Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неужели это конец ???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Trancer
Не знаю, что делать?

Познакомились 4 месяца назад – друзья приехали ко мне в гости и взяли ее с собой. Понравились друг другу. Потом несколько приятных случайных встреч, я беру телефон – перезванивались, СМС. Я нахожусь в другом городе и приезжаю домой только на выходных. Начали встречаться, влюбился в нее по уши ))) ! Но в начале держал себя в руках – первой «Люблю» сказала она, звонила чаще она, СМС. Потом упреки, что мол я всегда первая говорю тебе что люблю, скучаю, а ты сам не можешь сказать и т.д. Но вроде все равно все было ОК ! У нее есть ребенок. Я познакомил ее с родными, но что у нее есть ребенок скрыл. Это ее обидело, но она сказала мол это твое дело, но я считаю это неправильным. Дальше у нас вроде все хорошо, я ей позволял все, все прощал, покупал все что хотела – видно было что это ей нравилось. Как то сидели в компании, выпивали и она при всех мне – Ты мол меня любишь как сестру, в тебе нет страсти, постоянно инициативу я беру на себя и т.д. Я сказал, что в таком виде не собираюсь обсуждать это – поговорим завтра. На следующий день просит прощение – я прощаю. Две недели назад наступил момент, с которого ее поведение я никак не могу объяснить. Она должна была ко мне приехать на выходные, но пошла в клуб и об этом мне не сказала. Позвонила на следующий день и сказала что так мол и так, я не хотела, а меня уговорили. Я ее простил и ничего не сказал. Потом до следующих выходных у нас довольно таки сухие разговоры по телефону. На выходных мы встречаемся и едем в гости к друзьям на три дня. С ее стороны постоянные упреки, какая то холодность – она говорит, что у меня белка, не обращай внимание. Начала указывать мне на мои недостатки, мол тебе бы похудеть, и вот это у тебя вредная привычка и т.д. Потом в середине дня прилив нежности, вроде все нормально, но вечером выпили и она опять же при друзьях говорит мне, что мол я ее не ревную, мне все равно с кем она общается и т.д. Я разворачиваюсь и ухожу в другую комнату, хлопая при этом дверью. Прихожу обратно и вижу что друг ее грузит что мол так нельзя и все такое, я молча смотрю. Она вскакивает и говорит мне «Ты тряпка, у тебя нет своего мнения, своего я» и собирает вещи и уходит к своей подруге. Через пол часа я еду за ней, ночую у подруги и на следующий прошу прощения (за что, не могу понять) за то, что не остановил друга, который ее грузил. Потом два дня она игнорирует меня, я ей в последний день говорю много гадостей, она в шоке. На следующий день я опять прошу прощения и она уезжает из города домой первой. На следующий день я приезжаю к ней и говорю, что мол я знаю что обидел ее, прошу прощения, говорю что мол вел себя все это время ни как мужчина, что все исправлю, она говорит что мол ей нужно отдохнуть, чтоб я не звонил, она сама позвонит если захочет меня услышать. Говорит, что не знает теперь что хочет, ей нужно подумать. Я соглашаюсь. В течение трех дней она пару раз звонила, мы холодно общались. Теперь такая ситуация, что она мне не звонит, только я ей. Нет нежных слов с ее стороны, на мою реакцию поцеловать ее она подставляет щеку. Не знаю теперь что и делать ! Я ее очень люблю и понимаю, что наломал много дров просто потому, что слепо любил и ничего не замечал. Как мне теперь действовать с ней, не знаю ? Она очень гордый и самолюбивый человек. Ситуация SOS !

ЕДЕМ В ПОМОЩЬ. Дримдемон
Винни Пух
(Trancer)
«Ты тряпка, у тебя нет своего мнения, своего я»


- что-то типа того :wink:
Косяки перечислять не вижу смысла, наверно, ты сам их видишь.

