Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где то фаланулся....А где??????
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Er!c
Дела давно минувших дней, но хочу выяснить где я тогда фаланулся. В общем как то звонит мне друг и говорит типа его девушка щас с подругой гуляют в парке. Поехали говорит типа погуляем, компанию составишь, а то че я типа там с двумя деффками делать буду. А я с подругой этой был знаком ну месяца 3 где то до этого, просто друзьями были. Ну мне че, поехали... Встретили их, сидим в парке на скамейке, общаемся, угараем... Друг с девушкой со своей, я с подругой ее, не клею, ниче... Просто разговариваю. Ладно, сидим короче. Приезжает еще один парнишка, подключается к нам. Ну я смотрю, деффка уже вовсю с ним общаеца, на меня пофиг вообще, глазками в него стреляет, прижимается... Ну я 5 минут посмотрел на это, 10 посмотрел потом че то мне фсе это наблюдать надоело... Встаю короче и сваливаю оттуда, прогуляться пошел, типа домой соберетесь-позвоните.... Ну вот иду по аллейке, темно, свежо, лето...Курю иду... Вдруг сзади каблучки стучат, оборачиваюсь подруга меня догоняет... Типа не против если я с тобой прогуляюсь. Я великодушно согласился. Она короче сама меня под руку берет, прижалась... Идем, разговариваем, птички поют....романтика нах...Погуляли, вернулись к друзьям... Тут она заявляет типа ей холодно... Куртки у меня нету, не футболку снимать же... Подхожу, обнимаю, давай, говорю тогда греться будем... Она не возражает, головку на плечо мне положила, стоит, кайфует, чуть ли не мурлычет... Но я тоже радуюсь в душе, вроде ниче не делал а довольно неплохую деффку подцепил....

Конец первой части
Er!c
ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

Короче в итоге посылаю всех нах, цепляю деффку и веду ее домой провожать.... По дороге чувствую она тает вся аж бедная... Но я тоже не теряюсь, рука гуляет от середины спины до середины попки...все дела... В общем довел ее до подъезда, чувствую, целовать надо, а во дворе неохота, пьянь какая-то стоит, малолетки бегают... А че то поздно уже было... Давай, говорю, до квартиры тя провожу, а сам думаю типа в подъезде то я тя и поцелую... А она ни в какую, не хочет со мной в подъезд заходить и все... После 5 минут полемики сдался, поблагодарил за приятный вечер, она САМА(я не спрашивал) дала мне свой дом. телефон, попросила позвонить.... Немного в недоумении сваливаю.....
Er!c
Часть 3 или все как написано по науке.
Два дня не звоню, на третий день позвонил, 15 минутный разговор чисто поинтересоваться как дела и назначить встречу. Ссылаясь на занятость кладу трубку. На следующий день еду к ней, в принципе свидание прошло подобно прошлой встрече, погуляшки, обнимашки, с подъездом та же история....Аффтор начинает задумываться то ли он дурак то ли деффка че то мутит....Около подъезда намеков на поцелуй никаких, поведение ровное..... Аффтор не совсем довольный сваливает....
Er!c
Часть 4. Аффтор перестает беспокоиться а потом находится в ахуе.

Через 2 дня звонок в дверь...Открываю-стоят....обе две... В гости приехали... Встречаем друга, идем гулять вчетвером... по дороге розу купил...погуляли, на озеро сходили, на природу так сказать...

Теперь самая загадочная и для меня непонятная часть этой истории. Стоим на остановке, друг со своей во всю слюни гоняет, я стою сзади нее, обнимаю за талию, на ушко шепчу че то ласковое... подходит автобус она поворачивается:
-Пока, милый!!!!!
Целую в губы........
ma voie vers la lumiere
и что?
Undeniable
Есть косяки,но основной вопрос в чем заключается?
Косяки:
1)Инициатива полностью в руках девочки.
2)В каком-то смысле тебя используют.Этой девчонке просто неудобно,что ее подруга с парнем,а она нет.Ты по сути показатель статуса(social proof).
3)Видны ее попытки привязать тебя к себе.
Советы:
Инициативу нужно срочно перехватывать.Просто поменяейтесь ролями.
Остальное по ходу сам поймешь.
Er!c
Часть 5. последняя. Аффтора отправляют в ДОД или иб*Ните аффтора об угол.

