Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите новичку разобратся...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ромэо
Значит у меня такая ситуация:Познакомился с девченкой на выпускном,танцевали всю ночь,потом даже узнал от нее(сама сказала потому что была на веселе) что я ей давно нравился.О себе раскажу в кратце:мне 17 лет,высокий,спортивный(серьезно занимался бодибилдингом),вобщем нелюблю хвастатся но красивый : ) ! Так вот,
на следующий день после выпускного пошли с ней гулять,все было отлично,я б даже сказал супер.Она мне расказывала про своего бывшего парня(и про остальных бывших, у нее их много было,она очень краситвая),я внимательно слушал,старался поддержать(так как они недавно расстались) вобщем потом разговорились нашли в друг друге много общего....Время пролетело незаметно,уже было позно пошли домой.Но верите или нет я ее не поцеловал,сам не знаю почему..Читал у вас на форуме про девушек которые не хотят показатся шалавами,так вот у меня наверно такой вариант.Она все твердила чтоее все называют шалавой а я канешно же ее разубеждал! Вот почему не стал целовать на первом свидании.А на следующий день пишу смс молчит,звоню не отвечяет,не могу найти себе места так как полюбил ее очень сильно сразу,обьясните мне неопытному что не так???Я ей нравлюсь,она мне,почему тогда???За вечер не разу ее не обидел....Вобщем сам не знаю даже...Помогите что делать....
Dassa
погоди Дон жуан...так это всего день как я понял прошёл с тех пор???
Максим Сырбу
не могу найти себе места так как полюбил ее очень сильно сразу,обьясните мне неопытному что не так??

Думаешь не так!
что делать....

чего добиться хочешь то? Постоянных отношений?
http://ardor.ru - читай все, что есть!
NO FEAR
А х?ли ты на след день ей звонил? тебе так всё на руку было, подумала бы, поразмышляла денёк. А теперь ты оказался сам в этой ситуации)
Максим Сырбу
А х?ли ты на след день ей звонил? тебе так всё на руку было, подумала бы, поразмышляла денёк. А теперь ты оказался сам в этой ситуации)

Ты перечитался книг!
Если встреча заканчивается на подъеме девушки и она тобой дико заинтересована, то можно и в тот же вечер позвонить, забить встречу следующую!

Но в нашей ситуации автор скорее всего не прошел проверку "меня называют шалавой"....
NO FEAR
А как её пройти? Просто загонять что типа "неет, ты что"
Developer
Мдя не стоило звонить конечно, да ладно. Теперь уж ищи ключик, но не обрывай телефон.
Максим Сырбу
В нлп есть такая штука, называется метамодель!
-Меня все считают шалавой.
-Я не считаю. Вывод - уже не все.
-Не считаешь?
-Нет!
-Да ты прав, не все.
-А родители тебя считают шалавой?
-Нет.
-Хорошо!
-А подруги?
-Нет.
-Вот как хорошо, далеко не все тебя таковой считают!
-Ну да!
-А ты хочешь, чтоб кто тебя НЕ считал шалавой?
а вот тут слушать и наблюдать, она расскажет про людей, которые ей важны. Надо стать похожим на них....

Но это один из выходов...
NO FEAR
Всё, я с тобой дружу, запомню и утилизирую на идиотские всякие бабские загоны)) Моделька то очень функциональна.
Максим Сырбу
Поищи инфу, на самом деле с помощью метамодели можно практически любой загон утилизировать, но аккуратней, с ним можно заипать человека;-)
Удачи!
Я Кролик!
Да именно любой загон можно утилизировать, нотолько на логическом уровне. Что в этом случае как раз и надо было.
ромэо
Отвечю по порядку:
1. Это было только вчера (тоесть прошла только ночь)
2. Да я хочю с ней постоянных отношений
3. Я солидарен с Maxx в плане того что если так все хорошо почему бы не позвонить ей в тот же день и набится на зватра например
4. Телефон обрывать не буду, эт точно
5. "метамодель" возьму на вооружение, спасибо!
А вообще хочю поблагодарить ваш форум за помощь, спасибо : ) . На днях напишу что у нас вышло : ) или невышло : (
Dassa
так вот если прошёл всего один день, то далеко не факт, что тебе стоит начинать переживать по этому поводу...может у неё бесшумный режим, может она телефон потеряла, может она отсыпается после выпускного...если у неё хорошее к тебе отношение, можешь вообще пару дней, даже лучше 4-5 взять паузу...пока можешь походить по городу-погулять, крышеснос ей придумать до кучи...
Developer
Был такой случай( точно уже не помню, но): напмсал двчке довольно фривольное сообщение- тишина. На следующий день встретил- говорит Я тебе весь вечер звонила( или сбрасывала) а ты был вне зоны. На мой вопрос что хотела сказать- Хотела сказать что у меня нет денег на смс чтобы тебе ответить. Я в шоке. Но этим же вечером.. в общем всё было здорово. Не парься.
Undeniable
(ромэо)
не могу найти себе места так как полюбил ее очень сильно сразу,


