряла близкого человека,который был "похож на тебя".
Destroyer
Автор.Ничего не понятно.
Опиши подробнее...
Во всяком случае ты ей надоел своим однобразием,предсказуемостью.
Секс был? Если да,то делай крышеснос
Турист
Вот! http://www.flirtforum.ru/viewtopic.php?t=1134
ака Лис
Может, в меня будут кидать камнями за это, но я посоветую тебе прийти к ней и извиниться, сказать, что понял, что тебе хорошо с ней как ни с кем другим, что ты был неправ и погорячился. Короче, попроси прощения и скажи ей "давай опять будем вместе".
Я так понял, что у нее к тебе было (и есть) чувство, причем довольно сильное. Пока еще не поздно вернуть ваши отношения.
Destroyer
(Reineke_Lis)
Может, в меня будут кидать камнями за это, но я посоветую тебе прийти к ней и извиниться, сказать, что понял, что тебе хорошо с ней как ни с кем другим, что ты был неправ и погорячился. Короче, попроси прощения и скажи ей "давай опять будем вместе".
Я так понял, что у нее к тебе было (и есть) чувство, причем довольно сильное. Пока еще не поздно вернуть ваши отношения.


А за что просить прощения? Она сама постепеноо начала охладевать к автору и не соглашаться на встречи!
SergeySH
Секса не было она дественица. Но предпосылок было много мешали различные причины! Для сведенья ей 17 лет мне 19.
Щас она встречаеться с тем пареньком с которым я застал её когда раставался с ней ему для сведенья 15 лет! Первое время я ей звонил она со мной разговаривала. Пытался вытащить на свиданье она уходила, находя различные причины! У меня остались ключь от её двери, а также там учебники для ВУЗА! На днях звонит этот паренёк говорит что ему надо ключ от дверей в подьезд к ней. Меня это навело на странную мысль или она меня не хочет видеть или она вообще хочет забыть про меня навсегда, а так бы она сама позванила и сказала бы!
мы расстались 16 декабря для сведенья!
Всем спасибо что хотя бы отвечаете....
Я был бы очень благодарен всем, если бы вы помогли вернуть мне эту девушку!!!
У меня первый раз такая херота творится! До этого никогда не было таких сильных чувств....
Zonder Zoldadt
Странная дилема... Секса нет, отношения как у друзей или приятелей, а не как у мужчины и женщины. Один из вас или оба видимо слишком переоценивают ЗНАЧИМОСТЬ ваших отношений. Они жиздятся не более чем на разговорах и приятных прогулках. Как можно потерять то, ЧЕГО НЕТ? smile.gif
Или как можно вернуть то, ЧЕГО НЕ ИМЕЛ? smile.gif

Дилема... старею чтоли? smile.gif
SergeySH
Я так понел что надо делать крышеснос допустим подарить цветы в неожиданном месте без слов и пропасть на две недели только что делать дальше я так не понел.... Она же сама то не позвонит....
lithium
Если она встречается с каким-то козлом 15-летним.....
она ведь предала тебя!!!! предала! как ты можешь испытывать к ней теплые чувства!? перебори себя. забудь, сотри из памяти. ошибки тебе объяснили. Ты для нее слишком много делал. Читай статьи на www.ardor.ru и просто не делай таких ошибок в будушем. Эта девушка тебе не нужна. Ты не будешь долго страдать, поведь. Ты с ней был всего месяц.
SergeySH
Ну как я могу забыть её если мы уже как месяц растались! У меня такое же ощущение осталось... Уже с 2 новенькими зажигать начал всёравно хочу её... И этих обманываю и себя обманываю а хочу одну...
Просто толи я настолько сильно к ней привязался, может я её действительно люблю....
Меня интересует почему она так легко на меня забила....
Буду пытаться её вернуть любыми способами!!! Принимаються любые предложения....
Спасибо за поддержку не ожидал что тут так помогут!!!
Турист
Понизь значимость, а потом подумай хорошенько над этим вопросом. Но сначала понизь значимость, потом трахни парочку других девочек. Думаю, после этого она тебе будет не особо и нужна.
DanZ
Сергей. Время все вылечит. Общайся с её подругой, сходи куда-нибудь с ней)
SergeySH
Народ если как то связать крышеснос с её отцом это щас самое слабое место у ней только как это правильно сделать и связать с собой.... Принимаються любые предложения!
Dan
Парень ты даже не ДРУГ теперь! Тебе надо пропасть миимум на 3-4 месяца, МИНИМУМ!!!Крышеснос здесь тебе вообе не поможет. И ещё- подумай на досуге о её недостатках, найди все ннехорошие вещи которые в ней объективно есть.
SuperFly
Автор, ну ты бы хотя бы сайт почитал, въехал что к чему тут... Это всеж пикаперский сайт и тут есть свои законы, один из которых гласит: Ты не можешь считать девушку своей, если ты не спишь с ней. Всеж всякие розовые сопли: я не могу до свадьбы или как в живого человека хуем, тут не катят. Трахни ее.
SergeySH
SuperFly
Щас погоди позваню ей и скажу я тебя трахнуть хочу, помоги мне!!! smile.gif А вот законы я тут не нашёл когда заходил может что упустил...
Dan
А я когда с ней встречался я уже думал над этими вещами!!!
Видишь проблема в том что она со мной ещё в одной локальной сети....
Вот вчера со мной говорить начала первый раз за месяц сама smile.gif

Ла всем спасибо...

Я понел, что надо работать над собой и никаких фокусов сама заметит через время!
SuperFly
Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.