Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая МЕГАсходка в феврале
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
Ярр
Администрация проекта ARDOR.RU и организаторы тренинга Go-PickUp аносируют НОВУЮ, БЕЗБАШЕННУЮ и МЕГАРЕСУРСНУЮ СХОДКУ!!!
Сходка состоится в начале февраля. Приглашены все!
У вас есть уникальная возможность - поучаствовать во всем этом пикап - действии, оторваться и возможно научиться разным полезным фишкам.
Взорвем вместе зимнюю Москву!

ДАТА: 4 февраля 2006 года

ВРЕМЯ: 16:00

МЕСТО: бар "Жигули" (ул. Новый Арбат, д. 11)

СХЕМА ПРОЕЗДА
l3xa
Приду.
tor4
надеюсь это будет во время каникул?)
Moonlight
Пишите точно место и время! А то меня 3го уже не будет! :?
Винни Пух
Блин! Не смогу =( Желаю всем хорошо провести время...
Эрвин
ХЗ У меня 2го числа ДР..........если никуда не уеду его отмечать, то может буду.
Ventura
Приду! Ждите smile.gif!
Ярр
Отчеты о наших акциях со старого форума

http://gopickupforum.fastbb.ru/index.pl?1-...-0-0-1132587876

http://gopickupforum.fastbb.ru/index.pl?1-...005-000-10001-0

Некоторые отзывы о наших сходках
-------------------
Впервые вчера был на сходке , да и вообще работал в поле . Одет был в белую куртку , большие наушники , черные джинсы , заправленные в высокие кроссовки . Всем спасибо , я в первый раз увидел , как проффесионалы и не очень клеют девок . Получил море опыта и впечатлений , теперь для меня пикап перестал быть мифом с кучей теории . Подходил к девушкам по заданию не очень активно , но ,что меня поразило, ВД практически отсутствовал при подходе с партнером , просто опыта нет и не всегда находил , что сказать , БГ хуевый .

Я понял , что такое настоящий ресурс . Уезжая с акции, я громко пел и колбасил в метро и по дороге до дома . Люди смотрели , как на больного , а я им в ответ улыбался .

Прошу участников прошедшей акции дать ОС по внешнему виду , невербалике , ну и по вербальному общению тоже , хотя тут у меня сразу сложилось впечатление о проблеме - мало опыта , буду набирать !
------------------------

Было супер!
Набрали кучу телефонов, штук 100 наверное!
Классно отдохнули...
-------------------------
Сегодня на манеге было неплохо :spiteful:
Жаль только, что мне пришлось рано уехать....
Спасибо вам парни за поддержку =)
PS хвастаться мне особо нечем, но штук 5 телефонов понравившихся девочек взял.
PPS ресурс начинает переть !!! :smile:
-------------------------

Жаль, отзывы писались на другом форуме - там много всего позитивного потерли
SuperFly
Главная интрига сходки: угадать дату и время ее проведения и найти место самой сходки. Удачи, товарищи!
Турист
Постараюсь, наконец-то быть
Jmei
давайте уже огласим время и место? 8) [color=red][/color]
Farnham
Приду наверно) Правда взрывать ничего не хочется.
Dreamdemon
Дата уже утверждена - 4-е февраля.

Время и место тоже. Смотрите первый пост Ярра. wink.gif
Serega
ДАТА: 4 февраля 2005 года

Может быть, 2006?smile.gif
Chap
Да можно сходить... smile.gif
*
Ярр, да это ж место сбора пивняков, там эти ежевесенние сходки пивняков происходят и проч. там будем только мы или ещё кто-то с других форумов?
Кстати, постораюсь почти точно наверное быть laugh.gif
Every
Возможно подтянется и наше почтенное семейство во главе со мной :roll:
Ярр
Кирян, там вобще много всего хорошего происходит, происходило и даже знаю что еще будет происходить.
Там будут легендарные личности...
unnamed
(Every)
во главе со мной :roll:

:evil: :!:
Экстрем
Надеюсь столик заранее будете заказывать.А то идти в субботу,в довольно популярное место,для распивания пива и надеятся на авось,довольно не серьезно. smile.gif
l3xa
(Экстрем)
Надеюсь столик заранее будете заказывать.А то идти в субботу,в довольно популярное место,для распивания пива и надеятся на авось,довольно не серьезно. smile.gif

А ты че не придеш?
Chalti
(Every)
Возможно подтянется и наше почтенное семейство во главе со мной :roll:

А может и наше biggrin.gif
Axel
Полным пионерам тоже можно приходить?
Кстат,И такой вопрос: что там делать будем? Имеется ввиду опытные товарищу будут пинать неопытных или они только получат задании и в путь.
Заранее спасибо.
Экстрем
(Axel)
Полным пионерам тоже можно приходить?
Кстат,И такой вопрос: что там делать будем? Имеется ввиду опытные товарищу будут пинать неопытных или они только получат задании и в путь.
Заранее спасибо.

