Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда сводить девушку в Москве
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
777Игорь
Парни, предлагаю в этом топике оставлять свои идеи по поводу того,куда сводить в Москве девушку (фастфуды и кино не в счет)

1. Прогулка не теплоходе по Москва-реке
2. Картинг (если девушка любит машинки)
3. прогулка в подмосковье на лошадях
4. Мюзикл
5. Цирк
6. Зоопарк

жду ваших идей
(если эта тема уже поднималась где-либо,дайте,пожалуйста,ссылку)
Koston
яб сводил в театр biggrin.gif В зоопарк в уирк можно smile.gif ну и после этого на лошадях biggrin.gif
Dassa
7. Музей
8. Вертолётная прогулка
9. Аквапарк
10. Оригинальная выставка-галерея
11. Ботанический сад (думаю должен в Москве быть) или оранжерея
Koston
Ботаничечкий есть на ВДНХ тока счас там делать нечего когда все распустится smile.gif
777Игорь
Аквапарк в Москве в Ясенево рухнул (а другого вроде нет)
( а так - это просто офигенная тема)
кто-нибудь в курсе где можно в Москве ветролетную прогулку замутить ?
Koston
Сейчас вроде строят еще 1 аквапарк где-то но не в ясенево smile.gif Ну можеш на руины старого сводить smile.gif
SuperFly
Я больше всего люблю домой водить wink.gif
777Игорь
и это все ?
ЗлобныйКарлик
Вообще давно хочу затащить девочку на шпиль МГУ (а точнее на площадку в его основании)..
Но это скорее крышеснос, т.к. естно туда хрен доберешься без приключений на свою задницу. laugh.gif

ЗЫ: У меня что-то с памятью, или на пикап-гу.ру раньше была целая база данных всяческих мест? :?
Vivern
(ЗлобныйКарлик)
Вообще давно хочу затащить девочку на шпиль МГУ (а точнее на площадку в его основании)..
Но это скорее крышеснос, т.к. естно туда хрен доберешься без приключений на свою задницу. laugh.gif

За это сразу бан, то есть отчисление)) если ты студент конечно, случаи были.

Можно попробовать на крышу 14 этажа, через ауд 14-08. Но я наткнулся в ЖЖ на одного человека, который на этой крыше, похоже, совершенно легально проводит сходки на тему НЛП. Надо разузнать
*
Какова цель вопроса? Зачем автору такие места, больше для себя или для чего?
ЗлобныйКарлик
(Vivern)
За это сразу бан, то есть отчисление)) если ты студент конечно, случаи были.

Я студент, но другого ВУЗа :wink:

(Vivern)
Можно попробовать на крышу 14 этажа, через ауд 14-08. Но я наткнулся в ЖЖ на одного человека, который на этой крыше, похоже, совершенно легально проводит сходки на тему НЛП. Надо разузнать

Возможно все, главное за это дело всерьез взяться.. biggrin.gif
777Игорь
To KiryaN
и для себя и для всех,кто здесь находится.
Вот соберем мест штук 20 и дело в шляпе.
Ведь главное в себя влюбить девушку,показать,что с тобой интересно
а дальше все как по нотам
разве не так ?
*
(777Игорь)
To KiryaN
и для себя и для всех,кто здесь находится.
Вот соберем мест штук 20 и дело в шляпе.
Ведь главное в себя влюбить девушку,показать,что с тобой интересно
а дальше все как по нотам
разве не так ?
- я имел в виду другое, ты считаешь, что так уж важно для соблазнения девушки катать её на вертолёте или на пароходе? Одно дело, если у тебя такой стиль. Другое дело, так ли уж эффективна тактика крышесносов, ты ведь не личностью своей тут работаешь...
Koston
Мне кажется что хорошо водить ее уже в такие места когда у вас все хорошо smile.gif
777Игорь
ни фига
если друг водит ее стандартными маршрутами
кафе-кино-макдональдс, то после пары свиданий со мной она больше не захочет видеть своего парня
Разумеется одними свиданиями дело не ограничивается, но об этом весь сай ardor.
свидание - это лишь красивая обертка, а для некоторых и этого бывает достаточно
777Игорь
Главное - влюбить в себя
Дать ей знать,что с тобой классно !!!
а дальше ,как пластилин,что нравится
ЗлобныйКарлик
(777Игорь)
ни фига
если друг водит ее стандартными маршрутами
кафе-кино-макдональдс, то после пары свиданий со мной она больше не захочет видеть своего парня

