Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЁ протухло в моей жизни. PLZ хочу советы.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
_
Привет.
Писал я только что сопливый длинный нудный текст, но отрубили свет (к лучшему), по этому буду коротко и по существу.
Для инфы, кто я:
21 год, внешность нормал, во всём кроме общёния с девушками не тормоз, никуда не хожу (в смысле только на работу, тусовок, вечеринок нет), друзья тоже все домашние (такие же как я), никогда не был на дискотеке, в школе типа тормоз-умник (по информатике умник, а с девушками не общался). Сейчас общаюсь только на работе (уже 2 года). Продвигов нет. Только Пивет, как дела, пока. Никогда даже не встречался (для меня это типа фантастика). Все ходят а я как лох. Больше привет, пока нет. Перечитал всё, и ваш сайт тоже. Писать не хотел на форум, раньше сидел на форумах. Помогать надо себе самому. Если посмотреть на общий план, видно что всё ПРОТУХЛО, я запутался как слепой котёнок. Пытался подходить, но после знакомства кроме привет пока, и просьбе найти РЕФЕРАТ (мать его) ничего больше не было.
Вот и вся моя жизнь в кратце.
Может и я не прав что я написал такой бред на форум, но может кто и даст совет, заранее спасибо.
Может изменить ВСЁ, но как.
Может пойти в ночной клуб, но не скем, одному что ли, да и не в своей тарелке я себя чувствую (танцевать не умею), да ещё один я.
Какие предложения?
Интересно услышать мнения по поводу похода на дискотеку одному.
P.S. Извиняюсь за лабурду, хотел обьяснить всю ситуацию smile.gif
shootthemic
1. Легкий путь
Пойди на тренинг АРДОР

2. Путь тяжелее
Поищи среди друзей тех, кто хорошо ладит с девушками, и попроси (да, просто попроси об одолжении) взять с собой на пару дискотек. Или найди среди знакомых пикаперов, попроси научить. Если таких знакоміх нет - познакомься в инете smile.gif

3. Путь очень тяжелый (hard)
Читай статьи по пикапу и совершенствуйся сам
_
(shoot the mic)
1. Легкий путь
Пойди на тренинг АРДОР

2. Путь тяжелее
Поищи среди друзей тех, кто хорошо ладит с девушками, и попроси (да, просто попроси об одолжении) взять с собой на пару дискотек. Или найди среди знакомых пикаперов, попроси научить. Если таких знакоміх нет - познакомься в инете smile.gif

3. Путь очень тяжелый (hard)
Читай статьи по пикапу и совершенствуйся сам


Спасибо, за советы.
Вопросы к ним:
1. Невозможно я живу очень далеко, в дыре, а после развала для россии я живу уже в зарубежье smile.gif, провинция конкретная, менталитет такой все всё про всех знают.
2. А одному не катит? Знакомых пикаперов нет, а есть только которые думают что они cool пикаперы.
3. Вот его то я начал 2 года назад И ПОГРЯЗ ПОЛНОСТЬЮ, запутолся, пару штук из медисона захотел применить ещё хуже стало после чтения. У меня в голове после чтения не чистый лист, а каша из огромного количества информации по пикапу.
Жер
Автор, я, конечно, извиняюсь, но чего-то не понимаю, в чем тебе помочь? Ты хочешь, чтоб тут тебе помогли изменить жизнь или научили общаться с девушками? Выразись точнее...

Кстати, то что жизнь говно - так это ты сам виноват. Хозяева нашей жизни только мы сами. Я это не к тому, что ты сам все испоганил, просто ты с неправильной стороны смотришь на вещи. Надо делать упор на свете, а ты только углубляешься в темноту)
smile.gif
Destroyer
Во-первых:
Найди себе друзей других

Во-вторых:
Начни подходить знакомиться и хватит пока читать теорию

В-третьих:
Перезжай в другой город,покрупнее,если это возможно

если нет,то на дискотеку,если она тем более деревенская ходить как-то опасно)
А если в клуб-то иди.Можно даже и одному.
shootthemic
1 Ну, если есть деньги, почему бы не съездить на тот же тренинг в москву. Или эстонию.

2 Да в общем неважно, насколько они хороши как пикаперы. У вас ОБЩАЯ цель, так ведь? Вдвоем не так страшно и больше уверенности smile.gif Поиграйте в игру "если ты не подойдешь к вооот тоой девушке, я сжигаю твои $100" wink.gif

3 Если теорию не подкреплять практикой, то у тебя ничего не получится. Потому что тебя интересует практическое общение, а не теоретическое smile.gif
SuperFly
daemon, найди себе какое-нить экстремальное увлечение, так чтоб кровь кипела от адреналина.

Почитай креатив "Кирпичи".
Colonel Cutter
Гм... Прошу прощения, что влезаю со своими непрофессиональными советами, но всё-таки мои 12 копеек:

Может быть, автору стОит несколько разнообразить свою жизнь - только немного в ином плане. Что я имею в виду: уважаемый daemon пишет, что у него достаточно "тухлая" жизнь. А с таким взглядом на жизнь девушку зацепить трудновато - тяжёлая меланхолия им ни к чему. Так может быть, стОит выбрать себе необычное, рисковое и гм... "лидерское" что ли хобби (коль работа уже есть) - с парашютом прыгать начать или там - кикбоксингом каким заняться или что-то в этом роде?

