Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После подходов на улице чувствую себя ещё хуже.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Привет всем.
С Очень Большим Трудом Решился Подходить на улице.
Для этого я ходил в свободные дни пешком по три, четыре часа.
Аж ноги болят.
Некоторые дни я так и не подходил вообще.
Проходил мимо, серцебиение такое что аж голова кружилась (серьёзно), слабость в ногах, пот на лице, сознание перед такой Дурной ситуацией сопротивлялось изо всех сил.
Только сейчас я начал понимать какую Власть имеет надо мной страх и скованность, намного больше чем я думал когда ничего не делал.
В результате я имею 6 подходов за две с половиной недели.
Я попал в такие ситуации которые раньше трудно было вообразить.
Чувствую себя определённо хреново.

Вот как было:

Иду по дороге, на другой стороне (очень редко сразу рядом) идут три девушки в туже сторону что и я. Я перехожу дорогу и более быстрым ходом догоняю их. Говорю привет. Смотрят с удивлением как на больного. Начинаю говорить, Всегда Говорю БРЕД про то что я обознался, Что она такая же красивая как моя знакомая. Отвечают и смотрят на меня хреново. Отвечают грубо. Почему? К концу всегда слышу "Ты куда то шёл? Да. Вот и топай дальше. Досвиданья". Why?!.
Я в полнейшем осадке. Молчание. Что делать? Идти назад, вперёд не могу. Приходится оставатся. Дальше "Ты мне не нравишься! Иди!". Разговаривают со мной как с уродом, чмошником. Я в недоумении, все девушки на меня так смотрели словно бомж к ним подошёл.
Теперь стало ещё сложней подходить.

Из 6 раз было 4 таких подхода, остальные сказал привет и пошёл дальше правда реакции на привет вообще почти не было.

Вот вам ещё вопрос по часто встречающимся ситуациям:

Впереди одна, две, три девушки. Я иду.
Сам вопрос. Что мне делать? Я всегда после привет валяю дурака про обознание. Моя знакомая такая же красивая. И прочая лапша.
Всегда та же песня. НУ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ДРУГОГО.
ДАЙТЕ ПРИМЕР, а то я после привета, нормального ничего не придумал.
Если не найду что нибуть по умней придётся петь эту песню как попугай.
Подскажите ХОТЬ что нибуть поумней моего бреда.

P.S. Этот текст конечно выглядит полным бредом для нормальных людей, но СТРАХ сделал меня таким. Теперь то что нормальному человеку не составляет НИКАКОГО труда я делаю сквозь жуткую боль. Но я решил ломать себя, как бы ни было больно.
Максим Сырбу
Автор, у тебя дофига тараканов в голове, которые обычными советами не лечатся.
Есть 2 таблетки:
1) К психологу и все рассказать, что тут описал.
2) На тренинг!

В противном случае ты просто будешь себя насиловать, приобретая еще больше комплексов и проблем!
Onami
Для этого я ходил в свободные дни пешком по три, четыре часа.

Узнаю себя =)))

Опять можно расписывать на килобайты текста что ли?

1. Делай что у тебя получается - неси бред. Делай так, чтобы послали. Какая тебе тогда будет разница, что сказать - наоборот больше бреда. Ведь так? Если пошлют, наоборот успешно.

2. http://www.senses.ru/articles/news_files/6...ivate_power.zip
_
(Maxx)
Автор, у тебя дофига тараканов в голове, которые обычными советами не лечатся.
Есть 2 таблетки:
1) К психологу и все рассказать, что тут описал.
2) На тренинг!

В противном случае ты просто будешь себя насиловать, приобретая еще больше комплексов и проблем!


Обнадёжили smile.gif
1) В моей дыре никаких психологов нет, а если бы я ему рассказал он бы вообще не понял меня. Ибо только для пикаперов ясно нахрена такие подходы нужны.
2) Боюсь что 3 тысячи километров преодолеть я не смогу и отдать полугодовой доход по нашим меркам.
Onami
Аффтар, где живешь? В какой стране?
Максим Сырбу
Тогда пиши в личку, я тебе посоветую, куда обратиться.
Первообразный
daemon, я не знаю чего тебя так жестко отшивают, может у тебя с внешним видом чего-то не так?

