Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взять телефон
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Homer
Всем Hello.
Хотел поинтересоваться. Значит знакомлюсь с девушкой. Все ОК. Разговор и пр. Я ей нравлюсь. Но потом как то коряво вылазит фраза про телефон.
- Ты такая классная. С тобой так приятно общаться. Давай сделаем так: ты оставишь телефон, мы с тобой встретимся и пообщаемся и т.д.
- Не, давай лечше свой.
- Так не интересно, давай свой.
В принципе 50-50 выходит. Некоторые дают. Некоторый не дают.
Подкинте плз пару фраз для телефонов.
Racs
предлагай обменяться телефонами. ты ей свой, она тебе свой.
Dassa
скажи ей, что точно не помнишь номер и поэтому пускай набирает вот такой-то номер, чтобы удостовериться, что ты ей его правильно назвал)
Onami
>>>Давай сделаем так:

А давайте без давайте. Достаешь телефон и спрашиваешь : "какой у тебя?"
XioX
"А у меня нет телефона, звоню всегда от друга,а его телефон не помню"
Onami
А не надо извиняться за свои желания (то есть быть уверенным)и все будет ОК.
Максим Сырбу
-Давай ты свой!
-Давай! На какой номер отправить смску со своим номером?
Homer
А не надо извиняться за свои желания (то есть быть уверенным)и все будет ОК.


А я и не извиняюсь, просто уж грубо как то получается. Типа бегом суканах smile.gif. Вот наверное и отпугиваю некоторых. Если уж сильно понравилась, просто забираю ее телефон и перезваниваю себе. Некоторым это даже очень нравится. Просто как то понежнее надо бы, а не получается :?
Onami
>Типа бегом суканах

Ну вот и извиняешься, типа тебе неудобно так просить прямолинейно+)
Dassa
начни стремиться к тому, чтобы она сама тебе оставляла свой телефон...заинтересуй её в звонке тебе!!! да можешь просто даже наврать...если она любит соевые батончики - скажи, что ты работаешь на фабрике соевых батончиков и готов ей как-нить передать 10 кг отменных соевых батончиков и типа как будет время - ты ей позвонишь!
если она любит быструю езду - скажи что ты как раз прошёл курсы переподготовки профессиональных водителей и готов в свободное время снизойти до того, чтобы как-нить за ней заехать и продемонстрироват свои умения, но для этого же тебе надо знать её телефон...

Я вот давно заметил такую особенность - девушка даст свой телефон именно тому, кто в нём не особо заинтересован!...а тот, кто его добивается имеет больше шансов остаться с носом!
George Karelias & Son
А ты попробуй так: OK, отлично, я ей нравлюсь, всё классно (или что там у тебя до взятия телефона по твоей схеме идёт) - а потом хоп! ой, ладно, было приятно, но мне надо бежать. И потопай. Реально возьми и потопай. А потом вернись через минуту - ой, кстати, давай что ли...[сюда поставь какую-то совместную деятельность, о которой ты говорил и про которую женщина сказала что да, это классно и она тоже хочет. и предложи, как неожиданную идею].. и тогда для этой цели бери телефон. А то знаешь, каждый хочет телефон, всем давать - это ж потом трезвонить будут, предлагать обеды, музыку послушать, про любовь свою рассказать, не отвяжешься потом. Поэтому лучше чуть-чуть подкорректировать.

Вот примерный разговор:

Ты: я катаюсь на роликовой доске, вчера задницу себе отбил, засмотрелся на сиськи, не заметил бордюр
Женщина: о, как классно, скейтборд, тоже хочу покататься... (это значит, что всё вери гуд. расскажи ещё про всякую фигню, если её и это интересно - добрый знак)
Ты: OK, совсем забыл - мне ж надо срочно бежать купать слона, было приятно! бывай...
Она: (с кислой миной, про себя думает) ммм, так что же он со мной знакомиться не стал.... в чём проблема... может он и не хотел... но почему это, всем вроде нравлюсь, все хотят телефон, а этот нет, вроде на лоха не похож, не боялся меня...может, я ему не понравилась или сказала что-то не то?... или просто у него есть девушка, а может и не одна... вот же дела...

А тут ты подбегаешь: "хай, подруга, давай что ли и правда поездим на доске, хочешь?". Женщина (расцветает на глазах, но виду не кажет): "дааааа, оооочень хочууу, но только..." (часто они выдвигают какие-то дурацкие условия, чтобы не казалось, что она вешается тебе на шею, но это всё фигня, пропускаем мимо ушей). Ты: "OK, давай сюда телефон быстро тогда, а то слон разбушуется". Женщина: "x-xxx-xxxxxxx!!!! я не всегда снимаю трубку, поэтому набери мне" (...а то я так хочу твой номер, вдруг ты передумаешь с доской).

P.S. Про "купать слона" говорить не надо, это была шутка, нормальную причину заготовь для спешки. Вместо поездки на роликовой доске поставь что угодно, но обязательно женщина должна сказать, что это классно и она тоже хочет. И тогда и договорить на это "что угодно".

И вообще. Перестань выпрашивать телефоны! Так делают только пикаперы :-)
Dr.Amid
Ты: "OK, давай сюда телефон быстро тогда, а то слон разбушуется". Женщина: "8-xxx-xxxxxxx!!!! я не всегда снимаю трубку, поэтому набери мне" (...а то я так хочу твой номер, вдруг ты передумаешь с доской).


Карелиас, реклама МТС не прикрытая. Почему именно xxx?

//Сам-то рекламщик, блин. Onami. Кстати, могу поспорить, что у Джорджа теперь телефоны попрут именно с этого ОПСОСа
George Karelias & Son
Исправил :-)
Onami
P.S. Про "купать слона" говорить не надо, это была шутка, нормальную причину заготовь для спешки. Вместо поездки на роликовой доске поставь что угодно, но обязательно женщина должна сказать, что это классно и она тоже хочет. И тогда и договорить на это "что угодно".


Да варьянтов мильон. Ди Анджело вообще советует е-мэйлы брать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.