Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мне с ним хорошо, но не хватает общения с другими парнями...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
Ukraine_pretty woman
всем приветик! smile.gif
вообщем у меня такая ситуация...
я встречаюсь со своим МЧ почти 2 года. у нас все прекрасно, не хочу сказать, что не бывает ссор, но не без этого... в основном мелочи всякие, да и то суть не в этом...
у нас сеть...и свой чат... там почти все друг друга знают и живем мы в соседних домах.... я недавно начала общаться с парнем... вживую никогда не видела-только на фото... очень приятный собеседник!!!
увидев мои фото, он стал очень настаивать, чтоб пообщаться вживую... он очень интересный собеседник, но... я боюсь реакции моего парня... я непротив встретиться со своим собеседником-незнакомцем (только для общения, не для секса, не для чего-нибудь другого)...
как быть? и скрывать от своего МЧ о встрече я не могу (так как очень доверительные отношения), и сказать не могу, что хочу пообщаться с другим парнем, которого даже не знаю...
с друзьями общаюсь очень редко, так как все почти время провожу со своим МЧ...
дайте совет...как поступить... меня очень манит встреча со своим виртуальным собеседником...
Винни Пух
Хочешь встретиться - ну встреться. Но имей ввиду, что твоему "вирутальному собеседнику" скорее всего нужно сама знаешь что =))
Так что реши, зачем тебе эта встреча нужна.
Тотктонада
Представь, что твой "вирутальный" собеседник маньяк, и все желание пропадет само! =)) (при условии, что тебе не нравятся маньяки, и ты не мазохистка) =))
Не делай своего МЧ нервным и желающим сделать что-нибудь ужасное ((
Zonder Zoldadt
Не пройдет у нее желание. Пройдет к этому - появится к другому.
Проблема в том, что женщине НЕОБХОДИМО общение с другими мужчинами. Одного своего - не достаточно для полного счастья. Ей необходимо внимание других мужчин полюбэ.
Посему - нечего было загонять себя в такую жизнь, где есть только один парень. Сама сейчас и страдаешь
Ukraine_pretty woman
(Az)
Хочешь встретиться - ну встреться. Но имей ввиду, что твоему "вирутальному собеседнику" скорее всего нужно сама знаешь что =))
Так что реши, зачем тебе эта встреча нужна.


даже, если моему собеседнику нужен только секс, то ему ничего не светит smile.gif
а для чего мне эта встреча нужна, я писала выше... просто для общения живого!!! ню испытываю такое любопытство...это пипец просто )))))))))))))))))
Ukraine_pretty woman
(Тотктонада)
Представь, что твой "вирутальный" собеседник маньяк, и все желание пропадет само! =)) (при условии, что тебе не нравятся маньяки, и ты не мазохистка) =))
Не делай своего МЧ нервным и желающим сделать что-нибудь ужасное ((


то что он не маньяк...это 100% smile.gif

одно только и сдерживает, не хочу делать больно или даже неприятно своему МЧ...
а хотя...я даже не знаю его реакции...
Ukraine_pretty woman
(Zonder Zoldadt)
Не пройдет у нее желание. Пройдет к этому - появится к другому.
Проблема в том, что женщине НЕОБХОДИМО общение с другими мужчинами. Одного своего - не достаточно для полного счастья. Ей необходимо внимание других мужчин полюбэ.
Посему - нечего было загонять себя в такую жизнь, где есть только один парень. Сама сейчас и страдаешь


ню...уже загнала... просто больше года думала, что мне больше никто вообще не нужен...ошибалась... (повторюсь..я не о сексе...а просто об общении)...
недостатка внимания от мужчин я не испытываю... я их просто вообще не подпускаю близко, когда сомной хотят замутить!!!! smile.gif я наверное немножко глупая, потому как считаю даже простое общение это я уже в каком-то смысле предаю своего МЧ... как избавится от таких тараканов в голове smile.gif
Винни Пух
ну сходи =) какой совет ты хочешь услышать? как реагировать на его приставания? как встретиться, чтоб не узнал твой парень? или что? =)))))
Rumba
(Ukraine_pretty woman)
ню...уже загнала... просто больше года думала, что мне больше никто вообще не нужен...ошибалась... (повторюсь..я не о сексе...а просто об общении)...