Сам вопрос. Что мне делать? Я всегда после привет валяю дурака про обознание. Моя знакомая такая же красивая. И прочая лапша.
Всегда та же песня. НУ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ДРУГОГО.
ДАЙТЕ ПРИМЕР, а то я после привета, нормального ничего не придумал.
Если не найду что нибуть по умней придётся петь эту песню как попугай.
Подскажите ХОТЬ что нибуть поумней моего бреда.


daemon, такое упражнение есть, "горлум" называется. Заключается в следующем: подходишь к девушке, говоришь привет. 3 секунды ВНИМАТЕЛЬНО слушаешь свои мысли, и потом начинаешь их озвучивать. 5-10 мин и уходишь. Попробуй :wink: хотябы раз 5.
Гость
ВСЕГДА самая темная ночь заканчивается рассветом. smile.gif
daemon, продолжай действовать. Сколь угодно коряво. Можешь хоть в обмороки при них падать-все на пользу. Удачи.
shootthemic
daemon, молодец, респект тебе. Двигай дальше
George Karelias & Son
Ничего особо необычного в описанном не увидел. Только одно - мало подходил, всего шесть раз, поэтому-то скачок откладывается. Не знаю, в какой именно дыре ты живёшь, но где-то подходов 20-30 в 1 день точно дают немалую разницу. Ладно! В пример тебе приведу свой собственный опыт.

Могу сказать, что начал я с малого - выбрал место, где можно в максимально сжатые сроки узнать о себе массу интересного. Остановился на площади Манежной, так как думал, что по сочетанию качества девушек (качество: ниже среднего) с их готовностью высказываться по моему адресу (грубо) это место неплохое, а к тому же их там много (очень), практика поэтому получается интенсивной. Ходил я примерно 4 часа, очень старался. Через какое-то время перестал даже думать о том, к кому и зачем подхожу. Просил сказать о себе что-то интересное. И уж как они на меня смотрели - разговор отдельный. Сначала тяжеловато было. Ходил как робот, а-ля РМЭС. Получил реакцию - следующая. Повторил 30-40 раз. Уж как они на меня смотрели! :-)

Кстати, в процессе я заметил что в зависимости от того, КАК я к ним подхожу и разговариваю с ними отличается и реакция. Я это уяснил на след. день на том же месте. Мне показалось, что это не Манежка. Реакция была позитивная, я даже удивился. А в тот первый день я устал до невозможности и когда уже потемнело и сильно похолодало, отправился в клуб. И там вот я зажёг. Только оттого, что мне было АБСОЛЮТНО по барабану, кто что и зачем мне говорит и как смотрит, клуб это или не клуб. Поверь, для меня перемена была крайне приятной. И я ещё не применял абсолютно никаких техник. Небо и земля.

Так что лечится количеством подходов. Присоединяюсь к респектам, продолжай. А реакция на "привет" вообще далеко не всегда бывает. Ты останови её, перекрой дорогу и тогда уже говори свои преведы. Тут есть тонкость - как останавливать, но это ты сам нащупаешь в процессе. То, как они смотрят и реагируют - зависит от твоего внутреннего состояния, но правильное состояние само придёт, с количеством. У меня было так, во всяком случае.
Иоганн
Все что ты описал это нормально. Из своего опыта могу посоветовать чередовать первые фразы знакомств (ниже приводятся). А со временем ты сам заметишь как начнешь их комбинировать и делать более гибкими.

Если сильно хреново (это тоже нормально) не перебаруй себя, говори просто Привет, Сколько времени и тд. НО делай это ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день!!! В чем себя нужно перебороть так это в упорстве, но не в насилии над тем что ты пока делать не можешь не физически ни морально.

С тренингами все что говорят, по сути это не обязательно, т.к. вместо того что бы возлагать надежды на тренинг, нужно возлаживать их на себя.