Девушки расположены к необычным парням, даже "крутым", не так ли? Сначала может быть трудно, но потом, если упереться и поставить себе целью изменить себя, успех придёт - и ты изменишься. И мир вокруг, соответственно, поменяется.

P.S. Не надо, пожалуйста, пинать меня с криками - "Откуда у него в деревне аэроклуб или спортшкола?!". Интернет в этой "деревне" есть, информатику в школе преподают. Так что, мне кажется - автор слегка сгущает краски относительно неразвитости инфраструктуры в местах его проживания wink.gif

Upd: Гляди-ка! Синхронно :shock: Когда писал свои пространные измышления, совета SuperFly ещё не видел. Так что, выходит - не так уж я и не прав :oops:
_
Большое спасибо за советы.
Пару уточнений.
1. Аэроклуб исключён, нету аэроклуба, никто не знает что это, да и времени нет, на него. А если парень не прыгает с парашута и не боксёр то ему каюк smile.gif. Хотя было бы конечно интересно.
2. SORRY за незнание, а чем дискотека от ночного клуба отличается. И можно ли одному. Мне кажется что лучше идти в дорогие места, там может и публика по приличнее. Хотя может и ошибаюсь.
3. Большие у меня надежды на москву, ведь скоро жить туда поеду. Но мне надо сейчас учится общению, что бы лохом туда не ехать.
4. Вопрос а почему я так мучаюсь и изобретаю, в то время как все трахают спокойно и без напряга.
5. Что бы быть точнее что я хочу, хочу я бабу, а для этого мне надо что то делать.
Жер
(daemon)
Большое спасибо за советы.
Пару уточнений.
1. Аэроклуб исключён, нету аэроклуба, никто не знает что это, да и времени нет, на него. А если парень не прыгает с парашута и не боксёр то ему каюк smile.gif. Хотя было бы конечно интересно.
2. SORRY за незнание, а чем дискотека от ночного клуба отличается. И можно ли одному. Мне кажется что лучше идти в дорогие места, там может и публика по приличнее. Хотя может и ошибаюсь.
3. Большие у меня надежды на москву, ведь скоро жить туда поеду. Но мне надо сейчас учится общению, что бы лохом туда не ехать.
4. Вопрос а почему я так мучаюсь и изобретаю, в то время как все трахают спокойно и без напряга.
5. Что бы быть точнее что я хочу, хочу я бабу, а для этого мне надо что то делать.


Ну ладно, отвечу по порядку(если буду повторятся, то уж извиняйте):
1) По поводу бокса и аналогичных занятий. Они нужны как минимум для повышения самооценки. Ведь без нее, ты для женщин будешь никто и звать тебя будут никак. Притом те же самые боевые искусства очень даже бывают полезны на тех же самых дискотеках. Там знаешь ли не всегда доброжелатели попадаюцца) Так что мой тебе совет: начни уж занимацца собственной самообороной. Это надо не только для успеха у женщин, но и в жизни никогда не будет лишним. Говорю это исходя из собственного опыта.
2) Дискотека - там где танцуют. В ночном клубе больше услуг. Выпивка, комнатки для уединения и много чего другого, зависит от уровня клуба. Вопросом куда пойти даже не заморачивайся, иди туда, где тебе будет комфортно. Независимо от цены, хотя, не спорю, там где дороже, "бычла" намного меньше, чем в "дешевых" местах))
3) Москва - это хорошо. Здесь возможностей действительно больше. Только все равно не жди своего перезда, как второго пришествия. Как правило, чем больше чего-то ждешь, тем чаще бывают разочарования. Относись к переезду, как к очередному этапу своей жизни.
4) Ты тоже научишься без напряга, просто этому надо научиться. Вспомни, например, как ты учился кататься на велосипеде. Ведь поначалу тоже было трудно, а потом ты уже не понимал, как раньше не мог этого уметь. В общении с девушками то же самое)))
5)Ты ставишь слишком узконаправленную задачу. для того, чтобы добиться успеха у женщин надо изменить в первую очередь себя. Это задача комплексная.
Colonel Cutter
Ты ставишь слишком узконаправленную задачу. для того, чтобы добиться успеха у женщин надо изменить в первую очередь себя. Это задача комплексная.

Золотые слова! Автор, прислушайся.
Гость
daemon, подумай на д мыслью "А что мне дает моя пассивность?". Только подумай хорошенько, а не только то время, пока ты читаешь этот пост. А она наврняка что-то, но дает. Например, у тебя нет потрясений в жизни, не надо расходовать эмоции и т.д. Тут возможны два варианта:
1) Ты найдешь ответ на свой вопрос и тебе придется взвешивать За и Против и и скать компромисс.
2) Ты не найдешь ответ и тебе придется расписаться в собственной глупости. smile.gif
Эрвин
(daemon)
Большое спасибо за советы.
Пару уточнений.
1. Аэроклуб исключён, нету аэроклуба, никто не знает что это, да и времени нет, на него. А если парень не прыгает с парашута и не боксёр то ему каюк smile.gif. Хотя было бы конечно интересно.
2. SORRY за незнание, а чем дискотека от ночного клуба отличается. И можно ли одному. Мне кажется что лучше идти в дорогие места, там может и публика по приличнее. Хотя может и ошибаюсь.
3. Большие у меня надежды на москву, ведь скоро жить туда поеду. Но мне надо сейчас учится общению, что бы лохом туда не ехать.
4. Вопрос а почему я так мучаюсь и изобретаю, в то время как все трахают спокойно и без напряга.
5. Что бы быть точнее что я хочу, хочу я бабу, а для этого мне надо что то делать.


