Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №6.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Den
Сайт ARDOR организовывает очередную мегасходку ! Туда придут все - пионеры,
перцы, гуру ! =) если ты хочешь поднять свой уровень, интересно
провести время, пообщаться с людьми, увлеченными такими же идеями как ты сам - ТО ТЕБЕ СЮДА ! Покажи своё истинное лицо ! Весело проведённое время, интересная программа и интересные люди - с нас;-) Ну и как всегда, нас будет снимать фотограф для фотогалереи сайта! Для новеньких, посмотрите предыдущие сходки:
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=68
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=63
Сбор будет проходить в четверг (20.04.06) 18:30 в баре "Пироги за Стеклом" около метро Новослободская. Как проехать: после выхода из Новослободской смотрим напротив метро - видим вывеску кафемакс. Идём направо, спускаемся в переход, переходим на другую сторону (К Кафемаксу), заходим в торговый центр около подземного перехода и поднимаеся на третий этаж. Проходим сквозь кафемакс и оказываемся в баре "Пироги за Стеклом". Часиков в 19-19:30 тусовка выдвигается покорять Москву соответсвенно заготовленной программе.
Опоздали - звоните 8-926-5225877 (Денис).

P.S. Не забываем отметиться, без кого не уходить пикапить:-)
SuperFly
+1
Буду...
Tirgis
-1 Пардон, ребят, дела.
Я Кролик!
а куда ж я денусь!
RK
Постараюсь быть.
Koston
Ой я незнаю даже biggrin.gif
l3xa
Скорее буду)))
SuperFly
Ну... активнее, мужики, ведь весна на дворе!!! + завтра обещают хорошую погоду!!! (Погода в Москве)[/url]
biz
Придем с другом smile.gif
STORMM
+2
Буду с другом
А ничё что самые молодые?По 16
Den
Нормал!
biz
Че-то никто даже не отметился..... УРА я первый!

Сходка свершилась!
STORMM
Буду вторым!
Весесло получилось, особенно с горящей бумажной розой.
liandra
А хде фоты?Ребя-привет!!!
Экстрем
Кхе,а я забыл laugh.gif
Так бы пришел конечно.
Medved
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10013 - добавлены фотки с последней сходки =)
Den
Чуть запоздало, но все же: 6-я сходка Ардора пронеслась!
Все уже конечно же в курсе, что наши сходки отличаются большим количеством симпатичных девчонок, креативом и интересным времяпрепровождением. На этот раз я хочу сказать: огромное спасибо участникам! Потому что мы подготовили действительно неожиданные задания для пикаперов с проекта Ардор, которые доставались им по воле жребия. И нам очень приятно, что справились все очень достойно! Назову только некоторые из заданий:
- подарить девушке букет из бумажных роз, сделанных собственными руками практически у нее на глазах из обычных салфеток за 8 рублей:-) Да не просто подарить, а чтобы она из унесла домой, как действительно дорогой подарок!
- показать девушке без слов, одними только жестами - как она вам нравится, делать ей комплименты только своей невербаликой. РК достойно справился, респект ему!
- спеть девушкам песню!
- пройти с незнакомой девушкой за руку до метро!
- я уже и не говорю, сколько было знакомств в этот день!
Молодцы пикаперы, справились! Спасибо вам за активность, ждем через 2 недели!
SuperFly
(KiryaN)

Кирюх, расскажи секрет как нашел????????? laugh.gif
*
(SuperFly)
(KiryaN)

Кирюх, расскажи секрет как нашел????????? laugh.gif
- У меня там сообщества во френдах всякие, это запостили то ли в ру_пикап, то ли в пикап_ру и мне тоже видно laugh.gif
Я Кролик!
smile.gif


поржал)
Den
Кириан - молодцом! Интересно почитать чужое мнение о нас со стороны:-)
З.Ы. Я так растроган, что сообщение там написал!
Я Кролик!
Клёво! Мне бы он дал) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Tirgis
А тот, который Блэки, он был бородатый?
ЗлобныйКарлик
(Tirgis)
А тот, который Блэки, он был бородатый?

Ага
Tirgis
В фотоальбоме есть?
Den
(Tirgis)
В фотоальбоме есть?

Блэки - парень в красной футболке и джинсовке, на фото http://photo.pickup-gu.ru/displayimage.php...10013&pos=3. Верон - парень в костюме, слева от меня.
Tirgis
Знаю Блэки по реалу. Впечатления не радужные.
SuperFly
(Tirgis)
Знаю Блэки по реалу. Впечатления не радужные.

Я не в теме, а че за чел? И почему столько внимания? laugh.gif
Tirgis
При личной встрече расскажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.