Вспоминая свои любимые шаблоны, хотя их дох. с обломами и прочим:

- Девушки а вы из какой сказки, мультика?... Мне показалось... похожа на белоснежку, дюймовочку, хреймовочку, перцовочку.........
- Девушки увидя вас у меня возник один незатейливый вопрос... (любой вопрос)
- Как вы думаете правда ли что внешняя красота говорит о красоте души? ... вы такие красивые, наверное и добрые, умные, хорошие?
- Я провожу перепись населения, решил начать с вас (блокнотик, ручка, имена, подписи)
- Девушки(-а) у вас есть ручка, пожалуйста? (ДАЮТ ВСЕ!!!)... рисуешь цветочек на листике, и пишешь "улыбнись".

Если грубят, отходи так:
- Знаете что, вы мне показались симпатичными из далека, извините.
- Эх. Если бы не вели себя как шалавы можно было бы подружиться.
- Я занимаюсь соц. исследованием как уродливые девушки реагируют на попытки знакомиться. Что интересно зачастую отказываются.

Читай литературу, ее до фига. Как сам поймешь так и будет, никто тебе ничего не объяснит, хотя толковые слова и люди тут есть.
RK
Даемон, РЕСПЕКТ, продолжай действовать!!!

ИМХО реагировали на тебя плохо из-за твоей кривой невербалки, вызванной смертельным страхом при знакомстве. Лечится только количеством подходов, перебарыванием себя. Если продолжишь регулярно ДЕЙСТВОВАТЬ, будет резалт, и ты его заметишь. smile.gif

- Знаете что, вы мне показались симпатичными из далека, извините.
- Эх. Если бы не вели себя как шалавы можно было бы подружиться.
- Я занимаюсь соц. исследованием как уродливые девушки реагируют на попытки знакомиться. Что интересно зачастую отказываются.

Жесть. Беру на вооружение. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Я Кролик!
- Знаете что, вы мне показались симпатичными из далека, извините.
- Эх. Если бы не вели себя как шалавы можно было бы подружиться.
- Я занимаюсь соц. исследованием как уродливые девушки реагируют на попытки знакомиться. Что интересно зачастую отказываются.



отличные опенеры
Dr.Amid
Иду по дороге, на другой стороне (очень редко сразу рядом) идут три девушки в туже сторону что и я. Я перехожу дорогу и более быстрым ходом догоняю их. Говорю привет. Смотрят с удивлением как на больного. Начинаю говорить, Всегда Говорю БРЕД про то что я обознался, Что она такая же красивая как моя знакомая. Отвечают и смотрят на меня хреново. Отвечают грубо. Почему? К концу всегда слышу "Ты куда то шёл? Да. Вот и топай дальше. Досвиданья". Why?!.
Я в полнейшем осадке. Молчание. Что делать? Идти назад, вперёд не могу. Приходится оставатся. Дальше "Ты мне не нравишься! Иди!". Разговаривают со мной как с уродом, чмошником. Я в недоумении, все девушки на меня так смотрели словно бомж к ним подошёл.
Теперь стало ещё сложней подходить.

Из 6 раз было 4 таких подхода, остальные сказал привет и пошёл дальше правда реакции на привет вообще почти не было.

Вот вам ещё вопрос по часто встречающимся ситуациям:

Впереди одна, две, три девушки. Я иду.
Сам вопрос. Что мне делать? Я всегда после привет валяю дурака про обознание. Моя знакомая такая же красивая. И прочая лапша.
Всегда та же песня. НУ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ДРУГОГО.
ДАЙТЕ ПРИМЕР, а то я после привета, нормального ничего не придумал.
Если не найду что нибуть по умней придётся петь эту песню как попугай.
Подскажите ХОТЬ что нибуть поумней моего бреда.



Автор, тебе уже советовали, я повторюсь! Не пытайся ты познакомится в начале. Послушай свою любимую музыку(только не ту, которая тебя в сон тащит), прочитай все свои самые любимые анекдоты, наконец после удачно сданного экзамена иди общаться в женским полом на улице!