Это открытая сходка.Поэтому рады будут каждому.
Что будет происходить именно на этой сходке,сказать не могу.Ибо зажигать будет Ярр.А на обычных сходках,народ дружно общается на разные темы(и о пикапе тоже).Особо затейливые и неспокойные короткими бережками пикапят. smile.gif
Экстрем
(v0zD)
(Экстрем)
Надеюсь столик заранее будете заказывать.А то идти в субботу,в довольно популярное место,для распивания пива и надеятся на авось,довольно не серьезно. smile.gif

А ты че не придеш?

Скорее приду,чем не приду. smile.gif

флуд отделен и отправлен в ЦФП
Анабиоз
RK
Прийду. Очень хочу со всеми познакомиться. smile.gif
Fire
Cходила. Понравилось. Жаль, почти никого не знала. laugh.gif
Dreamdemon
Сходка окончена. В ней было много плюсов и минусов. Пишите здесь свои отзывы - возможно, они будут на сайте размещены (с никами). Фотки готовятся. Будут вечером.
l3xa
Мнение о сходке крайне отрицательное,ужасно не понравилась организация и вааще.Зато потом клево посидели с Экстрем`ом,Мвл`ом,Суперфлайем,Кирьян`ом,Эвери,Санчем,Файр и потом действительно легендарные личности подошли.Жалко мне пришлось уехать,когда все в клуб е*анули.((((
Den
Итак, пришло время подводить итог этой сходке проекта Ардор. Я начну, а остальные ее участники продолжат писать здесь свое мнение (кстати, нас было около 40).
Как это было? Я лично встречал в дверях пришедших пикаперов и отправлял в снятый зал ресторана «Жигули». Как только сдвинули столы квадратом, то сразу потекло непринужденное общение, все начали знакомиться друг с другом за кружечкой пива. Но долго расслабляться пикаперам мы не дали (ибо не зря же они так зовутся!) и была совершена часовая вылазка на улицу. Мы по очереди представлялись заснеженным девушкам членами клуба редких имен (например, Калистратом), чем неизбежно вызывали у них заинтересованную улыбку. Все плескались в море эмоций и смеха и только холода пригнали ардоровцев обратно в ресторан (как никак, -20 на Арбате) Как только иней на нас растаял, начались конкурсы с призами. Пикаперы одни за одним мужественно выскакивали на улицу и приводили к нам за стол очаровательных незнакомок, которые поздравляли Санчеса и Экстрема с фиктивным днем рождения. За это пикаперы заслуженно получали призы: диск "Развитие отношений для мужчин" (на 2-х DVD), диск "Знакомства скрытой камерой" или книгу Д.Новикова "Техника захвата и тактика обольщения" на выбор. Процесс увлек всех настолько, что девушки приводились даже после того, как призы закончились, что было особенно приятно. «Именинники» балдели
Параллельно было отправлено три «веселых вагончика» на Новый и Старый Арбат под предводительством меня, Dreamdemona и Ярра. С шумом и смехом, в состоянии ресурса, мы втаскивали девушек в импровизированный «вагончик» и «везли» поздравлять «именинников». Эмоции били у всех ключом, настроение зашкаливало за горизонт.
Мы безумно благодарны всем участникам и ждем вас на следующей сходке, которая запланирована через 2 недели. Спасибо за участие, ждем вас снова!

P.S. Завтра выложу сюда фотоотчет, следите за этой темой!
Экстрем
Ага,эмоции чуть бить не стали ключом и по голове. laugh.gif
*
(Экстрем)
Ага,эмоции чуть бить не стали ключом и по голове. laugh.gif
- laugh.gif laugh.gif laugh.gif Дааа, вы с Санчем постарались чтоп провести сходку под лозунгом "Гоп-пикап" laugh.gif
Экстрем
О,благодарю.Сейчас буду рассматривать smile.gif
Глядя на эти 2 фотки,я подумал,что может получится неплохой черный пиар Ардору.Вряд ли кто придет на курсы,только если поржать. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
http://www.pickup-gu.ru/foto/P2040009.JPG
http://www.pickup-gu.ru/foto/P2040015.JPG
А вот глядя на эти 2 фотки.Сразу понятно кто главный и плюс имеет способности гипноза.Причем такого,что глаза начинаю светиться. laugh.gif laugh.gif
http://www.pickup-gu.ru/foto/P2040029.JPG
http://www.pickup-gu.ru/foto/P2040034.JPG
Fire
:cry: Кто в клуб пошел?! :x
Экстрем
(Fire)
:cry: Кто в клуб пошел?! :x