ИМХО, ты должен показать ей, что ты в ней НЕ НУЖДАЕШЬСЯ. Она должна понять, что может легко тебя потерять. Не звони. Если она звонит, быстро сворачивай разговор, ссылаясь на занятость. Тем более, не вздумай обсуждать с ней ваши отношения, эту тему - сразу в игнор.Общайся с другими девушками, чтоб поменьше думать о ней.
Dassa
Знаешь аффтар как обычно бывает...такого рода отношения как у тебя, и таких примеров много - портит событийность!!! я сейчас объясню почему: вот ты с ней условно говоря 4 месяца общался, встречался, спокойно, нежно, ласково, да вообщем как и многие другие...Но! ключевое слово тут СПОКОЙНО! и что же происходит буквально за 1-2 недели, - срок безусловно малый по сравнению с 4 месяцами - а происходит следующее - перепад настроений и её и твоего, всплески темперамента, ссора, обида, прощение (кстати - никогда не извиняйся когда не считаешь себя виноватым, может девушке и обидно, но тряпку она в тебе при этом однозначно не увидит), холодность, тепло, снова холодность! Я считаю что ты нарушил ритмичность отношений! (почему ты - потому как мужчина априоре является за это ответственным) Также судя по твоим словам - ты был ведомым, она - ведущей (опять же имхо это недопустимо в том случае, когда она хотела хотя бы равенства) - это подвело её к такой бурной реакции, вспыльчивости отчасти в моменты ваших ссор...Знаешь, бывает так, что вот просто человеку чего-то не скажешь из уважения, любви, боязни обидеть - но темперамент обладает свойством рушить эти барьеры!...Один темперамент влечёт за собой ответ второго темперамента...что собственно и произошло...Я никого не поравдываю и не обвиняю в данной ситуации - это жизнь...в ней всё бывает...Да и вообщем-то указывать тебе на твои ошибки бессмысленно - ты их и сам понимаешь! по крайней мере должен понимать...
Что в этой ситуации сделать! - тебе надо успокоиться, главное на горячуу голову не наломать ещё больше дров...в первую очередь успокойся, подойди к вопросу рассудительно...Возьми паузу в отношениях! перетерпи! мужик ты наконец или нет! Какой бы она упёртой и гордой не была - любовь рушит все рамки гордости и упёртости...ежели через некоторое время она поймёт, что не может без тебя - ты это сам поймёшь...собственно и про тебя тоже самое...Ну аежели тебе хочецца сразу всё вернуть - да даже если и вернёшь, а вдруг потом больнее будет...нет! надо подождать..ибо истиная любовь от тебя никогда не уйдёт! а лишний раз уколоться... - нормально только для мазохиста...

удачи, аффтар...всё будет чикен пенсил (с) Драйфф)
Trancer
Спасибо, я вроде понимаю, что другого выхода здесь нет - нужно не звонить и лечь на дно как говорится. Но с другой стороны я знаю, что сейчас она приболела и мне внутреннее Я говорит, что я должен позвонить хотя бы разок и побеспокоиться о ее здоровье. Плюс все же есть некоторый страх, что она тоже забьет на меня и не будет звонить, потому что, я повторюсь - она очень гордый человек ! Я хочу доказать ей, что я на самом деле не такой, что просто слепо любил ее и не обращал внимание на свои ошибки. Получается, что именно "Дальше" и может быть первым шагом к этому доказательству ?
Винни Пух
(Trancer)
сейчас она приболела и мне внутреннее Я говорит, что я должен позвонить хотя бы разок и побеспокоиться о ее здоровье.

Ну позвони, спроси, как чувствует себя, и все, пока =) Без всяких там соплей и нежностей. Главное, быстро закончить разговор без всяких там обещаний перезвонить и пр... Может это даже и лучше, потому что в каком-то смысле так последнее слово останется за тобой.
whoIS?
Уважаемый Автор,
1. Перечитай Свой пост как чужой, другой человек. Посмотри на ситуацию с другой стороны.
2. Очень рекомендую прочитать "Разбиватель Сердец" автор Веллер. И снова прочитай Свой пост. Ты поймешь как Ты себя вел, и как надо было себя вести, тем более твоя подруга Тебе показывала чего бы она хотела в Тебе видеть.

Я уверен, что Вашим отношениям нехвататло именно страсти, контраста, Боли, горечи, сладости и т.д.

з.ы. Успехов Тебе. Отпишись, пожалуйста, о том что ты сделал и какой результат.
Tirgis
Теме место в помощи.

2 whois
Сильно напоминает "Ищи другую, читай сайт".
whoIS?
Tirgis
ты увидел, то что хотел увидеть. Я тебя поздравляю!

Лично Я Сам вчера перечитывал Веллера. А читая пост Автора увидел ситуацию в которой ему следовало бы вести себя иначе, что бы девушка так себя не вела. Соприть нет ни желания ни времени.

