Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Более полугода не оставляет мою голову в покое
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jeweler
Изложу небольшую историю.
Собственно проблема на первый взгляд обыденна и неинтересна, но внутри уже далеко не первый месяц что-то страшно грызет.
С человеком познакомился в начале осени прошлого года - девушка учится вместе со мною. Познакомился довольно быстро и быстро завоевал ее интерес, но длительное время выбивал ее чувства наружу. В итоге они вышли (до секса, увы, тогда так и не дошло из-за причин чисто бытовых %) ) + с пламенными словами "я такого не ждала", "я не думала, что так будет", "я никогда так не любила" и прочая сентиментальная дрянь. Какое-то время мы с нею встречались и она меня крайне заинтересовала, но со временем отношения просто остыли - не виделись пару недель, и я лишь наблюдал ее угрюмое молчаливое лицо и ссылки на то, что сейчас нету времени для отношений и прочее. Конкретики выбить не удавалось, но однажды поставил перед фактом, что от времени любовь не черствеет и нужно решать. Решили разойтись. Был это месяц декабрь помоему.. с тех пор мысли об этом человеке стали уже наверное параноидальными и сколько не было знакомств и каких-то связей с другими, они не могли эти мысли угробить.
Я никогда не был назойливым в отношениях и зачастую заставлял больше думать обо мне, нежели я думал о ком-то и мне никогда не приходило в голову, что я ничего не могу поделать в подобной ситуации. Очень нужна помощь как вернуть этого человека. С тех пор общались редко и лишь по делу. Надоело быть, простите, говном.
Экстрем
Я бы посоветовал сначала назнить встречу.Просто и ненавязчего.
Типа встреча старых друзей.Что бы ты посмотрел,пообщался и решил...а стоит ли оно того?
Ведь сейчас ты живешь не человеком и не с ним.А живешь воспоминаниями.
*
(Jeweler)
Изложу небольшую историю.
Собственно проблема на первый взгляд обыденна и неинтересна, но внутри уже далеко не первый месяц что-то страшно грызет.
С человеком познакомился в начале осени прошлого года - девушка учится вместе со мною. Познакомился довольно быстро и быстро завоевал ее интерес, но длительное время выбивал ее чувства наружу. В итоге они вышли (до секса, увы, тогда так и не дошло из-за причин чисто бытовых %) ) + с пламенными словами "я такого не ждала", "я не думала, что так будет", "я никогда так не любила" и прочая сентиментальная дрянь. Какое-то время мы с нею встречались и она меня крайне заинтересовала, но со временем отношения просто остыли - не виделись пару недель, и я лишь наблюдал ее угрюмое молчаливое лицо и ссылки на то, что сейчас нету времени для отношений и прочее. Конкретики выбить не удавалось, но однажды поставил перед фактом, что от времени любовь не черствеет и нужно решать. Решили разойтись. Был это месяц декабрь помоему.. с тех пор мысли об этом человеке стали уже наверное параноидальными и сколько не было знакомств и каких-то связей с другими, они не могли эти мысли угробить.
Я никогда не был назойливым в отношениях и зачастую заставлял больше думать обо мне, нежели я думал о ком-то и мне никогда не приходило в голову, что я ничего не могу поделать в подобной ситуации. Очень нужна помощь как вернуть этого человека. С тех пор общались редко и лишь по делу. Надоело быть, простите, говном.
- если в костёр не подкидывать дров - он потухнет. во вторых - не стоило девушку заставлять принимать подобные решения - это косяк, ты всё сам и запорол в принципе. Если хочешь её - делай как Экстрем посоветовал. Если не получится - клин клином вышибают.
George Karelias & Son
+учить матчасть+тренинг.
Dassa
имхо - надо ещё подождать...войдя по новой в её жизнь - она захочет видеть в тебе изменившегося тебя...за несколько месяцев это сделать очень трудно. тем более в сознании девушки...
Jeweler
(Dassa)
имхо - надо ещё подождать...войдя по новой в её жизнь - она захочет видеть в тебе изменившегося тебя...за несколько месяцев это сделать очень трудно. тем более в сознании девушки...

Может за это время что-то все-таки изменится опять же. Была такая мысль, но все это время грызть себя не хочется.
George Karelias & Son, боюсь, что не тот случай.
Dassa
а зачем грызть))) переключись на что-нить другое, и измени себя по-настоящему))
Jeweler
(Dassa)
а зачем грызть))) переключись на что-нить другое, и измени себя по-настоящему))