З.Ы. Нужен пример? Пожалуйста!
Подходишь говоришь: "Привет"!
- Привет!
- Привет!
- Ты уже это говорил!
- Привет!
- Молодой человек, что вам надо!
- Привет!
.......................................

И так до бесконечности, пока она не позовет милицию!
Не познакомишься, но зато страх должно снять!
Dassa
не пойму тебя аффтар...ты что же в 22 года и комаров и зубного и Бабая боишься?
вот объясни мне - что страшного в том, чтобы подойти к девушке?...
подумай - вспомни, как ты перестал бояться зубного, как перестал бояться сдавать экзамен?...мысль понял..пойди тем же путём...
Jeweler
Иоганн, если примеры "повторного укола" придумал сам, то аж страшно +) На днях как раз такие примеры сами собой придумались в моей голове +))
Dr.Amid, на счет "И так до бесконечности, пока она не позовет милицию!" помоему уже перебор %)
Иоганн
Не сам, а откуда их взял уже не помню. В те времена форума не было smile.gif. Но использование этих шаблонов лично у меня привело к стебу, который заканчивался ничем. Хотя отрабатывал их постоянно. В этих шаблонах начинает находить выход пресс всех прошлых обид к девушкам.

Есть еще один самый оргазмический, это когда ты сразу подходишь к девушке и говоришь: Привет с..ка. - ЧТО!!!!!!!? ЭЭЭЭ - Телефон давай что вылупилась?smile.gif).

Кстати о тренировках, покупаются календарики по знакам зодиака и раздаются на улице самым красивым девушкам. Потом меняются на что-то, продаются, или просто забираются назад! Оставляются только тем кто тебе понравился. Потому что запаришься календарики покупать.
Black_Phoenix
Ты, афффтар, слишком на результат подсел. Не пытайся брать телефоны и устраивать серьезные знакомства. Расслабся и просто скажи, что ты новый в городе и хотел бы узнать какие интересные места можно здесь посетить. Просто поговори. Когда успокоишься и сможешь просто с девушками общаться на улице без нервной дрожи и пота, можешь попросить девушек показать тебе интересные места, когда у них будет свободная секунда.

З.ы. Расслабся, многие с такой же фазы начинали как у тебя. :wink:
Destroyer
Забей на неудачи,у всех они были,но кто-то не брал их в голову,а только извлекал ошибки и не совершал их в дальнейшем,а кто-то опускал руки и больше не знакомился.
Твоя проблема типичная.Хреновое внутреннее состояние,ты изначально настроен на неудачу! Посмотри на себя в зеркало: Разве с таким выражением лица можно подходить? А тон голоса какой? Такое ощущение что выпрашиваешь что-то! Твои неудачи не в том,что ты не знаешь что говорить, а в том что ты не правильно говоришь!

Вот тебе упражнение на две недели,которое ты должен выполнять каждый день!

В городе есть кучу магазинов,в этих магазинах работает кучу девушек,которые обязаны общаться с клиентами! общайся с ними! Сначала можешь прикалывать продавщицу насчёт какого-нибудь товара,а потом мягко и плавно переходи к общение,не касающигося этого магазина и её работы.
Пофигу какие они на внешность будут,подходи ко всем продавщицам!Промоутерам!
Полистай свою телефонную книжку,и позвони старым знакомым-девушкам,одноклассницам и т.д. Пообщайся с ними по телефону,поинтересуйся как у них жизнь и т.д.

Только после таких упражнений ты разовьёшь общительность,и более менее тон голоса.

Как сделаешь это задание(2 недели на выполнение),так я тебе дам следующее
Styler
О, Дестроер, спасибо за урок. Я тоже начну параллельно с Даэмоном. Так что будешь выкладывать уже для нас двоих. smile.gif
Иоганн
(Destroyer)
В городе есть кучу магазинов,в этих магазинах работает кучу девушек,которые обязаны общаться с клиентами! общайся с ними! Сначала можешь прикалывать продавщицу насчёт какого-нибудь товара,а потом мягко и плавно переходи к общение,не касающигося этого магазина и её работы.
Пофигу какие они на внешность будут,подходи ко всем продавщицам!Промоутерам!