Это ты, конечно, зря. Общение с другими необходимо, для твоего внутреннего развития в том числе. Нельзя замыкаться и полностью посвящать себя одному человеку. В конечном итоге, я не думаю, что его самого такая ситуация будет радовать.
А измена ... у каждого свои критерии, конечно, но на мой взгляд, тут изменой с твоей стороны даже и не пахнет. Так что смелее, нужно тебе общение с другими людьми - не загоняй себя в никому ненужные рамки! wink.gif
Винни Пух
(Rumba)
(Ukraine_pretty woman)

ню...уже загнала... просто больше года думала, что мне больше никто вообще не нужен...ошибалась... (повторюсь..я не о сексе...а просто об общении)...

В конечном итоге, я не думаю, что его самого такая ситуация будет радовать.


это точно 8)
Tirgis
(Ukraine_pretty woman)
то что он не маньяк...это 100%

Ты проверяла? smile.gif Как ты можешь судить о человеке, даже не видев его в живую?

В общем, сдаёться мне, что общение через сеть с целью "а поговорить" бессмысленно. Эмоции через компьютер не передаються, а переводить знакомство в реал -- риск слишком велик.
shootthemic
Они встретятся, и он окажется таким милым и обольстительным, что [[доверительные отношения с парнем рассеятся]] )

А я думаю надо. Обязательно. Мало ли хороших людей.
Ukraine_pretty woman
итак, по-порядку...
совет хочу услышать, как бы вы реагировали на то, если бы ваша девушка пошла бы знакомится с виртуальным собеседником?
на счет общения с людьми... так вы не подумайте...я общаюсь!! и в универе, и на работе много знакомых и просто людей... но именно с ним могу болтать о чем угодно... мне это нравится...
на счет того или маньяк, или нет...я конечно не проверяла... но у нас городок не такой и большой, живем в 3 минутах друг от друга и даже есть общие знакомые smile.gif
*Они встретятся, и он окажется таким милым и обольстительным, что [[доверительные отношения с парнем рассеятся]] ) * вот меня этот мемонт очень беспокоит... sad.gif
Rumba
Ukraine_pretty woman
Ты сначала с ним встреться,а потом уже решишь - беспокоиться тебе или нет. wink.gif
Винни Пух
(Ukraine_pretty woman)
итак, по-порядку...
совет хочу услышать, как бы вы реагировали на то, если бы ваша девушка пошла бы знакомится с вертуальным собеседником?
на счет общения с людьми... так вы не подумайте...я общаюсь!! и в универе, и на работе много знакомых и просто людей... но именно с ним могу болтать о чем угодно... мне это нравится...
на счет того или маньяк, или нет...я конечно не проверяла... но у нас городок не такой и большой, живем в 3 минутах друг от друга и даже есть общие знакомые smile.gif
*Они встретятся, и он окажется таким милым и обольстительным, что [[доверительные отношения с парнем рассеятся]] ) * вот меня этот мемонт очень беспокоит... sad.gif


Ты хоть фотографию видела? С большой долей уверенности могу сказать, что он окажется совсем не таким, каким ты его себе представляешь.

Своей девушке я бы за такое уши надрал =)))

Но если так хочется - сходи. В общем, это нормально.
shootthemic
Смотрела фильм "Адвокат дьявола" с Киану Ривз и Аль Пачино? Помнишь, что сказала жена Ривза, когда переспала с Пачино-дьяволом? "Он поговорил со мной, со мной давно никто так не разговаривал." smile.gif Но это так, оффтоп.

Просто относись к этому проще. Если понравится человек, то предложи дружбу, и все )
picova_dama
хочешь общаться - общайся виртуально, не пойму зачем всречатся с ним
Tirgis
(shoot the mic)
Если понравится человек, то предложи дружбу, и все )


Shoot, подводить других парней по ДОД не экологично.
Tirgis
(Ukraine_pretty woman)
совет хочу услышать, как бы вы реагировали на то, если бы ваша девушка пошла бы знакомится с виртуальным собеседником?


Однозначно отрицательно.
shootthemic
подводить других парней по ДОД не экологично.

Так написано в 5-ом томе Великого Русского Пикапа? laugh.gif laugh.gif
А цель какая у автора темы? - сохранить отношения с парнем, при этом немного разнообразив свое общение)
picova_dama
(shoot the mic)
подводить других парней по ДОД не экологично.

