Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите познакомиться с парнем!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лонри
Всем прив! Может, вы мне подскажете, как быть. Для меня все ваши советы будут очень важны. Мне безумно нравится парень из моей школы (мне 16), но я не знаю, как он относится ко мне и вообще, что мне делать. Подходить первой или не стоит. Мне он нравится вот уже 11 месяцев и ни о ком другом я не думаю.. Я постоянно смотрю прямо ему в глаза, как можно дольше, т.к. заметила, что как только я начала так на него смотреть, он тоже в свою очередь начал проявлять некий интерес, что ли. Я заметила, что он очень часто смотрит на меня. Был такой случай.когда у нас закончился урок, я задержалась, а в это время на перемене вошел их класс. Он положил свою сумку на последние ряды. Я в это время стояла над партой и слушала училку (вернее делала вид, что слушала). Он неожиданно пересел на первые ряды и стал смотреть на меня. Когда я посматривала на него, он, ловя мой взгляд, тут же отворачивался в сторону, но боковым зрением я видела, что стоит мне отвернуться, он опять возращался ко мне.
Или на перемене я поднималась по лестнице, он спускался и просто не отводил глаз. Я когда посмотрела- отвернулась, еще раз посмотрела спустя некий промежуток времени (его взгляд был все еще направлен на меня) и опять отвернулась. Иногда он на меня не смотрит (можт, просто не видит), но я в свою чередь тоже. Просто иногда специально не смотрю на него, зная, что он смотрит на меня (мне это приятно). Можт, он тож так делает? Или когда он идет с большой компанией, я стараюсь не смотреть, чтоб его знакомые меня не запалили за этим делом))) Хотя обычно из-за смущения я первой отвожу взгляд. Иногда в его поведении по отношению ко мне (почти всегда) замечаю свое по отношению к нему. Хотя может за этим ничего и не стоит, а все это только мне кажется..
Подойти или не подойти- вот в чем вопрос. Сам он никаких активных действий не предпринимает, а я уже не могу просто так смотреть, я хочу общения с ним. Поэтому, у меня, видимо, нет выхода, кроме как взять инициативу в свои руки, но я девушка очень стеснительная, так сто не знаю... Подруги говорят, эт бесполезно- просто он в другой непростой компании, но я не теряю надежды... В конце концов, может судьба сама предъявило это испытание, чтобы проверить свои силы, решительность, уверенность, страх. Смогу ли я это сделать? А сколько шансов было... И каждый раз "Вот... сейчас подойду..." и не подходила... Но не все же получается с одного раза...
Да... я кнеш, так запутанно написала... надеюсь, поймете)
Только не нада, пожалуйста, читать лекции про мой возраст и говорить, что все впереди (хотя эт действительно так..) Я спрашиваю решение, совет в конкретной ситуации.. Спасибо огромное, если ответите на мою проблему.
ZoNiX
Обязтельно подойди! Только не веди себя навязчиво. Это может оттолкнуть.
Просто познакомься с ним. Пообщайся. Если действительно он бросает на тебя такие "взгляды", то начнет вести себя активнее.

Да, а ему сколько лет?

И еще знай, что парни стесняются не меньше девушек. а насчет того, что ты смотришь на него, а он ничего не делает, то это от его неопытности и еще от того, что вы (девченки) в попытке привлечь внимание парня пользуетесь исключительно невербаликой и очень часто настолько тонкой и неуловмой, что мы вас не замечаем.
Rumba
Полностью поддерживаю smile.gif
Подойди и заговори с ним, иначе потом будешь жалеть об упущенной возможности.
Желаю удачи! wink.gif
GOtcHA
Подойди... Ты ничего потерять не можешь... А вот получить - легко (его)...

Он сам еще маленький... Скорее всего он просто боится к тебе подойти, стесьняется... Если такие взгяды бросает и бездействует...
Подойди, пообщайся... А дальше - видно будет

И еще. когда его увидишь - подходи не раздумывая. Сразу... Забояться не успеешь smile.gif Серьезно.
Ico
Тож советую просто быстро подойти и познакомится. Но особенно не показывай, что он тебе так нравится и ты сильно в нем заинтересована. Просто мило пообщайся и уйди. А дальше видно будет. Парни любят проявлять инициативу и "брать". Когда их пытаются "взять" они теряются...
George Karelias & Son
ИМХО, учитывая возраст -

Не только подойди, но и обратись с речью. Скажи, что типа хочешь пообщаться, если он не против, предложи пойти куда-то, договорись, потом приходи туда и начинай общение. Короче, в 1 раз прояви конкретную инициативу сама.