Реально сказать, что делать дальше не могу. Это тонкое дело. И брать на себя ответственность я не собираюст. А насчет "ищи другую, читай сайт" Я ничего НЕ говорил. Я уверен, Автор сможет разрулить ситуацию, если Он этого хочет.
Я лишь хочу показать человеку "инструмент", а как Он им воспользуется - это его личное дело.
George Karelias & Son
Мужчины часто в таких случаях злятся, мечутся, выясняют отношения, скандалят или скулят. Не рекомендовано Карелиасом. В принципе, происходит обыкновенная штука, тебе надо изучить матчасть, потому что одним советом не обойтись, в итоге надо себя менять.

OK, от меня - никаких извинений, никаких выяснений или соплей. Женщина ведёт себя плохо - накажи её, перекрыв кислород своей любви - веди себя холодно, немного отдались. На её провокации (вызывающие обычно ревность) - безразличие. На её сопли (ты меня не любишь) - "чтобы любил, делай так, как я говорю" (что именно ты скажешь, зависит от ситуации, но общий смысл вот такой). И только когда женщина смирится с этой как бы уздой и будет вести себя так, чтобы тебе было хорошо и приятно, поощри вниманием и лаской, да смотри не переборщи, процесс этот не за один раз происходит, так что не расслабляйся - потом своей любовью ещё понаслаждаешься :-)

А если ты по причинам слабости, морали или каких-то сладких иллюзий делать этого не сможешь - она тебя выкинет, тебя заменит другой. И ещё - в принципе, то что она говорит тебе в качестве критики, имеет место быть, ты действительно проявляешь слабость и не берёшь ситуацию в руки. Типично для слабого, подверженного приятным иллюзиям "милого парня". Не будь таким.
B13
Вы все говорите быть к ней холодней, а что если девушка также отнесется к нему и эти отношения больше никуда не сдвинутся, как же тогда быть??? Придется жевать сопли, или как вы обычно говорите бросить её и найти другую?
B13
Девушки иной раз хотят чтобы мущина был не грубым а ласковым в отношении примирения, у неё просто может сложится впечатление что автору, девушка безразлична и она не захочет иметь с ним ничего общего!
Trancer
Ребята, спасибо за советы ! Действительно, открываются немного глаза на все происходящее с вашей помощью. Вчера с обеда решил не звонить и отдалиться. Вечером сама позвонила, спросила почему не звоню. Сказал, что занят был. Поговорили немного. Поинтересовался о ее здоровье. С моей стороны - спокойствие и безразличие. В конце разговора она вдруг неожиданно сказала, что видела сегодня духи какие то, которые ей очень понравились и хотела бы, чтобы я ей купил их. Я сказал, что сейчас нет возможности у меня сделать ей такой подарок, что нужны деньги на лечение. Впервый раз я сказал ей НЕТ на ее каприз. Она очень удивилась этому и сказала, что все понимает. Дальше я свернул разговор к финишу без каких либо обещаний позвонить.

whoIS?
Обязательно почитаю сегодня Веллера. Спасибо за совет.

Вспомнил, что она меня часто упрекала в том, что я ее не ревную. Понятно, что внутри себя я ее очень ревновал и считал просто, что ревность - это проявление слабости. Поэтому внешне не показывал ее и вел себя безразлично. А она частенько даже при мне общалась по телефону с парнями, говоря при этом, что это ее друзья. Не понимаю....
Trancer
(B13)
Девушки иной раз хотят чтобы мущина был не грубым а ласковым в отношении примирения, у неё просто может сложится впечатление что автору, девушка безразлична и она не захочет иметь с ним ничего общего!


У меня этот вопрос застрял в голове и он действительно меня волнует. Но с другой стороны, она ведет себя таким образом уже вторую неделю. И с самого начала я именно лаской и заботой пытался все уладить. приезжал к ней домой, привозил лекарства, цветы, был с ней, заботился. Реакция с ее стороны не поменялась.
picova_dama
твоя проблема в том, что ты не умеешь или не любишь выражать свои чувства, симпатии открыто. твоя же девушка другая. у вас разные темпераменты и ей кажется что если выражения чувств нет, значит ты ее нелюбишь и она тебе не нужна. смотри : сначала она была с тобой нежной,звонла, писала и ты был уверен ято нужен ей. но потом она стала холодной, не звонит - ты уже засомневался. а она сомневается все вовремя, потому что ты все время холоден, звонишь реже чем она.
Dassa
а по-моему аффтар сделал относительно правильные выводы, ежели делает так как пишет...
И пускай она тебе говорит - чё ты меня не ревнуешь - говорит, потому как обидно, не понимает почему сие...а женщин притягивает непонятное...а ежели будешь ревновать в открытую - развернётся и уйдёт...
Винни Пух
(Trancer)
(B13)
Девушки иной раз хотят чтобы мущина был не грубым а ласковым в отношении примирения, у неё просто может сложится впечатление что автору, девушка безразлична и она не захочет иметь с ним ничего общего!


