Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нашел фотографию
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Турист
Вчера рылся у своей девушки в компьютере и залез случайно в корзтну. Там фотка валялась, открыл ее. А там она с каким-то парнем в обнимку стоит. Ну я ее спрашиваю, это что такое. Она замялась, не отвечает. Я еще раз спросил. Она говорит, что это девушки и парень. Я говорю:"Вижу, что девушка и парень. Это ты и еще кто-то. Кто этот парень" Она:"Не знаю" Ну вот таким макаром поотмазывалась минуты три. Потом говорит, что это ее друг. Как это понимать? Почему отмазывалась? Почему сразу не сказала? Может она с ним мне изменяет???
Freeway
По ходу дела он интересен и какие-то шуры муры у них там были или есть. Ответить на твой вопрос невозможно. А какие у вас отношения?! Измена впринципе возможна?
Турист
Отношения? Три года ЛТР. Недавно расстались на полтора месяца, после Нового Года вернулся. За то время пока не были вместе у нее не было ни кого. Глазки строила, кадрила, но отношений не было. Может эта фотка с того времени. Не знаю... Но почему так ломалась, когда спросил кто это? Она знает, что я к любому фонарному столбу могу приревновать. Может испугалась ревности? Но опять же, не понимаю, почему ломалась?
xvz
Тебе сто раз на форуме писали, что

а) не загоняйся по пустякам - ты в крайности бросаешься
б) врут тому, кому нельзя говорить правду

Сам пишешь, что можешь приревновать в любому столбу. Вот тебе и результат. Чем тебя вариант не устраивает: полтора месяца она встречалась с парнем, с которым у нее был замечательный секс, пока ты тут плакал и кричал, что она тебе не нужна, надо трахнуть 10ток других и все пройдет итп. А после этого сфоткалась с ним.

Фотография бывшего парня - ревновать будешь? wink.gif
Freeway
По ходу дела это было просто лёгкое увлечение с её стороны! Бить тревогу не стоит. Расслабься! А вот если дальше будет х**ня, вот тогда и кипятись!
Destroyer
Забудь.Хватит ревновать к каждому столбу,а то скоро сама от тебя уйдёт
Турист
Да я за собой заметил такую тенденцию после этих полутора месяцев расставания, что ревновать я ее вообще почти перестал.Раньше за такую фотку я бы рвал и метал, а сейчас поспрашивал, поом обнял, поцеловал и все. Считаете, что обращать внимание на это не стоит? К тому же ее подруга сказала, что у этого парня невеста есть...
xvz
Турист, ты уж меня извини, но лично я тебе не верю. Совсем. Постоянное несоответсвие в различных постах: в постах ДО советов и в постах ПОСЛЕ них. Вначале - это ты, а потом - это ты, после подстройки к тому, что тебе сказали. Ты реально спроецируй на себя и сделай выводы. Только не в воздух, а для себя. Здесь их даже писать не обязательно.

Может она с ним мне изменяет???

Это уже совсем пизд*ц.. Не "могу приревновать к каждому столбу", а комплекс самый настоящий.

Внимание обращать стоит. Только не с подтекстом "кто это, сука? ты мне случаем не изменяешь ли?", а "это кто? иииинтересно, что ты мне ответишь. а на самом-то деле мне пох, т.к. я знаю, КАК ты относишься ко мне."
rick
забудь про эту фотку и никогда не вспоминай! она ведь ее выкинула в мусорное ведро...
challenger
(Турист)
Потом говорит, что это ее друг. Как это понимать?

А нафига понимать?
Почему отмазывалась? Почему сразу не сказала? Может она с ним мне изменяет???

А может ты ее так запугал, так что она боится сказать? :?:
Шучу 8)
А может она шла по улице и тут к ней подошел парень и попросил сфотографироваться с ней, вэял ее мыло и скинул туда фотку?
И чо тут такого?
Она знает, что я к любому фонарному столбу могу приревновать.

no comment
ZoNiX
Автор, свою энергию лучше направь на что-то полезное, к примеру, на секс с твоей девушкой. По схеме приревновал - выебал!
Ревность - проявление твоей слабости, несостоятельности. Ты перед ней становишься неуверенным в себе, слабым человеком.
А то что она сразу не сказала кто это, а начала глази опускать. сьезжать с темы, так это была проверка. Она ждала реакции, и хорошо, что ты не начал наезжать на нее, а то она в тот же вечер этому козлу с фото позвонила.
Turist
Неужели девочка совсем не знает комбинацию "Shift Del" или на худой конец она не знает как очистить корзину?

