Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неудачи в компании
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Shtaket
Было дело на Новый Год, мой лучший друг увел мою девченку, за что я разбил ему табло. Сейчас опять же мой друг детства на глазах разводит телку,которая дает без проблем, только не мне....почему так случается? я не урод, даже довольно симпотный. Друг мой мелкий, я подкаченый, фигура хорошая, по разговору не Лох, как и этот чувак, я его кстати вводил в основы пикапа.....Почему получается что я попойках с девками сос йух? Может потому что я не пью и поэтому когда есть замута напиваюсь раньше и больше всех? Вот опять же, ща недавно познакомились с девахами, самая красивая дала свой номер, но чувствует моё сердце что она скажет ДоД когда пойдет ближе к телу.....

З.Ы я ща не много пьяный....
Dr.Amid
Наверное ты себя как-то не так ведешь в компании. Может неестественно, может ты частый объект для стеба.
А тет-а-тет с девушками у тебя как?
happyman
Делай выводы, анализируй. Из инфы, которую ты представил, я не могу дать тебе совет.
*
ИМХО, в этой компании тебя не уважают, возможно считают несерьёзным.
Т.е. у тебя за спиной возможно идут свои темы, а вот кто эти темы мутит, это уже ты сам разбирайся.
Соответственно общее неуважение видно девушкам, даже самое малейшее, оно сразу ставит тебя вне игры.
I_HATE_YOU
наоборот радуйся что твой друг увел твою девченку) сразу избавился от 2х людишек которые могли бы тебя подвести в будущей жизниwink.gif
Shtaket
Хм, ну сказать что я центр компании будет не правильно, но надо мной и не стебутся и не не воспринимают всерьез. просто обычный чел, порой пошучу, порой поддержу разговор. Даже во вчерашней ситуации, Макс(дружище мой) все время ваще сидел молчал,.а девка к нему начала лезть..... может потому что я один с ней пил и на "старые дрожжи" запьянел, а ей наерное не прикольно было со мной уже чето мутить..обидно, по пьяни даже хотел тупо обижатся на чувака, хорошо что спать пошел, т.к. с ним с 5 лет знакомы, а соррится из-за какойто девочки-давалочки не дело....
*
(Shtaket)
Хм, ну сказать что я центр компании будет не правильно, но надо мной и не стебутся и не не воспринимают всерьез. просто обычный чел, порой пошучу, порой поддержу разговор. Даже во вчерашней ситуации, Макс(дружище мой) все время ваще сидел молчал,.а девка к нему начала лезть..... может потому что я один с ней пил и на "старые дрожжи" запьянел, а ей наерное не прикольно было со мной уже чето мутить..обидно, по пьяни даже хотел тупо обижатся на чувака, хорошо что спать пошел, т.к. с ним с 5 лет знакомы, а соррится из-за какойто девочки-давалочки не дело....
- девочке он мог понравится по субъективным причинам. А объективно, если ты говоришь, что он сидел молча, то этим и выделялся. Сошёл за умного типа того=))
Ты какой-то совсем уж обычный, это не дело. Девочке давать обычному неинтересно и по природе не положено.
Я думаю нет здесь "тёмного заговора", дело в твоём поведении.
лонг
Неудачи в компании

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=5672

Вово.у меня есть тоже друг-м*дильник.
Вернее я его другом считал и был ему преданным другом.а он из-за мелочей предает. Тебе говорит одно а в компании совершенно другое.причем он вечно выходит сухим из воды.ему всегда везет.с бабами он лох полный но так получается что судьба сама ему на тарелочке подносит телок. Ему нихуя делать не надо.крышеснос на халяву.не надо ничего думать.
Вот и я думаю – я только что ниже ростом а остальным всем лучше. С тем поговорить не о чем. Казалось бы я лучше во многом.я веду беседы когда есть компании.это если учесть что я интроверт. И мне приходится это с трудом.а он сука все время молчит и все ему сваливается нахаляву.
Вот что такое справедливость.я трудом и мозго*бством.НЛП психология пикап титаническая работа над собой и тд и тп.а ему нахаляву.
Забил давно.я лучше достойнее и я это знаю.
“девочке он мог понравится по субъективным причинам. А объективно, если ты говоришь, что он сидел молча, то этим и выделялся. Сошёл за умного типа того=))”
Во бля.так и происходит.он так и говорит. Хотя если я молчу в компании.(до этого давно я таким и был-застенчивым и скромным)-меня вообще игнорировали.
Макс тебе походу и не друг.я бы изза бабы бы не бросил.х** с ней с бабой.их полно.а друг один.
*
(лонг)
Неудачи в компании

