Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: комплекс полноценности?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Racs
по воле рока так случилось, что приходиться общаться с одной симпатичной особой, но она явно играет со мной в БД, по карйне мере раньше, а теперь просто демонстративно меня не видит, ( пару дней назад мы сблизились довольно сильно. а потом её как отрубило), сегодня бедняжка чуть шею не свернула себе. пытаясь не смотреть в мою сторону, ну это фигня, суть в том, что как она выражается - я её бешу своей уверенностью в себе. То бишь у меня по её словам - комплекс полноценности..что можно сделать дабы исправить сию ситуацию.

не знаю куда выложить данную тему, вроде и не совсем пикап, но всё-таки..

З.ы.: девочка довольно умная и хорошая, но есть у неё какой-то таракан в голове, считает себя стервой, может отсюда и всё её поведение такое?
Dassa
а что ты хочешь-то от этой ситуации???...
быть с ней или перестать казаться самоуверенным в её глазах?
Racs
скорее хочу избавиться от этого комплекса
Dassa
так ты уверен что он у тебя есть???...или только со слов этой девушки?..

по-моему у тебя как раз комплекс неполноценности раз ты от чего-то скорее хочешь избавиться...и вот над этим уже нада работать...
Racs
да мне в принципе и раньше говорили. что я немного самоуверен в себе. вот и хочу убарть эту лишнюю самоуверенность
Dassa
прикольно сказано - немного самоуверен в себе)))

зачем убирать уверенность в себе?!!!!!!!!!
ежели это самоуверенность, то тут речь не о полноценности, и то самоуверенность в определённом количестве нужна!
ReD
Автор, возможно имеется ввиду, что у тебя много спеси, задиристости, "понтов" и т.п. а на деле не такой уж ты и сильный и уверенный в себе супермен. То есть внешне ты пытаешься казаться крутым, но ты не такой.
Racs
в том-то и дело - я не играю в супермена или тд и тп..да и понтов у меня нету, а насчёт задиристости так я вообще пацифист.
Винни Пух
Смеялсо. Это к доктору =)
<An@BioS>
(Az)
Смеялсо. Это к доктору =)

это меряние письками,вот я такой крутой похвалите меня laugh.gif
>>>в КУРИЛКУ
ReD
laugh.gif У тебя все отлично!!! Не парься! laugh.gif
Undeniable
Перефразирую,с вашего позволения:"У меня такой большой член,что девушки просто в восторге!!Всегда длительные множественные оргазмы.Все бы ничего,если бы их "крики удовольсвтия" не мешали спать бабушке,живущей надо мной.Что делать?Как сделать так,чтобы у меня не встал!!!HELP!!!"
Racs
мда..спасибо за помощь
SuperFly
Повторяй по 50 раз в день, что ты неудачник и слизняк...
Постоянно давай себя обманывать и унижать!!!
И твой комплекс пройдет!

(Racs)
мда..спасибо за помощь

100 баксов!!! 8)
Destroyer
Естесно,многие девушки не любят самоуверенных.
Нужно иметь грань между уверенностью и самоуверенностью.
Я сам раньше таким был.но благодаря ОС многих девушек,я перестал быть самоуверенным.
Винни Пух
что такое ОС?
Я Кролик!
Обратная Связь
Остров Сокровищ
Очистительное Сооружение
TEMbl4
ОРАЛЬНЫЙ СЕКС laugh.gif

Офигительные Советы
Острозубый Слизняк )))
Оранжевый Суслик
Отмороженый Сурок
Остроугольная Сумка
Острый Сорняк
Tirgis
ЗАПАРИЛ ФЛУДИТЬ УЖЕ
Анабиос
Dream
взяли да опустили парня. если вы не понимаете проблемы, то это не значит, что ее нет. не знаете, что посоветовать, лучше не беритесь.
я прекрасно понимаю эту проблему, мне самой часто говорят, что я слишком самоуверенная. это действительно проблема. из-за этого я бешу учителей, начальников, родителей и еще кучу народу. и я просто не понимаю, в чем выражается моя самоуверенность, так как понтов и прочей херни у меня вроде нет...
думаю, у автора аналогичная проблема
Racs
хоть кто-то понял
Экстрем
Автор,забей на этих жалких людишек)
Racs
да уж попробую
PahanDoS
У меня таже проблема, но я не считаю это проблемой.
У меня нет мании величия, просто я велик smile.gif (с)
Alex_VV
Автору и Дрим.

Фигня эта выражается в невербалике, в основном, в тоне голоса. Попробуйте поговорить перед зеркалом так, как будто разговариваете с другим человеком. Послушайте свой голос.
Racs
PahanDoS, Мания величия - это просто ерунда.
Спроси: "Себя ты любишь?", отвечу: "Ну,да!"
Dream
Alex_VV, спасибо за совет. я вобщем то знаю, в чем это выражается, но изменить не в силах пока. причем парадокс в том, что когда я специально начинаю ставить себя ниже другого человека, говорить соответствующим голосом соответствующие вещи, то мне вообще заявляют, что нехрен строить из себя умницу разумницу и т.д...вобщем пока это сложно
*
(Dream)
понтов и прочей херни у меня вроде нет...
- :mrgreen:
Dream
нет, и ты прекрасно знаешь=) так что не надо....=)
PahanDoS
(Racs)
PahanDoS, Мания величия - это просто ерунда.
Спроси: "Себя ты любишь?", отвечу: "Ну,да!"

Кирпичи форева biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.