Вот тут ты ошибаешься.. Он может ее водить стандартным маршрутом к себе в койку, и при этом никакие вертолетные прогулки и прыжки с парашютом не помогут. smile.gif
*
(777Игорь)
ни фига
если друг водит ее стандартными маршрутами
кафе-кино-макдональдс, то после пары свиданий со мной она больше не захочет видеть своего парня
Разумеется одними свиданиями дело не ограничивается, но об этом весь сай ardor.
свидание - это лишь красивая обертка, а для некоторых и этого бывает достаточно
- если она и не захочет видеть этого парня, то по совершенно другим причинам. кстати, не оч понятно, на кой хэр её водить по всем этим местам? Можно просто в парк, просто и со вкусом, в парке свидания гораздо лучше проходят. Не в том дело, где, главное с кем wink.gif
Игорь, а что ты от девушек хочешь? Фастов или отношений? Или ещё чего? :roll:
Экстрем
(ЗлобныйКарлик)
Вот тут ты ошибаешься.. Он может ее водить стандартным маршрутом к себе в койку, и при этом никакие вертолетные прогулки и прыжки с парашютом не помогут. smile.gif

Вот как я.Вечером встреча в кафешке или ресторанчике.Потом едем домой смотреть спектакль Гришковца,который как правило на 15 минуте уже никто не смотрит. laugh.gif
CalmaH
(Экстрем)
(ЗлобныйКарлик)
Вот тут ты ошибаешься.. Он может ее водить стандартным маршрутом к себе в койку, и при этом никакие вертолетные прогулки и прыжки с парашютом не помогут. smile.gif

Вот как я.Вечером встреча в кафешке или ресторанчике.Потом едем домой смотреть спектакль Гришковца,который как правило на 15 минуте уже никто не смотрит. laugh.gif


Я опять разведу с вашего позволения небольшой оффтоп. Экстрем, тебе всего 19 лет судя по подписи... Вопрос простой-откуда у вас всех в этом возрасте свои квартиры(или хотя бы сьемные?). Для меня фраза веди девушку к СЕБЕ домой звучит смешно... вобщем поделитесь секретом, куда вы потом девушек ведете.
ЗлобныйКарлик
(Экстрем)
Вот как я.Вечером встреча в кафешке или ресторанчике.Потом едем домой смотреть спектакль Гришковца,который как правило на 15 минуте уже никто не смотрит. laugh.gif

И, что самое интересное, не слушает. biggrin.gif
SuperFly
Это огромная тайна!!!!!!!! =)

В общем не вижу больше смысла в теме.
Автор, еще пожелания есть?
Винни Пух
На Воробьевых Горах, около трамплина, канатная дорога есть, работает круглый год. Мне понравилось.
*
(Az)
На Воробьевых Горах, около трамплина, канатная дорога есть, работает круглый год. Мне понравилось.
- зачОт или дорога? laugh.gif

У меня своя хата есть, только там ремонт уже второй год( А так родаков выгоняю, едут бабшку навещать. Ну или не едут, тут уж они сами решают, беречь свои нервы или нет laugh.gif
Я Кролик!
Да канатка супер! Мне в первый раз крышу так сорвало, что я забыл о девушке!
*
([rafterman|WHITE|bunny)
]Да канатка супер! Мне в первый раз крышу так сорвало, что я забыл о девушке!
- ооо, ты не был в Сочи, чуваак, там канатка есть на Красной поляне, 2238м - это на вершине написано. Пропирает посильному=)
Я Кролик!
(KiryaN)
([rafterman|WHITE|bunny)
]Да канатка супер! Мне в первый раз крышу так сорвало, что я забыл о девушке!
- ооо, ты не был в Сочи, чуваак, там канатка есть на Красной поляне, 2238м - это на вершине написано. Пропирает посильному=)



Был! И на канатке был))) Она помоему там ещё над ботаническим садом идёт, или это с кабинками? Давно был - забыл
*
([rafterman|WHITE|bunny)
]
(KiryaN)
([rafterman|WHITE|bunny)
]Да канатка супер! Мне в первый раз крышу так сорвало, что я забыл о девушке!
- ооо, ты не был в Сочи, чуваак, там канатка есть на Красной поляне, 2238м - это на вершине написано. Пропирает посильному=)



