Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как снова отбить у бывшего?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
new2006
Знакомство:
Пол года назад встретился с девушкой. Сама меня вызвонила после 3 мес нашего с ней знакомства в полевых условиях (ее вообще не помнил). На тот момент был уже хорошо подкован в плане пикапа, девушек было много. Она меня интересовала как объект соблазнения и не более. Использовал весь свой арсенал и соблазнил на 4-м свидании. На тот момент она поссорилась со своим парнем (любовью), с которым встречалась 2 года. Потом благодарила меня, что помог ей увидеть новый мир и забыть его. Само так случилось, что она меня сама цепляла, начали с ней встречаться. Параллельно я уделял внимание многим другим девушкам. Она это подозревала, постоянно недоверие, ревность, видела мой дневник, где во всех красках я описывал соблазнения (провела параллель с собой). Так было 2 мес, она поднадоела, решил расстаться. И сказал об этом. Она все поняла, призналась, что сама уже этого хотела, т.к. не видит заинтересованности с моей стороны. Прошла неделя, обломы с девушками стали проходить довольно часто. Впал в ТФНСтво и начал писать слезливые СМС ей с просьбой вернуться.
Узнал, что она помирилась с бывшим. До этого он ее активно добивался (пока мы с ней встречались) и она даже с ним переспала за день до нашего расставания.
Встретились, классно провели время, крышеснос. Снова лирика с моей стороны, сказала, что подумает.. ночевали вместе но без секса.
Уехала к себе на родину по делам на неделю. Посылал ей много СМС, звонил, на все реакция обычная. Узнал, что бывший тоже с ней едет (земляки) и замутил снова с ней. Вернулась, от встречи отказалась. По телефону сказала, что все кончено.
Прошел месяц. От нее СМС, поздравление с ДР, немного попереписывались, решили быть друзьями. Еще через неделю, пригласил (точнее уговорил) провести мой ДР на даче. За месяц сильно изменилась, значимость очень подскочила. Я все тот же похуист, весельчак, с ее стороны полный нейтрал и игнор. Поговорили, сказал, что желаю ей только счастья, неважно с кем.
И тут писец. Хочу ее и все. На следующий день предлагаю в кино сходить. Отговаривается, сказала, что дружеских отношений у нас пока выйти не может т.к. она еще начинает серьезные отношения с бывшим (а он сцук ревнивый).
С ее сестрой у нас нормальные отношения. Решил ее подговорить: рассказывать как у нее продвигаются отношения с парнем, когда ожидаются крупные ссоры, когда и где она быдет. Не согласилась помогать.
Им надо было отдать пленку (живут вместе с сестрой), звоню на домашний (ее сестре). Берет трубку Аня, предлагаю ей всретиться и забрать ее. В силу определенных причин пленки у меня не оказалось, просто 15 пообщались, чувствуется напряжение, но что-то еще есть с ее стороны, собиралась на свидание с бывшим. Веду себя как незаинтересованный, предлагаю настоящую дружбу, много шучу. Она меня считает очень несерьезным, ребенком (возможно это и сыграло некоторую роль). Узнала как у меня дела на личном фронет, сказал, все отлично. На последок сказал, что как-нибудь позвоню.
Следующий день все-таки решил поговорить с ее сестрой. Звоню, берет Аня, сразу попросил соеденить с сестрой. Долго с ней говорили, пытался много шутить, думаю Аня все наблюдала, чуть приревновать могла.
Сейчас не знаю что делать. Знаю, надо ждать, сама захочет – даст о себе знать. Но вот закралось, а может уже захотела, почему СМС написала, на дачу приехала. Чего она ждет.
Все-таки надеюсь на помощь со стороны сестры, сегодня встречусь и поговорю. Еще есть вариант замутить с ней, может это подействует как ревность?
З.Ы. Значимость понижал, но она очень сильно застряла в голове. Т10Д регулярно выполняется (но не помогает). Ждать еще, насчет этого сомнения, может воспользоваться ситуацией пока у нее с ее бывшим не настолько крепкие отношения? Следует ли проявлять хоть какой-то интерес (звонить самому, организовывать случайные встречи) или все также показывать свою незаинтресованность. Жду советов, заранее спасибо.
Dassa
ну просто одуреть можно от таких отношений...не понимаю зачем размениваться на такие вещи...ты уже всё ей показал на что способен...раскрыл намерения, своё содержание итд...она поняла его - теперь ты ей неинтересен...забудь...
cable
ты в ДОДе. Зачем предлагаешь дружбу? Спишь без секса? Лжошь по поводу отличных отношений на личном фронте? Она играет тобой. Проверяет тебя и ты проигрываешь. Не падай в ее глазах, забей и найди другую.
Developer
1- многих девчонок раздражают любовные смс присланные можно сказать другом, можно заработать игнор;
2- а как вы вместе без секса ночевали smile.gif
3- не стоит делать дела через сестру- всё вскроется и твоя оценка в глазах этой девочки упадёт на дно Тихого океана. С сестрой мутить не стоит: это ты считаешь, что подействует ревность, а она(Аня?) просто пожелает вам счастья. Постарайся узнать как можно больше о её парне- будь лучше его, не совершай его ошибок, узнай(если можно) про её бывшего парня, проведи диагональ между их поведением, сравни со своим и ты получишь достоинства и не достатки, от которых её прёт, а вообще Становиться другим человеком из- за кого- то... Но у всех есть второй шанс.
" Не звёзды милый Брут, а сами мы виновны " .
Максим Сырбу
А цель то какая? Хочешь чего?
Т10Д регулярно выполняется (но не помогает).

Если ключ не подходит к двери, попробуй другой...
new2006
Возвращаюсь к теме. Прошел месяц с нашей последней встречи. Ей не звонил и даже случайно не пересекались. Сама написала СМС 3 дня назад с поздравлениями по поводу получения диплома (х.з. как узнала) и спросила как поживаю. Ответил, что все отлично, нвые знакомые, живу скоро один, диплом открыл дорогу в жизнь. И все, на этом все прекратилось.
Значимость ее упала, гуляю с кучей девчонок, но хочется сделать ее своей прай.
Что посоветуете?
Grey
Перестать накручивать собственный мозг.
Dassa
зачем, если ты понизил её значимость и вокруг тебя куча других девочек....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.