У меня этот вопрос застрял в голове и он действительно меня волнует. Но с другой стороны, она ведет себя таким образом уже вторую неделю. И с самого начала я именно лаской и заботой пытался все уладить. приезжал к ней домой, привозил лекарства, цветы, был с ней, заботился. Реакция с ее стороны не поменялась.


Каким бы милым и хорошим не был бы человек, он обязательно сядет на шею, если ему это позволить. Это нужно всегда помнить. ИМХО, отношения с женщиной во многом похожи на отношения с ребенком. Ну, то есть, в воспитании ребенка ласка и забота - это конечно круто, но не дай Бог родителям с этим переборщить и вырастит не человек, а говно, которое им же потом и будет портить жизнь. Не раз наблюдал акую картину.

Действуешь пока правильно, продолжай.

Еще одна ремарка... когда говоришь "нет", не нужно объяснять, почему собственно нет. если спрашивают, можно ответить "нет и точка". какого фига ты должен оправдываться за то, что не купишь ей духи?

Удачи, все получится!
whoIS?
офф:
насколько Я понимаю "НЕТ" нужно говорить просто: "НЕТ", или "НЕТ И ТОЧКА!".
без всяких объяснений.
Любопытно, в случае с девушками тоже так? Автор правильно отказал?
А на счет ревности? Лично Я пытаюсь скрывать, что ревную, хотя это получается не конгруэнто...
ЗлобныйКарлик
(whoIS?)
А на счет ревности? Лично Я пытаюсь скрывать, что ревную, хотя это получается не конгруэнто...

Кстати, этот вопрос меня тоже давненько интересует..
Я аналогично привык скрывать ревность (или, правильнее сказать, убеждать себя в ее необоснованности). Естественно, это не касается тех случаев, когда мне очевидно вешают лапшу на уши.
Trancer
Сижу..Не звоню.. Она тоже ! В голову лезут всякие дурные мысли. Если вечером позвонит и спросит почему не звоню ? Что говорить ? Опять говорить занят был, но раньше звонил при любых обстоятельствах ! Знаю, что будет говорить, что что то со мной произошло. Что на это отвечать ? Что веду себя таким образом каким и ты по отношению ко мне ? И вообще как долго по времени должна длиться эта отдаленность ? Какой очередной шаг потом предпринимать ? Крышеснос ? Блин, никогда не думал, что буду задавать такие вопросы и в таком количестве ))) !
picova_dama
Trancer
все закончится тем, что она найдет себе кого-то менее занятого.
whoIS?
....
-пошел на хрен!
-Тоже вариант!


не думай о белой обезьяне!
Ты отчитываться ни перед кем не должен.
Ты был занят. А отдаленности вообще никакой нетwink.gif
Задай Себе еще n, нет, n - мало, лучше m вопросов, которые она тебе гипотетически задаст.
Продумать всё Ты физически не в состоянии.
А вот замарачиваться - Тебе не рекомендую.
Винни Пух
(picova_dama)
Trancer
все закончится тем, что она найдет себе кого-то менее занятого.


В тебе говорит женская солидарность laugh.gif это здесь совсем не в кассу.

(Trancer)
Сижу..Не звоню.. Она тоже ! В голову лезут всякие дурные мысли. Если вечером позвонит и спросит почему не звоню ? Что говорить ? Опять говорить занят был, но раньше звонил при любых обстоятельствах ! Знаю, что будет говорить, что что то со мной произошло. Что на это отвечать ? Что веду себя таким образом каким и ты по отношению ко мне ? И вообще как долго по времени должна длиться эта отдаленность ? Какой очередной шаг потом предпринимать ? Крышеснос ? Блин, никогда не думал, что буду задавать такие вопросы и в таком количестве ))) !


1) Не думай о ней. Я тебе уже писал, что нужно общаться с другими девушками, заниматься делами, спортом и т.д. Это важно, потому как влияет на твое состояние, а значит и на то, как ты с этой девушкой себя будешь вести. Если ты не звонишь и насильно холоден, а сам чуть не в истерике и мучаешься глупыми вопросами, она это быстро почувствует.