Честно говоря, в этом возрасте, как я припоминаю, был у меня подобный случай, когда девушка меня подловила по дороге домой, но я тогда не понял, к чему это. Поэтому и советую говорить конкретно - мужчины намёков часто не понимают. Намёков, взглядов, жестов и т.п. Понимают слова.
Тотктонада
н-да, не будь навязчивой...всячески избегай его(немножко, путем хирых методов маскировки=) а то он потеряет интерес к тебе...а нам этого не надо
А мальчик чото подтормаживает слегка...может боится? а ты сильно красивая(страшная) ? Дай ему повод какой-нить...вот...
Лонри
Ему 17 лет.
А не может быть такого, что он пошлет (не, ну это, кнеш, уже слишком я сказала, но кто его знает..)? Не, я так просто подойти не могу, нужно подловить его, когда он будет один, что нелегко.. и еще, как только я думаю о подходе, у меня начинают дрожать коленки, сердце бьется со скоростью света, дыхание, как после пробежки какого-нидь марафона, так что это будет очень сложно, я даже не знаю, смогу или нет. тут главное перебороть себя, а то действительно, буду жалеть и все время вспоминать упущенные шансы..
А если он уже знает, что мне нравится? мало ли, сказал кто, догадался или еще чего..? про инициативу я знаю и это тоже тормозит мой подход..
George Karelias & Son, и чем это все кончилось?
Тотктонада, ой, не знаю.. не, я оч даже симпотная, многим нравлюсь)
И еще. Я боюсь, что когда подойду, не смогу ничего нормального сказать, буду тупо улыбаться и мяться.. Я ведь еще никогда не подходила первой к парню, даж не знаю, как это выглядит) что говорить, делать и т.д. Не, я, кнеш, понимаю, что надо вести себя непринужденно и естественно, но скорее всего так не получится.. Хотя, наверно, я больше боюсь..
А, вот еще. Может он смотреть на меня только из-за того, что я сама на него смотрю, а если прекращу, не буду обращать внимание, игнорить, то и он, соответственно потеряет интерес, или что у него там..?

//в курилку
Зенитчик
воровайка
Извиняюсь... Я думаю, что он уже догадался. Но ты не думай отступать, Только вперёд, назад пути нет! :oops:
lighting
(Лонри)
А не может быть такого, что он пошлет (не, ну это, кнеш, уже слишком я сказала, но кто его знает..)? Не, я так просто подойти не могу, нужно подловить его, когда он будет один, что нелегко.. и еще, как только я думаю о подходе, у меня начинают дрожать коленки, сердце бьется со скоростью света, дыхание, как после пробежки какого-нидь марафона, так что это будет очень сложно, я даже не знаю, смогу или нет. тут главное перебороть себя, а то действительно, буду жалеть и все время вспоминать упущенные шансы..
На самом деле не так-то легко послать в лицо человека к которому не испытываешь неприязни, а уж учитывая то что ты описала ИМХО шаснсы на посыл минимальны. И что, нет никакого предмета, по которому он может тебе помочь, подсказать? Подучить тебя алгебре например wink.gif
(Лонри)
Не, я, кнеш, понимаю, что надо вести себя непринужденно и естественно, но скорее всего так не получится.. Хотя, наверно, я больше боюсь..

Совершенно верно - пока будете алгебру обсуждать успокоишься немоного, а там можно и чаю попить, поболтать... Только не забывай об истинной цели такого "ЛикБеза", не увлекайся сильно алгеброй smile.gif
(Лонри)
А, вот еще. Может он смотреть на меня только из-за того, что я сама на него смотрю, а если прекращу, не буду обращать внимание, игнорить, то и он, соответственно потеряет интерес, или что у него там..?
Угу - смотрит потому что ты на него смотришь, но если б не нравилась то не смотрел-бы.
BooGuy
если подойти не осилишь, есть запасные варианты такие как записка(в карман куртки) или попросить подруг познакомить вас.
Лонри
Извиняюсь... Я думаю, что он уже догадался. Но ты не думай отступать, Только вперёд, назад пути нет!

Я тоже так думаю) Спасибо за поддержку)

На самом деле не так-то легко послать в лицо человека к которому не испытываешь неприязни, а уж учитывая то что ты описала ИМХО шаснсы на посыл минимальны. И что, нет никакого предмета, по которому он может тебе помочь, подсказать? Подучить тебя алгебре например.
Совершенно верно - пока будете алгебру обсуждать успокоишься немоного, а там можно и чаю попить, поболтать... Только не забывай об истинной цели такого "ЛикБеза", не увлекайся сильно алгеброй
Угу - смотрит потому что ты на него смотришь, но если б не нравилась то не смотрел-бы.

Наверно, да. Так как, когда он моей бывшей подруги нравился, он, когда она пялилась на него, просто нос воротил, глаза закатывал и т.д.)
Ну, думаю, насчет алгебры это как-то не потянет. У него другой класс (11, я в 10), другая буква.. странновато, если я к нему подойду и скажу "Давай позанимаемся алгеброй"))

если подойти не осилишь, есть запасные варианты такие как записка(в карман куртки) или попросить подруг познакомить вас.