0.См соседний топик, там я уже тебе ответил.
1. В твоем случае спорт преследует цель не попровать здоровеь, а приобрести уверенность. Это можно сделать и др путями.
2. Знакомства на дискотеках на мой скромный взгляд (тк был на них всего лишь пару раз) это одноразовые знакомства в 85% случаев.
3. Научись ОБЩАТЬСЯ с людьми (неважно он/она)
4. Трахают не все.
5. Изменить себя, тогда будешь хотеть не бабу, а девушку или (вариации на тему этого слова) и девушки тоже будут хотеть тебя
_
Да хотя бы разовые (в ночных клубах), для начала хорошо, если трахну smile.gif
Только у меня тормоз, не могу танцевать sad.gif
Вот это и сдерживало мои походы, чувствую себя не в своей тарелке.
Общатся могу со знакомыми и с клиентами (когда мне клиент нужен а я ему, всё на денежной основе.
Хороший вопрос на счёт пассивности.
А вообще у меня очень быстро меняется настроение (в худшую сторону чаще).
Винни Пух
[quote="daemon"]Да хотя бы разовые (в ночных клубах), для начала хорошо, если трахну smile.gif
Только у меня тормоз, не могу танцевать sad.gif
quote]

1) Не умеешь танцевать - научись. Чтобы просто не выглядеть лохом на дискотеке, нескольких занятий с каким-нибудь инструктором будет достаточно. Так что это не проблема.
2) Вместо того, чтоб думать о клубах - сходи туда, ничего не потеряешь. Пара коктейлей виски-кола - и пошел общаться.
3) У меня тоже нет близкмх друзей, которых я мог бы принять за образец в плане общния с девушками. Старался как-то развиваться самостоятельно и многое удалось. Ты начни, этот процесс затягивает laugh.gif
4) Не парься по поводу того, где ты живешь. Не думаю, что, по статистике, в твоем городе люди меньше трахаются laugh.gif Есть такие, которым и в Москве плохо... им бы вот в Лос-Анджелес или на Ибицу, вот там телки! Это все хрень. Живи сгодняшним днем.
SuperFly
(Az)
1) Не умеешь танцевать - научись. Чтобы просто не выглядеть лохом на дискотеке, нескольких занятий с каким-нибудь инструктором будет достаточно. Так что это не проблема.

ИМХО чтобы научиться танцевать в клубах не обязательно нужны занятия с инструктором, достаточно туда ходить и смотреть как танцуют другие...
CalmaH
(SuperFly)
(Az)
1) Не умеешь танцевать - научись. Чтобы просто не выглядеть лохом на дискотеке, нескольких занятий с каким-нибудь инструктором будет достаточно. Так что это не проблема.

ИМХО чтобы научиться танцевать в клубах не обязательно нужны занятия с инструктором, достаточно туда ходить и смотреть как танцуют другие...


Адекватные парни на дискотеках(большинство) танцуют как показывал Уил Смит в фильме "правила съема"-2автор, если не смотрел- посмотри. От тебя требуется только слегка покачивать плечами и руками и совершать шаги на 5-10 см в стороны. Никаких выкобенцев, дрыганий, прыжков и тп. Стоишь и медленно покачиваешься, при этом неважно какая музыка, главное изобрази на лице что она тебе жутко в кайф, и все. И главное не стой у стенки, а будь поближе к центру и там, где симпатичных девушек побольше. Дальше ловишь всякие невербальные сигналы от девушек, кто-то улыбнется, кто-то на ногу наступит и извинится на ухо, кто-то переместится в другой конец дискотеки, как только ты подойдешь на расстояние 2 метра. Главное не стесняйся. Я начал ходить на дискотеки только в прошлом году, сходил штук на 8 всего, сейчас стеснение или неловкости уже нет совсем. А в 1-й раз тоже стоял у стенки, курил 1 за 1 и делал вид, что музыка ужасная, место отвратительное и мне ли вообще пристало чето делать.
Эрвин
Несоглашусь.:evil:
Непосешаемость мною дискотек не мешает мне ходить на брейк (верхний)/RnB/Hip-Hop.
И хорошо двигаться надо уметь (пластика, чувство ритма к тебе за раз не придут, если их нет)

И кстати со слов девушек какраз-таки большинство парней и танцуют шаг влево шаг вправо или 1 вариант танца все время, а вот тех кто может нормально "прыгать и дергатьсь " мало. Так что решать тебе быть как все или чуть-чуть отличаться и привлекать к себе внимание.
I_HATE_YOU
попить пивка) и когда тебе уже стало хорошо) идти на танцпол и танцевать, а там получицца)
SuperFly
Раньше в школах был обязательный предмет: ритмика. Сейчас не знаю есть такой или нет, но с медляками у меня проблем нет, а имхо больше ничего и не надо, хотя зажечь на транс вечеринке могу =)
El Pasco
Автор! Твоя самооценка в жестоком минусе. Постарайся стать лучшим в том, что тебе интересно. И этот успех предаст тебе уверенности и распостраниться на всё что тебя окружает. Не умеешь танцевать и чувствуешь себя некомфортно? Так зачем тебе себя насиловать? Ищи такую же как ты сам девушку. Которая например не в клуб ходит, а в библиотеку.
Винни Пух
(CalmaH)
(SuperFly)
(Az)
1) Не умеешь танцевать - научись. Чтобы просто не выглядеть лохом на дискотеке, нескольких занятий с каким-нибудь инструктором будет достаточно. Так что это не проблема.

