Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поехать или нет!?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Developer
Начинали встречаться с девочкой, не сложилось по её инициативе. Не общались где- то месяц.
Сегодня она звонит весь день мне домой спрашивает как дела как на работе, где работаю(хотя прекрасно знает), говорит что обжается(!) на меня за то что я с ней не здороваюсь в инсте(именно с её стороны последнее время был игнор), придлагает поехать на природу, вот я и думаю... :idea:
_Antoxa_77
Я бы на твоем месте поломался немножко, а потом согласился, но при условии, что едем только вдвоем!
Kowalski
Я бы не поехал. Думаю там она начнёт до тебя домогаться. Подумай хорошенько. Оно тебе надо? smile.gif
Dreamdemon
повези ее туда, куда хочешь ты
Гость
Девелопер, если ты не поедешь, то точно откажешься один на один с фигой. Если поедешь, то есть варианты. Вот так, если по тупому.
Elizium
Ну если хочешь ты её, то едь однозначно smile.gif Неплохо было бы уточнить мотивы её приглашения.
А почему расстались?
Tirgis
Дрим прав. Согласись на поездку, но повези её в выбраное ТОБОЙ место. Её попытки захватить с собой кого-то присекай на корню. И не забудь презервативы wink.gif
Developer
Я не еду!! У неё появился парень, как оказалось, и я ей предложил взять ЕГО на прогулку. она почему- то обиделась. smile.gif
Destroyer
дурак ты девелопер smile.gif Хернёй ты страдаешь. Мог и поехать с ней на природу
Developer
Я всё таки собрался поехать, она сказала что я самый лучший, это меня не сильно порадовало, но в воскресенье будет видно.
Озеро, природа, животные инстинкты..... smile.gif
Максим Сырбу
я ей предложил взять ЕГО на прогулку. она почему- то обиделась

этим ты показал, что тебе похуй на нее, как на потенциальную девушку, вот и обиделась!
Gero
Такое ощущение, что Developer только пишет, читать сообщения, видимо у него времени нет.
Экстрем
(Gero)
Такое ощущение, что Developer только пишет, читать сообщения, видимо у него времени нет.

Ага.У чувак диалог сам с собой)))
Developer
Не фига, я всё читаю! smile.gif
Tirgis
Тогда какие проблемы?
Gero
Не фига, я всё читаю!

Тогда случай безнадежный.
Developer
Я что- то пропустил? О чём речь!? И почему я "не читаю"?
Gero
Я что- то пропустил? О чём речь!? И почему я "не читаю"?


Тебе хором кричат «езжай», ты же пишешь «я не еду». Говорят, что ехать нужно вдвоем, и девушка эта тоже хочет вдвоем, ты же предлагаешь ей с собой какого-то хрена еще взять. То есть ты следуешь советам с точностью наоборот.
Developer
1. Я съездил, было ещё несколько общих знакомых, по возвращении в город я демонстративно вышел на своей остановке(собирались ещё покататься) она сделала такое лицо- то ли не заметила, что я выхожу, то ли её это не порадовало- не знаю. Нафига её моё внимание, если она меня отморозила, и у неё есть парень?! не понимаю.
2. Блин её парня я ей предложил взять вместо меня!! Его не было.
Фигня какая-то.
Я в шоке, сейчас ещё и звонила долго докапавалась чего не поехал?! На вопрос чего так быстро(с момента как я зашёл домой прошло пол часа) говорит передумали ехать! Она хотела, что бы я растёкся соплями и признался ей в любви?!
Gero
Да нет никакого парня.
И какие нахрен знакомые, говорят же: ехать вдвоем нужно было.
Developer
Парень есть, я их пару раз видел вместе, поговорю сегодня с ней. Нужно поставить точку.
Dassa
нужно поставить раком!...а не точку...
pr0fet
Бля, забей ты на парня, она тебе показывала что именно ТЫ ей нужен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.