Насчет записки ничего не знаю, но знакомых просила. Они все- бесполезно, бесполезно, забей и т.д. Вообщем у них самих проблем куча, а мои решать они не намерены, хотя вроде че-то и пытались.. а мои друзья-подруги с ним не общаются..
Ico
Ну, если ты оч даже симпотная, то я думаю проблем не будет :wink:
Мы, парни, при знакомстве на внешность обращаем ОЧЕНЬ большое внимание. А там он сам поймет, что ты не только красивая, но ещё и умная и нежная...
Лонри
Ico, ну всем просто незя нравится, всегда есть тот, кому ты не нравишься, будь ты хоть самая раскрасавица. Я ж не знаю, как он ко мне относится..
Destroyer
Подойди,намекни ему! Скажи привет! Спроси как дела,скажи,что вечером свободна и не знаешь чем себя занять.
Если парень не тормоз,то он пригласит тебя погулять хотя бы.
Или попроси его проводить тебя до остановки,подъезда и т.д.
George Karelias & Son
(Destroyer)
Подойди,намекни ему! Скажи привет! Спроси как дела,скажи,что вечером свободна и не знаешь чем себя занять.
Если парень не тормоз,то он пригласит тебя погулять хотя бы.
Или попроси его проводить тебя до остановки,подъезда и т.д.


Верно. Надо, чтобы до человека дошло, что ты проявляешь к нему интерес, потому что очень часто в таком возрасте просто не доходит, хотя тебе это наверное, кажется это удивительным, но это правда (автору). После этого будет то, о чём договоритесь - встреча и какое-то времяпровождение - прогулка, общение. Втирайся в доверие, слушая о его жизни. И желаю тебе всяческих успехов. :-)

А теперь открою большой секрет. Если ты только не явно сильно ниже среднего по внешности, тогда кто первый подошёл - того и место. И не важно, кто кому там "нравится", важнее у кого создадутся отношения. А они будут скорее у тебя, т.к. ты для этого совершаешь действия. Что касается мужчин, то им много чего нравится, особо думать об этом не надо.

Ждём отчёт по результатам встречи с твоим идеалом до среды след. недели.
Лонри
Спасиб большое, приму все к сведению))
Но я не уверена, что парню понравится, када девушка проявит инициативу.. он может, будет очень удивлен, растерян или чего еще))
А почему именно до среды след. недели?
George Karelias & Son
(Лонри)
Спасиб большое, приму все к сведению))
Но я не уверена, что парню понравится, када девушка проявит инициативу.. он может, будет очень удивлен, растерян или чего еще))
А почему именно до среды след. недели?


Неуверенность - это зло. Откладывать на потом - это ещё большее зло, МЕГАзло.

Инициатива - это добро, без неё даже яичница останется несбыточной мечтой, но если яичницу может изжарить мама, то уж с парнем на свидание вместо тебя она точно не пойдёт (хотя, попроси - может, она вместо тебя проявит инициативу? шутка). Откладывать инициативу на потом - огромное зло, это очень вредно.

Теперь по твоим вопросам:

Удивление, растерянность парня "или чего ещё" - это добро. Вообще, от инициативы девушки парню обычно не горячо, ни холодно - это нейтрал. Но результатом инициативы становится знакомство и отношения, поэтому в твоём случае это добро. Я объяснил бы подробнее, но посколько в силу отсутствия опыта ты пока не понимаешь многие простые вещи в отношениях, лучше просто последуй советам старика буквально.

И так как со среды я не смогу какое-то время читать форум, в среду жду отчёт о содеянном (постарайся уменьшить количество восклицательных знаков и смайликов в нём).

Итак - до среды тебе надо победить зло в себе, чтобы добро восторжествовало. И не надо никаких записок и хитрых планов - подойди сама и поговори голосом, что за проблемы. Это вообще не важно, главное, чтобы парень *понял*, что ты предлагаешь ему именно встретиться и пообщаться и договорись о времени и месте и приходи и общайся. Идеальный способ - сказать словами.

НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ

OK, ладно, обоснование. Парень - не девочка, тем более молодой, он не понимает взглядов, намёков, сообщений передаваемых через подруг, подстроенных "случайных" встреч и тэ пэ, понимает зато лучше всего слова, потом поступки (в таком порядке). Пока он не поймёт на 100% что именно конкретно лично ты, по собственной своей инициативе, хотела бы с именно конкретно с ним пообщаться, потому что тебе именно конкретно этого самой хочется, что это не чей-то стёб, не розырыш, не заключённое пари и тэ пэ - он будет в неуверенности. Неуверенность - зло, т.к. она заставляет человека защищать себя, отказываясь от совершения поступков и произнесения слов, а посторонние наблюдатели часто путают неуверенность с отсутствием интереса. И поскольку твой главный враг - его неуверенность, тебе лучше победить этого врага сразу и лучшее оружие для победы над мужской неуверенностью - уверенность. Как только ему полностью станет понятна причина твоей инициативы (читай этот абзац сначала), ему станет всё ясно, возникнет уверенность, возникнет интерес и он проявит ответную инициативу (но, вероятно, не раньше). Чтобы стало "всё ясно" - надо чётко всё сказать словами, чтобы сомнений не оставалось (повторяю, чтобы было понятно). Мужчины (особенно в этом возрасте) уверенно понимают конкретный, буквальный, чёткий и ясный смысл сказанных слов, точно так же как женщины лучше понимают взгляды, чем слова, это особенность нашего пола. А в намёках, взглядах и тэ пэ, чем отличаются женщины, они обычно "плавают".