Был! И на канатке был))) Она помоему там ещё над ботаническим садом идёт, или это с кабинками? Давно был - забыл
- не не не, это другая! Это из санатория кажется имени Орджоникидзе или ещё какой-то обезьяны. А я про Красную поляну, это не совсем Сочи, там надо километров 50 проехать ещё за город. Это жесть, два км высоты, скалы, и ты сидишь на деревянной лавочке размером с твою задницу или даже меньше и держишься за железную трубу, единственную, которая тебя связывает с тросом. Когда на ней едешь, каждый раз говоришь, что больше тебе такого не надо и когда ты доедешь (если доедешь :twisted: laugh.gif ), то больше не вернёшься туда. Я летом поеду уже третий раз laugh.gif
777Игорь
TO Экстрем
это какая же девушка на первом-втором свидании едет к тебе домой ?
продажная или "аппетитная" пышка ?
Dassa
а что - нынче такие проблемы с жильём?...уж на худой конец снять квартиру в сутки (с евроремонтом и джакузи) у нас в Питере стоит от 45$...если не нужны изыски, а просто хата с мебелью, ящиком и санузлом, при этом далеко не помойка... - то это рублей в 700 выйдет!...ну согласен в Москве - дороже, но не больше 1000 то...по-моему не такие огромные деньги!...тем более с учётом инфы - тебе 777Игорь 23 года, а в этом возрасте имхо человек располагает такими средствами...
а вообще можно ездить с девушками на турбазу, в гости, к ним домой, в гостиницу, на дачу...да много куда ежели своей хаты нема...
EgOs
О ботаническом саде

http://www.museum.ru/M498
там сейчас можно сходить на экспозицию тропических и субтропических растений.
проводится по субботам часов в 12. билет стоит 50 р. желательно заранее звонить.
777Игорь
to Dassa
с квартирой к меня проблем нет. привожу домой, и все ,родители секут тему и палок в колеса не ставят.
я имею ввиду классные мероприятия,которые останутся надолго в памяти.

а гостиницы и квартиры на сутки ничего кроме отвращения лично у меня не вызывают,а у нормальной девчонки думаю тем более
Экстрем
(CalmaH)
(Экстрем)
(ЗлобныйКарлик)
Вот тут ты ошибаешься.. Он может ее водить стандартным маршрутом к себе в койку, и при этом никакие вертолетные прогулки и прыжки с парашютом не помогут. smile.gif

Вот как я.Вечером встреча в кафешке или ресторанчике.Потом едем домой смотреть спектакль Гришковца,который как правило на 15 минуте уже никто не смотрит. laugh.gif


Я опять разведу с вашего позволения небольшой оффтоп. Экстрем, тебе всего 19 лет судя по подписи... Вопрос простой-откуда у вас всех в этом возрасте свои квартиры(или хотя бы сьемные?). Для меня фраза веди девушку к СЕБЕ домой звучит смешно... вобщем поделитесь секретом, куда вы потом девушек ведете.

Да,мне всего 19.Через неделю будет 20.Пока своей квартиры не имею.
Живу с родителями,но это не мешает мне водить девушек домой.
Во-вторых,в скором будущем собираюсь снимать квартиру.Это конечно проблематично,когда цены так растут,но всё же.
Экстрем
(777Игорь)
TO Экстрем
это какая же девушка на первом-втором свидании едет к тебе домой ?
продажная или "аппетитная" пышка ?

Попрошу без этих камней в мой огород.В мире нет ничего нереального.
А ездили ко мней разные девушки.Каюсь,каюсь бывали и пятерки. laugh.gif
Что-то доказывать не вижу смысла,ибо кому надо тот видел и знает.
По поводу квартир и гостиниц.Гостиницами сам ни разу не пользовался,ибо это неудобно и стены там тонкие)))
А квартиру на сутки снимал и не раз.Милая,чистая квартирка.Хотя некоорые дамы думали,что увидят гадюшник.А не фига. smile.gif
Экстрем
(Dassa)
если не нужны изыски, а просто хата с мебелью, ящиком и санузлом, при этом далеко не помойка... - то это рублей в 700 выйдет!...ну согласен в Москве - дороже, но не больше 1000 то...

