Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последний шанс
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Mich
Все советы в основном даются для знакомства с девушками, которых ты до этого не знал и никогда не видел, как и они тебя. Наверное, некоторые из них верны и для других случаев, но, может быть, есть некоторые особенности?
Мне нужен совет как правильно поступить. Я учусь на 2 курсе университета и примерно с конца 1-го семестра 1-го курса мне начала нравиться одна девушка с нашего потока из параллельной группы. Было много прекрасных возможностей с ней познакомиться (тем более что её подруга смотрела на меня, улыбаясь и не отводя взгляда по 10 секунд). Но вследствие своей неуверенности, безопытности, многочисленных комплексов я упустил все эти возможности. Затем наш поток разделили на два и я стал видеть её очень редко. К счастью у нас есть одна общая пара (правда на неё она невсегда ходит), я вижу её иногда в автобусе (нам по пути) и чаще просто в коридорах университета. В последнее время я начал работать над собой и хочу по-настоящему с ней познакомиться (может быть, просто для дружбы… как получиться…). Я уверен она знает, что нравиться мне и, может быть, у неё сложилось плохое впечатление обо мне из-за моей неуверенности.
Наконец ВОПРОС: ”Как мне лучше познакомиться с ней, какие здесь есть особенности, что сказать, какие должны быть первые слова и т. п…?” Скоро я вообще не буду её видеть, у меня остался последний шанс!
Тотктонада
Ну, если она тебя еще не посчитала тормозом, то конечно же можно к ней подойти, да и познакомиться!
Учитесь вместе...можно подстроиться под ценности...подойди к ней, типа случайно, спроси что да как решается и все такое...ну что нибдь похожее, фантазируй))) только не сильно...
Ну или знакомься с другими, занимайся развратом на земле=))) и она увидит что ты явно не глюк и не тормоз))) и что за тобой девки бегают табунами(не дай бог и их родители=0)
Destroyer
Подойди с ней,поговори,не думая ни о чём! говори как со старой подругой или другом!
Mich
Спасибо за помощь! Я понял, что знакомиться с ней надо! Но передо мной встала новая проблема.
Раньше с девушками я себя вёл очень застенчиво, сейчас ситуация изменилась к лучшему, находясь рядом с какой-нибудь девушкой чувствую себя вполне спокойно и мысль о знакомстве с ней не заставляет меня волноваться. Но когда вижу ту, которая мне действительно нравиться (сейчас для меня только одна такая девушка), я на неё даже посмотреть нормально не могу, лицо как будто судорогой сводит и все прочие нервные симптомы.
Сегодня видел её в коридоре и понял, что перед ней я полностью теряюсь. Эволюция моих чувств к ней: влюблённость – душа - внешний облик - страсть. Я думаю, что чувства которые я не мог выразить перерастают в страсть (одержимость). У меня уже в школе такое случалось.
Скажите, пожалуйста, что мне делать. Как заставить себя не нервничать перед ней? Опасно ли моё состояние и как его изменить?
l3xa
Расслабься,просто подойди и скажи Привет.Потом заговори о чем угодно,а затем невзначай скажи,типа было приятно поговорить,давай ты оставиш мне свой номер телефона,мы встретимся и прекрасно проведем время.
<An@BioS>
(l3xa)
Расслабься,просто подойди и скажи Привет.Потом заговори о чем угодно,а затем невзначай скажи,типа было приятно поговорить,давай ты оставиш мне свой номер телефона,мы встретимся и прекрасно проведем время.

соглашусь с коллегой smile.gif
Mich
Хотелось бы более конкретных советов. Первый раз имею дело со знакомством с человеком, с которым раньше, словом не обмолвился, а только виделся (с одноклассницей было проще).
У неё довольно противоречивый характер. Мне кажется, иногда она очень застенчива, а иногда ведёт себя очень откровенно, только не очень естественно. Таким образом, она компенсирует свою неуверенность. На неё обращают внимание, но парня, я думаю, у неё нет. Иногда производит впечатление умного человека, а иногда не очень. Иногда бывает очень оживленна, а иногда очень угрюмой, и лицо её принимает суровое выражение. У неё очень необыкновенные глаза: иногда вроде зелёные, а иногда кажутся чёрными, и при этом они у неё как будто горят, очень живые глаза. У неё гордая осанка. Очень необычный человек, страстный и загадочный! Вроде бы она приветливая.
Скажите, какими примерно должны быть мои первые слова. Как лучше к ней подойти? Более конкретно.
ZoNiX
[quote]У неё очень необыкновенные глаза: иногда вроде зелёные, а иногда кажутся чёрными, и при этом они у неё как будто горят, очень живые глаза. У неё гордая осанка. Очень необычный человек, страстный и загадочный![/quote]
понижай значимость.
А чтобы познакомиться, достаточно просто подойти и сказать "привет!".[/quote]
SuperFly
Если что я тут несколько сообщений удалил :roll:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.