Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: с чем борется?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
picova_dama
отослала парню с которым у нас вроде наладились дружеские отношения( так я еще утром думала) гороскоп. там всякая еруда была на счет внутренней борьбы. он сказал что все правда, сейчас борется со своими желаниями. я спросила, борится ли он со своей любовью к кому-то (ничего конкретного не имела в виду) . сказал что никого не любит. я спросила с чем тогда борется. ответа не было.

потом спросил чего я хочу, сказал чтобы не лезла в его жизнь, а то отошлет меня подальше....потом сказал не писать больше. и это человек, с которым последние два месяца просто идилия. ну просто лучший друг. сегодня утром виделись по делу- все было нормально.

Что же с ним случилось, згоняет на мне злость?
я так время от времени - каждый раз как только мне начинает казаться, что контакт налажен, он ни с того ни с сего начинает меня обижать. почему?
Rumba
Наверное, он все же не большой любитель гороскопов... smile.gif
picova_dama
Совсем тебя не знаю (извини, что на ты wink.gif), но получается, парень и так там в неособом расположении духа, а ты ему еще и допрос с пристрастием - ну куда это годится! wink.gif (не обижайся, сама этим грешу)
Только вот злость на тебе срывать и обижать (что это еще за формулировочку он придумал "отошлю подальше"!) - это он неправ ...
Не позволяй! wink.gif
Black_Phoenix
Крепко ты его достала однако. smile.gif
picova_dama
(Rumba)
Наверное, он все же не большой любитель гороскопов... smile.gif
picova_dama
wink.gif


с гороскопами все ок. я ему всегда отправляю, а он комментирует- что правда, что нет. вот и в этот раз прокомментировал. открылся - что с желаниями борется... и пошло -поехало ни с того ни с сего. . не пиши, отстань, чего ты хочешь...
picova_dama
(Black_Phoenix)
Крепко ты его достала однако. smile.gif


наверное это он такой способ от меня избавится выдумал. ведь причин ссорится со мной нет
Rumba
2 picova_dama
Ну ты представь, ты не в настроении, тебе мерзко, плохо и вообще говорить ни с кем не хочется. А тут к тебе, причем из лучших побуждений, начинают приставать с вопросами: а что? а как? а почему? Твоя реакция какой будет? Я, например, в ответ зарычу! (ужасно, конечено, но факт)
Малинка
picova_dama
"отослала парню с которым у нас вроде наладились дружеские отношения( так я еще утром думала"

А до этого какие были? smile.gif Не в этом ли собака зарыта?
Гость
Ты что-то либо не договорваешь, либо не замечаешь. Просто так он срываться не будет.
Экстрем
(Black_Phoenix)
Крепко ты его достала однако. smile.gif

Вполне возможно. smile.gif
Zonder Zoldadt
Пиковая, ты ему так долго показывала свою заинтересованность, что он не боится портить с тобой отношения - знает, что никуда ты не денешься и не обидишься ни на что smile.gif
picova_dama
(Zonder Zoldadt)
Пиковая, ты ему так долго показывала свою заинтересованность, что он не боится портить с тобой отношения - знает, что никуда ты не денешься и не обидишься ни на что smile.gif


он довольно четко попросил ему не писать больше. то есть думаю таким образом хочет поставить точку. и всегда он это делает, когда все хорошо. уж очень хорошо.
picova_dama
(Гость)
Ты что-то либо не договорваешь, либо не замечаешь. Просто так он срываться не будет.


его разозлило то, что я спросила борется ли он с любовью к кому-то. он ведь сказал что борется с желаниями.
и срывается он всегда сразу после наших встреч. тогда сразу отдалится пытается, найти способ поссорится.
Rumba
(picova_dama)
он довольно четко попросил ему не писать больше. то есть думаю таким образом хочет поставить точку. и всегда он это делает, когда все хорошо.

То есть он такие вот жирные точки ставил уже несколько раз? Или это я чего-то не поняла.
Прости за откровенный вопрос. Тебе кажется, что он борется со своей любовью к тебе? Если не хочешь - не отвечай.
picova_dama
(Rumba)
Прости за откровенный вопрос. Тебе кажется, что он борется со своей любовью к тебе? Если не хочешь - не отвечай.


не знаю. но мне кажется что точно кого-то любит, хотя говорит что никого не любит и ни с кем не встречается. про не встречается правда. со мной всегда мил и любезен, но иногда сраывается просто на пустом месте и начинает искать повод поссорится. если прошу какую-то помошь или совет, то помогает мне. на днях заходила к нему по делу, открыл дверь в полу раздетом виде, хотя знал что я прийду и мог одется. на чай предлогал остаться. то есть вроде нормально все было... вел себя дружелюбно...
на счет любви он говорил, что научился управлять своими чувствами, поэтому у него все хорошо. думаю когда управлять не выходит он и срывается. поскольку рядом только я, то и срывается на мне, хотя может и кого-то другого любить.
picova_dama
[quote="Rumba"][quote=picova_dama]
То есть он такие вот жирные точки ставил уже несколько раз? Или это я чего-то не поняла.
[/quote]

да, но потом проходило время и мы снова нормально общались. когда начинали сильно привязываться друг к другу, его опять срывать начинало.
Meleagr
может ты его не возбуждаешь? такое трудно сказать в лицо.
picova_dama
(Meleagr)
может ты его не возбуждаешь? такое трудно сказать в лицо.


