Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплимент,кинестетика и юмор при знакомстве в транспорте.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FOCUS MARCOUS
Вчера еду на работу,никого не трогаю.Выхожу на станцию метро,иду вперёд,вижу скво.Мгновенно оценил(оценка ДА).Вспомнил про правило трёх секунд.Спрашиваю у неё:Не подскажешь во сколько будет поезд?-Чегооо?-Поезд во сколько будет?-Не знаю.И ушла.-Не знаешь расписание??Подошёл к ней где то за 1,35 секунды,не больше,я засекал.
Еду в поезде.Стою у двери.подходит скво.Я говорю:Слушай,мы с тобой так хорошо смотримся в этом отражении!....Ты так не считаешь?Молчанка.-А как тебя зовут?-Я щас всё-равно выхожу.-Так пока не доехали можно и познакомиться и телефонами обменяться.......-Ты вообще разговаривать умеешь?-Даже на трёх языках.-Ни фига себе!А по русски плохо??Занавес.За пару дней до этого с пантовой чувихой "отражением"вскрыл коммуникацию.У неё прямо глазки горели и улыбалась.Сказала что приятно познакомиться!Когда не дала телефон на повторный запрос:А как же мы стобой ещё встретимся?-А так же.-Ну тогда это будет судьба!
Небольшая подтема:Еду дальше,пожилому мужчине стало плохо,жена ему даёт таблетки.Он весь белый.Отвёл их в медицинскую комнату,распорядился вызвать скорую.А все в вагоне смотрят,не их дело!Миллион раз сталкивался с равнодушием!И что блатные в транспорте ездят,тоже самое!Я прямо готов им бошки поотрывать!!Только что с нар и уже в народ!Может Россия соревнуется с уровнем жизни в Африке потому что у нас процветает невежество,лень и равнодушие?Интересно чужое мнение.Ведь вы же не только трахаться умеете.
Далее в тралебасе подхожу к скво:У тебя такая шляпка классная!.....(многоточие это молчанка)-Очень стильная!..Редко кто стильно одевается...Ты на работу?Бла бла бла.Тебя как зовут?-А тебе зачем?-Для коллекции.-А читал роман Коллекционер?бля бля бля-А Парфюмера читала?-Чичас чтаю Идиота.-Я из ФМыча токмо Бесы(небольшую цитату вставил)и Преступление и Наказание читал.-Ну это уже много!Тарам-парам,парам-тарам -Ты не обижайся,но у меня щас плохое настроение,счастливо!!Весь троллейбус наблюдал за мной с неподдельным интересом!!!!Еле смех сдержал.
На работе девушке говорю:-У тебя такое красивое платье!Вот бы мне такое!!!......хи хи хи.
Ещё как то говорил:Девушка,у вас такие роскошные волосы!!Вот бы мне такие!Секунд через 10 доходит и начинает мелко хихикать и ухмыляться.Надо бы ещё про маникюр как нить сказать.
Отпахал,еду на автобусе.В полупустом салоне подсаживаюсь к скво(как будто другого места не было!Безобразие!).-Не подскажешь когда метро будет?-Конечная.-У тебя такая классная шуба!-Хи,спасибо.-А я тута вкалываю.Похвалился что могу опаздывать на работу и вапще забивать.Протянул руку-Кстати,я ......,-Кристина.Работаю женой,но с мужем в ссоре,живу у мамы.Протянул мобильник:Напиши свой номер.Когда забирал взад,дотронулся до её пальчиков.Сказала:Звони!
В метро на переходе вижу идут две шмары.Догнал их:Девушки!А вы заметили что вы идёте в ногу?.....Не заметили?......Поддали газу и были таковы.А то бы я их откомплиментил по первое число!!!
Ещё в магазине сострил:Большого сникерса нет.Большой натс хотите?-Главное не количество,а качество!
Вопросы:1)Что я не так делал?-Получается что комплиментом я располагаю к себе,важно его делать при знакомстве?При знакомстве важно дотрагиваться до неё?Это на подсознанку что ли действует?Как бы мне замужнюю соблазнить?Если артачится,стоит ли второй раз пытаться взять телефон?Когда я протянул мобилу,у неё сработал хватательный рефлекс?А телефон написала по инерции?
<An@BioS>
автор
почитай статью конвеер комплиментов,где-то на сайте лежит.
комплименты надо говорить искренне,от души,а то что описАл ты выглядит как-то наиграно,вот это и отталкивает. smile.gif
Destroyer
Автор убей себя за такое написание поста
По делу:
с замужней всё нормально,а вот с остальными ужас просто...девушка не отвечает,забивай на неё-тут ты ничего не поделаешь и либо:
-её принципы,страхи,комплексы и т.д.

