Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про девушу и деньги...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KOPFER
Живу с родителями... квартиры и своей машины нет (хотя права есть)...
Недавно залез в долги (на сессию всё отдал)...
Познакомился с девушкой... Сходил с ней позавчера в кафешку на последние деньги (в 100р уложился)...
На первом свидании засосал и знаю, что могу легко выебать ее... Она сама звонит и прсит встретиться! Секса давно не было у меня, а тут эта особа подвернулась...
Короче, договорилисчь на завтра а у меня В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ни копейки.... Не машины, ни квартиры... Занимать уже стыдно...

Сам вопрос: как намекнуть девушке, чтобы она меня сводила куда-нить (т.к. у меня ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ)??? И стоит ли оно того? Мне как-то неудобно...
На улице мороз и там долго быть нельзя... В подъезде тоже не вариант...
Винни Пух
(KOPFER)
Сам вопрос: как намекнуть девушке, чтобы она меня сводила куда-нить ...


А что тут намекать? Так и скажи.

Хотя, ИМХО, это херовый вариант. Лучше приглашай домой. Или займи денег - не верю, что это невозможно. Хоть у родителей попроси.
Elizium
Не надо просить её.Лучше займи ещё денег.Неужели родители не дадут?А друзья?А вообще, может устроиься на работу надо? smile.gif А зачем тебе деньги, если домой поведёшь? laugh.gif
ReD
Не приходи без денег. Проси у родителей. Лучше всего у отца
Скажи все как есть - он поймет smile.gif
Fire
Совершенно точно: не проси ее. Все мнение испортишь.
shootthemic
Ты-мужчина, и как такие мысли вообще подворачиваются??
Destroyer
Лучше займи! У неё не проси даже..
Хотя можно конечно "забыть кошелёк"-но фигня будет.
TasKaRazTaGang
А что для тебя легче, как вариант: стыдно перед друзьями или неудобно перед девушкой? Я бы n-ый раз занял у друга, чем ставить себя в ситуацию, когда девушка меня водит и угощает. А вообще можно позвонить девушке и отказаться от встречи, ссылаясь на временные трудности. Вдруг она предложит всё сама оплатить. smile.gif
Dusya
(KOPFER)
Живу с родителями... квартиры и своей машины нет (хотя права есть)...
Недавно залез в долги (на сессию всё отдал)...
Познакомился с девушкой... Сходил с ней позавчера в кафешку на последние деньги (в 100р уложился)...
На первом свидании засосал и знаю, что могу легко выебать ее... Она сама звонит и прсит встретиться! Секса давно не было у меня, а тут эта особа подвернулась...
Короче, договорилисчь на завтра а у меня В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ни копейки.... Не машины, ни квартиры... Занимать уже стыдно...

Сам вопрос: как намекнуть девушке, чтобы она меня сводила куда-нить (т.к. у меня ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ)??? И стоит ли оно того? Мне как-то неудобно...
На улице мороз и там долго быть нельзя... В подъезде тоже не вариант...

сиди дома, пей боржоми, набирайся сил, зарабатывай деньги и НЕ ПОЗОРЬСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ "у меня временные трудности, заплатика за меня дорогая!"
Chap
Предлагаю еще подрочить, до лучших времен... Или веди домой... =) ИМХО все... =)
George Karelias & Son
ИМХО ничего плохого, если девушка угощает, но у нас не Америка, поэтому будут 100% круглые глаза и облом. А что, домой не проще ли сразу? Только не говори типа "заходи, посидим, пообщаемся", а придумай нормальную и интересную причину - сильно занят таким-то делом, жду звонка на домашний, но зато у меня есть то-то и то-то и *если хочешь* - заходи (подразумевается, что если не хочет, то может и не заходить, тебе и так неплохо). Судя по твоему описанию, высока вероятность, что всё будет OK. Про деньги вообще не заикайся.

Суть в том, что девочка понимает, что "гулять" не будет ей, а можно зайти в гости. Если будут вопросы типа "а что мы будем делать", расскажи - я жду звонка (или что там ещё), работаю-учусь и тэ пэ, но у меня есть то-то (кино, кальян, барабанная установка, ещё что-то) и я тебе это покажу, если хочешь. Тут главное - КАК ты говоришь, то бишь твоя интонация голоса, не должно быть такого, что ты очень хочешь её пригласить, а просто что она может и ты, в принципе, будешь рад её видеть, конечно. Вот такой тебе мой совет.

Что вообще за такие стереотипы - "гулять", кафе. Гуляют неоригинальные бездельники, они же водят в кафе, а такие талантливые и крутые люди как ты, приглашают девушек домой и они приходят smile.gif Росс Джеффрис строго запретил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.