Пойми, ты не должен ДЕЛАТЬ ВИД, что ты свободный и независимый человек. Ты должен БЫТЬ им, вот что главное. Поэтому, действительно "не думай о белой обезьяне".


(Trancer)
Что на это отвечать ? Что веду себя таким образом каким и ты по отношению ко мне ?

Ни в коем случае! Никакого выяснения отношений!

2) Скажи, что был занят, что участвовал в экспедиции на Марс, тушил пожар на Останкинской башне - что угодно. Будет доставать вопросами, так и скажи, что ты свободный человек и отчитываться перед ней не обязан. Но главное, повторяю, не сказать, а ПОЧУВСТВОВАТЬ это.

3) Через некоторое время (неделя), зови на встречу, можешь попробовать там снести крышу, но это уже не так важно.
Trancer
picova_dama
Ты говоришь, что отдаляться и проявлять холодность нельзя в моем случае. Но и нежность, ласка и забота мне не помогли, я уже писал об этом выше. На все это она мне отвечает холодностью и только. Что ты предлагаешь мне делать в моем случае ?
Перед той фатальной последней поездкой в гости, о которой я писал, я написал ей любовное письмо, в котором выразил свои чувства и писал о том, как я люблю ее и что я чувствую к ней. Когда она приехала и прочитала это письмо - она даже не позвонила и не поблагодарила меня за него. Я потом уже в разговоре с ней узнал, что она его прочитала. Больно было слышать безразличное "Спасибо" по этому поводу.
Ты говоришь, что я был все время холоден у ней. Это не так. Я постоянно проявлял к ней нежность, любовь и заботу. Очень часто звонил, всегда переживал за нее и за ее родных.
Я знаю, что я должен показать ей, что я на самом деле не "Тряпка", как она думает, что она может на меня положиться. Но с чего начать - не знаю. Поэтому и создал эту тему, чтобы спросить у вас.
picova_dama
(Az)
Скажи, что был занят, что участвовал в экспедиции на Марс, тушил пожар на Останкинской башне - что угодно. Будет доставать вопросами, так и скажи, что ты свободный человек и отчитываться перед ней не обязан. .


девушка воспримит это как отговорки, а если сказать что он свободній человек, то вообще любіе отношения закончатся.

думаю нужно поговорить откровенно. может она не уверенна что нужна автору, может он ей уже не нужен. когда прояснишь ситуацию тогда и будешь знать что делать дальше
picova_dama
Trancer
на счет письма. у меня есть парень, который постоянно по телефону и в смс говорит как я важна для него, какая я хорошая и т.п. но когда он мне нужен, его никогда нет рядом, он то занят то ешще что-то. понятно что в искринность его чувств я уже не верю.
Винни Пух
(picova_dama)
(Az)
Скажи, что был занят, что участвовал в экспедиции на Марс, тушил пожар на Останкинской башне - что угодно. Будет доставать вопросами, так и скажи, что ты свободный человек и отчитываться перед ней не обязан. .


девушка воспримит это как отговорки, а если сказать что он свободній человек, то вообще любіе отношения закончатся.

думаю нужно поговорить откровенно. может она не уверенна что нужна автору, может он ей уже не нужен. когда прояснишь ситуацию тогда и будешь знать что делать дальше


Дама, твои советы на уровне твоей орфографии. Ниче личного =)
picova_dama
Az, я очень быстро набираю и потому много опечаток
whoIS?
офф: что за ф-ня. В любой теме споры, все друг на друга гонят....

Автор, Ты уже прочитал Веллера ?

здесь всего пару странниц!!!!

ты уже пробовал нежностью, лаской. (Ты ей показал, что Ты её и ей больше нечего добиваться)

про "ближе дальше" читал?
Dassa
(whoIS?)
офф: что за ф-ня. В любой теме споры, все друг на друга гонят....

Автор, Ты уже прочитал Веллера ?

здесь всего пару странниц!!!!

ты уже пробовал нежностью, лаской. (Ты ей показал, что Ты её и ей больше нечего добиваться)

про "ближе дальше" читал?


а это уже допрос)))
Trancer
(Dassa)
(whoIS?)
офф: что за ф-ня. В любой теме споры, все друг на друга гонят....

Автор, Ты уже прочитал Веллера ?

здесь всего пару странниц!!!!

ты уже пробовал нежностью, лаской. (Ты ей показал, что Ты её и ей больше нечего добиваться)

про "ближе дальше" читал?