Ты ее всего-то пару дней знаешь,а уже любишь.Глупо.
ромэо
Я знаю ее не пару дней, учились в паралельных классах много лет , а вот на выпускном так как был на веселе отважылся пригласить на танец ! До этого ваще не общались , просто я очень скромный ! А нравится она мне давно ! И кстате бывает любовь с первого взгляда так что не вижу тут ничего глупого!
Максим Сырбу
И кстате бывает любовь с первого взгляда так что не вижу тут ничего глупого!

Ну смотря, что ты имеешь в виду под словом Любовь!
Для меня это не только внешние хар-ки, но и внутренний мир, который за 1 день никак не узнаешь!
За 1 день бывает страсть!
Undeniable
(ромэо)
Я знаю ее не пару дней, учились в паралельных классах много лет , а вот на выпускном так как был на веселе отважылся пригласить на танец ! До этого ваще не общались , просто я очень скромный ! А нравится она мне давно ! И кстате бывает любовь с первого взгляда так что не вижу тут ничего глупого!


Откуда ты знаешь,что бывает любовь с первого взгляда?
Для себя определись-ты хочешь с ней секса и отношений только ради секса,или же...
Dassa
аффтар - всё таки мне кажется, что ты строишь иллюзии...Я помню свой выпускной - помню мне тоже так хотелось чего-то высокого...Помню у меня тогда были желания подкатить к самым реальным девчёнкам...но я тормозил...и так одну за одной их разбирали...вообщем покаюсь - Дасса про*бал свой выпускной, потом нажрался и ничего хорошего про него вспомнить не могу...но с уверенность скажу одно - хотелось светлого, хотелось тёплого, хотелов нежности, ласки и иллюзии...имхо у тебя также...
baYan
(Undeniable)
(ромэо)
не могу найти себе места так как полюбил ее очень сильно сразу,


Ты ее всего-то пару дней знаешь,а уже любишь.Глупо.

Для меня любовь-это чувства друх людей,а не одного.
Тоисть это просто твои чувства...И это плохо,ну на этой стадии...Если не притупишь свои чувства ( перебазируйся) как-то так, то ты просто на нее нависнешь,а для ее ты должен быть НЕДОСТУПНЫМ,что бы она тебя завоевывала..Ото напоносил...
George Karelias & Son
bayan, я думаю, это дилемма, которую ты сам для себя должен разрешить. Часто бывает так: хочется быть любимым, но не можешь получить это. А потом: всё нормально, а кто-то навязывает тебе свою любовь, когда она тебе не очень-то и нужна. Как ты думаешь, почему это?
baYan
(George Karelias & Son)
bayan, я думаю, это дилемма, которую ты сам для себя должен разрешить. Часто бывает так: хочется быть любимым, но не можешь получить это. А потом: всё нормально, а кто-то навязывает тебе свою любовь, когда она тебе не очень-то и нужна. Как ты думаешь, почему это?

если честно,без понятий...просветишь?
George Karelias & Son
Понимаешь, можно много раз повторять на разные лады одно и то же, но даже согласившись на словах, не факт что вот так сразу сможешь осуществить на практике. В общем, тут речь об одном общеизвестном феномене - когда те, кто нравится нам, не даются нам в руки, потому что им не нравимся мы. А те, кто не нравится нам, даются нам легко, да только мы их не очень-то хотим. В общем, именно потому что мы хотим (и это девушке видно) слишком явно получить её симпатии, её любовь - а сами при этом себе объясняем, что мы хотим любить эту девушку либо уже до безумия "любим" - именно потому получить это нам непросто, обычно - невозможно. Если держать себя в руках, то это станет легче. Но дилемма в том, что как раз не хочется сдерживать себя, хочется "быть собой" и "любить" на всю катушку. Только очень часто почему-то налюбиться не успевается. И потом люди спрашивают - "почему это" и "как же так".