[/i]конец обоснования[/i]


P.S.

Я не знаю, что надо сделать, чтобы такие темы не тянулись по полгода. OK, если в понедельник ты предпримешь действия и напишешь сюда отчёт - с меня коробка шоколадных конфет "Коркунов", отправлю с курьерской службой в качестве поощрительного приза за победу над внутренним злом. Надеюсь, это продвинет.

P.P.S. В моём случае девочка подловила меня на пути с автобуса домой, обратилась с вопросами, сообщила, что встала на мою сторону в одном конфликте, который у меня тогда был, задала какие-то вопросы личного плана, рассказала что-то о себе, было неожиданно. Мне тогда показалось такое поведение очень странным, я был озадачен, потому что раньше она никогда со мной вообще не разговаривала (несколько лет точно) и я с ней тоже. Но поскольку она не сказала мне прямо, чего она от меня конкретно хочет, у меня была сплошная неуверенность, потому что намёков я не понимал - не был уверен, что понимаю. В то время я был бы очень рад, если бы у меня появилась девушка, причём эта конкретная мне нравилась, даже очень. Но... я не понимал тогда, что происходит и как себя вести... Поэтому я поговорил с ней немного, потом пошёл домой и больше никогда её не видел. По ряду причин - просто не пересекались, потом я переехал.

Советы типа "не будь навязчивой" и "намекни-дай повод" - пропускай мимо ушей.
Ico
Не совсем согласен с George Karelias & Son.
То, что подойти надо это 100%. Но советую все таки не "насидать" на парня сразу после знакомства, а просто мило пообщаться и уйти. Ты ж, на скольно я понимаю, видишся с ним переодически. Так значит у тебя будет возможность познакомиться с ним и просто весело общаться какое-то время в школе. Это даст тебе возможность заметить как он к тебе относится: нравишся ли ты ему как девушка, или ему просто приятно общаться с тобой, как с интересным человеком.
А после этого уже можешь точнее определить стратегию дальнейшего развития ваших отношений в интересующем тебя направлении.
Если будеш слишком навязчивой сразу после знакомства можешь просто парня напугать и сильно понизить его заинтересованость тобой(если она вооще существует).
SAPO
учитывая возраст полностью согласен с George Karelias & Son особенно по поводу "Советы типа "не будь навязчивой" и "намекни-дай повод" - пропускай мимо ушей." главно буть искренней чтобы он не подумал что это прикол.

и ДЕЙСТВУЙ, ДЕЙСТВУЙ. скажи: " привет меня зовут маруся скучно домой однй идти составишь компанию? а тебя как зовут? "ну и тд.

у него у самого коленки трясуться, он думает: "она такая симпотная наверняка у неё парень есть, он наверно старше меня а ей сейчас как раз постарше нравятся" поэтому и не подходит.

а что значит: "просто он в другой непростой компании"?
Лонри
Ну-у, а если у меня не будет возможности (благоприятного момента, он в школу не придет, заболеет, еще че-нидь..)?
Если мне посчастливится с ним познакомиться, я вас буду еще долго доканывать)
Не, насидать я естесно, не буду.
Про компанию. Да ниче особенного, просто туда не каждый может влезть.. Там такие бабы конфликтные-кошмар. Скока раз слышала про них..

Спасибо всем за советы-рекомендации. Все прочитала, все поняла. Буду стараться.
Винни Пух
Не читал всю тему, так что, извините, если повторяю кого-нить.

С 90%-ой вероятностью, единственное, что его интересует (вл всяком случае, на первом этапе) - это внешность. Нравишься ты ему или нет внешне - это он уже наверняка давно решил.

Короче, как подходить, что говорить и так далее, особенной роли не играет. Если ты ему нравишься внешне, то скажи ты хоть "Ы-ы-ы, пашли пыть пыва на лавочке!" - он будет рад. А если не нравишься, то можешь хоть поэмы ему сочинять, а ничего не выйдет. Вот так все просто.

Удачи тебе!
George Karelias & Son
(Az)
Не читал всю тему, так что, извините, если повторяю кого-нить.

С 90%-ой вероятностью, единственное, что его интересует (вл всяком случае, на первом этапе) - это внешность. Нравишься ты ему или нет внешне - это он уже наверняка давно решил.