а это уже допрос)))


Прочитал вчера Веллера ! Последняя история с автором - типично моя ситуация. Все ошибки как на ладони. С девушкой своей "обращался" как с теми щенками, которых только ласкали и которые в итоге менее всего привязались к хозяину. Понял, что всегда нужно держать себя в руках и любую ситуацию держать под своим контролем.
Хочу еще почитать Меддисона.
Вчера сам не звонил, звонила она два раза. Упрекала почему не звоню. Сказал, что занят на работе сильно. Голос у нее уже стал как-то более спокойным по отношению ко мне. Вечером сама сказала, что перезвонит на следующий день. Я ничего не обещал.
Буду действовать дальше, учитывая все свои ошибки, которые допускал раньше. Знаю, что будет тяжело, ведь так хочется быть просто самим собой. Но другого выхода нет.
whoIS?
Могу порекомендовать прочитать
"Приключения майора Звягина". Предпоследняя глава "Любит-не любит", кажеться.
Краткое изложение wink.gif:
история о парне, который хотел влюбить в себя девушку. Ему создали четкий план действий, и он напротяжении всего дальнейшего общения с ней держал себя в руках.
whoIS?
Мэдиссон - жесткая книга. Лучше всё применять для начала на "кошках".
А то вдруг что-то не допоймешь, и можешь наломать дров.
Читай, но внимательно.

З.Ы. Я сразу после продчтения мэдиссона послал нах свою знакомую. Больше она со мной не разговаривала.
B13
я прочитав, эти книги понял что мужик во много должен быть сволочью! Но че-то меня как-то не прет блин smile.gif я не могу быть таким sad.gif
whoIS?
можешь...тебе еще и понравиться.
Но сволочь - это резко. Ласковый мерзавец - это ближе wink.gif
George Karelias & Son
Вот вам пример, можно так: Произошло свидание, женщина вела себя, скажем так, не так как хотелось бы, но продолжалось это недолго, претензий при этом ей не высказывалось и всё что хочет делать позволялось: не ругали, не ставили ультиматум и не говорили "нет". Так как женщина понимает, что вести себя так не должна, для неё важно знать, что мужчина это замечает, понимает. После мероприятия женщина начинает беспокоиться, что мужчина накажет.

Что делать: обязательно наказать. Почему обязательно? Дело в том, что женщина прекрасно понимает свою вину. И мужчина, который не накажет - слабый. Дальше женщина будет вести себя ещё более свободно, до тех пор пока не перестанет уважать мужчину совсем. Ну, это классика.

Теперь - как именно наказать. Это зависит от того, какая женщина. Надеюсь, что камнями не закидают, если скажу, что:

1) Грубая женщина заслуживает грубого осаживания, причём немедленно, "потом" она не понимает, её всё равно что будет "потом", ведь она не думает о завтрашнем дне, глупа и недальновидна, а развлекаться хочется сегодня, а лучше прямо сейчас. Поэтому и наказать её следует "прямо сейчас". И наказать сообразно тяжести проступка, причём прояснить её словесно, за что именно она наказывается, не вступая при этом в торги и дебаты - чтобы знала за что. В дрессировке собака должна понимать, за что именно её наказали, иначе дрессура не выйдет - не переоценивайте умственные способности женщины, чтобы она не подумала, что наказана беспричинно - тогда она обидется. Если всё сделать правильно, женщина будет уважать такого мужчину и будет стремиться быть с ним вместе долго-долго :-)

2). Другая крайность, опять же - не бросайте в меня камни, я добра желаю: если женщина тонка и изысканна, умна и более-менее при этом адекватна, следует осаживать тонко, умно и адекватно. Если это действительно ерунда - не думайте, что если вы "пропустите проверку", женщина перестанет уважать. Наоборот - она оценит ваше благородство, поскольку этой женщине потребна не только грубая сила, но и определённая широта души. Будьте внимательны однако - поступки, демонстрирующие пренебрежение, должны караться в ответ именно пренебрежением, караться оперативно, причём караться не криком и требованиями, а именно пренебрежением, холодностью. Она захочет снова тепла и ласки - пусть признает, что виновата была сама в том, что вы так реагируете теперь на неё. Станет ласковой, будет делать то, что вам приятно - вот тогда в той же мере (чуть меньше, чем она) - ответьте теплом и лаской. То же самое касается одолжений - они должны быть взаимными, не позволяйте пользоваться вами беззастенчиво - но кричать на эту тему, как заметите, не стоит. Снова то же лекарство - всё снимет как рукой! И что самое интересное, женщина оценит, она ведь знает что не права, что бы она там не говорила. И будет счастье :-)