Годик с небольшим назад перелом был и он меня изменил в сторону, как я считаю, более лучшую. В отношениях поменять что-то - вопрос один, а самому.. О, нет, я даже и не желаю %)
Jeweler
Вернусь к этой теме еще раз. Возможно кто-то может что-то сказать еще.
На удивление она периодически пишет в icq или скидывает смс на мобильник с вопросами "как дела ? чем занят ?" и т.п. Вообщем-то общаемся охотно, обращается сама зачастую, но по делу. Охотно соглашается встретится, но у меня слишком мало времени, а когда есть оное, то слишком устаю и становится не до чего %) Недели напряженные очень. Суть не в этом. Я предложил встретится на сегодня, но на улице похолодало (помещения за сезон холодов надоели все, поэтому хотели на свежий воздух) и время у нее было ограничено до 18-00. Я решил не устраивать "кастрированных" встреч и предложил все перенести на ближайшую среду, но чтобы железно %)
Вопрос вот в чем: может ли это быть возможность для восстановления отношений или просто обычная дружеская встреча, которая ни к чему вести не может ? Каким образом действовать сейчас ? Именно в в ближайшую встречу.
зы: возможно эту тему стоит перенести в раздел межличностных отношений. Это на усмотрение модераторов.
Jeweler
С человеком не встретился ввиду многих обстоятельств - в большинстве с моей стороны.
Итак, вопрос одним сообщением выше все еще открыт.
Как быть и есть ли тут возможность что-то вернуть ?
NO FEAR
Ну вот не надо тока прибедняться "говном" и жалеть себя. Раз умеешь испытывать такие чувства - уже не говно. Да и вообще, блин, сделай шаг, сделай хоть что-нибудь! Нужен, определённо, крышеснос, чтобы ещё раз было "я такого не ждала"... Вспомни, какой у тебя был одеколон, на пике её влюблённости.. Тебе нужны детали, но не яркие. + к ним, что-то новое, интересное ей. Тебе виднее, ты думай сам. Но только не показывай, естественно ей, что тебе плохо без неё, лучше показывай, что тебе хорошо с ней, улавливаешь? Короче не надо сидеть и ныть, надо делать хоть что-то, а то так и будешь винить себя.
ZoNiX
Знаешь, автор. Я вот был (да вообщем и остаюсь) в такой-же ситуации как ты.
Тоже вместе учимся, тоже понравилась сильно, добился, заинтересовал, секса тоже не было. И бытовые причины на зываются несколько по иному - ТОРМОЗОМ они называются, друг мой 8)
Потом отношения стали рутинными, без всплсеков старсти и феерверков емоций. Потом еще умудрился обидеть ее немного. В итоге - она начала морозиться от встреч, а потом последовал разрыв и ДОД.
Вот такая фигня! :?:

НО! Есть одно НО, товарисч. Да, я ка и ты страдал после разрыва, первый месяц я вообще в коматозе находился. Видеть ее на лекциях было сравнимо с пытками в Древнем Китае. :idea:
Но месяца через 3 я переболел и жизнь пошла веселее и красочней. Я начал встречаться с другимим девушками, сравнивать. Потом еще встречаться и сравнивать. И я открыл одну интерестную для своего измученного и затраханного мозга вещь: "ОНА - нифига не лучшая и далеко не такая удивительная как я думал. Многое было просто отвергнуто или приукрашено затуманенным от влюблеенности разумом. "
Я и сейчас думаю ней, вспоминаю то что быо. И вижу ее почти каждый день в Универе. Но я сейчас ясно и четко вижу, что:
1. она симпатичная, у нее красивые глаза, но та с которой я познакомился вчера вечром в 10 раз лучше. :twisted:
2. она не умная. она обычная.:twisted:
3. она неадекватна :twisted:
4. она болтушка
И вот все это, что я вижу мне не нравится, т.к. я общаюсь с девушками намного лучшее ее. И я не вижу в себе интереса и желания предпринимать действия для того, чтобы вернуть ее. МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! :shock:

Поэтому, автор, успокойся, глубоко вздохни и живи себе дальше. Встречайся с девушками которые тебе нравятся. Возможно со временем ты поймешь что-то новое для себя. И если это будет: "Я всеже хочу вернуть ее!" ну чтож. Отлично тогда - действуй. :wink: Но ты еще молод и думаю, что решение будет другим...
Jeweler
Секса не было по простой причине, как чато это бывает с молодежью, живущей с родителями - пришли эти самые родители %) После этого да, была конечно глупость - повторно я не дерзнул.
Нет, я не убиваюсь уже и все весьма терпимо - уж коли взялся, так дальше буду двигать %) Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал %))
Все равно спасибо )
pidlak
Нда, пожалуй, стоит переболеть ей и ничего не делать - ох, как это полезно! Первые два года будет очень хреново, зато потом благодарить себя будешь smile.gif Я даже не шучу smile.gif

А методику возврата тебе уже подсказали. Только 100 раз подумай, нужно ли оно тебе.
George Karelias & Son
Первые... сколько? ДВА ГОДА?

Да ты что, откуда такие сроки астрономические? C другой стороны, почему 2, можно ведь и 5 лет пострадать, а можно и 10, страдания ведь облагораживают душу, делают добрее. И почему только 100 раз предлагаем автору подумать, пусть подумает 200-300 раз. Как же не подумав решаться на такое - знакомиться с другими девушками. Любовно-морковная теория, короче.

Zonix - великолепный пример.
baYan
Страдай дальше,твой жизнь!
Jeweler
(baYan)
Страдай дальше,твой жизнь!

Это к кому ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.