ИМХО чтобы научиться танцевать в клубах не обязательно нужны занятия с инструктором, достаточно туда ходить и смотреть как танцуют другие...


Адекватные парни на дискотеках(большинство) танцуют как показывал Уил Смит в фильме "правила съема"-2автор


2Суперфлай,
Так можно научиться двигаться "как все". А танцевать вряд ли. И потом от человека зависит. Не каждый решиться вылезти на танцпол, вообще не зная никаких движений.

2КалмаХ,
Ты прав. Но дело в том, что "большинство адекватных" парней на дискотеке просто не умеют красиво танцевать. Я не говорю, что нужно непременно быть королем на дискотеке, но знать несколько движений помимо простого дерганья локтями - это никому не помешает.

А вообще, чтобы знакомиться в клубах, танцевать вовсе не нужно =))
SuperFly
(Az)
А вообще, чтобы знакомиться в клубах, танцевать вовсе не нужно =))

Я бы еще сказал, что не обязательно идти в клуб, для того, чтобы знакомиться =)
_
ОК!
Вот ситуация:
1. Хочу пойти (смена обстановки).
2. Только куда (в моём городке не так уж много)
3. Танцевать ВООБЩЕМ не умею, но придётся пойти (интересно как это будет)
4. Исключено обучение на танцах, нету времени, да и самого обучения тоже нет.
5. Ташнит от попсы, был бы хауз, под попсу отрываться не могу, только ради девушек стоит идти.
5. Невербалка это динамит вы правы на 100%, только бы не пасовать.

А вообще хорошие советы, спасибо.
_
Ненавижу реп, попсу, особенное отвращение вызывает 50 cent. :evil: :cry: :idea:
Иду ради девушек.
В москве будет полегче найти по своему вкусу.
Lina
Дети мои, о чем вы???? Мальчик просто лепит себе отмази и хочет, чтобы его отмазки приняли как существенные, разрешили оставить все как есть. И показали как сделать так, чтобы его именно таким полубили "бабы". Хотя советов надавали нормальных.

Мальчик, ты чего? Как это "некуда ходить"? А девушки куда-то ходят? Они же не сполш дома сидят? Салон красоты, библиотека, музыкальный магазин, каток, курсы испанского, интернет-кафе... А дискотеки, кстати, далеко не первое место, где я бы, будучи мужчиной (тем более - неопытным), предпочла знакомиться. О чем ты там с ними говорить будешь, если ты вообще говорить боишься? А говорить придется, ибо, насколько я понимаю, подойти и просто начать ее тискать у тебя точно силенок не хватит.
Я бы на твоем месте просто начинала общаться. При том, с теми, с кем есть общие темы для разговоров, с кем есть что-то общее. С ними и проще и интереснее. Зачем тебе вообще девушки, которые посещают дискотеки с музыкой, которая тебе неприятна??? Это же ее выбор, ее вкус, ее стиль, а тебе с ней еще общаться... Короче, делай то, что тебе приятно, то, что тебе интересно и то, что ты умеешь и люди к тебе потянутся.

П.С. Простите, буяню. Начиталась тут ваших перлов и буяню.
Жер
(daemon)
Да хотя бы разовые (в ночных клубах), для начала хорошо, если трахну smile.gif
Только у меня тормоз, не могу танцевать sad.gif
Вот это и сдерживало мои походы, чувствую себя не в своей тарелке.
Общатся могу со знакомыми и с клиентами (когда мне клиент нужен а я ему, всё на денежной основе.
Хороший вопрос на счёт пассивности.
А вообще у меня очень быстро меняется настроение (в худшую сторону чаще).


Может, немного запоздаю с ответом, но все же... По поводу того, что не умеешь танцевать. Хочу сказать следующее. То, что девушкам нравятся умеющие танцевать парни - факт. Танец - сам по себе невербальный показатель сексуальности человека. Так что, учиться танцевать тебе все же советую. Конечно же, если ты все еще хочешь общения с девушками. Кстати, поспешу тебя огорчить, что в основном на диско и идет музыка вроде попсы, рэпа и хип-хопа(между делом скажу, что именно под хип-хоп отлично получаются парные эротические танцы, великолепно сближающие парня и девушку, даже если они совершенно не знакомы. У самого несколько раз были ситуации, когда именно под такую музыку без слов получалось уводить девушку с диско и вести к себе домой...). Так что я тебе посоветую если не полюбить, то хотя бы научиться относиться нейтрально к такого рода муз.стилям. Теперь по поводу того, как научиться... Расскажу тебе как это делал я...