Так написано в 5-ом томе Великого Русского Пикапа? laugh.gif laugh.gif
А цель какая у автора темы? - сохранить отношения с парнем, при этом немного разнообразив свое общение)


судя по всему сесть на два стула одной попой. при чем стулья должны быть не в курсе
Ukraine_pretty woman
много нехорошого услышала в свою сторону...
я не собираюсь попой садиться на два стула одновременно...
фотки его видела... виртуальное общение надоело..так как я не любитель вообще чатов...
фильм с Киано Ривзом не видела... и кроме дружбы виртуальному человеку большего предложить не собиралась...
и, если я созрею для встречи с этим незнакомцем, то парню своему скажу...скрывать от него не собираюсь...беспокоит его реакция...
picova_dama
(Ukraine_pretty woman)
много нехорошого услышала в свою сторону...
я не собираюсь попой садиться на два стула одновременно...
фотки его видела... виртуальное общение надоело..так как я не любитель вообще чатов...
фильм с Киано Ривзом не видела... и кроме дружбы виртуальному человеку большего предложить не собиралась...
и, если я созрею для встречи с этим незнакомцем, то парню своему скажу...скрывать от него не собираюсь...беспокоит его реакция...


вот допустим встетитесь вы - он тебе очень понравится, ты ему, что дальше? а дальше начнуться проблкемы
Винни Пух
(picova_dama)
вот допустим встетитесь вы - он тебе очень понравится, ты ему, что дальше? а дальше начнуться проблкемы


Идиотский подход. Согласно ему, получается, что жена вообще должна запереться дома и не выходить на улицу - а то вдруг ей там кто-нибудь понравится.

Автор, сходи, встреться. Парню говорить не советую, а то может возникнуть много напрягов на пустом месте.
Rumba
(picova_dama)
вот допустим встетитесь вы - он тебе очень понравится, ты ему, что дальше? а дальше начнуться проблкемы

Пиковая дама, мне кажется, ты слишком далеко вперед забегаешь. И потом ничего криминального автор пока не делает. wink.gif

Насчет парня. Я думаю, лучше его поставить в известность (потому как если он обо всем узнает от кого-то ... а он скорее всего узнает, раз вы все рядышком живете - будет хуже). Но готовь его постепенно. Пусть привыкает потихоньку. smile.gif В конце концов хорошие отношения строятся на доверии, и запрещать что-то кому-то никто не имеет права.
ЗЫ Автор, не обижайся, но я все-таки подозреваю, что тебя волнует не столько реакция твоего парня, сколько твоя собственная реакция на нового знакомого. smile.gif
picova_dama
Rumba, ту почему же слишком. если парень ей понравится, то захочется видеть его снова и снова, а ее парню это явно не будет нравится
Rumba
picova_dama
Потому что она еще даже с ним не встретилась. smile.gif
Ukraine_pretty woman
спасибо за понимание... а я сегодня, чтоб меньше думать, что мне делать...прийшла в тренажорный зал (впервые)... позаниматься немного захотелось smile.gif)... так и там блин покоя нету... молодой человек подменял моего тренера... и вместо того, чтоб я нормально позанималась, он меня отговаривал...я только гантельки возьму...хотела грудь, чтоб красивой была, а он мне: у тебя и так грудь красивая... (может не совсем по теме....)...
короче, он мне тоже понравился... smile.gif)) как друг... хороший такой, смешной, добрый ... так вот..он оставил телефон свой, просил, чтоб я позвонила и пойдем погуляем... и хочется, и колится..так как я его воспринимаю, как друга...а он типа на свидание зовет sad.gif((
ЛЮДИ....хочу дружить с парнями..а они меня за просто подружку не воспринимают...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать?...надоело.... хочется ДРУГА хорошего...и именно парня... мне нравится общаться с парнями, мне легко с ними..... нарисовался такой вопрос:
а бывает ли дружба между парнями и девушками?))))))
Винни Пух
Зондер на своем сайте (senses.ru) написал очередную умную статью как раз на эту тему. Может быть найдешь для себя какие-нибудь ответы.

ИМХО, бывает, конечно же.
Tirgis
(Ukraine_pretty woman)
бывает ли дружба между парнями и девушками?))))))