Прикольно в магазине обежды доклепаться до продавщицы с просьбой подобрать другу шотландцу кот. приезжает в гости юбку. Снимать их с вешалок примерять на себя, на продавщиц. Описывать его рост вес. Только делать это вполне серьезно smile.gif.

Если не будут вестись, вполне серьезно брать просить книгу жалоб, стул, стол. И рисовать там рисунки.
Жер
Автору:

С недавних пор начал я замечать странную закономерность - все в нашей жизни следует практически одним и тем же законам. Посему просто приведу тебе пример немного из другой области, но, думаю, ты сумеешь провести аналогию.
Некоторое время назад я довольно серьезно увлекся кое-каким боевым искусством. Наступили времена, когда начали меня ставить в спарринги(тренировочные бои). Так вот на этих спаррингах я постоянно пропускал удары. Было больно, обидно, но ничего с собой поделать не мог. Спустя определенное время я научился видеть намерения противника, но все же не успевал отбивать его удары. Проблема разрешилась совершенно неожиданно, словно тублер щелкнул. Я просто перестал думать о том, как отбить удар. Мне стало совершенно по барабану пропущу я удар или нет, грубо говоря я синзил важность пропущенных ударов для себя (до этого я всегда представлял себе бои, где я укладывал противника в нокаут без малейшего ущерба для себя). Иными словами я позволил себе роскошь - быть проигравшим. В результате я понял, что эта самая завышенная важность и сдерживала меня. Они делала меня похожим на сжатую пружину, которая вот-вот должна была сорваться. И срывалась, только не тогда, когда это было на самом деле нужно...
К чему я тебе все это расписал. Во-первых, не буду оригинальным, и повторю советы многих - больше тренируйся. Благодаря этому, ты научишься "видеть намерения противника(девушки)". В спаррингах мне это было полезно тем, что я видел какой удар он хочет нанести за доли секунды до самого удара, и этих долей секунды вполне хватало, чтобы мозг осознал какой нужен блок и как лучше сделать последующую за ним контратаку. Но видеть намерения - пол дела. Чтобы по-настоящему достигнуть положительных результатов, нужно СНИЗИТЬ ВАЖНОСТЬ. Она заставляет тебя быть похожим на ту самую сжатую пружину и не позволяет по настоящему расслабиться и почувствовать себя комфортно...

Вот такие вот делишки. Здесь еще можно много чего понаписать, но поначалу пройди эти этапы...

Удачи smile.gif
RK
2 Жер:
Ты не сказал одного: КАК понизить важность?
Onami
Я вот недавно одну книгу скачал - Уилбер "Никаких границ". Суть книги в том, что все наши проблемы появляются тогда, когда мы ставим границы, потому что граница - потенциальная линия фронта.

Теперь ближе к нашей теме. Еще Фрейд определил понятия "маска" и "тень", которые раскалывают наше "эго" пополам. Маска - это то, что нам нравится в себе. Тень - то, что нам очень не нравится в себе и поэтому вытесняется из нашего сознания и проецируется в окружающий мир. Это как пыльная линза фотоаппарата, портящая снимки.

И теперь совсем по теме. Неизвестно по каким причинам человеку начинает не нравится собственная агрессивность по отношению к миру, он начинает с ней бороться и вытесняет эту черту характера в тень. Этот момент забывается и теперь человек, начинает видеть агрессию в окружающем мире, например, в девушках. И думать соответственно - "А вдруг она меня пошлет(т.е проявит агрессию)".

НО так как эта агрессия ВНУТРИ человека и он с ней БОРЕТСЯ, ПОДАВЛЯЕТ ее бессознательно, чтобы она не выходила наружу - этим самым он зажимается, боится.