Не обязательно становиться "сволочью" или "ласковым мерзавцем", чтобы иметь уважение женщины. Достаточно поработать над собой и постепенно научиться уважать себя. Чтобы было эффективно, давайте будем уважать себя правильными способами :-)
picova_dama
м-да, иногда очень интересно почитать размышления теоретиков, которые начитались умных книжек, но на практике серьезных отношений так постоить и не сумели. они дают советы, размышляют, но по прежнему одиноки, поскольку реальная жизнь и теория существенно отличаются.
George Karelias & Son
А мне вот иногда интересно почитать возражения практиков. :-)
whoIS?
...Я еще на Мастера пойду....сразу после сертификации )))
Trancer
Здрасьте снова всем )))
На протяжении 4-х дней держался и не звонил. Звонила только она. В день моего приезда в город она опять же позвонила и ласковым голосом спросила когда буду в городе и какие планы (видно было, что хотела встретиться). Я сказал, что приезжаю в обед, а про планы сказал, что не знаю, не думал. Видно было, что ее это задело, так как ожидала встречи со мной. Я почувствовал, что имеено сегодня должен вытянуть ее на встречу. На встрече в начале упреки, что не звонил, что поведение мое изменилось, что возникла какая то неопределенность. Говорила, что давно не слышала от меня слов любви, о том что соскучился и хочу ее видеть. Я все пропускаю, обращаюсь с ней ласково и нежно. Вечер проводим хорошо, говорим друг другу "Люблю" и договариваемся на следующий день встретиться опять. Но.... На следующий день она меня кидает в игнор. Говорит, что у нее моральный срыв, что не знает теперь чего хочет и всякий такого рода бред... Я это молча пропускаю, но в итоге был полностью ошарашен таким поведением... Короче, уезжаю из города в таком же состоянии, как и в прошлый раз ))) Что у нее в голове - ума не приложу ! Да, забыл сказать, что на первой встрече я реально почувствовал, что она испугалась в тот период за то, что я собираюсь покончить со всем....
George Karelias & Son
Правильно, женщина должна бояться потерять. Кстати, не стоит думать, что если девушка сегодня сказала "люблю", что с завтрашнего дня можно с ней общаться как с женой. Продолжай в том же духе как и раньше. Если всё будет протекать по науке, она попытается привязать тебя к себе сексом. В целом можно порадоваться твоим успехам. Не будь только эмоциональным слишком.
whoIS?
уверен, что ты всё испортил своим "люблю".
Она хотела не знала, что и как. И решила проверить, ты еще на крючке у нею и проверяет:"Я тебя люблю" И ты:"Я тебя тоже очень-очень люблю". Она: "Yesss!!! Значит на крючке"

Держи её в неопределенности, флиртуй с другими. Пусть преривнует, но не в коем случае не подтвердиться...
Пусть колеблиться: ты вроде бы и любишь и с ней, но в любой момент можешь развернуться, уйти, не обернувшись и всё.