Подумай сам над этим на досуге. Рекомендую по этой теме почитать про "модель приза", всё что касается НЕ-прогибания (или как это по-русски, non-supplication), про "милых парней", про привлекательные качества мужчины. Это всё именно и написано для борьбы с вышеописанным явлением в том числе. Открою небольшой секрет - многое из понаписанного на тему знакомства и отношений выведено из наблюдений за самыми обычными, но успешными у женщин людьми, которые, вполне вероятно, даже не в курсе того, что есть пикап. Они уже такие - женщины их вниманием очень жалуют и поэтому у них такое-то к ним отношение, ведут себя так. Отсюда мораль - хочешь иметь успешность у женского пола как у них - сначала имитируй. Потом, разобравшись, почему же всё-таки советуют делать так, а не наоборот, вникай в суть. А в итоге, когда твоя реальная жизненная ситуация будет похожей - когда у тебя будет много женщин - ты сам станешь моделью, потому что твоё поведение будет соответствовать твоему восприятию, твоему мышлению. К тому времени у тебя уже скорее всего не будет упомянутой тобой дилеммы, или во всяком случае беспокоить тебя она не будет, так как перейдёшь на новый уровень игры. smile.gif

BTW OFF - я вот тут думаю, а пикап называют the game не оттого ли, что путь многих пикаперов начинался с игранием в игры компьютерные? :-)

OK, вывод: Даже если некоторые моменты в пикап-литературе кажутся нелогичными и противоречат тому, что тебе сейчас хочется, просто отложи своё мнение на время в сторону и копируй покамест то, что правильно :-) А если этого не делаешь - то и не жалуйся :-)
ромэо
Верите или нет но до этого случая я не встречался не с одной девченкой!!! И еще девственник!!!Все время уделял спорту поэтому и добился результатов ! Теперь охота пожыть для себя,для души...Вот эта девченка и изменила меня в лучшую я думаю сторону.Благо спортсменов в мире хватает. Так вот,вчера я ей не звонил по вашему совету а сегодня сутра сама позвонила, говорит :"забыл чтоли меня уже"...Моей радости небыло предела...Седне вечером идем гулять...Спасибо за ссылки почитаю щас как дальше быть в отношениях так как я в этом новичек. Ну для первого раза все же неплохо я думаю !
И по поводу чево я добиваюсь : Сэкс на мой взгляд это часть любви,без него ее нет а про платонические чуства и слышать не хочю,но я не ставлю перед собой саму цель затащить ее в постель, она мне сильно нравится и для меня щастье получить от нее хотябы поцелуй. С сэксом я подожду , тут все должно быть по обоюдному хотению : )

P.S: это мои мысли можете с ними не соглашатся...
ромэо
И чтобы я не создавал новый пост обьясните мне эти слова (нашел по ссылке maxx):
"Встречайся с женщиной НЕ чаще, чем два раза в неделю. Подари женщине возможность скучать по тебе! Ты замечал, насколько человек может быть одержим желанием получить что-либо, и насколько безразличен он может быть к объекту своих желаний, когда его получает. Не слишком частые встречи пробуждают в женщине потребность бороться за тебя, завоевывать тебя. Кроме того, если вы будете видеться реже, тебе очень понравится ее поведение не только в быту, но и в постели."(http://www.ardor.ru/seducer/seduce2_06.php)

Разве так действительно и должно быть???Одни говорят наоборот ,забудет за пару дней все что было у вас предется начинать с начяла.
И ведь не все девушки одинаковые, она может подумать что ты променял ее на свои дела или что она тебе безразлична и найдет другого который будет гулять с ней почаще... Еще неизвестно разожгется в ее душе костер или потухнет пламя которое ты раздувал весь вечер...Обьясните поподробней
Максим Сырбу
Ромэо, ты пделаешь прогресс=))))
для меня щастье получить от нее хотябы поцелуй

