Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговор по телефону!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alko_Zoomer
Всем привет, я может быть не по теме сюда пишу, но нужна помощь!!! Я встречаюсь с девушкой около месяца, щас такая проблема мы с ней редко видимся и встретиться не получается у нас в Челябинске под -38 мороза. Она мне звонит по два раза в день, млин у меня уже темы для разговоров кончились, начинаются напряги! Помогите может какими шаблонами, а то я чувствую в отношениях что-то не то! Заранее большое спасибо!
lithium
Если бы ты ей звонил по 2 раза в день и тем не было. Ты девочке явно нравишься. Наслаждайся и успокойся.
CalmaH
(Alko_Zoomer)
Всем привет, я может быть не по теме сюда пишу, но нужна помощь!!! Я встречаюсь с девушкой около месяца, щас такая проблема мы с ней редко видимся и встретиться не получается у нас в Челябинске под -38 мороза. Она мне звонит по два раза в день, млин у меня уже темы для разговоров кончились, начинаются напряги! Помогите может какими шаблонами, а то я чувствую в отношениях что-то не то! Заранее большое спасибо!


хех, во везет... я тоже знаю одну девушку около месяца, тоже редко видимся, только она мне не звонит и не пишет вообщеsmile.gif С последнего свидания идет 6-й день, я не звоню и не пишу, девченка тоже... красота...

По теме, автор, тебе везет, ты ей нравишься, ей с тобой интересно. В этой ситуации париться по меньшей мере глупо. Можешь проносить ей все что угодно, хоть про погоду в Челябинске.
lithium
скоро такие темы будут:
"моя девочка делает мне минет 2 раза в день. я уже не знаю, но че-то явно не то. отношения к черту куда-то катяться! что посоветуете, мужики?"
Alko_Zoomer
Ладно спасибо! Наверное действительно так я её нравлюсь! Но ведь я могу её надоесть!! И что делать???
Alko_Zoomer
Ладно спасибо! Наверное действительно так я её нравлюсь! Но ведь я могу её надоесть!! И что делать???
lithium
Когда сам названивать будешь - надоешь. А пока она звонить - наслаждайся. Она сама дозирует звонки так, что ты ей не надоешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.