ты снова отдал ей инициативу.
Trancer
Фуххх...
Вчера наломал таких дров, что страшно рассказать....Кароче после выходных я продолжал быть ласковым и нежным, но уже на расстоянии. И ждал взаимности. Вчера послал очень большую и красивую СМС со скрытым подтекстом о том, что скучаю, люблю, думаю и т.д. В ответ получил сухое Спасибо. Я же в ответ написал, что мне неприятно посылать такие искренние и важные для меня слова в пустоту и что это было в последний раз. Потом очень неприятный разговор по телефону с употреблением даже ненормативной лексики с ее стороны. Она упрекала меня в том, что я от нее что то требую, что упрекаю, что это я мужчина и должен постоянно говорить такие слова и быть нежным и ласковым, что любовь - это когда дают, но не требуют взамен ничего и т.д. Думаю вы понимаете. Я же говорил, что любовь должна быть взаимной и что этого не вижу с ее стороны. Разговор закончился ничем, так как она положила трубку. ))) Вот такие пироги. Понимаю, что не нужно скорее всего было этого делать, но мне кажется, что ей не понравилось то, что я высказал просто свое недовольство, говорил о том, что мне не нравится... Вот такие дела.. Что делать дальше, не знаю...Опять отдалиться и дать время ей подумать ? Или откровенно с ней поговорить ?
Dassa
да зачем с ней откровенно говорить...
Я тебе приведу пример - пару месяцев назад был в аналогичной ситуации: моя девушка считает, что только мужчина должен говорить всякие нежности, ласковости, комплименты..и.т.д...я это делал достаточно редко (хотя поверь - безумно хотелось прост оосыпать её ими), но меня естественно коробило их отсутствие с её стороны, и вот как-то я решил в принципе это всё прекратить (я про нежности), сначала она удивлялась - а почему я перестал, потом видно было даже еле скрывала своё недовольство - а потом сама начала писать нежные смски, делать при встрече комплименты и.т.д...Практически всегда на безразличие и некую холодность женщина будет реагировать теплом и вниманием...тебе бы тоже пора начать так делать...
и вообще - вроде же давно ещё рекоммендовали взять паузу - так ты по-моему по несколько раз в день с ней созваниваешься...поверь- только всё усугубляешь...
Trancer
Пауза была, примерно 4 дня. Но видно я все испортил, когда встретился и опять начал осыпать ее нежностями и говорить "Люблю"... И что делать, когда тебя женщина упрекает в том, что ты этого не делаешь ?! Меня этот конкретный вопрос, если честно, загоняет в тупик ))
Dassa
да что делать - сказать, что с чего это ты должен её этим засыпать?...ты мужчина а не подкаблучник, ежели она этого не понимает - пускай едет к бабушке...
ты будешь делать только то, что тебе захочется...а чтобы тебе захотелось говорить ей нежности - ей надо вести себя по другому...вот и всё..., а главное больше наглости, граничащего с хамством...это очень бесит и выводит, а ты спокоен и безразличен...а это ещё больше злит...
Trancer
В общем, как я понимаю, я снова должен отдалиться и не обращать на нее внимание, другого выхода не вижу. Как говорится - опять двадцать пять. Меня волнует только одно. Скоро у ее мамы день рождения, на который я приглашен. Она очень хороший человек. Теперь в такой ситуации я не знаю - идти или нет ? Может прийти, поздравить и уйти ? Не оставаться на застолье. Или вообще проигнорировать это все ?
Dassa
По-моему вполне резонно тебе будет зайти к ней (к маме её) ежели подруга откроет, безразлично попросить зайти маму, поздравить и сразу же уйти, сославшись на очень серьёзные дела, главное не оставаться там на ДР и отказаться от любых поползновений посидеть поговорить, и ноль внимания на девушку, тебе она безразлична!...я бы так поступил…
Trancer
Позвонила сегодня сама. О вчерашнем случившемся ни слова. Голос спокойный, спросила как дела, что делаю, бла бла бла. Я спокойно ответил, что все нормально, работаю, нужно бежать и закончил разговор. Я удивился, так как вчера была просто буря эмоций с ее стороны.
whoIS?
а главное больше наглости, граничащего с хамством...это очень бесит и выводит, а ты спокоен и безразличен...а это ещё больше злит..

хм...Это далеко не главное!
и потом...ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЮТ ЗЛЫЕ ДЕВУШКИ?
да, согласен, что так они делают много ошибок. И от ненависти до любви - один шаг. Но злость и ярый интерес, влечение со стороны девочки - это разные вещи, так?

Мне даже показалось, что девочка хочет видеть рядом мужика, а не мальчика. Мужчину, которые будет доставлять ей совсем разные ощущения: радость, страсть, ненависть, печаль, взлёт к небесам и резкое падение, но не до конца. Она ждёт поступков как достойных и ответсвенных, так и безумных и спонтанных, но ситуация должна быть под контролем мужчины.
А как я понимаю, парня волнует совершенно другое. Он хочет увидеть заинтересованность со стороны девушки. А что если забыть про заинтересованность и не ждать пока она сама прийдет к тебе и всё сделает. Что если показать ей, что ТЫ МУЖИК, о котором млеют женщины, который контролирует себя всё время.

Елки-палки, легко так поррасуждать, на практике мне гораздо тяжелее. Тем более, что я еще не достиг ТАКОГО уровня...и не скоро наверное это будет.
Но у меня есть несколько живых примеров. Эти люди умеют общаться с женщинами...
там и романтика и скандалы, и ревность и любовь перемешаны в сногшибательном коктейле.
baYan
"Мужчину, которые будет доставлять ей совсем разные ощущения: радость, страсть, ненависть, печаль, взлёт к небесам и резкое падение, но не до конца. Она ждёт поступков как достойных и ответсвенных, так и безумных и спонтанных, но ситуация должна быть под контролем мужчины." я понимаю,мне еще рановато...
но как доставлять такие ощущения?!
примеры: ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.