Первый опыт был неудачен. В тот раз я просто тупо вышел на танцпол и начал "танцевать". Конечно же, если танцевать не умеешь, то получаются непонятные дерганья, как при эпилептическом припадке. То же случилось и со мной. Был обсмеян, обижен и зарекся когда-либо ходить на диско. Произошло сиё событие в 11 классе. Через пару лет снова занесла нелегкая на танцы. Поглядел как танцует народ, позавидовал хорошим танцорам и их успеху у девушек, запомнил некоторые движения. И уже дома, когда никто не видел моих занятий, начал учиться танцевать. Буквально по две зажигательные песни в день, прислушиваясь к своему телу(чтоб ему было удобно и хорошо, без напряга и с легкостью), и иногда поглядывая в зеркало(чтоб представлять, как это выглядит со стороны) я обучался танцевать. Самым сложным было повторить то же самое на танцполе, при всем народе. Тоже надо себя пересилить. В общем, сейчас довольно неплохо танцую, чему несказанно доволен. Посему могу сказать, что если не стремишься в профессиональные танцоры, то попробуй тренироваться дома, сходи на диско, понаблюдай за тем, как танцуют другие, попробую то же самое(можно обойтись и без тренера)... В общем, тренируйся и работай над собой. И ни в коем случае не выходи на танцпол сейчас, когда ты как бревно. Если обсмеют - все желание ходить на диско отпадет начисто))

Удачи
Эрвин
А Lina в чем-то ведь права :wink:

Автор, ты нашел книжки которые я тебе посоветовал? (судя по всему даже не искал)
Давай так, ты находишь их, читаешь, осмысливаешь прочтенное. И лишь после этих нехитрых действий задавай следующие вопросы про настрой и прочее, хорошо?
_
(Dark_Overlord)
А Lina в чем-то ведь права :wink:

Автор, ты нашел книжки которые я тебе посоветовал? (судя по всему даже не искал)
Давай так, ты находишь их, читаешь, осмысливаешь прочтенное. И лишь после этих нехитрых действий задавай следующие вопросы про настрой и прочее, хорошо?


Книжки только на продажу. А в нете есть? Легко читаются?
Нашёл книженцию Девида ДиАнжело. Кто знаком?

Пойду скоро всё таки в клуб.
Надо же КАК ТО начитать.
А то и впрям отмазки сам себе придумываю smile.gif Я себя уже чуток знаю.
Эрвин
http://bookz.ru/authors/karnegi-deil.html
тут вроде есть
_
(Dark_Overlord)


Спасибо :arrow:
Но именно этой книги там нет sad.gif
Эрвин
Зато там есть

*Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей*

Вот ее и почитай.
Указанная книжка составлена из глав тех трех книг что есть там.
_
Thanks you!
Greg
ну не все так плохо...
1) можно удачно сыграть на том..что ты компьютерный гений...девушкам часто требуется помощь в этой области...скажу даже больше:"они считают мальчика, победившего вирусы в их компе, ГЕРОЕМ=)"
2) запишись на танцы, это не так страшно...увидешь, что ты там не один такой=)
3) лучше пойти в клуб одному, потому....что там тебя никто не знает..и ты можешь прикинуться тем, кем хочешь быть...
порсто прпродумай модель поведения...и примени ее..=) это тоже не страшно=)
4) можно еще походить на курсы актерского мастрерства, тоже оч. раскрепощает=)
5) попробуй изменить к себе отношение на работе...принеси конфет...или тортик...и угости всех девушек в офисе...=))
_
У нас нет девушек на работе.
Обстановка крайне не официальная.
Клиенты к моей работе относятся очень хорошо.
И ко мне тоже.
За удаление на компе вирусов я беру бабки.
А раньше как лох вёлся, на ну пожалуйста.
Теперь только деньги, а уж потом может со мной на ну пожалуйста.
И как я понял лучше не мешать мою профессию с компьютером.
Я уже достаточно побыл гением.
Меня студентки и так считают гением (я не сказал полным лохом).
Нельзя мне в личной жизни с компом мешать.
Я и по нету знакомится не собираюсь. Только без компа.
Только я сам. Я уже намучался с таким походом smile.gif
Эрвин
1) пусть лучше закатает диск с обоями и предложит ей подобрать (прокатывает на ура, только желательно 90% ню туда не пихать).......а вирусы не у всех есть =)
5)незабудь придумать повод иначе странно выглядеть будет =)
RK
(Lina)
Я бы на твоем месте просто начинала общаться. При том, с теми, с кем есть общие темы для разговоров, с кем есть что-то общее. С ними и проще и интереснее. Зачем тебе вообще девушки, которые посещают дискотеки с музыкой, которая тебе неприятна??? Это же ее выбор, ее вкус, ее стиль, а тебе с ней еще общаться... Короче, делай то, что тебе приятно, то, что тебе интересно и то, что ты умеешь и люди к тебе потянутся.