А вот тут пацаны я наткнулся в первый раз на то чего никому не пожелаю... Знаете че это такое? СЖАТЫЕ ГУБЫ. с таким же успехом я мог фонарный столб поцеловать. Аффтор разворачивается и сваливает. Фиг с ней с деффкой, самооценка хз почему упала до плинтуса, аффтор в ахуе и в состоянии алкогольного опьянения. Выждав 2 дня аффтор звонит деффке на сотовый....Отключен... Аффтор звонит домой...Говорят ее нет... Такая хрень продолжается 2 вечера.... В итоге у аффтора сносит крышу на почве любопытства и вечной пьянки и я отправляю ей смс типа если ты мне не объяснишь че случилось я те башку сломаю... В итоге вечером звонит и говорит что у нас с тобой ниче не получится, твоей вины в этом нет, это все моя вина, давай останемся друзьями, т.к. я очень ценю тебя но вместе мы не будем... Через 3 дня я узнал что она с другим парнем....

Вот и вся история....Вопрос-ГДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕ Я ФАЛАНУЛСЯ??????
Undeniable
Все мои глаголы в предыдущем посте можешь поставить в прошедшее время laugh.gif .Нашла парня,который либо не сделал твои ошибки,либо,пока не успел их сделать smile.gif .

И к чему эта манера письма-частями?Ты не в театре.Здесь паузы не к чему,пиши сразу всю историю.
Er!c
(Undeniable)
Косяки:
1)Инициатива полностью в руках девочки.

Какая инициатива? В чем? Поясни, не понял....
(Undeniable)
2)В каком-то смысле тебя используют.Этой девчонке просто неудобно,что ее подруга с парнем,а она нет.Ты по сути показатель статуса(social proof).

Неа.... Дело не в этом... Тогда ей проще было зажечь с тем парнишкой который к нам потом подъехал. Во первых он симпатичней меня, бабла у него больше, язык у него подвешен лучше и при этом он откровенно клеил ее. Ей проще было бы, сам подумай...
(Undeniable)
3)Видны ее попытки привязать тебя к себе.

А ты знаешь, я иногда даю деффке повод думать что у нее это получается..... Знаешь, такой мини-вариант БД
ma voie vers la lumiere
а) зря ломился провожать ее до квартиры - попробуй взглянуть на подобное предложение с позиции стороннего наблюдателя и ты увидишь его абсурднасть; о том как это смотрелось с позиции девочки говорить излишне;
б) выжидать пару дней перед звонком не всегда необходимо. имхо. получилось что она показала свой интерес, а ты зачем-то "отстранился";
в) роза в "части 4" была явно не к месту;

как понимаю накосячил ты где-то на втором свидании, ну и паузы между "вызвонами" были лишними - иногда не лишенным смысла бывает просто позвонить - пообщаться с девушкой по телефону.

Скорее всего, прав Undeniable: девочке просто было неудобно, что подруга все время с парнем - вот и решила (не без влияния подруги) "приглядеться" к тебе.
Er!c
(Undeniable)
Нашла парня,который либо не сделал твои ошибки,либо,пока не успел их сделать smile.gif .

Если косяки и были то это мелочь. Как мне кажется. Согласись, если деффка сама начинает мутить отношения при этом некоторое время со мной знакома значит я смог ее конкретно зацепить чем-то. При этом самой подкатывать к парням ей не свойственно, ни разу этого не делала(источник 100% достоверный), деффка в принципе скромная. мне кажется такая мелочь так круто дело не повернула бы...
(Undeniable)
И к чему эта манера письма-частями?Ты не в театре.Здесь паузы не к чему,пиши сразу всю историю.

Да не знаю...удобней так было... ohmy.gif
Undeniable
Какая инициатива? В чем? Поясни, не понял....

Она предложила прогуляться.Сама берет под руку,всячески намекает на близкий контакт.Сама решает,когда тебе целовать ее.Сама вытаскивает тебя на встречу...и.т.д
Из таких мелочей складыватся инициатива,по-просту сказать.
Неа.... Дело не в этом... Тогда ей проще было зажечь с тем парнишкой который к нам потом подъехал. Во первых он симпатичней меня, бабла у него больше, язык у него подвешен лучше и при этом он откровенно клеил ее. Ей проще было бы, сам подумай...

