Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девочка боится до паники - тяж. случай
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Taz
встречаемся год. сразу пролью свет на ситуацию:
её пытались изнасиловать в 12 лет (сейчас 15 :roll:)
был неоднократный петтинг причём сумасшедший
силой брать низя

что делать? момент раздевания её и меня сразу бросается ей в глаза и она говорит что дальше нельзя, ну я как истинная тряпка естесвенно её жалею. прошу советов как сгладить этот самый момент.

заранее пасиба laugh.gif


ps.
понимаю что попадаю под "переспи с 10ю другими" но тем не менее. переспал. всеравно не могу именно её завалить. желание хлещет изза всех ушей, а насиловать не буду. вот так=/
shootthemic
А чем она отличается от других?smile.gif

Если ей не хватает твоей любви для этого, то покажи ей любовь.
Если она наоборот от тебя держится на расстоянии, то предложи ей дружбу, мол девушки есть и другие, а я с тобой хочу общаться потому что ты интересный человек. Пара встреч даже без поцелуев, и постепенно смещай рамку из "друг-подруга" в сторону "парень-девушка", но не надо с ней это обсуждать, сама поймет smile.gif
Taz
тем что она меня любит=) а любовь и прочее я ей показывал - не помогает. спасибо что ответил, я уж перестал надеться)
picova_dama
ты забываешь, что она еще девочка, а не женщина, забыл сколько ей лет? просто мала еще слишком
Taz
это не меняет того, что она меня дико хочет и у неё всё внутри умирает и сгорает от желания постоянно.
ZoNiX
Веди себя та, чтобы она почувствовала доверие к тебе.
Есть петтинг?
Так расскажи пару метафор и иди дальше! =)
Taz
в этом то вся и тема, она мне доверяет, она не может поборать свой внутренний панический страх. просто жуткий. это как тебя из самолёта без парашюта выпихивать, так же. именно до такой степени. а что делать - хз....)
Lina
Так может ее спросить чего она хочет и как видит ситуацию и выход из нее?
Первообразный
Taz, если действительно все так плохо, то девушку помоему надо к психотерапевту сводить...
Taz
ты издеваешься? да? она ж меня пошлёт с таким предложением
shootthemic
(ZoNiX)
Веди себя та, чтобы она почувствовала доверие к тебе.
Есть петтинг?
Так расскажи пару метафор и иди дальше! =)


Вот скажи мне, ты правда веришь, что когда девственница тебе не дает, то "рассказываешь пару метафор" - и надевай гандон?? Или у тебя такой уровень, что она вводится в транс и не отдает себе отчет?
Taz
Lina она видит лишь то, что не нужно ничего делать с этим.
Иоганн
Расскажи ей про какой-нибудь свой страх. Может ей нужно почувствовать не только твою поддержку но и свою необходимость тебе. Вот поставь себя на ее место - любой бы чувствовал себя проблемой, даже если ты очень внимательный.

А если показать в себе какой-то страх, то как она будет относиться к твоему страху даст тебе лучше всякой гостевой совет - чего хочет именно она по отношению к себе и тот ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к ее сердцу.. и не только.

А вообще все нормально как на мой взгляд, петинг вот... еще бы минет и что тебе надо вооюще?smile.gif Шутка.
Lina
(Taz)
Lina она видит лишь то, что не нужно ничего делать с этим.

Ты же говоришь, что она тебя хочет. Я бы поговорила на тему: хочешь ли ты меня? я вот тебя хочу. Если хочешь, то что останавливает? А как можно это преодолеть? А когда это пройдет? а что я могу сделать, чтобы тебе помочь? Но это я бы так сделала. Х.з. конечно.
С другой стороны, фиговый здесь из меня советчик. Но блин, дать понять девушке, что тебе не пофигу, чтоты готов ждать, только чтобы ей было хорошо... Блин, не знаю.
Да и вообще - она и вправду молодая. Может ейнафик секс пока не нужен.
Taz
Иоганн - пасиба)) попробуем))
Lina - я с ней говорил уже подобным образом. тема в следуйщем - она сама не способна отдаться, мне нужно её именно взять, а когда я это делаю, происходит паника и она говорит типа пожалста не надо.
shootthemic
(Lina)
Ты же говоришь, что она тебя хочет. Я бы поговорила на тему: хочешь ли ты меня? я вот тебя хочу. Если хочешь, то что останавливает? А как можно это преодолеть? А когда это пройдет? а что я могу сделать, чтобы тебе помочь?

Бесполезно почти
Lina
Может быть. Я же говорю, что здесь фиговый из меня советчик.
George Karelias & Son
(Taz)
что делать? момент раздевания её и меня сразу бросается ей в глаза и она говорит что дальше нельзя, ну я как истинная тряпка естесвенно /


А ты попробуй анальный.

Девушка должна сделать большую клизму, а отверствие смажь ей гелем (лучше не масло, а купить в интим-шопе специальную смазку, гель). Прочти на эту тему заранее какой-нибудь учебный текст. Основное - 1) не спешить проталкивать член, т.к. она должна расслабиться и вообще всё делать очень аккуратно и медленно 2) помогать ей рукой, руку положить в район клитора.

Пару раз кончит и страхи пропадут, можно будет попробовать, так сказать, классическим способом.
lithium
15 - это рано.
Можешь попробовать успокоить. Типа не бойся, если ты против, ниче не будет. Думаю, ты пробовал уже. Ну если в 12 пытались, но не получилось, то травма конечно есть, но уже зажила думаю. Но не мне судить. Она сама скорее считает, что рано. Че она говорит-то?
lithium
(George Karelias & Son)
(Taz)

что делать? момент раздевания её и меня сразу бросается ей в глаза и она говорит что дальше нельзя, ну я как истинная тряпка естесвенно /


А ты попробуй анальный.