Пара цитат по ощущениям страха:

Он бы тогда чувствовал, что люди почему-то враждебны и вызывающи по отношению к нему, и, как следствие этого, он начал бы их бояться и, быть может, даже ужасаться количеству враждебной энергии, направленной на него. Но этот страх был бы не результатом воздействия окружающего мира, а проекцией враждебности этого человека на окружающий его мир. Таким образом, в большинстве случаев необоснованный страх человека перед людьми или каким-то местом является просто сигналом, предупреждением, что он сам зол и враждебен, но не знает этого.


Что происходит в теле, когда эта враждебность проецируется вовне? На психическом уровне возникла проекция, но физически в это время должно было произойти что-то еще, поскольку разум и тело нераздельны. Что происходит в теле, когда вы вытесняете враждебность? Как вы на уровне тела подавляете сильную эмоцию, которая ищет разрядки в некоторой деятельности?
Если вы начинаете испытывать враждебность и злость, вы можете разрядить эти эмоции в криках и в размахивании кулаками. Эти мышечные действия составляют сущность самой враждебности. Таким образом, если вам необходимо подавить враждебность, вы можете сделать это, только физически подавляя эти мышечные разряжающие действия. Другими словами, вы должны использовать ваши мышцы, чтобы сдерживать эту разрядку. Точнее говоря, вы должны использовать некоторые из ваших мышц для того, чтобы сдерживать действие некоторых других мышц. В результате начинается война мышц. Половина ваших мышц борется, чтобы разрядить враждебность и наброситься на кого-нибудь с кулаками, в то время как другая половина напрягается, чтобы это предотвратить. Это все равно что давить на газ одной ногой и на тормоз другой. Конфликт заканчивается тупиком, но весьма напряженным тупиком, в котором большое количество энергии затрачивается впустую, с общим нулевым результатом.


Таким образом, неприятное чувство стаха происходит из-за борьбы(границы) двух тенденций. Вот откуда ноги растут у страхов.

• * * * * *

Что с этим делать? В книге не особо много написано.

В качестве первого шага терапии на этом уровне нам нужно позволить нашим симптомам свободно проявляться, дать им жизненное пространство, действительно подружиться с этими причиняющими неудобство чувствами, именуемыми симптомами, которые мы прежде презирали. Мы должны осознанно прикоснуться к нашим симптомам, принимая их со всей доступной нам открытостью. А это означает позволить себе чувствовать себя подавленным, встревоженным, отвергнутым, скучающим, задетым чем-то или обескураженным. Это означает, что там, где раньше мы всеми возможными способами сопротивлялись этим чувствам, мы теперь просто позволяем им проявляться. На самом деле, мы даже активно их поощряем. Мы сами приглашаем симптомы к себе в гости, мы предоставляем им полную свободу действий, тогда как сами просто пытаемся постоянно осознавать их в их собственном обличии.


И второй шаг, если две противоположные тенденции «не помирились», нужно ОСОЗНАТЬ их в себе и изменить к этому отношение. «Не мир враждебный, а я сам».

Следует подчеркнуть, что эти "затаенные чувства" вовсе не являются какими-либо дикими, ненасытными и всепоглощающими оргиастическими желаниями, какой-то формой демонической одержимости или звериным побуждением убить своих отца, мать или братьев и сестер. Чаще всего всего эти подавленные эмоции гораздо более умеренны, хотя они и могут показаться драматичными, потому что вы мышечно сдерживали их столь долгое время. Высвобождение этих эмоций обычно влечет за собой слезы, крики, способность свободно испытывать оргазм, вспышку гнева или кратковременную, но яростную атаку на подушки, приготовленные для этой цели.


Короче, не давить эмоции, но разряжать.
Жер
(RK)
2 Жер:
Ты не сказал одного: КАК понизить важность?