Старайся громко не говорить,ибо многие девушки не любят чтобы кто-то подслушивал.Старайся по возможности писать на листочке или на телефоне хотя бы.
Заранее спрашивай,где она выходит,чтобы успеть взять телефон.
не перебарщивай с комплиментами,а лучше избегай их при знакомстве.
FOCUS MARCOUS
Только что пытался удавиться.Не получилось.
Почему избегать комплиментов?Это же сразу располагает к человеку!
В тролике нормально сказал про шляпку.Удачная зацепка.Я поторопился брать телефон.Надо было разговорить её,интересоваться ей и заболтать.С замужней доболтались до того,что она меня спрашивала.А когда подъезжали,достал мобильник пока она бля бля бля,протягиваю ей:Напиши свой телефон.Звучит как команда.Так ли???
<An@BioS>
(FOCUS MARCOUS)
Только что пытался удавиться.Не получилось.
Почему избегать комплиментов?Это же сразу располагает к человеку!
В тролике нормально сказал про шляпку.Удачная зацепка.Я поторопился брать телефон.Надо было разговорить её,интересоваться ей и заболтать.С замужней доболтались до того,что она меня спрашивала.А когда подъезжали,достал мобильник пока она бля бля бля,протягиваю ей:Напиши свой телефон.Звучит как команда.Так ли???

вроде того,нежнее надо,нежнее 8)
baYan
Почему избегать комплиментов?

а упертое :wink: ....
у каждой девушки я думаю свои прибабахи...
одна понравится...другой нет...
должны же быть провереные вещи?
твое дело...
SuperFly
Ужос!!!! Это не комплименты, это реальный стёб... вот и посылают нах.
FOCUS MARCOUS
(SuperFly)
Ужос!!!! Это не комплименты, это реальный стёб... вот и посылают нах.

Почему это ещё стёб???Про шляпку по моему очень удачно-прямо в дырочку.Про шубу вроде ничего.
А остальное это стремление вызвать улыбку!При чём тут стёб то?А как надо знакомиться?Протокольно???Некоторые вещи вычитал в книгах.Подколоть это не значит постебаться!Если у неё напрочь атрофировано чувство юмора,то на хрен она мне сдалась то??С ней и поболтать то не получится!!У стерв чувство юмора наукой не замечено!!!!А зачем нам стерва?Неее,нам стерва ни к чому!!! :shock:
SuperFly
FOCUS MARCOUS, ну если ты так все правильно делаешь, то почему не работает? И почему тебя посылают?
И у тебя слишком агрессивное поведение в общ.транспорте так нельзя.
И что за дурацкие комплименты о шляпке и о шубе? Забей на акцентировании ее преметов гардероба. Почитай французов Стендаля, например, вот они умели красиво делать комплименты девушкам =)
FOCUS MARCOUS
Критикуя предлагай!А получается это всё дерьмо,не так надо!!!
Хоть один пример можешь привести?Но желательно несколько.Иначе это голословные утверждения!!!Все дураки-один я умный!
<An@BioS>
Девушка вы так красиво улыбнулись,что я забыл куда шел(в кафе официантке можно,что я забыл что хотел заказать).
и вообще если ты такой любитель комплиментов,то почитай "конвеер комплиментов"
там все написано smile.gif
FOCUS MARCOUS
(SuperFly)
FOCUS MARCOUS, ну если ты так все правильно делаешь, то почему не работает? И почему тебя посылают?
И у тебя слишком агрессивное поведение в общ.транспорте так нельзя.
И что за дурацкие комплименты о шляпке и о шубе? Забей на акцентировании ее преметов гардероба. Почитай французов Стендаля, например, вот они умели красиво делать комплименты девушкам =)

