Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ААК
Здравствуйте..Срочно нужна помощь...Познакомился с девушкой...Пригласил на свидание, встретились.Начали общаться : я ей задавал тесты, она мне. смеялись, у нее даже проскальзывали фразы на наше совместное будущее...попрощались, но я к ней не приставал и не поцеловал, хотя кинестетики было хоть отбавляй...
через пару дней я предложил встретится снова и сказал когда- сказала незнаю. позвони....Я позвонил в назначенный день, но она сказала, что не получается.Я ей высказал. за то, что она не знает чего хочет, и так сильно , что он сказала пока и повесила трубку...
Но я зная, что не прв и погорячился через день пришел и сказал. что наверное мы не поняли друг друга..договарились на встречу вечером..
Встретились, начали снова общаться... нам было очень хорошо др. с другом..Мы сидели в ресторане пили кофе.Я провел несколько рутин на влюбленность( вроди бы подействовали). И ВОТ МЫ НАЧАЛИ ОГВОРИТЬ О НЕЙ: ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ВЕРИТ В ЕДИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ, ЧТО ЕЕ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ ПРО ТО КАК ПАРЕНЬ И ДЕВУШКА ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАЛИ ДРУГ ДРУГА, ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК И В ОТНОШЕНИЯХ. КАК И Я, ЦЕНИТ , ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛО ВЗАИМНО: НАЧИНАЯ ОТ ТЕЛ. РАЗГОВОРОВ- ДО ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.
нО ПЕРЕД ЭТИМ ОБЩАЯСЬ С ЕЕ ЗНАКОМЫМИ Я УЗНАЛ. ЧТО ОНА МОДЕЛЬ, ОНА ПОЧЕМУ- ТО ОТ МЕНЯ ЭТО СКРЫВАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ОБ ЭТОМ РАЗГОВАРИВАТЬ...хОТЯ Я И САМ ОБЛАДАЮ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ И БЫЛ МОДЕЛЬЮ( НО ОНА ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ).
вОТ МЫ С НЕЙ ПРОЩАЛИСЬ, НО Я СЕБЯ ВСЕ РАВНО ДЕРЖАЛ НА РАССТОЯНИИ И НЕ ПОКАЗЫВАЛ. ЧТО Я ОТ НЕЕ БЕЗУМА...оБРАТНО МОРЕ КИНЕСТЕТИКИ, НО Я ЕЕ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ХОТЕ, ЧТО БЫ ОНА ЕЩЕ ПОСТРАДАЛА ДО СЛЕД.СВИДАНИЯ.
Я ЗНАЮ, ЧТО Я ЕЙ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН( ДА ЩНА САМА СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ОБЩАЛАСЬ БЫ СО МНОЙ), НО Я БОЮСЬ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ИГРАЛА РОЛЬ МИЛОЙ ДЕВУШКИ( мНЕ ХОТЬ И 22 Г., НО У МЕНЯ СВОЯ ФИРМА).
пОДСКАЖИТЕ КАК ПРОВЕРЕТЬ, КАК ВЕСТИ СЕБЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ВЕДЬ ОНА НЕ ЗВОНИТ МНЕ САМА.мОЖЕТ ЭТО ОТ ТОГО, ЧТО Я СДЕЛАЛ ТАК. ЧТО ОНА ВООБЩЕ НЕ УВЕРЕНА В МОЕМ НАМЕРЕНИИ.
МОЙ ЕМАЙЛ: xTAURUSX@TUT.BY И xtaurusx84@MAIL.RU

ЖК за включенный Caps Lock, за создание второй темы с флудом. Destroyer
Destroyer
Ужас.
Поцелуй её,у вас всё хорошо. Чего ты паришься? Говорит интересен - значит интересен
picova_dama
по-моему со развод какой-то, а парню явно не 22, потому как ни форумом пользоваться не умеет, да и мысли уж больно по детски излагает
whoIS?
(AAK)
НО Я ЕЕ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ, ПОТОМУ ЧТО ХОТЕ, ЧТО БЫ ОНА ЕЩЕ ПОСТРАДАЛА ДО СЛЕД.СВИДАНИЯ..

Я правильно понял, твой девиз непобедим: возбудим и не дадим?

вообщем, как я понял, то это должно быть МП ?!

P.S.
(picova_dama)
...да и мысли уж больно по детски излагает

это потому что
(AAK)
хОТЯ Я И САМ ОБЛАДАЮ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ И БЫЛ МОДЕЛЬЮ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.