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=5672

Вово.у меня есть тоже друг-м*дильник.
Вернее я его другом считал и был ему преданным другом.а он из-за мелочей предает. Тебе говорит одно а в компании совершенно другое.причем он вечно выходит сухим из воды.ему всегда везет.с бабами он лох полный но так получается что судьба сама ему на тарелочке подносит телок. Ему нихуя делать не надо.крышеснос на халяву.не надо ничего думать.
Вот и я думаю – я только что ниже ростом а остальным всем лучше. С тем поговорить не о чем. Казалось бы я лучше во многом.я веду беседы когда есть компании.это если учесть что я интроверт. И мне приходится это с трудом.а он сука все время молчит и все ему сваливается нахаляву.
Вот что такое справедливость.я трудом и мозго*бством.НЛП психология пикап титаническая работа над собой и тд и тп.а ему нахаляву.
Забил давно.я лучше достойнее и я это знаю.
“девочке он мог понравится по субъективным причинам. А объективно, если ты говоришь, что он сидел молча, то этим и выделялся. Сошёл за умного типа того=))”
Во бля.так и происходит.он так и говорит. Хотя если я молчу в компании.(до этого давно я таким и был-застенчивым и скромным)-меня вообще игнорировали.
Макс тебе походу и не друг.я бы изза бабы бы не бросил.х** с ней с бабой.их полно.а друг один.
- а молчать можно оочень по разному, невербалика-то остаётся, а уж она либо застенчиво-скромная - тогда тебе и пиздёж не поможет, либо альфовая - тогда и говорит в общем-то не надо. Дело тут конечно в опыте, опыт формирует правильные убеждения. А уже это там окольными путями твою невербалику. Так что советую поработать над собой в плане всяких там страхов и зажимов, они обнаруживаются довольно просто, надо в себе покопаться. Только у меня это на собственном опыте получается хорошо, а вот написать ничего конструктивного не могу по этому поводу.
*
(лонг)
Вот что такое справедливость.я трудом и мозго*бством.НЛП психология пикап титаническая работа над собой и тд и тп.а ему нахаляву.
- за него эту работу сделали его предки, в данном случае ты выступаешь в роли этого самого предка. У тебя есть возможность преподнести все твои новоприобритённые навыки своим детям, они так или иначе снимут модель с тебя. Либо ты водрузишь на их плечи свои нерешённые проблемы. Тебе решать, будут ли твои потомки завидовать этим ребятам, у которых "от природы всё нормально", будут ебать себе мозг также как и ты, либо будут завидовать им.
Экстрем
Кирюха всё верно пишет.Боюсь конечно совету пролетят мимо.
Я Кролик!
(Экстрем)
Кирюха всё верно пишет.Боюсь конечно совету пролетят мимо.


У тебя не пролетели, у меня не пролетели... а у него пролетят????




Знаешь, несмотря на то, что я хочу сейчас с тобой поспорить, я всё же думаю что ты прав :wink:
ака Лис
Автор, посмотри, чем именно твой друг привлекает девушек. Анализируй его поведение, можешь и сам у него спросить ненавязчиво. У меня есть очень молчаливый друг. Он практически вообще не говорит. Но если что-нибудь скажет, то всегда оригинально и в тему. И девушки сами проявляют к нему заинтересованность. Причем он не спешит делать ответные знаки внимания, чем еще больше распаляет интерес у противоположного пола. Совсем не обязательно быть болтуном, чтобы привлекать внимание. Зачастую достоинство проявляется в немногословии.
aspirant
Автор , может тебе просто надо друзей поменять? Как это так лучший друг и увел у тебя девушку? Значит он и не такой уж лучший друг раз так поступает!
Да и потом может это девушки такие может это бональное совпадение! Раз у тебя увели подругу, два увели, третью увели, а четвертая тебя уведет! Подумаешь две , три неудачи! разве ты на это остановишся! Продолжай искать, пробовать и рано или позно все получится!
Dassa
я не понимаю - что значит лучший друг увёл девушку?? что за бред вообще?? аффтар - чушь ты пишешь...Тебе просто запала в душу эта девушка, но ты протормозил, а твой друг - нет - и чем он её у тебя увёл - зачем ты себе оправдание ищешь? Это не он увёл - а ты стормозил!!!! Ты ведь не говорил ему - что она любовь всей твоей жизни и не просил его ради тебя уйти из ситуации с честю, не затрагивая ваше счастье...Нет конечно - так вот он имел полное. такое же как и ты право замутить с этой девчёнкой...А тебе всего лишь стало обидно по поводу того. что у него вон как получилось, а у тебя нет...! друга не обвиняй....прежде всего надо в себе разобраться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.