Стоят они примерно 40-50$.
За 60$ видел уже с более красивой мебелью и рассположены поближе к центру.За 100$ квартиры с евроремонтом,охранной и прочей фигней. smile.gif
CalmaH
Народ, плз пишите реальные вещи, и делитесь РЕАЛЬНЫМ опытом, своих или знакомых.
2 Dassa да, представь себе, нынче такие проблемы с жильем. Сколько по твоему стоит снять самую маленькую однокомнатную квартиру в Москве и жить в ней? При этом предполагается, что вы делаете это на СВОИ деньги, и вообще вы в 17-18-19-20-21-22 года весь такой из себя самостоятельный и независимый. А у кого есть, родители подарили/cняли - тому повезло, но мы их не рассматриваем.
Заодно поделитесь, кем это можно работать в 18 лет, чтобы зарабатывать по 700$ мин, да еще и работать неполный день и учиться на дневном в ВУЗЕ? Очень мне интересно.
Ах да, собсно жить на этой квартире будет довольно затруднительно, так как 98%, что в ней не будет интернета, провести его вам скорее всего не разрешат, не будет стиральной машины, возможно даже не будет телефона(если это вообще какая-нить общага для узбеков). А вы думаете все так просто?
Что касается квартир на сутки... Вот вы познакомились с девушкой... Вы не знаете, поедет она к вам домой или нет. Вы квартиру заранее снимаете, или прям вместе с девушкой? Выходите в 4 утра с дискотеки с только что запикапленной дамой и вместе едете снимать квартиру? А если заранее, то вдруг девушка не согласится, и бабки в трубе?

PS а по поводу родителей... Сам не пробовал, но думаю, что они поймут ситуацию, я в принципе уже взрослый "мальчик". Дело не в этом, а в том, что МЕНЯ самого будет напрягать их присутствие и то, что они знают, чем я занимаюсь в соседней комнате. Ну хрен знает, я так наверное не смогу. Если б вместо родителей были скажем соседи( по общаге), друзья и тп. то и вопрос бы не стоял, а так-хз, не смогу я так.Кто угодно, только не предкиsad.gif.
Экстрем
(CalmaH)
Народ, плз пишите реальные вещи, и делитесь РЕАЛЬНЫМ опытом, своих или знакомых.
2 Dassa да, представь себе, нынче такие проблемы с жильем. Сколько по твоему стоит снять самую маленькую однокомнатную квартиру в Москве и жить в ней? При этом предполагается, что вы делаете это на СВОИ деньги, и вообще вы в 17-18-19-20-21-22 года весь такой из себя самостоятельный и независимый. А у кого есть, родители подарили/cняли - тому повезло, но мы их не рассматриваем.
Заодно поделитесь, кем это можно работать в 18 лет, чтобы зарабатывать по 700$ мин, да еще и работать неполный день и учиться на дневном в ВУЗЕ? Очень мне интересно.
Ах да, собсно жить на этой квартире будет довольно затруднительно, так как 98%, что в ней не будет интернета, провести его вам скорее всего не разрешат, не будет стиральной машины, возможно даже не будет телефона(если это вообще какая-нить общага для узбеков). А вы думаете все так просто?
Что касается квартир на сутки... Вот вы познакомились с девушкой... Вы не знаете, поедет она к вам домой или нет. Вы квартиру заранее снимаете, или прям вместе с девушкой? Выходите в 4 утра с дискотеки с только что запикапленной дамой и вместе едете снимать квартиру? А если заранее, то вдруг девушка не согласится, и бабки в трубе?

PS а по поводу родителей... Сам не пробовал, но думаю, что они поймут ситуацию, я в принципе уже взрослый "мальчик". Дело не в этом, а в том, что МЕНЯ самого будет напрягать их присутствие и то, что они знают, чем я занимаюсь в соседней комнате. Ну хрен знает, я так наверное не смогу. Если б вместо родителей были скажем соседи( по общаге), друзья и тп. то и вопрос бы не стоял, а так-хз, не смогу я так.Кто угодно, только не предкиsad.gif.