2 Lina

Не соглашусь с этой частью твоего поста. Во-первых, по моим наблюдением, среди "домашних девочек" симпатиШных очень-очень мало. СимпатиШные таки ходят в клубы\дискотеки, вне зависимости от того, интроверты они или экстраверты. У симпатишных таки есть парни, с которыми автору пока конкурировать рано. А те которые таки не ходят - пуританки ( с очень строгим воспитанием ), ботанки, зануды или принцессы ( всех парней оценивают как потенциальных принцев, которые, гады, в наше время совсем перевелись, а дружить с парнем ниже 185 см или веснушками ниже их женского достоинства. Поэтому и отшивают всех подряд претендетов на их....ээээээ, сердце biggrin.gif ) . Ты предлагаешь автору начинать с девушек, с которыми не хотят встречаться другие парни? :roll: Во-вторых, с чего ты взяла, что автару нужно от девушек именно общение, а не секс? А для секса иметь что-то общее не является необходимым условием. Да и общаться с прекрасной незнокомкой на улице куда приятнее, чем с домашней замарашкой. Хотя бы из-за собственной самооценки. Будешь спорить?:roll: В-третьих, чего добъется автор, просто общаясь с домашними девочками? Он перестанет общаться с другими девушками, приобретет уверенность в себе, что? Конечно, начинать нужно с меньшего и идти к большему, однако общение с милой домашней девочкой резко отличается от общения в агрессивной уличной среде. Следовательно, нужно постепенно в нее погружаться, начинать, скажем, с "конвеера приветов", вопросов "который час?" незнакомым девушкам, но никак с милового домашнего общения, так как это пустая трата времени. Все равно на улицу выйти придется, рано или поздно
ЗЫ Или я неправ и проблемы в личной жизни можно решить с помощью милового домашнего общения?
ЗЗЫ Сорри, если резко высказался, просто вот сильно удивил цитируемый пассаж.
ЗЗЗЫ Все ИМХО, никому не навязываю свое мнение.
Farnham
Автор. Думай сам. Найди свое место в этом мире, не чужое, а свое. Для этого делай то, что тебе хочется. Следуй тому компасу, что у тебя внутри - твои чувства, мысли. Будь в гармонии с собой, с миром, с людьми. Что бы быть в гармонии с людьми - будь собой. А так, Расслабься) Делай то что тебе хочется) Почувствуй вкус жизни) Делай что душе угодно. Вообще самое важное в жизни - уметь расслабляться. Чтоб у тебя как можно меньше было напряжения. Какой-то американский врач вообще считал, что большинство проблем человека можно решить, если не перенапрягать глаза.))) Видишь как все многогранно...)
_
(RK)
2 Lina

Не соглашусь с этой частью твоего поста. Во-первых, по моим наблюдением, среди "домашних девочек" симпатиШных очень-очень мало. СимпатиШные таки ходят в клубы\дискотеки, вне зависимости от того, интроверты они или экстраверты. У симпатишных таки есть парни, с которыми автору пока конкурировать рано. А те которые таки не ходят - пуританки ( с очень строгим воспитанием ), ботанки, зануды или принцессы ( всех парней оценивают как потенциальных принцев, которые, гады, в наше время совсем перевелись, а дружить с парнем ниже 185 см или веснушками ниже их женского достоинства. Поэтому и отшивают всех подряд претендетов на их....ээээээ, сердце biggrin.gif ) . Ты предлагаешь автору начинать с девушек, с которыми не хотят встречаться другие парни? :roll: Во-вторых, с чего ты взяла, что автару нужно от девушек именно общение, а не секс? А для секса иметь что-то общее не является необходимым условием. Да и общаться с прекрасной незнокомкой на улице куда приятнее, чем с домашней замарашкой. Хотя бы из-за собственной самооценки. Будешь спорить?:roll: В-третьих, чего добъется автор, просто общаясь с домашними девочками? Он перестанет общаться с другими девушками, приобретет уверенность в себе, что? Конечно, начинать нужно с меньшего и идти к большему, однако общение с милой домашней девочкой резко отличается от общения в агрессивной уличной среде. Следовательно, нужно постепенно в нее погружаться, начинать, скажем, с "конвеера приветов", вопросов "который час?" незнакомым девушкам, но никак с милового домашнего общения, так как это пустая трата времени. Все равно на улицу выйти придется, рано или поздно
ЗЫ Или я неправ и проблемы в личной жизни можно решить с помощью милового домашнего общения?
ЗЗЫ Сорри, если резко высказался, просто вот сильно удивил цитируемый пассаж.
ЗЗЗЫ Все ИМХО, никому не навязываю свое мнение.


НИЧЕГО СЕБЕ, ВОТ ЭТО КРУТО, ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ.
Именно так и никак иначе!
Несмотря на свои неудачи, я знаю себе цену.
Есть много девушек которым я нравлюсь, НО ОНИ МНЕ НЕТ.
Я считаю большой ошибкой гулять и обманывать девушку, и мучить себя, и обманывать себя.
Я стараюсь общаться только с девушками которые МНЕ нравятся.
НО среди них не было домашних.
Если будет домашная девушка которая мне нравится то с радостью.
Просто таких не встречал.
И ещё я думаю что не стоит ради тренировки общатся с теми которые не нравятся!
Не надо насиловать себя.
И ещё я хотел сказать что по части секса у меня в техническом плане НЕплохо.
Но мне нужно всё, т.е. общение + секс (хотя секс на 1 месте smile.gif ).
Да простят меня за мою развратность smile.gif
Hunter
Автор, ты сильно насилуешь свой мозг.
Первая заповедь пикапера и вообще нормального уверенного пацана - не е*и себе мозг. ИМХо