Короче, как подходить, что говорить и так далее, особенной роли не играет. Если ты ему нравишься внешне, то скажи ты хоть "Ы-ы-ы, пашли пыть пыва на лавочке!" - он будет рад. А если не нравишься, то можешь хоть поэмы ему сочинять, а ничего не выйдет. Вот так все просто.


Неверно. Моя первая девушка была старше меня и, честно говоря, довольно страшненькая (мне тогда было 17). Изложенные Азом мысли подходят под определения "сомнения" и "негативные мысли", и то и другое - зло. Сон разума рождает чудовищ :-)

1) Напомню, наш target - не пикапер, а значит выбор его ограничен его способностями к охмурению баб. И даже если чья-то внешность ему нравится больше, разницы это не делает.
2) Восприятие партнёра меняется с развитием отношений. Включая внешность. Так называемые "цветные очки" влюблённого, делающие его девушку лучше остальных.
3) Приятное общение с 5-балльной девочкой всегда более интересно, чем созерцание 10-балльной девочки или обложки "Плейбоя" или игры в футбол (напомню, наш таргет - не пикапер).
4) "Давно решил" - это касается таких как я, а не таких как он, со всем уважением :-) Возраст, реальный выбор и опыт - эти три момента работают на нашу героиню.

В общем, не надо пугать автора этими идеями, это всё азбука. Проблем не вижу.
Винни Пух
(George Karelias & Son)
(Az)
Не читал всю тему, так что, извините, если повторяю кого-нить.

С 90%-ой вероятностью, единственное, что его интересует (вл всяком случае, на первом этапе) - это внешность. Нравишься ты ему или нет внешне - это он уже наверняка давно решил.

Короче, как подходить, что говорить и так далее, особенной роли не играет. Если ты ему нравишься внешне, то скажи ты хоть "Ы-ы-ы, пашли пыть пыва на лавочке!" - он будет рад. А если не нравишься, то можешь хоть поэмы ему сочинять, а ничего не выйдет. Вот так все просто.


Неверно. Моя первая девушка была старше меня и, честно говоря, довольно страшненькая (мне тогда было 17). Изложенные Азом мысли подходят под определения "сомнения" и "негативные мысли", и то и другое - зло. Сон разума рождает чудовищ :-)

1) Напомню, наш target - не пикапер, а значит выбор его ограничен его способностями к охмурению баб. И даже если чья-то внешность ему нравится больше, разницы это не делает.
2) Восприятие партнёра меняется с развитием отношений. Включая внешность. Так называемые "цветные очки" влюблённого, делающие его девушку лучше остальных.
3) Приятное общение с 5-балльной девочкой всегда более интересно, чем созерцание 10-балльной девочки или обложки "Плейбоя" или игры в футбол (напомню, наш таргет - не пикапер).
4) "Давно решил" - это касается таких как я, а не таких как он, со всем уважением :-) Возраст, реальный выбор и опыт - эти три момента работают на нашу героиню.

В общем, не надо пугать автора этими идеями, это всё азбука. Проблем не вижу.


Еще один теоретик, блин laugh.gif

И потом, я разве пугаю автора? Наоборот - я говорю, что сильно заморачиваться над подходом бессмысленно, ибо сам подход ничего не решает. Это парень при подходе может взять чувством юмора, уверенностью, оригинальностью. А для девушки почти все решает внешность. Если по моей субъективной двубальной шкале это "не нравится", то шути она хоть как Хазанов, шансов будет очень мало.
George Karelias & Son
(Az)
И потом, я разве пугаю автора? Это парень при подходе может взять чувством юмора, уверенностью, оригинальностью. А для девушки почти все решает внешность. Если по моей субъективной двубальной шкале это "не нравится", то шути она хоть как Хазанов, шансов будет очень мало.


Да, пугаешь, причём понапрасну. Не, ты просто не понял, о чём речь. Внешность решает при прочих равных, а именно в идеальных условиях. Теорию вообще-то лучше не знать, а понимать. А у нас условия неидеальные - парень не пикапер, ещё раз подумай, что это значит. А это значит - чем лучше девушкина внешность, тем меньше у него шансов. Поэтому его двубальная шкала отличается от твоей.
Ico
(George Karelias & Son)
(Az)
И потом, я разве пугаю автора? Это парень при подходе может взять чувством юмора, уверенностью, оригинальностью. А для девушки почти все решает внешность. Если по моей субъективной двубальной шкале это "не нравится", то шути она хоть как Хазанов, шансов будет очень мало.


Да, пугаешь, причём понапрасну. Не, ты просто не понял, о чём речь. Внешность решает при прочих равных, а именно в идеальных условиях. Теорию вообще-то лучше не знать, а понимать. А у нас условия неидеальные - парень не пикапер, ещё раз подумай, что это значит. А это значит - чем лучше девушкина внешность, тем меньше у него шансов. Поэтому его двубальная шкала отличается от твоей.