Я конечно не Dassa,но тоже отвечу.
Во-первых,цены в Москве не радуют.Они растут и растут.Сейчас однокомнатную квартиру можно снять за 400$.И в ней будет и телефон,и телек и возможно стиральная машина.С интернетом проблем тоже думаю не возникнет.Никто не будет против,если на халяву проведут сеть)))
В 18 лет зарабатывать 700$ мин,работая неполный день и учась.Помоему нереально.Хотя есть всякие варианты,еще как работать.
По поводу съема на один день.Заранее я никогда не снимал квартиру.Только когда знал кто и зачем придет.А свежезапикапленных вез либо к себе домой,либо ехал к ним домой.
Но тут между нами разница,т.к. у меня нет проблем с родителями.Они были только тогда,когда девушки очень громко себя вели)))
Я раньше тоже стеснялся водить.А потом когда сперматоксикоз уже достиг предела и рядом была девушка,то стал водить))
Сначала приводил поздно ночью,а рано утром она уходила.А потом я вообще плюнул на все и она осталось у меня ночевать))
Я Кролик!
Согласен с Экстремом... Если родители нормальные - они только порадуются за тебя. Ну если им спать не мешать.
CalmaH
([rafterman|WHITE|bunny)
]Согласен с Экстремом... Если родители нормальные - они только порадуются за тебя. Ну если им спать не мешать.


В том то, и дело, что если нормальные, если по тихому и никому не мешать. А что делать счастливым обладателям однокомнатных квартир с родителями? Или двухкомнатных без своей комнаты? Или помимо родителей наличествуют бабушка с дедушкой?
Dassa
Ну вообщеее....я просто в шоке - ты мужик или как??? (хорошо, может ты не про себя, а вообще, но если и про себя - тады и к тебе на 100%). Почему я должен думать где тебе найти работу на 700$ в месяц, почему я должен искать тебе хату за 400?...почему? мужчина - ты!...хозяин жизни - ты!, а ежели так думать...ну вот...ну нет денег, нет работы - ты безвольный слюнтяй!!! и ничего не добьёшься!!! абсолютно ничего!!!

я считаю, что всего в жизни надо добиваться самому...сам никогда не прибегал к чьей-либо помощи...почему Дасса в 19 лет смог найти работу на 1000$ в месяц без протежиства...а просто сам пойти и найти!....почему Дасса смог договориться на 1-км. квартиру с евроремонтом и джакузи за 300$ в месяц...а ты нет...чем ты хуже Дассы?...ничем! кроме того, что ты сидишь дома и стучишь по клавишам на попе ровно, а я в своё время месяца 2 без перерыва ходил по крупнейшим предприятиям Питера и оставлял информацию о себе, в 90% случаев меня посылали сразу, в 5% после беседы, в 4% после того как подумали, а в 1% взяли на работу...также и с квартирами...
поверь мне - кто ищет, тот всегда найдёт!!! и я не принимаю оправдания а ля - это нереально, ты, Дасса, чушь говоришь, и.т.д - потому как прошёл через всё сам...

з.ы. - по поводу поиска высокооплачиваемой работы могу дать ценный совет...не поленись, поищи в нете адреса интересных, крупных, перспективных контор Москвы или вапще своего города...направь адресам по 200-м информацию о себе! - так и пиши - я .....умею....., хочу работать у вас...буду.....и.....и.....!...результат ты получишь...я тебе обещаю...

з.з.ы. - да кстати - я ведь тоже на дневном учусь)
CalmaH
Чушь и максимализм. Во первых, не очень верится, что человек без образования, без опыта работы и тп. найдет должность на 1000 бачей, да еще и на неполный день. Ты можешь мне насвистеть, ты себе не свисти тока сам. Можно узнать, кем великий Дасса работал на 1000 бачей в 19 лет неполный день? Хату искать не надо, предложений полноsmile.gif были б баксы еще. В третьих , даже если и так, и ты действительно у нас такой селф мэйд мэн, то ты такой 1 на миллион, 70% России въебывают на 5000р в месяц и меньше(и то задерживают), от зари до зари, и рады бы работать на бОльшие бабки, да вот негде. И не надо всех мерить своими мерками. Завтро придет Билл Гейтс сюда, скажет - я заработал миллиард в 21 год, и ты давай, хули ты-не мужик? Чушь, согласись. Работать надо, и двигать жопой реально надо, но если тебе случайно где-то подфартило(во что неверится особо, приврал ведь для красоты?smile.gif) не надо думать, что всем так будет. Крутимся, как можем...