Вапще то замужняя дала......пока что телефон.Все не будут давать....телефон патаму ша может у кого семеро по лавкам или плохой вкус....
Жер
Где-то читал, уже и не помню где, что комплименты, особенно от незнакомых, девушки принимают с осторожностью (хотя я всегда думал наоборот)... Ну да Бог с ними, с этими психологическими книгами, просто скажу по собственному опыту, что при "собирании телефонов" я комплиментов не говорю совсем, разговоры завожу на совершенно нейтральные темы (не акцентируя внимания на личность девушки... по крайней мере стараюсь этого не делать), и телефоны беру только после того, как убежусь, что от девушки поступает обратная связь (чего толку общаться со "статуей")... Хоть и не всегда добиваюсь желаемого, но тем не менее заметил, что с количеством подходов процент успеха увеличивается (невероятно, но факт biggrin.gif )...

Посему, посоветую автору, больше практиковаться. Свои ошибки ты и сам впоследствии увидишь. Вырабатывай свою собственную схему поведения при знакомстве. Да и к советам, даваемым тебе здесь, прислушивайся, но не следуй им слепо. Здесь говорят люди, которые понимают как ИМ легче знакомиться, тебе же надо (извиняюсь за повторы) выработать СВОЮ модель поведения. Начало, на мой взгляд довольно неплохое.

Удачи
FOCUS MARCOUS
(Жер)
Где-то читал, уже и не помню где, что комплименты, особенно от незнакомых, девушки принимают с осторожностью (хотя я всегда думал наоборот)... Ну да Бог с ними, с этими психологическими книгами, просто скажу по собственному опыту, что при "собирании телефонов" я комплиментов не говорю совсем, разговоры завожу на совершенно нейтральные темы (не акцентируя внимания на личность девушки... по крайней мере стараюсь этого не делать), и телефоны беру только после того, как убежусь, что от девушки поступает обратная связь (чего толку общаться со "статуей")... Хоть и не всегда добиваюсь желаемого, но тем не менее заметил, что с количеством подходов процент успеха увеличивается (невероятно, но факт biggrin.gif )...

Посему, посоветую автору, больше практиковаться. Свои ошибки ты и сам впоследствии увидишь. Вырабатывай свою собственную схему поведения при знакомстве. Да и к советам, даваемым тебе здесь, прислушивайся, но не следуй им слепо. Здесь говорят люди, которые понимают как ИМ легче знакомиться, тебе же надо (извиняюсь за повторы) выработать СВОЮ модель поведения. Начало, на мой взгляд довольно неплохое.

Удачи

Советов много хороших.Да и пинки под зад и помидоры пригодятся.
Как это не акцентируешь внимание на личность?А заинтересовать как ещё?Для них же на первом месте духовное!За красивые глазки телефон не дадут!(искл.подтверждает правило)Просто потому что у них выбор слишком велик,да и не очень то хочется.Я так думаю что нужно найти общую тему для разговора.Возьиём литературу.То что она читает,это отражает её личность,то о чём она думает.Что ей близко.О погоде что ли поговорить?И взять телефон?Она же должна знать что тебя интересует не только Это!!!
Жер
(FOCUS MARCOUS)
(Жер)
Где-то читал, уже и не помню где, что комплименты, особенно от незнакомых, девушки принимают с осторожностью (хотя я всегда думал наоборот)... Ну да Бог с ними, с этими психологическими книгами, просто скажу по собственному опыту, что при "собирании телефонов" я комплиментов не говорю совсем, разговоры завожу на совершенно нейтральные темы (не акцентируя внимания на личность девушки... по крайней мере стараюсь этого не делать), и телефоны беру только после того, как убежусь, что от девушки поступает обратная связь (чего толку общаться со "статуей")... Хоть и не всегда добиваюсь желаемого, но тем не менее заметил, что с количеством подходов процент успеха увеличивается (невероятно, но факт biggrin.gif )...