Блин, ниче не понял, мы что теперь решаем есть ли шансы у этого парня на девушку(Лонри)? ohmy.gif laugh.gif
Я полностью согласен с Az'ом. При знакомстве ДЕВУШКИ с ПАРНЕМ(по инициативе девушки) действуют совсем другие правила, чем в знакомстве пареня с девушкой(по инициативе парня). Тут главную роль играет внешность и именно она влияет на созданое впечатление. И какая бы девушка ни была веселая, умная и оригинальная...все равно внешность на 1-м месте.
Не обязательно быть супер красавицей, просто милой и симпатичной...и спокойной(!) Как я понимаю проблем у автора с этим нету. Значит - удача обеспечена :wink:
George Karelias & Son
(Ico)
Блин, ниче не понял, мы что теперь решаем есть ли шансы у этого парня на девушку(Лонри)? ohmy.gif laugh.gif
Я полностью согласен с Az'ом. При знакомстве ДЕВУШКИ с ПАРНЕМ(по инициативе девушки) действуют совсем другие правила, чем в знакомстве пареня с девушкой(по инициативе парня). Тут главную роль играет внешность и именно она влияет на созданое впечатление. И какая бы девушка ни была веселая, умная и оригинальная...все равно внешность на 1-м месте.


Внешность важна, вопрос в том до какой степени и что из этого следует. Короче, лень спорить, т.к. всё самоочевидно: очень часто бывает, что какие бы сигналы девушка не посылала, толку ноль и от её внешности это не зависит, зато зависит от опыта парня и его т.н. "уверенности", поэтому и существует этот форум, статьи про невербалику и "что делать". Потому что парень тянет время, пока девушка не сделает чего-то, а девушка ждёт, даёт парню инициативу, получается замкнутый круг и она разочаровывается. Всё просто. Из этого следует совет проявить активность. Никто никогда не слышал, что учащиеся в школе девочки часто как-то расхватываются парнями постарше? Это именно по описанной причине. Вот я: однажды девушка рыдала и на что это меня сподвигло? Да ни на что. А вот если бы она предложила чё-нить, я бы точно поддержал. Просто не умел тогда общаться с ними в личном плане, как марсиане были. Вообще, истории о женщинах, бесконечно ждущих инициативы, также часты как и истории мужчин, желающих "перестать быть другом". Может и не надо сразу хватать человека за яйца, но уж прогуляться-то можно ведь предложить ТАК ЧТОБ ПОНЯЛ (подчёркиваю, потому что обычно они стараются как шпионы маскировать, в данном случае это как раз не советуется).

(Ico)
Не обязательно быть супер красавицей, просто милой и симпатичной...и спокойной(!) Как я понимаю проблем у автора с этим нету. Значит - удача обеспечена :wink:


Согласен.
Лонри
прогуляться-то можно ведь предложить ТАК ЧТОБ ПОНЯЛ
--------
Это как, например?

Ладно, главное/не главное внешность.. по любому у меня с ней проблем нет) Но мало ли- сколько людей, столько и мнений..
И есче. А если у него есть девушка (вероятно, что это так)?

ПэСэ. Кстати, сегодня в школе его не было :\
George Karelias & Son
(Лонри)
прогуляться-то можно ведь предложить ТАК ЧТОБ ПОНЯЛ
--------
Это как, например?


- Ну, как - это по твоему выбору. Лучше словами. "Лёша/Петя/Вася, давай прогуляемся там-то, т.к. ты мне нравишься как парень". Если уж намекаешь, то так чтобы было вышеозначенное полностью ему понятно (это противоречит советам, которые обычно дают женщины, но ИМХО в твоём случае будет граздо эффективней). Обычно юноши намёков не понимают, в отличие от женщин. Поэтому для них даже советуется читать книги типа "сексуальные сигналы" и то не всегда сразу помогает. Грубо говоря, им обычно непонятно, когда женщина проявляет к ним интерес, а если и понятно, то не всегда понятно, почему и даже если и это понятно, не знают, что делать дальше. Поэтому и советую тебе проявить инициативу и снять эти вопросы. О чём думать-то, всё просто ведь.

(Лонри)
Ладно, главное/не главное внешность.. по любому у меня с ней проблем нет) Но мало ли- сколько людей, столько и мнений..
И есче. А если у него есть девушка (вероятно, что это так)?