Откуда ты знаешь кто ей больше симпатичен-ты или он.Ты же не она smile.gif .И что там случилось,когда ты ушел,ты тоже не знаешь.Может быть ее проще была тебя закадрить чем его?Это гадание на кофейной гуще.
А ты знаешь, я иногда даю деффке повод думать что у нее это получается..... Знаешь, такой мини-вариант БД

Смотри сам себя не перехитри.
Destroyer
Ты лажанулся парень.Она играла с тобой,дразнила,хотела привязать к себе.
Смс ты такую зря написал.
вообщем она любит играть с парнями
Er!c
(без имени)
а) зря ломился провожать ее до квартиры - попробуй взглянуть на подобное предложение с позиции стороннего наблюдателя и ты увидишь его абсурднасть; о том как это смотрелось с позиции девочки говорить излишне;

Не вижу абсурдности.... Что плохого что я проявил заботу о ней... Район криминальный у нее довольно таки... Может правда слишком настойчиво.... Но в любом случае я это в шутку перевел в итоге. и заметь-она продолжает идти на контакт...дает телефон, просит позвонить....хотя хз....может быть.....

(без имени)
б) выжидать пару дней перед звонком не всегда необходимо. имхо. получилось что она показала свой интерес, а ты зачем-то "отстранился";

тогда это было в тему, отвечаю... в ее головке надо было легкий беспорядок навести, я это сделал. если бы я позвонил в тот же вечер я бы последовал ее плану, а это имхо не есть гуд....

(без имени)
в) роза в "части 4" была явно не к месту;

из за розы в ДОД????????? такое бывает????:shock: :shock:
может и не в тему, но у меня есть аргумент на эту тему... Я хотел сделать приятное не столько ей скока себе. Мне хотелось чтобы рядом со мной в тот момент шла красивая девушка с красивой белой розой... Вот и все....
Er!c
(Undeniable)
Она предложила прогуляться.Сама берет под руку,всячески намекает на близкий контакт.

Эхххххх.......делали бы так все деффки.....:roll: :roll: а я бы тока выбирал кого шпарить......

И что там случилось,когда ты ушел,ты тоже не знаешь.

прикинь знаю.... они сидели дальше угарали... потом она несколько секунд смотрела в мою сторону затем щеманула за мной...
Er!c
(Destroyer)
Ты лажанулся парень.
ага??????? да ты че????

вообщем она любит играть с парнями

Не делала она раньше такого.... Уже год встречается с последним парнем...Все ок...
Смс ты такую зря написал.

Говорю же по пьянке переклинило.... Да и интересно было что происходит.... Не сдержался короче....
Er!c
А насчет того что она со мной играла или насчет повышения статуса.
Абстрагируемся от этой дряни. Возьмем одну штуку меня и 2 штуки девок. Одну возьмем выше среднего(ну скажем где-то на 6, в этой истории это я) а другую на твердую восьмерку(парнишка который к ней ласты клеил). При этом вторая деффка просто мечтает чтобы я ее отшпарил и всячески это показывает. Я же дебил встречаться с ними не хочу и хочу либо поднять свой статус, т.к. у меня щас постоянной дефки нет, либо хочу кого-нить из них продинамить из желания просто сделать какую-нить гадость женскому полу за все их пакости в отношении меня. Кого я выбираю:
Случай динамо. Деффку номер 2. Просто из того что пакость будет больше, сам чувствую гордость какой я модный и смог обуздать такую девочку а потом ее еще и кинул.... Радости нет границ.

Социальный статус... Дефка номер 2. Она доступней, с ней приятней находиться, друзья в ахуе от такой красавицы.... Все радостные, все довольны....

Не вписываюсь я сюда....Не вписываюсь... С точки зрения мужской логики правда... А что там у них творится в их аккуратно стриженых головках черт их разберет....
Vakutagin
Мда...про розу.

Автор приятное себе - не всегда полезное для чего-то другого. Так что порой надо сдерживать свои желания и рассматривать их с точки зрения полезности, ну скажем для отношений.
Замечу что не всегда девочке нравится ходить с розой в руках. Вот если бы тебе всучили розу и ты с ней часа 2 ходил? Удобно? А она из вежливости мож страдала? Эгоист ты автор biggrin.gif
Er!c
(Smiling)
Мда...про розу.