И не ищи волшебную таблетку, именно этим ты и занимаешься.
Сам прекрасно понимаешь, что надо действовать и делать что-то...
Lina
RK, солнце мое, ты всерьез полагаешь, что есть два типа девушек: симпатичные, приятные, сексуальные, с которыми можно познакомиться только на дискотеке и второй тип - страшненькие зашореные, с которыми общаться можно только дома под надзором мамы???? И еще - те же симпатичные девушки круглосуточно семь дней в неделю проводят на дискотеках? Они и в других местах бывают. Я именно об этом. Заметь, ни слова про домашних девушек в моем посте не было. Это так, к размышлению.
Второе, что хотела бы сказать - общаться с теми, с кем есть что-то общее просто проще. Если начинать с них, то можно научиться говорить и вести себя спокойно. Просто научиться нормально общаться. А с этим навыком у тебя уже весь мир в кармане. Или ты в серьез предполагаешь, чтоу человека, который не может нормально общаться есть шанс обратить на себя внимание девочки, которая этим самым вниманием избалована по самое нехочу???
Еще раз повторюсь - ничего не говорила про милых домашних девочек. Я говорила, что если ты разбираешься в самолетах - иди в аэроклуб. Поговори там с офигенной блондинкой, завороженно смотрящий на обычный кукурузник. Расскажи из чего он сделан и чем отличается от мига. Помоги надеть парашют. Расскажи как сам прыгал первый раз. Спроси как она решила придти в этот аэроклуб. Ёптить, мальчики, это же просто. И ни разу она не домашная, не урод и не с комплексами. Но она НЕ НА ДИСКОТЕКЕ!!!

daemon , ты вообще красавец. Встречаться тебе вообще никто не предлагал. Ни с теми кто нравится, ни с теми уж тем более, кто не нравится. Я говорила о том, что сначала научись общаться, а потом уже в бой. Можешь и сразу в бой. Я не претендую на то, что выдала тебе единственное верное решение. А знание себе цены не предполагает, что ты сидишь на попе ровно и ноешь, что эти тебе не нравятся, а те, что нравятся сами на шею не виснут.
Могла бы еще написать, да утомилась.
В любом случае - удачи вам, мальчики. Пусть у всех все будет хорошо.
ToRCH
[quote]
... или принцессы ( всех парней оценивают как потенциальных принцев, которые, гады, в наше время совсем перевелись, а дружить с парнем ниже 185 см или веснушками ниже их женского достоинства. Поэтому и отшивают всех подряд претендетов на их....ээээээ, сердце biggrin.gif ) ... [/quote]
Гыг)
Ваш покорный слуга 182 и с веснушками, почему то меня не все посылают! =)))
А по теме я сам как начинающий могу сказать что самая жопа это подходить первые разы... ну вторые тоже, но уже не так. Стоишь только думаешь как подойти уже ноги подрагивают))
По-любому это пройдет!
если не пройдет сам повешусь нах)
Фишка в том чтобы общаться, может стоит попробовать на работе для начала поговорить с девушками на темы отвлеченные от работы, или что-то вроде того[/quote]
Dan
Уважай себя и не парь себе мозги. Больше ничго не надо.
KOPFER
1) на счет друзей- сходи в качалку... У меня много знакомых оттуда появилось! + фигуру для самооценки подправишь!
2) 21 год, телок нет, может шлюху попробовать??? Я бы уже не выдержал и нашел бы альтернативный вариант...

А чо ты не говоришь из какого ты города??? Может это не такая уж и дыра)
KOPFER
Да уж... самооценка пи*дец у тебя... Самое страшное, что у меня было тоже самое когда... примерно год назад... Только тогда узнал о пикапе... Сначала ничего не получалось... Да ну, не могу и всё...
Я читаю свои посты сейчас (одни из первых) и мне сомому стыдно за себя что я тогда писал... Я лох, никто, деффки не любят, кидают, обламывают... Теперь думаю иначе!!! Совсем иначе...
Сейчас в моем городе 19 человек, кот. развиваются в области пикапа... 3 прошло курсы НЛП. Обучают нас понемногу.
Расскажи близкому человеку об этом и всесте займитесь обищи делами (соблазнением).
Хватит долбить себя! Ты единственный такой и неповторимый... У Dreamdemona подпись прочитай. За цитату не отвечаю но написано там- ВСЕГДА СТАРАЙСЯ РАЗВИВАТЬСЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОГРЕСС НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ...

http://pickupforum.com/viewtopic.php?t=49

http://pickupforum.com/viewtopic.php?t=582

http://pickupforum.com/viewtopic.php?t=589

и за 2 дня тебе гуру не стать... как и всем! ПРОБУЙ!

ВСЁ ПРОТУХЛО... САМ СЕБЯ ГРЫЗЁШЬ...
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ, ТО БУДУТ ЛИ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ ДРУГИЕ?
RK
НИЧЕГО СЕБЕ, ВОТ ЭТО КРУТО, ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RK, солнце мое, ты всерьез полагаешь, что есть два типа девушек: симпатичные, приятные, сексуальные, с которыми можно познакомиться только на дискотеке и второй тип - страшненькие зашореные, с которыми общаться можно только дома под надзором мамы????