ПэСэ. Кстати, сегодня в школе его не было :\


Будь лучше :-) Девушка испарится. Вообще, правильный ответ - "это не важно" ИМХО. Можно даже не спрашивать об этом, есть/нет... Так, всё, советов лично от меня больше не будет. А если до среды отчёта о твоих успехах не последует - призовой фонд съем :-)
Лонри
Можешь уже наливать чай и открывать конфеты)
Я хотела подловить его после школы. Стояла в магазине ждала (а там через витрину все видно). Около часа прождала, достало и пошла домой. Вот так..
И еще. Кажется, я его уже оч сильно запарила. Он в последнее время, как увидит меня, опускает голову и смотрит в пол.. так что не знаю, не знаю…
Тотктонада
Скоро ты с ним познакомишься или нет?
Попробуй через друзей, подруг, друзей подруг, друзей подруг друзей и т.д. =)
Мне уже интересно как ты его подцепишь =) Может тебе посоветовать фильм "Сердцеедки" ? =))
SAPO
(Лонри)
Можешь уже наливать чай и открывать конфеты)
Я хотела подловить его после школы. Стояла в магазине ждала (а там через витрину все видно). Около часа прождала, достало и пошла домой. Вот так..
И еще. Кажется, я его уже оч сильно запарила. Он в последнее время, как увидит меня, опускает голову и смотрит в пол.. так что не знаю, не знаю…


Блин мы тут советы даём а она "не знаю, не знаю…" biggrin.gif цепляй его уже.

может тебе попробовать ДЛЯ НАЧАЛА по бытовой причине познакомится ну там ручку, попрсить или ластик, за одно спросить как его зовут, потом увидишь его "ой привет рада тебя видет ну и тд", после школы поймаешь "тебе в ту сторону мне тоже пойдём вместе".
вообщем полюбому цепляй его, а дальше спросишь мы подскажим.
George Karelias & Son
(Лонри)
Можешь уже наливать чай и открывать конфеты)
Я хотела подловить его после школы. Стояла в магазине ждала (а там через витрину все видно). Около часа прождала, достало и пошла домой. Вот так..
И еще. Кажется, я его уже оч сильно запарила. Он в последнее время, как увидит меня, опускает голову и смотрит в пол.. так что не знаю, не знаю…


Нет, конфеты я пока запас, т.к. промежуточный отчёт поступил. Ну что ж, ждала в магазине, вполне неплохо. А чего ждала - как он пойдёт домой, выскочить сразу наперерез или просто посмотреть на этого человека? :-)

Кстати, мне вот тут пришла в голову мысль - ИМХО лучше бы не привлекать к процессу знакомства общественность. Когда эти вещи протекают на виду, подозреваю что в твоей ситуации у человека может возникнуть беспокойство и нервное возбуждение, короче - стресс. Практика показывает, что человек увереннее себя чувствует в интимной обстановке, без посторонних глаз, особенно когда эти глаза он видит каждый день.

И вот ещё! Не все знают, но мужчины тоже любят крышесносы. Прочти статью на ардоре на эту тему. Можно подарить какой-нибудь подарок. Человек принесёт его домой, поставит и будеть долго думать о тебе, на него глядя. Глядишь - и зародились романтические чувства. И кстати, хотя мужчины очень крышесносы любят, очень редко их доводится почему-то наблюдать, так что это почти из области фантастики. Обрати на этот момент внимание. Хотя это, конечно, дело будущего.
Лонри
Про общественность полностью согласна.
Вот, седня, к примеру хотела опять же подловить по пути к школе. Встала рано, вышла. Ждала около получаса, в итоге опоздала на урок, а он так и не пришел.. обидно..
Так что будем ждать, когда появится в школе.
Кстати, опять заметила, что он на меня терь уже никакого внимания не обращает, какое было раньше. Смотрит мельком, отсутствующим взглядом или вообще не смотрит.. это не есть хорошо(
SuperFly
(Лонри)
Про общественность полностью согласна.
Вот, седня, к примеру хотела опять же подловить по пути к школе. Встала рано, вышла. Ждала около получаса, в итоге опоздала на урок, а он так и не пришел.. обидно..
Так что будем ждать, когда появится в школе.
Кстати, опять заметила, что он на меня терь уже никакого внимания не обращает, какое было раньше. Смотрит мельком, отсутствующим взглядом или вообще не смотрит.. это не есть хорошо(

Ндасс... я думал, что это только так у парней крыша набок съезжает от влюбленности :wink:
Ты смс не пробовала?
lighting
(SuperFly)
Ты смс не пробовала?
Хватит совращать девушку, к СМС редко относятся всерьез.
SuperFly
(lighting)
(SuperFly)
Ты смс не пробовала?
Хватит совращать девушку, к СМС редко относятся всерьез.

Только не в 16 лет wink.gif
lighting
(SuperFly)
Только не в 16 лет wink.gif
Хм, действительно надо сделть поправку на возраст, хотя я всеравно не стал-бы так экспериментировать. Есть более эффективные методы.
SuperFly
(lighting)
(SuperFly)
Только не в 16 лет wink.gif
Хм, действительно надо сделть поправку на возраст, хотя я всеравно не стал-бы так экспериментировать. Есть более эффективные методы.

Можно конечно посоветовать... типа подойди и скажи: Петя, проводи меня домой... но ей то хочется, чтобы он сам так сказал... и потом еще долго за ней бегал laugh.gif
Лонри
Ты смс не пробовала?

Не-а, хотя многие советуют, но мне эта идея не оч нравится, не знаю..

