Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: военные действия
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Art of Man
Всем привет! smile.gif

Ситуация критическая. Поэтому обращаюсь к бывалым, за дельным советом.

Встречаемся больше года. Мне 24 ей 21. У меня это первая настоящая любовь. Та самая, о которой снимают фильмы и пишут книги на всех языках. Объект моей любви сэкси леди, женщина вамп с непростым характером. Первоклассная стерва, с немалым опытом по укрощению взрослых мужичков и разводу их на бабки. Было их не мало и все за 30. Ну, естественно, в силу своей безоружности и неопытности накосячил я прилично. Нет, я не бегал за ней зажав в кармане стольники (с) И не угождал каждому ее капризу. Увольте. Но вот ее дерзость, независимость и неуважительное поведение я запустил слишком далеко. Делал скидку на ее тяжелый характер. Борзометр у нее зашкаливает постоянно.

Например, вот. Чтобы было понятно. У нее нет отца, есть только мать и бабушка. Денег нет. Она у меня полностью на содержании. Я снял ей квартиру (она живет в другом городе). Даю денег, оплачиваю тел +одеваю ее. Я не олигарх, нет. Но это все необходимые траты.
А ссора началась (в присутствии ее подруги кстати) когда я приехал к ней и мне не понравилось, как она себя повела я ей сделал замечание высказал недовольство, она взорвалась. Слово за слово. Говорит мне, сейчас ты съеб%"*ся отсюда!! Я ответил ей,что ты подружкам своим будешь так говорить, меня ты будешь уважать. Бла-бла-бла. Я встал и ушел. Она стала кричать, что если я сейчас возьму и уйду, то мы расстаемся навсегда. Я сказал, ты меня пугать будешь что ли? Через пару часов я приехал завершить разговор, расставить все точки над i, уже без посторонних. Никаких извинений я не дождался конечно же. Наоборот. Самодовольная королевна, разлеживалась на кровати как ни в чем не бывало и предъявляла мне что за представление я устроил. Также, в ходе нашей беседы я был назван неприспособленным к жизни человеком!(ухаха), я услышал что я не личность и она сильней меня , и еще я лох и тряпка. Ответил я ей, что это все полный бред, что никогда в жизни не был тряпкой и ей не буду, что ни одна сучка не будет вытирать о меня ножки,и что если она думала что может вытворять все что захочет то сильно заблуждается- ты вытворяла только то, что я позволил тебе, и теперь так продолжаться не будет. Мы долго еще проговорили. Сказала что раз я вернулся - значит, вернусь и в след. раз, и, ты ж будешь скучать по мне. Говорит ты думаешь, я пропаду без тебя, да знаешь сколько было таких как ты, мне стоит только позвонить и эти копейки что ты мне даешь это тьфу. Уходя, спросила, типа я могу заводить новые знакомства? Я ответил ты можешь делать что хочешь! Сказала, звони как захочешь.

Вот уже почти три недели прошло. Я не звоню, выдерживаю характер. И от нее ни звонка ни СМС. Денег на телефон ей не кладу и о ней ничего не знаю, ни весточки. Это второе наше расставание. Тогда ушла она, но вернулась на третий день. Люблю ли я ее по-прежнему - конечно да! И ни куда от любви не деться. Любит ли она меня - не знаю :idea: . Взял паузу, пересматриваю свои ошибки.

Что посоветуете парни?
Гость
Я бы тебе посоветовоал беречь свою нервную систему и бежать от этой самодовольной сумасшедшей не оглядываясь.
Вот только беда в том, что ты ведь наверняка поступишь иначе и продолжишь это шоу.
biz
У меня почти такая же! Тока моей 23 и ей нужно уже немного другое...

1. какого хера ты ее обеспечивал???? пускай идет на работу и сама себя вытягивает. Со смазливой мордашкой можно где угодно денего заработать на жизнь!
2. Зачем вернулся во время ссоры? Поэтому и говорит что тряпка! Никогда не обращай внимания ни на слова о расстовании, ни, тем более, об всяких там парнях с которыми она гуляла, виделась, знакомилась... (если конечно она говорит о них тебе).

Мне кажется 3 недели это много...
ИМХО Звони и как ни в чем не было общайся с ней! И самым ласковым ровным голосом говори, что она лапочка, умничка, добрая.... и тд.. И всегда, когда она тебя пытается вывести, повторяй ласковые слова и улыбайся. А если будет оскарблять, просто в ответ ей стеб какой-нибуть такой же.

По крайней мере со своей я так себя веду и она меня спустя 3 месяца полюбила.
Dassa
а я блин даже рад за автора - точнее за то. что у него такая воля недецкая есть...почти 3 недели не звонить - это сильно...! респект!...

