Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милый- не всегда плохо
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dan
У меня был супер случай на НГ. Подруга моя ( заодно моя бывшая одноклассница, заодно девушка моего лучшего друга) приехала их Херсона со своей подругой (навзовём её Женя). Женя мне понравилась. ПРиехали они 29. Два дня до НГ я сней флиртовал и т.д. На НГ отдохнули супер- К+++.....+ поцелуйчики и т.д.) Потом в сауне были, в общем всё супер) ТАк вот она уехала, переписываемся и она мне пишет мол "ты милый". Я никакие отношения не планировал поэтому решил опередить "да я думаю я хороший друг". Она: " Я уверена. что друг ты отличный, но я другом смысле", и далее идёт описание как со мной хорошо и т.д. и т.п.))))) Так что слово "милый" нге всегда плохо.)))
happyman
(Dan)
У меня был супер случай на НГ. Подруга моя ( заодно моя бывшая одноклассница, заодно девушка моего лучшего друга) приехала их Херсона со своей подругой (навзовём её Женя). Женя мне понравилась. ПРиехали они 29. Два дня до НГ я сней флиртовал и т.д. На НГ отдохнули супер- К+++.....+ поцелуйчики и т.д.) Потом в сауне были, в общем всё супер) ТАк вот она уехала, переписываемся и она мне пишет мол "ты милый". Я никакие отношения не планировал поэтому решил опередить "да я думаю я хороший друг". Она: " Я уверена. что друг ты отличный, но я другом смысле", и далее идёт описание как со мной хорошо и т.д. и т.п.))))) Так что слово "милый" нге всегда плохо.)))
А сколько ей лет? :roll:
KLOD
ГЫ. Ты проведи еще анализ Слова.
Дело не в том как тебя называют женщины, а в том, как ты себя ведешь.
Под словами "милый парень" здесь понимают одно
Если так скажет девушка - она может иметь ввиду совсем другое
FunnyTube
если она уже уехала - то примени к слову милый значение - пока, ты меня упустил!
Fire
(KLOD)
ГЫ. Ты проведи еще анализ Слова.
Дело не в том как тебя называют женщины, а в том, как ты себя ведешь.
Под словами "милый парень" здесь понимают одно
Если так скажет девушка - она может иметь ввиду совсем другое


Паф, ты тааакой милый! laugh.gif Особливо когда я выпью!
KLOD
(Fire)
Паф, ты тааакой милый! laugh.gif Особливо когда я выпью!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот, это, оказывается даже не от нас зависит smile.gif
Dan
Ей 18.
2 Фаня
А ты предлагаешь мне её у себя жить оставить?)))))))
Fire
(Dan)
Ей 18.
2 Фаня
А ты предлагаешь мне её у себя жить оставить?)))))))


ohmy.gif Прям между строк читаешь! ohmy.gif

Я ваще так - пофлудила. :roll: Она щас тебе попишет-попишет и остынет. Не парься, милый. laugh.gif

неее,народ так дело не пойдет,че за флуд вы тут устроили,для флуда есть ЦФП
Анабиоз
Dan
А я и не парюсь)))) ОНа там живёт и учится, я же не влюбился пр уши , чтобы её у себя жить оставлять. Так приглянулась))))
Fire
2 Анабиоз: Скажи-ка мне, а ЗАЧЕМ тогда Курилка?! Если так, то ее просто надо закрыть за тем, что тут не обсуждаются пикаперские темы. В чем суть то? Глупость какая-то.
Аureal
(Fire)
2 Анабиоз: Скажи-ка мне, а ЗАЧЕМ тогда Курилка?! Если так, то ее просто надо закрыть за тем, что тут не обсуждаются пикаперские темы. В чем суть то? Глупость какая-то.


Согласен. Постов вообще мало, а модеров много и все умные.
Fire
Прааавильно. Я про пикап тут ничего и не говорила. Следовательно я общалась. Для чего делать Курилку в Курилке?? Ты сам себе противоречишь.
Fire
Вот смотри, мы уже флудим. Эту тему надо обсуждать в "обсуждении сайта".. Как быть? Мне ЖК и тебе? Но ты админ. Значит тока мне. А это несправедливо. :idea:
medvaldo
Сомодеры, прошу прощения за удаффщину, но иначе как РЖУНИМАГУ на данный опус ответить нимагу smile.gif
Fire
Очень долга что-то делать - скучна. :cry:
Че-т ты не с того зашел. ohmy.gif Это все равно, что в "Окнах" отключить всем, кроме службы охраны, микрофоны и заштриховать участников. :oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.