Посему, посоветую автору, больше практиковаться. Свои ошибки ты и сам впоследствии увидишь. Вырабатывай свою собственную схему поведения при знакомстве. Да и к советам, даваемым тебе здесь, прислушивайся, но не следуй им слепо. Здесь говорят люди, которые понимают как ИМ легче знакомиться, тебе же надо (извиняюсь за повторы) выработать СВОЮ модель поведения. Начало, на мой взгляд довольно неплохое.

Удачи

Советов много хороших.Да и пинки под зад и помидоры пригодятся.
Как это не акцентируешь внимание на личность?А заинтересовать как ещё?Для них же на первом месте духовное!За красивые глазки телефон не дадут!(искл.подтверждает правило)Просто потому что у них выбор слишком велик,да и не очень то хочется.Я так думаю что нужно найти общую тему для разговора.Возьиём литературу.То что она читает,это отражает её личность,то о чём она думает.Что ей близко.О погоде что ли поговорить?И взять телефон?Она же должна знать что тебя интересует не только Это!!!


То, что ты заговорил с НЕЙ уже показывает твою заинтересованность к ее персоне. А поведений при знакомстве может быть два (остальное лишь их вариации): 1) Бредогенератор (о нем можешь почитать на сайте) - я люблю именно этот способ, 2) Именно интересоваться девушкой (как раз то самое акцентирование внимания)
Бредогенератор хорошь тем, что ты заинтересовываешь девушку, и в то же самое время ничего о себе не говоришь (при втором варианте поведения, ты волей неволей о себе что-нибудь да расскажешь). А любопытство, оно знаешь ли довольно хорошии стимул к продолжению знакомства, здесь у тебя больше шансов заполучить желанный телефон biggrin.gif Главное, потом все не испортить, при последующих встречах.

Удачи
Экстрем
(FOCUS MARCOUS)
Критикуя предлагай!А получается это всё дерьмо,не так надо!!!
Хоть один пример можешь привести?Но желательно несколько.Иначе это голословные утверждения!!!Все дураки-один я умный!

Как раз ты себя так сейчас и ведешь.Если ты так уверен в свой правильности,то как уже верно заметили,почему же ничего не работает?
Спокойней надо быть.И пытаться слышать других.
Destroyer
(FOCUS MARCOUS)
Только что пытался удавиться.Не получилось.
Почему избегать комплиментов?Это же сразу располагает к человеку!
В тролике нормально сказал про шляпку.Удачная зацепка.Я поторопился брать телефон.Надо было разговорить её,интересоваться ей и заболтать.С замужней доболтались до того,что она меня спрашивала.А когда подъезжали,достал мобильник пока она бля бля бля,протягиваю ей:Напиши свой телефон.Звучит как команда.Так ли???