Надо для начала разобраться отчего возникает эта важность? Если брать мой же пример, то здесь можно сказать, что для меня было важно НЕ пропустить удар. Я так к этому стремился, что внимание рассеивалось, мышцы напрягались постоянно и я быстро уставал, что естественно не шло на пользу. Если брать пример автора, то я предполагаю, что ему очень важно ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Это с одной стороны. а с другой - он ОЧЕНЬ боиться быть посланным. Вот они два фактора создающие важность))) Выход прост - а) позволить себе быть проигравшим (допускать вариант отшива девушки, но не делать из этого национальную трагедию) и б)снизить свое желание Познакомиться или другими словами понизить значимость девушки...

Ведь когда мы все идем за хлебом, мы же не переживаем, как будет происходить процесс покупки. И даже если в магазине нет хлеба, мы просто идем в другой магазин... в общем как-то так)
George Karelias & Son
Важность возникает от внутренней слабости - болезненно, когда тебя отвергают. Я даже где-то читал, что эта реакция сидит на глубоком уровне, глубже чем обычное поверхностное наше так называемое "логическое" мышление, которым мы обычно думаем. Быть отвергнутым самкой - риск потери ценности для других самок и снижение репродуктивной возможности. Действует и наоборот - популярен у тёлок, другие тёлки будут тоже интересоваться таким быком-производителем. Итого: причина есть эмоциональная и биологическая, итого Карелиас насчитал 2.

Что делать - другой вопрос. Во-первых, понять, что это нормально. Обычно, когда испытываешь боль раз за разом энное число раз последовательно, реакции притупляются - происходит десенсибилизация. Становится очень легко и просто. А когда получается и результат - девушки, становится ещё проще. Никакого другого способа нет. Не нужен даже ресурс - главное это количество. Количество переходит в качество.
Styler
Когда будет второе задание от Дестроера?
Onami
Пиши ему в личку.
The_world_is_mine
Автар, почти у всех были такие же проблемы как у тебя. В первый раз, когда я подходил знакомиться на улице с заикающимся голосом и красной от стеснения мордой девушки на меня смотрели как на идиота, иногда с жалостью (одна даже мороженным угостила, чтоб я расслабился). Понимаешь, ты всю жизнь сидел дома и дрочил и тут ты решил выйти из собственной "раковины" и начать новую жизнь. Естественно, сознание сопротивляется всему тому новому, что ты хочешь внести в свою жизнь ( в твоем случае пикапу). Это выражается в усталости, страхе, чувстве стыда, неестественности, отсуствии креативности и проч. Не ставь себе цель пикапа ради пикапа, пикапь ради УДОВОЛЬСТВИЯ. А удовольствие от процесса ты будешь получать с опытом. Это как учиться плавать или водить машину.

(daemon)
Иду по дороге, на другой стороне (очень редко сразу рядом) идут три девушки в туже сторону что и я. Я перехожу дорогу и более быстрым ходом догоняю их. Говорю привет. Смотрят с удивлением как на больного. Начинаю говорить, Всегда Говорю БРЕД про то что я обознался, Что она такая же красивая как моя знакомая. Отвечают и смотрят на меня хреново. Отвечают грубо. Почему? К концу всегда слышу "Ты куда то шёл? Да. Вот и топай дальше. Досвиданья". Why?!.


Такие тупые шаблоны девушки уже наслушались до тошноты + твоя неуверенность. Работай над своей невербаликой. Каждый день, когда идешь утром умываться просто корчи всякие гримассы перед зеркалом, минут 10. Работай над улыбкой.
И еще если ты считаешь, что ты говоришь БРЕД, значит так же тебя будут воспринимать окружающие. Когда подходишь к девушкам всегда говори правду и то, что думаешь. Если тебе понравились в девушке ее грудь, жопа или сиськи. Подойди и скажи: "Девушка, у вас оболденные сиськи (попа, ноги и т.д.)" Прекращай использовать тупые шаблоны. Придумывай слова сам.

(daemon)
Я в полнейшем осадке. Молчание. Что делать? Идти назад, вперёд не могу. Приходится оставатся. Дальше "Ты мне не нравишься! Иди!". Разговаривают со мной как с уродом, чмошником. Я в недоумении, все девушки на меня так смотрели словно бомж к ним подошёл.
Теперь стало ещё сложней подходить.