Автор приятное себе - не всегда полезное для чего-то другого. Так что порой надо сдерживать свои желания и рассматривать их с точки зрения полезности, ну скажем для отношений.
Замечу что не всегда девочке нравится ходить с розой в руках. Вот если бы тебе всучили розу и ты с ней часа 2 ходил? Удобно? А она из вежливости мож страдала? Эгоист ты автор biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а нах мне розу вручать? Мне бы вот новую клаву, или сумку дисков с музоном новым, я весь день бы таскал и не обламывался...
ЗЫ Роза....Роза.... Неужели цветок может испортить отношения, даже не в тему подаренный.... странно...никогда бы не подумал.... ohmy.gif
Vakutagin
Роза отношения не портит. А портит всё, возрастающие количество косяков. То есть роза может стать последней каплей в раздражении девушки. А может и не стать.

Слушай, а что новая клава - это проблема? Так страдаешь...у нас вон вполне приличная 7$ стоит laugh.gif, а без наворотов лишних 4$.
Er!c
(Smiling)
Роза отношения не портит. А портит всё, возрастающие количество косяков. То есть роза может стать последней каплей в раздражении девушки. А может и не стать.

Слушай, а что новая клава - это проблема? Так страдаешь...у нас вон вполне приличная 7$ стоит laugh.gif, а без наворотов лишних 4$.

Роза тоже не проблема. Главное человеку сделать приятное. Вот подарят мне клаву, мне будет приятно. Потому что клавы у меня расходный материал, они часто разбиваются о головы тех кто смеет тыкать пальцами в мой любимый монитор :?: smile.gif
Vakutagin
Человека к приятному ИМХО надо готовить. Чтобы для него простая безделушка подаренная тобой была как аброзия с олимпа...Подарки должны быть В ТЕМУ и вовремя.

Так может дешевле моник сменить? biggrin.gif Шоб пальцев на нём не видно было? biggrin.gif
Er!c
(Smiling)
Человека к приятному ИМХО надо готовить. Чтобы для него простая безделушка подаренная тобой была как аброзия с олимпа...Подарки должны быть В ТЕМУ и вовремя.

Нихера не понял. че такое аброзия... да х с ней.. неважно... имхо, рассматривать розу как подарок это глупо.... безделушка да....игрушка какая нить, еще какая дрянь.... я не понимаю, неужели если я подарил деффке розу ей это может быть неприятно, а если ей приятно то нах ее к этому готовить...запутался я нах короче...
(Smiling)
Так может дешевле моник сменить? biggrin.gif Шоб пальцев на нём не видно было? biggrin.gif

Не, дисплюй нармальный у мня, нех в него пальцами тока тыкать жирными после чебуреков.... Ладно я понимаю когда у тя насморк, ты сидишь ты играшь скажем в нфс, охота чихнуть, руки обе у тя заняты, а если отвернешься от монитора то въедешь куда нить.... в итоге все сопли и слюни летят на твой любимый экран... это нормально biggrin.gif это свое, тем более так красиво все переливается :cry: но убирать чужие чебуреки....нет уж...увольте.... ohmy.gif
Vakutagin
Амброзия - напиток богов, из нектара....biggrin.gif
Ладно расслабся...роза... ну её к чертям. Просто я тоже думал, вручил цветочек: мне приятно, девушке вроде тоже, ну и шатаемся по городу, а ей на 4-том часе этот цветочек комом в горле smile.gif Я как-то потом на следующей свиданке говорю: цветочек хо? (мимо лотка проходили)
грит не хо и даже не думай. Я сразу спросил о причине...ну тут всё и выяснилось smile.gif Шо ей оказывается впадлу с этим цветочком таскаться. laugh.gif

NFS....а сопли вид не загораживают? laugh.gif Знаешь, я бы даже жирными пальцами к нему не притронулся...после твоей исповеди...Обслюнявил, обсопливил моник, а людей клавой по голове...Так может они почистить решили? laugh.gif
Er!c
(Smiling)
Шо ей оказывается впадлу с этим цветочком таскаться. laugh.gif