Зы, я сам работаю, 5 курс, получаю всего 600$(-налог), но никак не 1000+. С удовольствием перейму твой бесценный опыт, кем и где работать, чтобы получать кучу денег, да еще неполный день. С первой же зарплаты обещаю проставиться smile.gif
Экстрем
(CalmaH)
Чушь и максимализм. Во первых, не очень верится, что человек без образования, без опыта работы и тп. найдет должность на 1000 бачей, да еще и на неполный день. Ты можешь мне насвистеть, ты себе не свисти тока сам. Можно узнать, кем великий Дасса работал на 1000 бачей в 19 лет неполный день? Хату искать не надо, предложений полноsmile.gif были б баксы еще. В третьих , даже если и так, и ты действительно у нас такой селф мэйд мэн, то ты такой 1 на миллион, 70% России въебывают на 5000р в месяц и меньше(и то задерживают), от зари до зари, и рады бы работать на бОльшие бабки, да вот негде. И не надо всех мерить своими мерками. Завтро придет Билл Гейтс сюда, скажет - я заработал миллиард в 21 год, и ты давай, хули ты-не мужик? Чушь, согласись. Работать надо, и двигать жопой реально надо, но если тебе случайно где-то подфартило(во что неверится особо, приврал ведь для красоты?smile.gif) не надо думать, что всем так будет. Крутимся, как можем...

Зы, я сам работаю, 5 курс, получаю всего 600$(-налог), но никак не 1000+. С удовольствием перейму твой бесценный опыт, кем и где работать, чтобы получать кучу денег, да еще неполный день. С первой же зарплаты обещаю проставиться smile.gif

Мой тебе вопрос.А что ты сделал?Какой твой опыт?Сколько ты пробежал контор?
CalmaH
(Экстрем)
Мой тебе вопрос.А что ты сделал?Какой твой опыт?Сколько ты пробежал контор?


Экстрем не передергивай. Сам писал, что думаешь, что контору на 700$ для начинающего в 18 лет найти нереально с неполным днем.
ЗЫ я щас работаю IT-developer'ом в CBOSS + иногда занимаюсь работой с клиентурой компании. Работаю где-то 25-30 часов в неделю, не нормировано. Начинал с 0, и то считаю, что мне очень повезло, хотя и приходится попахать. Планирую перейти в другой отдел с повышением оклада. Или ты у нас тоже 1.5к зелени имеешь? Перед этим я оббегал, обзвонил и оботправлялся резюме почти 20 компаниям, но им всем(почти всем) нужен опыт работы, полный день, опыт программирования на хрен знает каких языках и много чего еще.

Не надо абстракций и теорий пожалуйста. Так и пишите, работаю в "XYZ", компания занимается поставкой унитазных ершиков в Уругвай, всем кто туда приходит как начинающий специалист платят по 1000 грина за неполный день по своб графику.
Дядя Степа, тел. хххххххх, сдает 7-комнатные квартиры с евроремонтом и джакузи за 200$ в месяц.
А то языком чесать многие умеют.
George Karelias & Son
Да, не повезло тебе с работодателем, CalmaH. Квартиру можно снять за 500 баксов минимум в Москве в среднем. Но что тебе мешает снять за 250 в ближнем Подмосковье? На маршрутке до метро минут 15 и далее как обычно. Рассмотри. Приятель снимает за 400 четырёхкомнатную в новом доме (монолит).

Что делать, если всё-таки квартиры нет или есть, но с бабушкой/дедушкой/папой/мамой/братом в нагрузку? А вот что:

Привести в эту самую квартиру. Или привести в квартиру друга-подруги. Или привести на скамейку в парке и трахать на скамейке (я это делал). Если нет скамейки, то на траве (и это я делал). Или найти пустую аудиторию в ВУЗе (делал). Если не можешь войти в ВУЗ, сделай пропуск/дай на чай (делал и то и другое). И когда я это делал, был бы очень рад получать в конце месяца такую крупную сумму как семьсот долларов (целых) - о таком и не мечтал :-) Да что там, у меня был случай, когда я заночевал у девушки (кстати, эффектной), будучи временно бомжом (денег не было вообще, спасибо женщине за чёрный хлебушек и чай). И это всё мой личный реальный опыт.