После ресторана?Я и еще некоторые личности. laugh.gif
Fire
(Экстрем)
(Fire)
:cry: Кто в клуб пошел?! :x

После ресторана?Я и еще некоторые личности. laugh.gif


Рестораааанаааа.. laugh.gif В такой же клуб, как ресторан? :oops:

Я тож потом в "ресторан" гамбургеры поедать отправилась. biggrin.gif
ЗлобныйКарлик
Вцелом сходка понравилась biggrin.gif . Приятно было, наконец, вживую увидеть создателей и сторожил этого (и старого) сайта и форума. Интересно было познакомться и пообщаться с новыми камрадами. Понравилась тема с "Клубом Редких Имен" (хоть было и слегка прохладно :wink: ). Если говорить об организации сходки - я бы поставил 4-. Но было явно видно, что организаторы старались. Так что постараюсь быть на следующей тусе.

PS: Особый респект Den'у :arrow: .
Экстрем
Ну когда ты пришла,мы уже пересели в бар.А ведь сначала в цивильном зале сидели)))
ЗлобныйКарлик
(Экстрем)
Ну когда ты пришла,мы уже пересели в бар.А ведь сначала в цивильном зале сидели)))


ага, в стиле "кам бэк ин йуэсэсар" biggrin.gif
Fire
Да ну вас, мальчики. Я ваще-то пришла раньше и в виайпи-зал попасть честь поимела. :oops: Тока видать как-то незаметно. laugh.gif Слилась с пикаперами. :shock:

Парочка наблюдений. Было бы здорово представицца по очереди. Может я это конечно пропустила. . Но если этого не было, то рекомендую ввести, ибо познакомилась только с рядом сидящими. И многие тоже, по впечатлению, мучались догадками ху из ху.
*
(Fire)
Да ну вас, мальчики. Я ваще-то пришла раньше и в виайпи-зал попасть честь поимела. :oops: Тока видать как-то незаметно. laugh.gif Слилась с пикаперами. :shock:

Парочка наблюдений. Было бы здорово представицца по очереди. Может я это конечно пропустила. . Но если этого не было, то рекомендую ввести, ибо познакомилась только с рядом сидящими. И многие тоже, по впечатлению, мучались догадками ху из ху.
- ну с кем ты потом слилась, эт я видел. И гамбургеры как я понимаю тож на его совести laugh.gif
А так, представицца конечно надо, меня вот Кирилл зовут, Экстрема - Стасом, ты спрашивай не стесняйся laugh.gif
l3xa
(KiryaN)
(Fire)
Да ну вас, мальчики. Я ваще-то пришла раньше и в виайпи-зал попасть честь поимела. :oops: Тока видать как-то незаметно. laugh.gif Слилась с пикаперами. :shock:

Парочка наблюдений. Было бы здорово представицца по очереди. Может я это конечно пропустила. . Но если этого не было, то рекомендую ввести, ибо познакомилась только с рядом сидящими. И многие тоже, по впечатлению, мучались догадками ху из ху.
- ну с кем ты потом слилась, эт я видел. И гамбургеры как я понимаю тож на его совести laugh.gif
А так, представицца конечно надо, меня вот Кирилл зовут, Экстрема - Стасом, ты спрашивай не стесняйся laugh.gif


laugh.gif Парня,который знакомился с тобой в метро и отвешивал комплименты в Ресторане зовут Алексей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fire
(l3xa)
laugh.gif Парня,который знакомился с тобой в метро и отвешивал комплименты в Ресторане зовут Алексей laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif Привет, Алексей. А жаль, я тормознула и не постебалась. sad.gif Одних таких красавцев в Питере зазывала домой для групничка и с тупым восторгом вопила, что знаю, что пикап - это кружок кройки и шитья. :shock: Потом правда разочаровала их.
Хотя вот за комплименты пасиба. :roll: Забавно получилось. biggrin.gif Мне показалось, что ты назвался Вождем, а ник твой я и раньше видела. Правда переводила как Возд.