Нет. Я считаю, что, во-первых, симпатичные девушки редко или часто, но ходят в клубы\дискотеки, поэтому там тоже можно найти девушку имеющую с тобой что-то общее, а, во-вторых, на дискотеки не ходят те виды дам, которые я уже перечислил: пуританки ( с очень строгим воспитанием ), ботанки, зануды или принцессы Да если и ходят, на дискотеках не проблема подыскать другую девочку.
И еще - те же симпатичные девушки круглосуточно семь дней в неделю проводят на дискотеках?

Опять же нет, я уже ответил редко или часто . Однако мы в данном случае говорим не про какую-то конкретно девушку, а про знакомство с симпатичной девчекой вообще. А в клубах как раз таки можно ежедневно найти кучу симпатяг. smile.gif
Заметь, ни слова про домашних девушек в моем посте не было. Это так, к размышлению.

Так, вот что автар написал в самом первом своем посте (у? :idea: ) :

Для инфы, кто я:
21 год, внешность нормал, во всём кроме общёния с девушками не тормоз, никуда не хожу (в смысле только на работу, тусовок, вечеринок нет), друзья тоже все домашние (такие же как я), никогда не был на дискотеке, в школе типа тормоз-умник (по информатике умник, а с девушками не общался). Сейчас общаюсь только на работе (уже 2 года). Продвигов нет. Только Пивет, как дела, пока. Никогда даже не встречался (для меня это типа фантастика).


Видишь, автор сам про себя говорит, что он домашний. Ты же советуешь ему искать подобных ему.
Второе, что хотела бы сказать - общаться с теми, с кем есть что-то общее просто проще. Если начинать с них, то можно научиться говорить и вести себя спокойно. Просто научиться нормально общаться. А с этим навыком у тебя уже весь мир в кармане.Или ты в серьез предполагаешь, чтоу человека, который не может нормально общаться есть шанс обратить на себя внимание девочки, которая этим самым вниманием избалована по самое нехочу???

Ага, представляю себе грандиозную картину: Автор, став Гуру общения с домашними девочками выходит в первый раз знакомится на улицу. biggrin.gif Это покруче Гарри Потэра будет. biggrin.gif

Еще раз повторюсь - ничего не говорила про милых домашних девочек.

Повторюсь, Автор в самом начале сказал, что он "домашний", никуда кроме работы и бытовых дел не ходит. А ты посоветовала ему общаться с такими как он. :evil:
Дина, твой совет хорош для человека, ведущего более активный образ жизни. Вот ежели бы Автар занимался карате, немецким и акробатическим рок-н-ролом, тогда да... :wink:
_
(Dark_Overlord)
Зато там есть

*Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей*

Вот ее и почитай.
Указанная книжка составлена из глав тех трех книг что есть там.


Спасибо за книжку, она мне пригодится!
Чесно говоря сразу искать и не стал.
А когда начал читать, оказалось что мне не хватает той информации которая есть там.
Большое спасибо!

To Lina:

Ты права, но я говорил немного о другом.
Обстоятельства немного другие.
Да и работа 100% времени занимает.
В моём городе кроме баров и пару клубов, больше конкретно тусовок нет. Общатся надо везде ты права.
Но мне очень нужно адаптироваться там, где я себя неуверенно чувствую. Тем более что там можно заводить знакомства.
Это самый простой метод разбить мою схему Работа -> Дом -> Работа.
Во всяком случае, для моего маленького городка.
Естественно, что если ты уверен в себе на 100% можно снимать везде.
Но для этого мне придётся пройти очень извилистый путь, и придётся мне делать то что я больше всего боюсь.

To KOPFER:
На счёт шлюшек, балуюсь smile.gif
Зато кое что могу :oops:
Lina
[quote=RK]
[quote=RK][quote]Еще раз повторюсь - ничего не говорила про милых домашних девочек.[/quote]
Повторюсь, Автор в самом начале сказал, что он "домашний", никуда кроме работы и бытовых дел не ходит. А ты посоветовала ему общаться с такими как он. :evil:
Дина, твой совет хорош для человека, ведущего более активный образ жизни. Вот ежели бы Автар занимался карате, немецким и акробатическим рок-н-ролом, тогда да... :wink:[/quote]
См. выше. Не такими как он, а с теми, с кем есть общий интерес.
Если бы он чем-то из вышеперечисленного занимался - да, отлично. Но он же как-то живет. Значит у него есть какое-то увлечение, хобби, может он профессионал в чем-то.

П.С. Судя по том, как ты воспринял мой ник, проблемы все же у тебя
Lina
(daemon)
To Lina:

Ты права, но я говорил немного о другом.
Обстоятельства немного другие.
Да и работа 100% времени занимает.
В моём городе кроме баров и пару клубов, больше конкретно тусовок нет. Общатся надо везде ты права.
Но мне очень нужно адаптироваться там, где я себя неуверенно чувствую. Тем более что там можно заводить знакомства.
Это самый простой метод разбить мою схему Работа -> Дом -> Работа.
Во всяком случае, для моего маленького городка.
Естественно, что если ты уверен в себе на 100% можно снимать везде.
Но для этого мне придётся пройти очень извилистый путь, и придётся мне делать то что я больше всего боюсь.


Это другой вопрос. Если ты пошел путем перелома того, чего сильно боишься - вариант.
Успехов
Эрвин
2 daemon
=) не за что
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.