Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В продолжение моей прошлой темы (помощь в выдумке текста)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Dassa
собственно для начала расскажу вот что (имхо как крышеснос - очень реально, с точки зрения эмпирики переживаний и того лучше): фото на самоклеящейся бумаге формата А2 мне обошлось в 330 рублей (совет - ежели будете делать - именно самоклеящуюся бумагу берите!!! - на ней лучше получается). Фото размера 2800*2300 примерно такое - качество почти на 5, действительно очень хорошо получилось...так что - в плане ЛТР - рекоммендую, неплохой подарок)

теперь далее - я решил действительно замутить тему с проводником (друг передаст проводнику свёрток и 100р, чтобы проводник через 10-20 минут после отправления поезда вручил его Свете, сам боюсь запалиться ибо поезда подают за полчаса до отправления щас. а унеё такой папа, что он за час заранее дочку привезёт, то есть незамеченным я не останусь)), а друга она как раз не видела этого...)

вроде бы всё отлично - аж сам горжусь такой задумкой!...одно но!...вот не знаю - просто фото - ну как-то не знаю...хочется что-то маркером в углу написать...а думалка ну просто не может придумать - что же!!!

собственно вопрос - а точнее просьба - у кого мало ли ещё голова не пухнет - что можно красивого написать? стихи ли? и стоит ли вообще писать???

з.ы. - имхо - "счастливого пути", "не скучай без меня", "я всегда с тобой" - банально....
npocTo-4ejloBek
Неплохо бы для начала написать, какой ты там на этой фотографии. Может задумчивый, а может веселый... И еще куда ты там смотришь (в объектив, на нее, в сторону). Так всем думать легче будет smile.gif . А еще лучше здесь фотку выложить.
Вообще, мне кажется, что с надписью лучше чем без. Но должно быть, имхо, написано не что-то НАВЯЗЧИВОЕ ("скучать", "без меня", "я с тобой" - это же все таки навязывание...). Думаю нужно написать какой-нибудь безбашенный и супер-романтичный комплимент в её адрес. И себя там заодно приплести (типа, только с тобой ей так хорошо купаться и плескаться, как на этой фотке). Как-то нужно все это обыграть умело, может и в стихах даже!
Dassa
да чтоб я умел фотки-то выкладывать))))

если это принципиально - смотрю в объектив, мокрые волосы (только из воды), сам по пояс в воде, её держу на руках, щуримся от солнца...скорее весёлый, чем задумчивый...
KoKa
(Dassa)
, щуримся от солнца...скорее весёлый,


!солце твоих чувств слепит меня!

или что-то в этом духе, но самое главное, легкое и приятное.
Dassa
всё равно уже поздно...план с крахом провалился((...

хотя...я всё равно сделаю это по приезду, чего бы мне не стоило
KoKa
Ну и хрен с ним!
А по приезду устрой очень радушный прием!!!
только ожидание - тяжело. Держись.
Dassa
мне всегда тяжело - первые сутки...переборол...сейчас всё равно...знаю, что бывает будет накатывать, особенно ежели вспомню или увижу какие-нить места, ассоциации, смски, звонки...но делов-то пару недель подождать))
KoKa
А может и не будет накатывать, в любом случае я тебя понимаю, когда-то и я чувствовал тяжесть разлуки, а сейчас, но моему топику понял, что уже не могу.

В такие моменты займи себя чем-нить!
Все будет хорошо!!!
Dassa
ну ты прямо так говоришь как будто я что-то навсегда потерял))))...тьфу-тьфу конечно)
npocTo-4ejloBek
Dassa
Когда она приедет, если не жалко, поделись впечатлениями. smile.gif
Dassa
да всё обломалось)))....плакат уехал не в том поезде...уже надоело объяснять почему...
правда я сделал его ещё раз, сегодня попробую передать с проводником отсюда, чтобы когда она ехала назад ей передали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.