2 Киря: Мальчик, я с незнакомыми людьми не разговариваю! Чего ты ко мне обращаешься?! ohmy.gif laugh.gif
А гамбургеры пришлось есть, ибо вас слишком много было и толком не пообщаца. :roll:
l3xa
(Fire)
(l3xa)

laugh.gif Парня,который знакомился с тобой в метро и отвешивал комплименты в Ресторане зовут Алексей laugh.gif laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif Привет, Алексей. А жаль, я тормознула и не постебалась. sad.gif Одних таких красавцев в Питере зазывала домой для групничка и с тупым восторгом вопила, что знаю, что пикап - это кружок кройки и шитья. :shock: Потом правда разочаровала их.
Хотя вот за комплименты пасиба. :roll: Забавно получилось. biggrin.gif Мне показалось, что ты назвался Вождем, а ник твой я и раньше видела. Правда переводила как Возд.

2 Киря: Мальчик, я с незнакомыми людьми не разговариваю! Чего ты ко мне обращаешься?! ohmy.gif laugh.gif
А гамбургеры пришлось есть, ибо вас слишком много было и толком не пообщаца. :roll:


Читай подпись laugh.gif
Экстрем
(Fire)
Парочка наблюдений. Было бы здорово представицца по очереди. Может я это конечно пропустила. . Но если этого не было, то рекомендую ввести, ибо познакомилась только с рядом сидящими. И многие тоже, по впечатлению, мучались догадками ху из ху.