Девушка должна сделать большую клизму, а отверствие смажь ей гелем (лучше не масло, а купить в интим-шопе специальную смазку, гель). Прочти на эту тему заранее какой-нибудь учебный текст. Основное - 1) не спешить проталкивать член, т.к. она должна расслабиться и вообще всё делать очень аккуратно и медленно 2) помогать ей рукой, руку положить в район клитора.

Пару раз кончит и страхи пропадут, можно будет попробовать, так сказать, классическим способом.


е*нулся?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif или это шутка такая? Может групповуху посоветуешь? один в рот, другой сзади?
George Karelias & Son
(lithium)
е*нулся?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif или это шутка такая? Может групповуху посоветуешь? один в рот, другой сзади?


Нет, это не шутка. Но зависит от того, как воспринимает девушка. Надо проводить разъяснительную работу, отрекламировать это дело. Плюсы в том, что она останется девственницей - возможно, для неё это важно и она боится сделать ошибку, дав тебе себя трахнуть или боится боли и крови. Главное - успокой ей, пусть она расслабится и чувствует себя хорошо. Ты удивишься, но такие эффекты и с 25-летними женщинами некоторыми случаются. Одна тут видно, что хочет - но кроме пальцев ничего не даёт, так напрягается, что аж даже страшно.

Почему такое бывает? Вот, кто-то её очаровал, она ему дала, а он сделал больно и потом оскорбил, обидел. И пока другой парень её не трахнет и не покажет, что после это всё стало только лучше - она будет бояться. Понимаешь, она скорее всего боится, что ты трахнешь и потом забудешь, перестанешь общаться - она же маленькая, учти.
lithium
(George Karelias & Son)
(lithium)

е*нулся?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif или это шутка такая? Может групповуху посоветуешь? один в рот, другой сзади?


Почему такое бывает? Вот, кто-то её очаровал, она ему дала, а он сделал больно и потом оскорбил, обидел. И пока другой парень её не трахнет и не покажет, что после это всё стало только лучше - она будет бояться.


ей 15! кому нафиг дала в 15 лет??? 9 класс!!!

разьяснительную работу с 15летней ДЕВОЧКОЙ по поводу анального секса. На анальный взрослую не всегда разведешь! Ответ в 15 лет будет: ТЫ ПОШУТИЛ? или ТЫ ДУРАК? в ауте девочка будет. И постарается больше с таким молодым чел не видеться.

Для начала лучше на оральный развести. А потом уже может чё и получица
George Karelias & Son
(lithium)
разьяснительную работу с 15летней ДЕВОЧКОЙ по поводу анального секса. На анальный взрослую не всегда разведешь! Ответ в 15 лет будет: ТЫ ПОШУТИЛ? или ТЫ ДУРАК? в ауте девочка будет. И постарается больше с таким молодым чел не видеться.


Это смотря кто и как разводить будет. :-) А вообще-то ты прав. Да, наверное, оральный, лежания в кровати, пусть привыкнет к телу человека и т.п. То, что я написал выше, к возрасту этому не подходит.
Ksander_Black
ИМХО(Из жизненого опыта):
Раздень её до гола, можешь даже насильно, но не пытайся вставлять, петинга хватит. 1-2 раза и после этого всё должно пройти замечательно.
Психология обычно сдаёт в таком случае.
lithium
(Ksander_Black)
ИМХО(Из жизненого опыта):
Раздень её до гола, можешь даже насильно,


последует пощечина, крик о помощи, и расставание тем же вечеромесли не отделение милиции
Ksander_Black
(lithium)
последует пощечина, крик о помощи, и расставание тем же вечеромесли не отделение милиции


Не тот возраст.
Taz
ничего не последует) встречаемся уже год ведь) могу попробовать развести на миньет, а про анальный секс всё-таки загнули) кароче посмотрим. думаю взять её завтра нежностью всякой и тд. мысль про раздеть тоже интересна) разденем, возбудим до беспамятсвтва и посмотрим что же будет дальше) пожелайте мну удачи))
lithium
(Taz)
возбудим до беспамятсвтва и посмотрим что же будет дальше)


а ничего не будет. ты ее разденешь, возбудешь и будешь смотреть чо она делать будет? оденеться сперва.

возбудив действовать надо. попробуй пальцы! ненавящево.
Crab
НА мой взгляд тут психологическая защита.
В лоб ее не пройдешь, надо в обход. Убери важность заняться с ней сексом. Может она совсем другого боиться. НЕ ставь целью секс.
ЗАнимайтесь петтингом. Не вышло в превый раз, ничего подождешь если нужны отношения. Главное забудь о своем желании получить секс!!! (Даже повторюсь). Сконцентрируйся на ее желаниях.
bulwincl
Девушка даёт тому, кто настойчив! Чем смелее ты будешь, тем и лучше! Попробуй силу проявить! А то она будет бесконечно ломаться! Девушка любит чтобы её брали а не ныли: "Дорогая, а в это раз ты сможешь или нет?"...она НИКОГДА ТЕБЕ НЕ СКАЖЕТ, что сейчас она готова...НИКОГДА! Ты должен взять её и всё...
Иоганн
А прикинь скажет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.