Короче, делай то или это или другое, но делай что-то, действуй. Собственно, тебе об этом как раз говорят, а ты придираешься к конкретике. Сам же себе мозг негативом программируешь. :-)

700 USD - далеко не ноль, так что не прибедняйся, жалеть не будем. :-)
Экстрем
CalmaH,я не передергиваю.Я и писал,что почти нереально.
Я как-то работал официантом в клубе.Так вот.Была там парочка ребят.
Работали мы всего 2 ночи в неделю.Получали оклад 100$ остальное чаевые.Эти ребята в среднем уносили в выходные от 8 до 15 тыс. рублей.Конечно это были лучшие официнаты,но всё же.Им по 20 лет.
Помимо этого они учились и имели вторые работы.Т.к. в клубе мы работали только в выходные ночи.Как писал зависит от того,кто и как работает.
Винни Пух
По поводу работы. ИМХО, если учишься в серьезном вузе, вероятность того, что ты сможешь работать раньше 4 курса (т.е. 19-20 лет) весьма мала.

Мой опыт, и опыт моих друзей говорит о том, что если на первой работе тебе платят 500-600 в месяц, это очень даже хорошо (я про Москву). Если хорошая компания, и ты выкладываешься, то иметь 1000 через год вполне можно.

Сразу попасть на косарь, это, конечно, все-таки большая удача.

ИМХО, надрывать жопу, учась на дневном, работая по ночам, снять эту чертову квартиру с евроремонтом в Новоебенево - и все это только для того, чтоб водить туда девок... это глупо. Всему свое время и особенно торопиться я смысла не вижу. В конце концов есть своя прелесть и в том, чтобы трахаться на скамейке в парке (сам не знаю, правда laugh.gif ).

Но, в общем, это все пустой разговор. Самое важное, Calmah, это то, как ты смотришь на вещи. Кто хочет - ищет пути, а кто не хочет, ищет оправдания. Вот и все. Каждый находится в тех условиях, в которых находится. И нечего кричать, что тебе больше всех не повезло.
Экстрем
(Az)
Самое важное, Calmah, это то, как ты смотришь на вещи. Кто хочет - ищет пути, а кто не хочет, ищет оправдания. Вот и все. Каждый находится в тех условиях, в которых находится. И нечего кричать, что тебе больше всех не повезло.

Верно.
Dassa
никто и не говорит, что я сразу попал на косарь)) это действительно - большая удача! в этом плане мне не повезло) Calmah - я работал менеджером отдела корпоративных продаж компьютерной корпорации...сначала мне естественно никто не платил 1000, я тоже пришёл с нуля...но я пришёл не для того, чтобы хныкать на жизнь и сидеть на голом окладе, подсчитывая чужие деньги, а работать, пробиваться, искать свою нишу!! - собственно через некоторое время получилось и базу наработать, и оклад поднять и левак получить...перед новым годом (самый ходовой период) общий доход до 2000 поднимался...после нового года пару месяцев можно просто было не работать - затишье...баков 300 - не больше...в среднем за год - примерно 1000 в месяц и выходила...
Кстати - я учился на дневном, палили нас по жёсткому, висел на доске отчисления каждый семестр, но успевал сдавать хвосты...(с любым человеком можно договориться, даже с преподом))
А вообще - лучше идти работать в начале семестра, чтобы поначалу можно было косить универ менее болезненно, а потом через пару месяцев, зарекоммендовав себя на работе, можно доказать фирме, что твоё образование - в первую очередь полезная для них вещь! тогда и отпускать будут!

Про Гейтса - я не спорю, и тебе и мне до него очень далеко...только не надо плакаться и заранее принижать свои достоинства и возможности...это как-то не по-мужски...и ты прав - Гейтс - 1 на миллиард...а ребят, получающих 1000 в месяц - полно...

ну про 5000 ты меня насмешил...зачем настолько себя под плинтус загонять... - ты что равняешь себя на водопроводчиков из Бобруйска?) - равняй себя на президента Бин-Банка! - и ты скорее этого добьёшься!
altzero
Предлагаю сводить девушку на съемки шоу Ледниковый Период 4 !!! (естественно актуально только для Москвы ) 100% она там не была и не попадет туда:) Т.к до последнего времени туда никак нельзя было попасть (была конечно маза через массовку, но это для ушлых, кто подсуетился еще в начале сезона), с недавних пор появилась канторка VIPINVITE, которая проводит за бабки на VIP трибуну (трибуна для гостей и родственников участников, а также приглашенных от ВИПИНВАЙТА).

Цена вопроса 3000 руб на двоих, т.е 1500 за чела (дешевле чем театр :)

Последние съемки в этом году будут 21 декабря. Проходят на территории ЦСКА (рядом с м. Аэропорт)

ихний плакат:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.