С этим согласен.Имена там впринципе называли по кругу,но их всё равно не запомнишь.А вот по нику было бы веселей.
Обычное в таких случаях встаю я и начинаю кадого лично допытывать. laugh.gif
Но в этот раз я забил на всё и не стал сбивать программу у организаторов. smile.gif
Den
В следующий раз (через 2 недели) учтем все пожелания трудящихся:-)
RK
Несколько запоздало поделюсь своими впечатлениями от сходки.
Началась она достаточно забавно. Я в числе прочих новичков пил пиво в пивном зале, отпускал шуточки о том, что гуру нас бросили,не подозревая о существовании ресторана и забранированого для нас столика. Хорошо, что Ден таки догадался зайти к нам и позвать нас.
Организация ИМХО была на вполне нормальном уровне, жаловаться не на что, единственное, хотелось бы, чтобы каждый из присутвующих встал и представился. Впрочем, Файр об этом уже упомянула. wink.gif
Большое впечатление на меня произвело шатание по улицам и подходы в компании более опытных пикаперов. Особенно мне запомнилась сорокаминутная прогулка по Арбатув обществе Димы Новикова. Смотреть за подходами ГУРУ, пристально следит за его невербаликой, за каждым движением, спрашивать и получать ответы на непонятные и давно мучавшие вопросы - это НЕЧТО, это невозможно описать словами.
Удачнейший опыт.
Ну и, вдохновленному прогулкой с гуру, мне удалось первым привести девушку, чтобы поздравить именниников и получить за это книжку по пикапу с автографом автора. И это здорово. :oops:
Дальше я не остался, ибо был и так переполнен впечатлениями. Сходка понравилась, обязательно прийду через две недели. smile.gif
Ventura
Ровно в 15:58 я и мой друг Макс зашли в бар «Жигули» на Новом Арбате. «Слушай, а как мы узнаем, где здесь пикаперы?» - спросил меня он. Осмотрев зал, мы чисто интуитивно подошли к молодым ребятам:
-Пикап-сходка здесь проходит?
-Да, здесь. Только организаторов не видно.
И это обещанная мега сходка? Всего шестеро человек? Да еще и без организаторов? Выглядело странно. Через некоторое время к нашей небольшой компании присоединился RK и его товарищ.
Время 16:10. Парни с GO PICKUP! причитали «где же Ярр», а я и RK вспоминали Dreamdemon’a. Не знаю, сколько бы мы еще так просидели за милой беседой, но тут появился Денис Евсеев и пригласил всех нас в соседний зал.
Зайдя в арендованный зал, я несколько опешил. Чего я не ожидал, так это появления такого количества людей. На всех мест не хватало. Организаторы быстро сориентировались и поставили столы квадратом. Вроде бы все уселись.
Во главе стола сидели: Dreamdemon, Den, Ярр и Вжик. Рассказав о том, что ожидает этим вечером присутствующих, организаторы сели на свои места, а остальные принялись активно расходовать пивные запасы заведения.
Пиво пили все, кроме организаторов, меня и mvl’a. Я и mvl заказали чай. На общем фоне выглядело забавно.
Пока публика медленными темпами доходила до кондиции, Ярр объявил разминку. Суть разминки состояла в том, чтобы назвать имя своего соседа слева, свое имя и имя соседа справа. Все это делалось якобы для того, чтобы познакомится и запомнить имена друг друга. На деле же мало кто запомнил чьи-то имена, но было забавно.
Когда тусовка дошла до кондиции, организаторы стали приглашать часть людей выйти на улицу. Но не для того, чтобы освежится. А для того, чтобы потренироваться в знакомствах с девушками. Причем очень оригинальным способом.
Дима и Денис раздали всем желающим бейджики с именами: Доздраперм, Акакий и многие другие. Мне достался бейджик с гордый именем Фаддей. Требовалось было подойти к девушке, представится членом клуба редких имен и пригласить ее поработать секретаршей в этой организации. К одной и той же девушке должны были по очереди подходить молодые люди с редкими именами и приглашать ее на работу. В конце к девушке должен был подойти молодой человек с бейджиком «Иван» и честно признаться, что все это шутка, которая была сделана только ради нее.
И вот по направлению к ст. м. Арбатская выдвигается группа молодых людей с беджиками типа «Доздраперм» и занимает выжидательную позицию по отношению к будущей сотруднице клуба редких имен. Я не буду описывать этот увлекательный процесс. Это нужно видеть своими глазами и участвовать в этом. Скажу лишь, что было весело и очень холодно.
В 18:00 все снова встретились в пивном баре «Жигули». С красными от мороза лицами, пикаперы принялись употреблять пенистый напиток. А заодно и делились впечатлениями и эмоциями, которые получили в «клубе редких имен».
Затем организаторы принялись устраивать конкурсы. Нужно было за минимальное время привести на «день рождение» девушку, которая должна была поздравить «именинников» и поцеловать их в щечку. В роли именинника выступал Экстрем. Но тут Sanchous также выразил желание быть в этой роли. Поэтому «именинников» на «дне рождении» было два.
Быстрее и проворнее всех оказался RK. За 4 минуты он привел молоденькую девушку, за что получил книгу Dreamdemon’a с персональным автографом. «Я не знаю, сестра ли это или его знакомая, но я уважаю этого парня уже за то, что он привел девушку» - выразил свой респект RK повеселевший Sanchous.
Один парень из тусовки быстро просек фишку и просто привел девушку из соседнего зала. За что он тоже получил подарок в виде диска с пикапами.
В левом углу стола Ярр что-то увлеченно рассказывал собратьям по GO PICKUP!, а в центре Sanchous объяснял секрет своего успеха ребятам с pickupforum’a.
Потом всех попросили переместиться в соседний зал, т.к. в этом зале должно было пройти еще какое-то мероприятие. Все неохотно перешли туда, куда их послали. Кто-то к этому времени уже ушел. Но для тех, кто остался, планировалось еще кое-что: игра «паровозик» под предводительством Dreamdemon’a, Den’a и Ярра. Разделившись на три команды, каждый «паровозик» должен был через 30 минут «привезти» максимальное количество девушек к бару «Жигули». Многие просто не захотели участвовать. Sanchous, Экстрем, mvl и другие товарищи остались в баре. Остальные ребята оделись, вышли на улицу, разделились на команды, взяли друг друга за талию smile.gif и тронулись в путь. Я был в «паровозике» с Dreamdemon’ом, lexa (Vozd), SuperFly, Farnham’ом и Tigris’ом. Полчаса мы колесили по Новому Арбату и агитировали женский пол вступить в наш паровозик. В итоге в бар мы пришли с четырьмя девчонками и огромным количеством «левых» парней.
Я и Макс так и не узнали, чья команда оказалась победителем в конкурсе. Когда мы уходили, в бар вернулись команды Den’a и Dreamdemon’a, которые привели по четыре девчонки. Команда Ярра запаздывала. Но времени их ждать уже не было. Поэтому мы попрощались с тусовкой, организаторами, которые пригласили нас на сходку через две недели, и вышли из бара.
RK
Быстрее и проворнее всех оказался RK. За 4 минуты он привел молоденькую девушку, за что получил книгу Dreamdemon’a с персональным автографом. «Я не знаю, сестра ли это или его знакомая, но я уважаю этого парня уже за то, что он привел девушку» - выразил свой респект RK повеселевший Sanchous.

Не сестра и не знакомая, а самая обыкновенная прохожая с улицы. smile.gif Тем не менее, очень приятно слышать о себе ТАКУЮ фразу ТАКОГО человека. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.