Тезка, поставь себя на ее место и попробуй воспроизвести ее действия. "Ты ревнуешь к столбам, светофорам..." Ну что ж. Давай тебя подразним. Заодно посмотрим, __ЧТО__ ты делаешь на моем компьютере. (Смотреть в мусорные корзины Виндоуз - сродни чтению чужой почты).

Я утверждаю, что она знала, что ты найдешь эту фотографию. Зайчем ей это было нужно? Не знаю.

Кстати, раз ты туда полез, то ты мог посмотреть несколько вещей.
1) В какой папке эта фотография лежала до удаления (восстановив фотку)
2) Дату создания...
ZoNiX
Согласен с предидущим оратором.
Спланированный развод! но судя по твоему посту ты не попался.
Но авторитет ты подпортил, хотябы тем, что лазил в ее компе.
Fire
(Turist)
Неужели девочка совсем не знает комбинацию "Shift Del" или на худой конец она не знает как очистить корзину?
Я утверждаю, что она знала, что ты найдешь эту фотографию. Зайчем ей это было нужно? Не знаю.
.



А с КАКОЙ стати ей это делать?! Это ЕЕ компьютер. И она не предполагает, что какой-то .... припрется и начнет там рыться. Автор просто сам себя унизил таким поступком. Отвратительно. Автор, а ты ее грязное белье не перетряхиваешь? Мало-ли что.. Надо обязательно рассмотреть - вдруг там какие-то пятна непонятного происхождения найдутся. :idea:
Девушка - не твоя вещь. Смирись. Если тяжело - купи куклу. :twisted: И если она не уйдет от такого *вырезано цензурой*, то будет дурехой.
Colonel Cutter
Fire

О, какие эмоции, мадемуазель! wink.gif
Liroy
А я бы на твоем месте в шутку показал бы ей как надо удалять файлы без корзины. Но я бы врятли попал в такую ситуацию, ибо не ищу и не пытаюсь найти то, что искал и нашел ты.
lithium
(Турист)
Да я за собой заметил такую тенденцию после этих полутора месяцев расставания, что ревновать я ее вообще почти перестал.Раньше за такую фотку я бы рвал и метал, а сейчас поспрашивал, поом обнял, поцеловал и все. Считаете, что обращать внимание на это не стоит? К тому же ее подруга сказала, что у этого парня невеста есть...


я б зарезал бы на месте!
laugh.gif у меня похожее было. смеялась, для того чтобы время потянуть и придумать отмазку.
Но ревновать так - это не дело. Она ведь не твоя собственность.
Ты Дальше сделай наконец! Тебе 100раз советовали!
Турист
Значит так. Я немного не договорил. В компе я не рылся. Мы с ней сидели за компом, я ей что-то объяснял и совершенно случайно, не помню зачем, залез в корзину. А там был всего один файл - эта фотка. Я не рылся и ни чего не искал, просто при ней случайно туда залез.
Думаю это не проверка. Просто забыла удалить.
Винни Пух
Не читал все ответы, поэтому может быть повторю кого-нибудь.
1) Турист, ты мнительный =)
2) Может, это ее двоюродный брат из Житомира, и девочка тебя просто проверяет. Не веди себя как псих. Вообще, сделай вид, что тебе пофигу. Если начнешь обсуждать того чувака, то только в шутливом тоне! Сделай в фотошопе фотографию себя, в обнимку с Пинелопой Круз и повесь на холодильник =)))
Colonel Cutter
(Az)
Сделай в фотошопе фотографию себя, в обнимку с Пенелопой Круз и повесь на холодильник =)))


biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Класс! smile.gif
lithium
у меня в шкафу лежит фотка в обнимку с девочкой которая не имеет шансов стать моей девушкой.
Турист
У меня таких фоток в ящике лежит куча, а в альбоме просто немерянно*)))
lithium
хватит флудить.Устное предупреждение.
Анабиоз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.