Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите как себя вести
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
oleg
Собственно трбуется пособие по "выгулке" дев-ки.Сам по себе парень скромный, не многословный.Вот собираюсь позвонить пригласить погулять девку а о чём с ней болтать, как себя вести, куда для начала вывести и вообще что делать не знаю.
Она: как я "пронюхал" из семьи среднего достатка, домашняя, взрощенная на сериалах, с запросами типа " я жду принца на белом опеле, который будет водить меня по ресторанам и подарит мне мобилу", мало говорит - больше слушает, водолей(если пригодится для составления совета), учится в колледже, 18 лет.
Я планирую на длительные отношения с ней т.к меня прёт от неё(пока что на расстоянии).
Маленькая предыстория:года эдак три назад познакомились.Она начала заглядиваться на меня а я реально струхнул( как камень на голову всё свалилось и я её стеснялся).Раза три её до дома по провожал - была маза засосать её, так и не засосал, забздел.
В наши дни опять объявилась, вот я и решил взять реванш.
Посоветуйте что мне делать.
SuperFly
Еще совет: не делай так как написано. Почитай (лучше несколько раз), вникни... запомни. А на свидании расслабься и попробуй создать видимость, что ты ее оцениваешь и что тебе решать будете ли вы вместе или нет. А вот язык тебе никто советом не развяжет.
Ванда
Малыш, а ты не пробовал для начала вместо того, чтобы спрашивать про манеры, заменить слова типа "девка" на "девушка", "прет" - на "привлекает", "болтать" - на "говорить", "пронюхал" - на "узнал"? А слова "забздел" я что-то даже и не поняла.

Наверняка предложенный мной лексикон обрадует девушку много больше твоего. А это очки в твою пользу!
Dr.Amid
Ванда РЕСПЕКТИЩЕ!
Racs
да, Ванда права.

аффтар, мля.
у тебя ещё нет проблем с этой девушкой, видимо, у тебя просто комплексы по поводу того, что ты не интересен, в таком случае работай над собой: читай книги, развивай себя как личность.
Onami
Малыш, а ты не пробовал для начала вместо того, чтобы спрашивать про манеры, заменить слова типа "девка" на "девушка", "прет" - на "привлекает", "болтать" - на "говорить", "пронюхал" - на "узнал"? А слова "забздел" я что-то даже и не поняла.


Ох уж эти девушки, вечно смотрят на форму, а не содержание. Кстати, да, автор тоже обращай внимание на то, КАК ты это делаешь, а не ЧТО. Уже по посту Ванды можно понять - даже если бы ты написал полную чушь, но употребил бы нормальные русские слова - не было бы возражений biggrin.gif В смысле, от девушек.

ЗЫ
Учись делать выводы на всем, чем можно.
oleg
Ванда УСЁК!Правда она в курсе моего пошловатого лексикона и я думаю она уже привыкла к нему.
Racs по поводу комплексов - не вижу в себе таковых.
Dr.Amid - взял на заметку.
Onami писал"Кстати, да, автор тоже обращай внимание на то, КАК ты это делаешь, а не ЧТО" - поясни для чего.

Народ а конкретные подходы к ней не подскажете, как к личности сформировавшейся как я написал в начале темы (с такими запросами).Если потребуются тонкости - спрашивайте.
Onami
я реально струхнул


Вот здесь "КАК" плохое очень, например. Почитай раздел "Настрой" на seducer.ru
oleg
Кароч сёдня вечером попробую позвонить.Если чё - отпишусь.
RK
Красивая девка? Поклонников много?
oleg
Сёдня звонил - не полймал.Обидно.
RK По мне - красавица.На счёт поклонников - не вкурсе.Её сестра мне говорила что она на работе там на какогото мажора заглядывается, но я почему-то думаю что меня пытаются терроризировать.И на сколько я знаю с парнями у неё не всё гладко складывается.
oleg
Вчера позвонил.Жиденько как-то.То есть вообще без продвигов.
Разговаривала вяло.Спросил чем занимается вечером - не знает.На моё предложение пойти вечером погулять ответила не получится тк с ночёвкой идет в гости к сестре.На вопрос, чем занимаешся завтра вечером ответила - тяжёлый вопрос,не знаю,буду отдыхать наверное.
Короче не знаю что тут думать.Может у неё на меня обида 3х летней давности сидит, или я чего-то не догоняю.Отпишитесь что думаете.
oleg
Короч братцы тему можно закрывать.Потерпел фиаско.
Elizium
Слушай внимательно девушек и вообще людей :"Спросил чем занимается вечером - не знает.На моё предложение пойти вечером погулять ответила не получится тк с ночёвкой идет в гости к сестре."
Она же не знает, чем занимается вечером=)Усёк?
Потерпел фиаско - не отчаивайся.Проанализируй максимально всё и сделай в следующий раз по-другому.Учись на своих ошибках, и только тогда ты чему-то научишся.Не спеши закрывать тему.С таким отношением в жизни ничего не добьёшся.
SuperFly
Все будет хорошо =)

ЗАКРЫТО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.