Измени эту фразу для себя на
"Для нее будет счастьем получить от меня поцелуй"!
Dassa
понимаешь Ромэо...только пройдя, причём неоднократно, через твою модель поведения (то есть не твою, а так как хочется всем новичкам, звонить там каждый день, писать глупые смс, встречаться 2 раза в день) как правило люди понимают ошибочность этого представления...Вот ты сам правильно сказал, что девушки у тебя не было, это чувствуется по тому насколько сильно ты хочешь быть ближе к ней, постоянно ощущать её рядом, обнимать и целовать, тем более косвенно боишься секса...Тебе прост оне хватало женского внимания в своё время, то есть не то чтобы нехватало, скажем возможно оно и не особо нужно тебе было. Но сейчас ты понял, что это прекрасно! Это прекрасно, когда рядом есть человек к которому стремишься! И вот сейчас тебе главное понять то, что в жизни, а в частности в отношениях существует на первый взгляд такая нелогичная закономерность: чем больше мы, тем меньше нас и наоборот...Вот поэтому если ты хочешь, чтобы тебя больше - ты должен меньше...Раньше я этого не понимал, но наматывая на себя всё каждый новый и новый опыт общения с девушками - я убеждался в правоте этих высказываний и справедливости подобных мыслей...
Нет - это отнюдь не значит, что не надо по неделе не звонить, не писать, не встречаться...Каждые отношения по своему уникальны и "невозвышение" девушки в своём лице в её глазах можно даже производить при постоянном контакте, но думаю, что тебе ввиду неопытности это будет сделать достаточно сложно...
Поэтому моими рекоммендациями твоему поведению будет следующее:
- старайся исключить смс-общение, по крайней мере по своей инициативе
- сократи до предела продолжительность телефонных звонков, общайтесь в реале!
- при общении старайся побольше узнавать о её интересах и предпочтениях, вести разговор о том, что в первую очередь нравится ей, а не тебе, полезным подспорьем кстати перед каждой последующей встречей будет твоё узнавание из каких-либо источников информации по интересующему её предмету...
- не стоит заваливать её цветами и подарками: пусть лучше она возмущается, что ты ей не даришь так часто цветы, чем выбрасывает очередной букет в помойку закрывая за тобой дверь...
- старайся разнообразить круг тех мест где вы будете встречаться...то есть не стоит 5 дней подряд гулять в парке или сидеть у кого-т ов гостях...
- не забывай о сексе!!! естественно не сразу, но всё же секс (хороший)- это ещё один из способов привязывать к себе женщину...

уффф...устал писать, ведь всё это есть наверняка в библиотеке ардора...лучше её почитай...)
ромэо
Обещал написать что будет дальше, так вот : Звонил ей только что набится погулять (вчера договаривались но был сильный дощь и я позвонил и говорю типа нече не выйдет погода не благоприятная и тд и тп), берет трубку , говорю следущее (по вашему форуму полазил начитался типа трубку первому надо ложить, не просить не о чем (типа а завтра сможеш), в каком тоне говорить и тд):

- Привет,как жызнь молодая???(Я)
- Привет, все нормально , а у тебя?
- П меня тоже , идем сегодня гулять на бульвар?
- Не, сегодня не получается
- Ну тогда удачи, пока
....тут я ложу трубку первым , она вроде пыталась еще какуюто отмазку сказать но я сразу понял что все это развод(ща скажет что дела или больна). Незнаю , мож она подумала что я обиделся ,но это ее проблемы , звоню ей редко так что пускай сама потом жалеет что редкий шанс упустила : ( (чем меньше девушек мы любим - тем больше нравимся мы им) . В разговоре сохранял равнодушие...
George Karelias & Son
Видишь ли, девушка может не думать, что она упустила редкий шанс. Ну, в общем, хороший опыт, рекомендую переключаться на "улицу". + матчасть + тренинг.
Dr.Amid
2 Ромэо


Вытащи ее на улицу! В самое обалденное место в вашем городе! По телефону кладя первым трубку и.т.д. ты ничего особо не добьешся.
По поводу отмазок читай здесь!