Есть более эффективные методы

Это какие такие?

но ей то хочется, чтобы он сам так сказал... и потом еще долго за ней бегал

Ага, именно))
UnderTekken
ЛОНРИ давай свое ФОТО В СТУДИЮ там уж точно расскажем чё можно сделать=)
Тотктонада
Уже сколько времени то прошло?А ты все не со своим спутником жизни =)
Упади около него, урони платочек, спроси что-нибудь, попроси перевести текст по ин.язу...таак как же со мной тормозком девки пытались познакомиться то? =)))
нууу, что я могу сказать...ты точно симпотичная? =)) шучу 0) ха-ха
Скоро ты там познакомишься? А то тут уже ставки делают =))
George Karelias & Son
(Лонри)
Про общественность полностью согласна.
Вот, седня, к примеру хотела опять же подловить по пути к школе. Встала рано, вышла. Ждала около получаса, в итоге опоздала на урок, а он так и не пришел.. обидно..
Так что будем ждать, когда появится в школе.
Кстати, опять заметила, что он на меня терь уже никакого внимания не обращает, какое было раньше. Смотрит мельком, отсутствующим взглядом или вообще не смотрит.. это не есть хорошо(


Ха! Я кажется, знаю, в чём тут дело. OK, во-первых парень в курсе твоего интереса, это тебе, я думаю, уже стало понятно (если нет, перечти мои посты и обдумай)? Твой интерес вызвал у юноши необычные для него эмоциональные состояния и чтобы защититься от ситуаций, где он чувствует себя неуверенно, он игнорирует объект из вызывающий - то есть тебя - тренируясь в беспристрастии, скоро станет уже Сократом. :-)

Рекомендации остаются прежними - проявлять КОНКРЕТНУЮ инициативу, чтобы парню было понятно... читаем мой пост выше, повторяться не буду. Успех твой зависит ИМХО от этого момента.

Теперь - если ты хочешь, чтобы парень проявил инициативу - отправь его на курсы пикапа. Нет ничего, что ты могла бы сделать кроме этого и мы просто тратим своё время, если ты просто будешь давать ему повод проявить инициативу и ждать, когда же это случится. Чудеса бывают, но я бы посоветовал смотреть на вещи реально: этого не будет. Иначе бы советы были другие :-)

Слушай, нет ли способа попроще - подловить около сортира, например. А то условия погодные как-то не благоприятствуют твоим засадам. А что, разыскать товарища по-другому не получается? Ну, подойти при всех - скажи, дело есть к тебе, не при всех - отойдём в сторонку. Отведи в тихое место и расскажи. Погулять пригласи, потом отчитайся - а то уж прямо спортивный интерес возник, точнее тренерская наша честь задета. :-)
Винни Пух
1) Да, автор, хватит уже дурака валять, давай фотку!
2) Есть мнение, что это все очередной развод =)
Винни Пух
1) Да, автор, хватит уже дурака валять, давай фотку!
2) Есть мнение, что это все очередной развод =)
Лонри
Ок, попытаюсь че-нидь сделать. Просто, во-первых, я сама с собой не могу ниче сделать, во-вторых, оч сильно торможу и вспоминаю, что надо подойти тока тогда, когда он уже прошел. Тут надо как-то на автоматизме- увидела-подошла, но че-то не катит это у меня...
Вот фота-http://img159.imageshack.us/img159/1787/17gp6vj.jpg
Винни Пух
ИМХО, развод.
Лонри
Az, ну и на фиг мне это надо?
Думай, как хочешь, мне все равно. Тут есть действительно нужные мне люди, которые дают оч нужные советы, мне они просто необходимы..
OlegAviv
Как я тебя понимаю в 16 лет так у всех !
а в 29 при взаимном интересе
знакомство происходит очень легко и быстро !
ZoNiX
Как там было в анекдоте: "Ну ужас... но не ужас, ужас, ужас!!!" =)
А в полный рост фото есть?
А насчет твоих страхов. Это нормально в 16 лет, как для девушки, так и для парня.
Я вот недавно со знакомымыми девченками общался на эту тему, так они с таким удивлением приняли тот факт, что "если парень не смотрит на девушку и не подходит к ней, то это еще не значит что она ему не нравится" =)
А потом они меня расспрашивали как относятся парни к тому, чтобы девушки подходили знакомиться первыми. Еле убедил их в том, что это не страшно, нет тут ничего "порочного" =), и вообще такая инициатива будет воспринята на УРА, если парень конечно не тормоз. (обоим девушкам по 19)
Так что наберись смелости и вперед. Только действуй конкретно и понятно, а то знаем мы ваши "полувзгляды" и "небржные движения", обычно выполняемые так, как будто вы шифровку в Центр оьправляете, а не внимание парня привлекаете. Больше конкретики!
З.Ы. Только не резко ("Я тебя хочу касавчик!") а то парнишка испугаться может. на всю жизнь =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.