Самая современная книга про это, "Лезвие бритвы", была написана в середине пятидесятых известным фантастом и идеалистом Ефремовым. И в ней знаменитый идеалист, привыкший видеть в людях высшие устремления, пришёл к выводу: "Без секса -- нет". После него за данный вопрос никто не брался. За очевидностью ответа.
*Romeo*
(Ukraine_pretty woman)
короче, он мне тоже понравился... smile.gif))

...и ступила Ukraine_pretty woman на "кривую" дорожку laugh.gif Один понравился, другой понравился.. и пошло-поехало... laugh.gif laugh.gif

P.S. За всю жизнь у меня есть только одна настоящая подруга, с которой мы реально лучшие друзья. Но!! такого почти не бывает.
Экстрем
(Drive Alienn)
между мужчной и женщиной дружба конечно бывает
при определенных обстоятельствах

Да.Это когда они в постели не сходятся. smile.gif
Я Кролик!
(Экстрем)
(Drive Alienn)
между мужчной и женщиной дружба конечно бывает
при определенных обстоятельствах

Да.Это когда они в постели не сходятся. smile.gif


Бред...

У меня есть как минимум три хороших подруги, и я на них не разу не хотел)))
B13
rafterman white bunny, может быть у тебя что-то с ориентацией?? smile.gif
Я Кролик!
(B13)
rafterman white bunny, может быть у тебя что-то с ориентацией?? smile.gif


подсказать или сам догадаешься?

-далььнейшее -обсуждение -в -личку :wink:
Винни Пух
имхо, крайне маловерятно, что мужчина будет общаться с девушкой, которая для него ну абсолютно сексуально не привлекательна. но дружбе это может не мешать =)))
PahanDoS
Ну я например полных девушек как девушек не воспринимаю, так что с моей стороны дружба может быть, а вот со стороны девушки вряд ли wink.gif
lithium
(Ukraine_pretty woman)
я наверное немножко глупая, потому как считаю даже простое общение это я уже в каком-то смысле предаю своего МЧ... как избавится от таких тараканов в голове smile.gif


ДАЙ БОГ ХОТЬ РАЗ ЖИЗНИ ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ДЕВУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ БЫ ОТДАЛ ЗА ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Винни Пух
(lithium)
(Ukraine_pretty woman)

я наверное немножко глупая, потому как считаю даже простое общение это я уже в каком-то смысле предаю своего МЧ... как избавится от таких тараканов в голове smile.gif


ДАЙ БОГ ХОТЬ РАЗ ЖИЗНИ ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ДЕВУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ БЫ ОТДАЛ ЗА ТАКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Заче-ем? В этом нет ничего хорошего.
Tirgis
Жизнь у человека скучная, геморою захотел.
lithium
почему нет ниче хорошего? с другими парнями не общается, повода для беспокойств нет. ваще чудо, а не девушка
Винни Пух
(lithium)
почему нет ниче хорошего? с другими парнями не общается, повода для беспокойств нет. ваще чудо, а не девушка


Она тебе надоест, тебе будет с ней неинтересно и она будеть ебать тебе мозги. Это кратко.
lithium
(Az)
(lithium)
почему нет ниче хорошего? с другими парнями не общается, повода для беспокойств нет. ваще чудо, а не девушка


Она тебе надоест, тебе будет с ней неинтересно и она будеть ебать тебе мозги. Это кратко.




а хз. у меня таких просто не было!
Tirgis
Я уверен, что у тебя не было и девушек 2/10. А теперь подумай, оно тебе надо?
lithium
(Tirgis)
Я уверен, что у тебя не было и девушек 2/10. А теперь подумай, оно тебе надо?


не было. а чо, автор 2\10??
ну если б девушки 8-9\10 были такими, о каких мы говорили, я б женился в 18!! пикапер он же к этому и стремиться, если не ошибаюсь...

ps
пацаны, а за что вам стока желтых карт нараздали? ваще ржачно biggrin.gif biggrin.gif
anonym
А ты расскажи все парню и пригласи его с собой на встречу с этим товарищем. Представь их друг другу, пообщайтесь втроем. Держись от товарища на расстоянии, рядом со своим парнем, давай своему парню пищу для честолюбия. Если собеседник покажется твоему парню интересен - то вы продолжите общение втроем, если нет - через пару, тройку таких встреч твой парень просто обломается на них ходить. Тут важен момент, чтобы ты не общалась с этим товарищем в ущерб общению с твоим парнем, ибо он может тогда рассматривать его как соперника. А вообще, это сугубо мое личное мнение.
shootthemic
пикапер он же к этому и стремиться, если не ошибаюсь...

не советую вешать ярлыки и проводить категории... и к тому же, не "стремится, потому что пикапер", а уж скорее наоборот)
Zonder Zoldadt
(Drive Alienn)
Настоящую любовь не разрушить.
Шутишь? smile.gif
Koston
Разрушить и очень легко
Zonder Zoldadt
(Koston)
Разрушить и очень легко
Вот вот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.