я и не должна его возбуждать. мы просто дружим. если бы совсем не возбуждала, то он всегда споекоен был бы со мной, а то начинает бесится ни с того ни с сего...
Meleagr
дама, так возбуди его разок как следует, и все проблемы решатся.
picova_dama
(Meleagr)
дама, так возбуди его разок как следует, и все проблемы решатся.


он избегает слишком интимной обстановки, будто боится чего... если я захожу к нему домой, то только тогда, когда он знает что у меня мало времени и я по делу пришла...
Meleagr
если у него на тя не стоит, то дружба ваш тупик не разрулит. и он это понимает, раз от тя бегает.
picova_dama
(Meleagr)
если у него на тя не стоит, то дружба ваш тупик не разрулит. и он это понимает, раз от тя бегает.


мне не нужно чтобы стояло на меня. я хочу нормальных дружеских отношений и как только мне начинает казаться, что все идет хорошо, у него начинаются заскоки. вот что меня волнует. при этом я много раз спрашивала, может он не хочет со мной общаться, но не знает как сказать. он все отрицал...
Meleagr
дама, парень либо за твоим горизонтом, либо распоясался. соответственно либо ищи другого, либо строй этого как следует. кстати, тоже хорошо через флирт с кем-нить другим.
Rumba
Meleagr
А что, когда женщина возбуждает мужчину - он тут же на нее набрасывается?! smile.gif

picova_dama
Ты действительно хочешь с ним исключительно дружеских отношений?
Нет, конечно, у меня есть стопроцентные мальчики-друзья без всяких яких, и на кровати одной заснуть можем и ничего в этом такого нет. Но в твоей ситуации все-таки как-то не очень на дружбу похоже. wink.gif
picova_dama
(Rumba)
Нет, конечно, у меня есть стопроцентные мальчики-друзья без всяких яких, и на кровати одной заснуть можем и ничего в этом такого нет. Но в твоей ситуации все-таки как-то не очень на дружбу похоже. wink.gif


просто я уже поняла что он не тот кто мне нужен, совсем не тот. но в то же время как человек он мне интересен, мне приятно знать что он где-то рядом, быть в курсе его дел. я привыкла к нему. по хорошему привыкла. потому как вижу его, понимаю что внешне он не очень, да и еще много чего...
Rumba
Сорри, глюк!
Meleagr
(Rumba)
Meleagr
А что, когда женщина возбуждает мужчину - он тут же на нее набрасывается?! smile.gif

румба, ты ж взрослая баба - очевидные вещи должна понимать. мужик - существо прямолинейное: если ему девка нравицца, избегать не станет.
Rumba
Meleagr
Во-первых, я не баба, а девушка. И прошу впредь ко мне обращаться либо так, либо смотри ник.
Во-вторых, чувствуешь разницу между "не избегать" и "набрасываться"? Кстати, даже если девушка нравится, парень может ее избегать, если у него какие-то внутренние проблемы. (имхо)
И в-третьих, набрасываются только юноши примитивные. А чувственные растягивают удовольствие. wink.gif (опять-таки имхо)
Meleagr
1. карахтер - это правильно. правильно также знать, где его проявлять. еще есть чувство юмора и жизненный опыт, по крайней мере должны быть.

2. разницу между "не избегать" и "набрасываться" не чувствуешь именно ты. ведь про "набрасывацца" только ты и пишешь, причем совершенно не в тему. кстати, в первый раз я решил вежливо не упрекать тебя в перегибах, но раз уж ты настаиваешь))

3. твое имхо. ток к чему оно здесь?

edit: следующий пост предлагаю тебе написать по теме. для разнообразия.
Zonder Zoldadt
Еще не хватало чтобы вы ссорится начали. Тем более тема яйца выеденного не стоит. Уж пусть меня простит автор - сложилось впечатление, что проблемы ей решать особо не хочется, а интересно просто потрепать языком да поплакаться smile.gif
А собеседники сидят и придумывают версии, ни одна из которых ее не устроит в любом случае. Потом что нет цели найти причины smile.gif

Пиковая, если тебе хочется дружеских отношений, то вести себя нужно как друг. Друзья обычно не лезут в душу с таким остервенением. А ты пытаешься к нему залезть, а потом еще спрашиваешь почему он избегает тебя. Нефиг лезть туда, куда тебя не пускают, тогда и избегать не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.