http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=4466
Dassa
аффтар - не воспринимай все статьи с сайта буквально - это не руководствои не план действий!!! эт овсего лишь материалы для того, чтобы ты понял в какую сторону тебе необходимо развиваться!!!
Максим Сырбу
Ромео, а может она хотела предложить другое время встречи...
-Идем сегодня гулять!
-Сегодня не могу.
-А когда сможешь?
-тогда-то, тогда-то!
-Хорошо!
ромэо
Вобщем сегодня рещающий день....Сегодня я ей скажу что у меня на душе и будь что будет....Откажет - тоже вариант неплохой так как буду точно уже знать . В отношениях с девушками меня уже достала та неопределенность (когда не говориш прямо что чувствуеш к ней ) а
делаеш вид что гуляеш подразумевая что это отношения . Сегодня планирую отвести ее в какое небудь тихое место и сказать все что я думаю....Буду говорить прямо и будь что будет...Мне надоели бессоные ночи и мысли только о ней....Отвергнет так отвергнет зато буду знать что нечего не вышло....А так мучатся наворачивать себе непонятно что задрало...И пускай многие меня осудят, скажут так не надо делать я все равно зделаю так чтоб решить эту проблему раз и навсегда , сказать ей напрямую о моих чувствах к ней , и задать вопрос который тревожит щас меня больше всего - готова ли она погрузится со мной в море любви...Вот так вот...Можете осуждать , критику люблю и уважаю , делаю с нее выводы!!!
Я Кролик!
(ромэо)
Вобщем сегодня рещающий день....Сегодня я ей скажу что у меня на душе и будь что будет....Откажет - тоже вариант неплохой так как буду точно уже знать . В отношениях с девушками меня уже достала та неопределенность (когда не говориш прямо что чувствуеш к ней ) а
делаеш вид что гуляеш подразумевая что это отношения . Сегодня планирую отвести ее в какое небудь тихое место и сказать все что я думаю....Буду говорить прямо и будь что будет...Мне надоели бессоные ночи и мысли только о ней....Отвергнет так отвергнет зато буду знать что нечего не вышло....А так мучатся наворачивать себе непонятно что задрало...И пускай многие меня осудят, скажут так не надо делать я все равно зделаю так чтоб решить эту проблему раз и навсегда , сказать ей напрямую о моих чувствах к ней , и задать вопрос который тревожит щас меня больше всего - готова ли она погрузится со мной в море любви...Вот так вот...Можете осуждать , критику люблю и уважаю , делаю с нее выводы!!!



Баран! Этим самым ты её как минимум напугаешь. Следовательно продолжений отношений не будет. Тебе писали - пусть она тебя подобивается.. А то неопределённность его достала. Хочешь потерять её? Тогда ты избрал самый верный способ.
Пишешь что неопределённость достала, хочешь всё словами решить - а так не бывает, вот если тебе девушка с улицы скажет я люблю тебя
, ты поверишь? НЕТ. Так и здесь, говорить можно что угодно, только от этого мало что изменится. Если для тебя эти отношения проблема, как ты написал, лучше прекрати их.[/b]
ромэо
Хорошо, послушаюсь вашего совета...Нече не буду ей говорить , просто позвоню приглашу погулять , скажет нет ваще забью на нее и перестану звонить..Хотя будет сложно ее забыть...А насчет добиватся: Она меня добиватся ну никак не будет это точно , у нее и так много кавалеров , 100% забудет и все , и вообще по этой логике тока сидеть и ждать и фиг с кем какие отношения завяжутся! Я считаю таких девушек надо добиватся но на этот раз послушаю вас всех , посмотрим что выйдет! Скажу на последок : я ее заинтересовал на первом свидании очень сильно, было "кино" и тд и тп , но если не так как я на писал до этого то как ее добится????????Многие пишут ваще незвони не пиши СМС, хахаха , откуда же она тогда узнает о моем существовании?
BooGuy
если завтра познакомишься с новой, то у тебя опять таже хрень будет, там любовь-морковь.
Максим Сырбу
Она меня добиватся ну никак не будет это точно , у нее и так много кавалеров

А как ты думаешь, как тебе нужно себя вести, чтоб она начала тебя добиваться?
Dassa
ты аффтар хоть одну статью прочитал?? с материалами ардора ознаокмился???
если хочешь всё испортить - поступай как написал выше...Если хочешь продолжения - учи матчасть, наверное она не из пальца высосана, а как минимум из опыта тысяч знающих людей...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.