Удивительная по своей трагичности история...... А мне кажется что это скорей исключение чем правило....хотя хз....это надо с деффками на эту тему поговорить......
(Smiling)
NFS....а сопли вид не загораживают? laugh.gif Знаешь, я бы даже жирными пальцами к нему не притронулся...после твоей исповеди...Обслюнявил, обсопливил моник, а людей клавой по голове...Так может они почистить решили? laugh.gif

Ты гонишь что-ли....NFS же...ветром сдувает, дождем смывает.... :wink: да не если серьезно я комп еще больше девок люблю, это же не игрушка, это для мня инструмент зарабатывания денег... и девок кстати... понравилась клиентка, на комп ей троянчика забросил, через недельку еще раз позвонит для выяснения что за х... ну а там по обстоятельствам....так что монитор и системник чистятся самым тщательным образом, ибо нехуй....
Vakutagin
Ты это брось...комп больше девок любить biggrin.gif
Не хорошо как-то, не правильно это laugh.gif
Комп компом, деньги деньгами, но всё это ради чего?
Ради счастья и удовольствия. Положа руку на сердце, скажи, ты что счастье с удовольствием без девок видишь?
Er!c
(Smiling)
счастье с удовольствием без девок видишь?

Конечно ты че.... стока удовольствий где деффки не тока не нужны но и мешают... да че далеко ходить...вчера вот с универа с другом ехали, двух девок знакомых сзади посадили, ну друг по дороге закусился с кем-то... 140-150 по льду, у нас то драйв, кураж, адреналин... а сзади визги, писки...напрягало....
ma voie vers la lumiere
(Er!c)
(Smiling)
Шо ей оказывается впадлу с этим цветочком таскаться. laugh.gif

Удивительная по своей трагичности история...... А мне кажется что это скорей исключение чем правило....хотя хз....это надо с деффками на эту тему поговорить......

сто раз уже разговаривали biggrin.gif
Получить на свидании розу любой девушке, конечно, приятно, но цветок действительно часто просто мешается - особенно, если ты ее при этом ведешь куда-то (кино, театр, выставка, музей и т.п.). Сидеть в кафе или просто гулять он врятли будет мешать, хотя если вручить девочке букет, то после 3-4 часового "гуляния" вид он будет иметь уже не особо презентабельный.

НО! На начальном этапе отношений, когда это еще и отношениями-то назвать сложно - так, взаимная притирка пока - дарить девушке цветы или что-либо другое, в общем, не рекомендуется.
Очень точно одна подруга как-то сказала: "Как я могу принимать от него подарки!? - Я же с ним не сплю!"(с) - ну вот такой у них бывает взгляд на вещи.
Очень смешно, откровенно смешно наблюдать парочки, у которых по всему первое-второе свидание и они даже за руки-то только раз пока держались, а девочка при этом несет только что подаренную ей розу и смотрит на цветьок так задумчиво-задумчиво, словно спрашивая: "К чему же это?".

Только что вы так зациклились на этой розеsmile.gif
Vakutagin
2 Eric

Я тебе говорю не о том удовольствии...кто с кем закусился...
Ладно, не буду флудить smile.gif

2 ma voie vers la lumiere

Слушай, а почему вначале не рекомендуется? Млин...я просто подарил, разок розу, и цветок живой...Но на свиданки ей цветочки больше не ношу...только если домой к ней иду...и то иногда.
ma voie vers la lumiere
(Smiling)
Слушай, а почему вначале не рекомендуется? Млин...я просто подарил, разок розу, и цветок живой...Но на свиданки ей цветочки больше не ношу...только если домой к ней иду...и то иногда.

Ну никто же и не говорит: "Нельзя ни в коем случае!!!" smile.gif))))
можно и нужно, особенно если самому хочется.
Ситуации бывают разные.
Но обычно первые две встречи люди друг к другу пока присматриваются (я не говорю сейчас обо всяких пикаперах biggrin.gif ). И проявлять сильную заинтересованность все же не стоит, по крайней мере, не видя большего ответного интереса. А цветы, подарки, "можно я за тебя заплачу?" и т.п. - это пути завысить ее значимость и занять позицию "любящего" а не "любимого".

Блин, читайте сайт smile.gif там все написано

http://www.ardor.ru/seducer/seduce2_22.php

смотри Ошибки 4 и 5 - вот о чем я говорю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.