ПРАВИЛА ФОТОГАЛЕРЕИ

Каждый зарегистрировавшийся пользователь может создать здесь собственную тему и выложить свои фотографии. Что для этого нужно сделать?

шаг 1
Зарегистрироваться.

шаг 2
Создать в данном разделе тему и назвать её своим ником, который он использует на этом форуме. Все темы названные вариантами:
- Посмотрите какой я крутой
- Вася Пупкин на рыбалке
- А вот и мои фотки
- А вот он я на крутом мопеде
будут переименовыться именем пользователя.

шаг 3
Выложить свои фотки на какой либо сторонний сервер и прописать их на форуме прямой ссылкой. Например:

www.pekaper.nm.ru/fotka.jpg

Для отображения фотографии в форуме её необходимо прописать в специальном теге который можно прописать автоматически, нажав кнопку, на которой изображена фотография.

Далее модераторы раздела переместят фотографии на специальный сервер, где они будут храниться постоянно. От туда они будут скопированы в специальные закрытые топики, которые прикреплены в данном разделе. И таким образом запечатлены на веки, пока сервер дают smile.gif


Как выложить фотографии на этот форум. Для этого необходимо зарегистрировать какой то сервер и закачать фотографии туда.

Самый простой вариант зарегистрироваться на фотоальбоме и дать ссылки с него, например:

www.foto.ramber.ru

Или закачать фотки на какой нибудь сервер знакомств, таких вообще сотни.

Бесплатных серверов куча. Стоит только поискать в яндексе. Из самых популярных могу назвать:

www.newmail.ru - никаких проблем. Регистрируешь и грузишь.

www.amillo.net - тоже никаких проблем, нужна только индексовая страничка. Сервер даёт место только под сайты, но проверять он будет ваш фтп не сразу.

www.narod.ru - поддерживает только сам себя, но кинуть ссылок всегда можно

www.chat.ru - давно не слышал о них

www.boom.ru - то же самое

www.fatal.ru - пока что работы преостановлены из за неполадок

www.by.ru - то же самое

www.hotbox.ru - тоже самое


Как вариант, всегда можно послать фотографии мне с пометкой НИКА пользователя. Я всё выложу сам. (anabios1(собачка)rambler.ru)

Drive Alienn©