Работай над своим внешним видом. Займись спортом, скопи тыщ 10 и смени полность свой гардероб. Купи хорошей, модной одежды. Смени прическу. Может быть ты выглядишь как еблан. Оценку твоей внешней привлекательности девушка делает в течении десяти секунд.
Можешь вообще в след. раз взять с собой друга, чтобы после каждого очередного посыла он подходил к девушке и брал у нее обратную связь о тебе, мол почему послала, почему не дала телефон, что тебе в нем не понравилось и т.д. ОС очень важная штука в твоем развитии.

(daemon)
Впереди одна, две, три девушки. Я иду.
Сам вопрос. Что мне делать? Я всегда после привет валяю дурака про обознание. Моя знакомая такая же красивая. И прочая лапша.
Всегда та же песня. НУ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ДРУГОГО.
ДАЙТЕ ПРИМЕР, а то я после привета, нормального ничего не придумал.
Если не найду что нибуть по умней придётся петь эту песню как попугай.
Подскажите ХОТЬ что нибуть поумней моего бреда.


Не сочтите за рекламу, но приобрети себе книжку Богачева "Секреты уличных знакомств". Там и шаблоны и способы знакомства и техники. В общем для новичков очень полезная книга.

В общем прекращай дрочить и практика, практика и еще раз практика. Отключай внутренний диалог и просто подходи. Не ставь себе цель собрать 100 телефонов в день. Поставь себе цель наслаждаться общением с девушкой. Просто подходи к девочкам и завязывай ненавязчивый разговор без цели знакомства. Просто общайся. Старайся сделать максимально долгую коммуникацию по времени. Когда пройдет страх подходов и общения, ты начнешь импровизировать и наглеть smile.gif, придумывать свои способы знакомства, соблазнения. И главное перестань жалеть себя. Когда ребенок учится ходить, он не обвиняет себя в своих неудачах, он просто встает и пытается снова, пока наконец полностью не встанет на ноги.

Удачи тебе.
Винни Пух
Даемон, приехал бы в Москву на недельку, ей-богу. За волосы тебя потаскали бы да научили. А то вон уже полгода - а ты все на том же месте. Глядишь, тока к старости запикапишь кого =)
Knife
Попробуй выполнять каждый день одно маленькое упражнение, с помощью которого ты, возможно, немного раскрепостишься и уже не будешь относиться к знакомству как к экзамену. Попробуй каждый день говорить "привет" как минимум десяти девушкам ,которые встретятьс тебе на дороге. Причем, делать это надо не с каменным лицом, а так, как будето проходящая тебе давно знакома. Можно и не только "привет", а, допустим, "здравствуй", "Сколько лет, сколько зим", "Привет, данво не виделись", вариантов масса.
Заблудший
Ужасно осознавать, но это почти точь-в-точь моя ситуация. Практически все, что daemon написал - мне знакомо. Единственно только, что он молодец и продолжает подходить, даже дёргаясь от страха. Я вот уже давно перестал.

Не знаю что именно служит причиной страха перед девушкой вообще, наверно старикашка Фрейд много бумаги испортил, пока это понял. На своем опыте(занимаясь самокопанием, неудавшимися попытками самосовершенствования и анализом своих мыслей в течение 10 лет) могу сказать одно - девственность - это страшная вещь, если у тебя были или есть комплексы то лишение оной может сильно помочь.

А вообще комплексы - вот то, от чего еще в школе должны излечивать психологи. Не простые комплексы, которые сами собой проходят через небольшое время взросления, а именно навязчивые, откоторых самому избавиться почти невозможно. Но только этого никогда не будет, потому что слишком мал процент по-настоящему болезненно закомплексованных людей, не будут из-за этого процента жалкого психологов нанимать. Только потом из этих людей, к сожалению, уже ничего путного не вырастет.

Кстати, The_world_is_mine достаточно жёстко, но правдиво и правильно отписал. Так сложно отказаться от удовольствия жалеть себя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.