Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли делать девушке такой сюрприз:"Завтра едем на м
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vetal
Всем привет!

Встречаюсь с девушкой больше года. Взбрела в голову идея, поехать с ней на море на три дня выходных. Купил уже билеты. Так вот, думаю сделать ей сюрприз: за день до поезда прийти к ней и сказать: "Собирайся, завтра едем на море!". Мне кажется, это будет прикольный безбашенный крышеснос. Или лучше ее предупредить сейчас за неделю до поездки? (тогда не будет сюрприза, но она будет нормально готова к этому)

Вобщем, мой вопрос в том, как лучше ей обьявить о поездке: сказать за день (типа, полный сюрприз), или сказать за неделю?

Всем заранее спасибо!
Максим Сырбу
Ну это все от тебя зависит. Если ты уверен, что она поедет, то идеальным вариантом будет
-Привет, одевайся, у нас через полчаса поезд.
А если есть сомнения, то лучше зараннее!
Экстрем
За день.Одного дня достаточно для сборов.
Dassa
но это только в том случае ,если ты уверен, что у неё нету планов...
иф ай вёр ю - я бы сделал это за пару дней (когда ещё не поздно что-то отменить, ей...)
cable
надо хорошо знать девушку, чтобы вскружить ей голову без "отказа". Это не зависит за один день делать или неделю. Если ты уверен что у тебя такая ситуация, то полный вперед!
Developer
Dassa прав- лучше предупредить заранее, а то мало ли что там у неё а ты не знаешь.
Destroyer
Если ты хотя бы на 95 % уверен,что она поедет,то можешь сделать сюрприз.
А так может оказаться,что ты зря билеты купил
Gero
В любом случае, не думаю, что билеты пропадут wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.