Дивидендов они тебе не принесут,вот почему.
нет.не звучит,как команда.Звучит как фраза,сказанная уверенным человеком.
FOCUS MARCOUS
Сегодня решил пройти 1/3 часть курса молодого бойца."Мальчик с приветом".Вышел из дома в 15,00 вернулся 20,00.Пошёл куда глаза глядят.В руке пластмассовый кейс,в нём блокнот с ручкой.Сначала отчаянно боялся.Пропустил много девчёнок.Потом кое-как начал подходить.Одна спрашивает:А зачем?-Ну так надо.Задание сверхсекретное у меня.Отдала обратно блокнот.Может подумала что я шпион?Ну ни в какую не хотят расписываться в получении!К двум подхожу(лет по 16-17).Взял у них автографы и написали что получили привет.Многие вообще не отвечают!Да и я местами боялся.Тогда я решил со всеми подряд здороваться.Всем говорю здрасьте.Многие здоровались.Только одна тётка тормознула:"Здрасьте,а откуда я вас знаю?-А вы в этом доме живёте?-Да!-Так я вас много раз видел!-Ну тогда здрасьте!"Вижу собака идёт:Здорова,псина!!Одна скво сказала что я ошибся.Две девчины:Нет нет нет....Уже в сторону дома иду.Привет!....-Я по русски не понимаю(а я по фински,прим.авт.)Я киргизка.-А у меня была девушка киргизка(азиатки-моя слабость,прим.авт.).Звали Жилдыз.Переводится-Звёздочка.Мама у неё Жемагуль-Цветок Пятницы.Сестра-Айкут.А я знаю по киргизски Мен Сени Суиом(Я тебя люблю).Потрепались мальца.-Напиши что получила привет.Написала:Жозгул(имя).Салам(это привет означает).
Ещё к двум пацанам подошёл,у них кофры с гитарами были.Спросил где играют.Я сам гитарист,ищу музыкантов.
Вопросы:Как это на тренингах пипл проходит курс молодого бойца?Они ж не хотят писать в блокнот?Как за день можно 50 подписей собрать?Это ж нереально!Как добиваться того чтоб расписались в получении?Упрашивать чтоли?Прицепиться за ногу?
FOCUS MARCOUS
Из дневника Ебинзона Крузо:Сегодня было дано ещё одно просветление.Решил брать факсимиле под такой легендой:"Привет!Извини за беспокойство.Я просто пишу курсовую по социологии.Не могла бы ты поставить подпись.Мне это очень важно!".Чтобы побыстрее от меня отделаться ставили без разговорчиков!Взял только три(из трёх подходов),ибо не выспался.Ездил в 7,30 утра на вокзал встречать девчёнку из Ленинграда,которая ехала в свою деревню проездом.Знакомая из тусовки питерской.Влюбил её по смс.Вообще я мастер на такие штучки.Сколько раз девушек до слёз так доводил.Это так романтично,встречать на вокзале девушку,а потом с ней реветь прощаясь!Представил себе эту картину.Хорошее впечатление могло быть для написания песен.Но она ошиблась с расписанием.Поезд пришёл в 4,30,а ушёл в 5,10.Никакой романтики!
С одной растрепался.Долго грузили друг друга,-На какую тему пишешь курсовую?-Да долго объяснять,ну,например,она нужна чтобы узнать,пошлют тебя на хрен или нет?..Знаешь как социологи выясняют какие передачи самые популярные?Звонят выборочно людям,и из полученных данных составляют результат.Формулы у них свои(поумничал)....-А может телефонами обменяемся?-Мой парень этого не поймёт.Как бы такую хрень обойти?
Теперь беру 100% факсимиле+имя.Как просто оказывается то!Выманил обманным путём имя и автограф!
Опенер для знакомства недурственный!!Внутренним монологом и не воняло!!
Соберу 50 и пойду в народ правду об Элвисе рассказывать.
FOCUS MARCOUS
ПИКАП-РЭП

Пошёл пикапить я в мороз,
Пока я на хуй не замёрз!

Один мудрец сказал,что будто бы в мороз
не соблазняет лишь латентный и пассивный пидарос!
Чтобы не стать активным иль пассивным единороссом
Пришлось седачить этим мне морозом!!!

И я конечно молодец
Но чтоб не стал я холодец
а то настанет мне пиздец
Теперь я по морозу не ходец!!!!

З.Ы.
Был послан в жопу я не раз,товарищи!!!
Пока не засадил одной в попаз!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.