Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему не удалось знакомство?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
shmal
Всем привет. Возникла такая проблема. Мы с другом решили познакомиться с девушками. Но после того как мы к ним подошли, поздоровались. От них последовала следующая фраза:-Нам пора домой. Вроде бы ошибок мы не допустили, завели разговор заинтересовали их. Вопрос:мог ли испуг повлиять на исход знакомства, и как с этим бороться если уже напугали?
<An@BioS>
(shmal)
Всем привет. Возникла такая проблема. Мы с другом решили познакомиться с девушками. Но после того как мы к ним подошли, поздоровались. От них последовала следующая фраза:-Нам пора домой. Вроде бы ошибок мы не допустили, завели разговор заинтересовали их. Вопрос:мог ли испуг повлиять на исход знакомства, и как с этим бороться если уже напугали?

это было один раз?
Максим Сырбу
испуг может повлиять!
Пример: если в темном переулке подойдешь к девушке и скажешь "Привет", думаю, что она может описаться от страха=)
Dassa
я не понял тебя аффтар - ты хочешь сказать, что одним только здорованьем ты с другом девушек заинтересовал...да я просто пацталом)))

имхо испуга тут не было - просто вы им не понравились и "уйти домой" - самый простой способ отвязаться...
NO FEAR
А если им...ээээ.....просто надо домой...??? Может они срать хотят или... Вот я NNEN? вроде с прикольной познакомился девочкой, вся такая конфетка...и 14 лет... Вот и как мне с ней гулять,если я работаю до вечера, а ей в 10 домой))
Максим Сырбу
[qoute]Может они срать хотят или... [/qoute]
А ты часто хочешь на столько сильно срать, что готов отшить 8-ку?

Не заинтересовали=)
Racs
блин, да какое заинтересовали или не заинтересовали? ребята, вы о чём? по-мойму просто девочки шизанутые попались вот и сбежали, когда им привет сказали.

Шмал(ь), какой разговор вы завели? привет - нам пора домой? какие ошибки вы могли сделать, если у вас диолога как такового и не было!

а к девушке нужно подходить и обращаться так чтоб не испугать, а не выпрыгивать из-за угла с криком "как тебя зовут!?"

Зы.: девчонки шизанутые попались вот и всё.
George Karelias & Son
1 раз подошёл - это не статистика. Реакция может отличаться просто радикально, зависимо от того, КАК подошёл и как держался. Лечится количеством (и лучше без друга).
Knife
Начнем с того, что если девочки симпатичные, то приветом их уже не удивишь. "На мопра домой" могло означать две вещи - вы им совсем не понравились или же это была проверка. Почему как-нибудь не отреагировали? Например: "Правильно! К нам домой на чашку чая!"
Developer
"На мопра домой" могло означать две вещи
:
либо им пора домой, либо действительно На МОПРА домой. smile.gif

Ну эти не ответили, и что?! Подойди к другим. А друга лучше дома оставлять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.