теперь по существу: понимаешь в чём тут штука - я уверен. что любви с её стороны к тебе не было...любовь не позволяет так поступать с близкими людьми так, ка кпоступала с тобой она - я как понял это только 1 пример тот, что ты написал, а в реале их было гораздо больше...Стерва всегда осознаёт свою стервозность, она осознанно причиняет как минимум неудобство, а чаще и боль - для неё это чтоли необходимая потребность...Но ежели человек любит - он не захочет причинять боль своему любимому...Имхо - её любви не было и нет...Далее - прошло уже 3 недели - привязанность за это время, которая держала ваши отношения, имхо уже ушла...Поэтому если и продолжать что-то, то только с нуля...Причём самому звонить я бы тебе не советовал - однозначно продолжится то же самое...Если вернётся она - у тебя есть выбор, пускать её назад или нет - в любом случае ты должен будешь поиграть с ней ещё неслабо, в плане того, что пустив сразу - она продолжить гнуть старую линию...иначе тётка может быть и осознает в чём была неправа и кто в этой жизни на самом деле достойный спутник...

Подитожу - решать конечно тебе, но шансы на благополучное продолжение твоих с ней отношений я бы приравнял процентам к 10...не больше...Однозначно - не стоит замыкаться на ней, продолжай развиваться, ищи новые связи, знакомства, от этого выиграешь только ты!
Art of Man
Уходя - уходи! Уходя, я понимал что этот человек вряд ли позвонит сам. Я принял эту потерю, навсегда. Я не пальцем деланный чтоб со мной так обращались, и заставлю себя уважать я ей это объяснял.

Особого значения ее словам не придаю, за год всего натерпелся. У нее все мужики лохи. А, тот прежний, (35 лет) пиз%*ил ее - все равно не помогает. Нужен другой подход. Мне ее жалко - она несчастный человек. У нее огромная агрессия к мужчинам и зависимость от жизни и желаний. Три попытки суицида, частые депрессии. Я работал с ней все это время, давал знания, информацию, вытягивал в критических ситуациях. Обходил острые углы, любил и прощал, любил и прощал. Но, блин, я чего то устал! Устал от постоянных претензий, от ее ершистости и раздражительности. Огромное потребление и никакой отдачи! Все только мне, хочу то, хочу это, и когда ты уже разбогатеешь дорогой?

Звонить сейчас не буду, так решил. Заканчивается месяц ей надо будет платить за квартиру. Если не заплатит, то живет там еще один месяц и потом сваливает. Еще, у меня скоро день рождения - думаю мож объявится.

Не циклиться не получается. Все мысли о ней, работать тяжело вообще стало. Первую неделю думал не выдержу нахрен. Ощущения как будто близкий умер. Хочется сесть и на луну выть. Аппетита толком нет. Похудел на 2 кг. :?: Отрешившись от обид, проблем и переживаний задаю себе вопрос: "ты хочешь все вернуть и продолжить?" Ответ напрашивается - наверное, хочу, но не сейчас, и не к тому, что было раньше.

Сейчас получше стало, беру отпуск, еду один в Турцию!
Я Кролик!
Решение про Турцию верное, но я ни понимаю как ты так долго её терпишь?
B13
Я бы наверно сделал так же как и автор, если не обломал стерву за год, то дальше помоему ничего хорошего не будет, у меня девушка с характером, но из-за частых ссор она изменила свой характер, или просто не показывает его(старается т.к любит!). Автор, мне кажется после Турции тебе будет намнооого легче чем сейчас, может и с кем нибудь еще познакомишься. Первая любюовь не всегда удачно и я этого боюсь sad.gif
Art of Man
(Я Кролик!)
Решение про Турцию верное, но я ни понимаю как ты так долго её терпишь?


Полюбишь - узнаешь!
Я сам от себя в шоке. Любовь с первого взгляда! Мы только встретились глазами и все, накрыло! Похоже на помешательство. Сердце горит и думаешь 24/7
Dassa
ну раз так - это не любооовь))...можешь успокоиться...это максимум влюблённость граничащая с привязанностью...это пройдёт...у всех по разному, но пройдёт...
alexxan
По прочитанному, ты тряпка, хоть ты может и таким не являешься с другими, но именно в отношении с ней ты тряпка. Я думаю, когда это она говорила, она не имела ввиду что со всеми ты тряпка, а именно с ней. Что она руководит тобой, и ты это ей позволяешь. И не нужно писать, что ты ей позволял до определённого момента, ты просто "тряпочнился" перед ней всё это время, просто она перегнула палку. Но не бойся заглянуть сам в себя, ты просто стелился, и на всё закрывал глаза. А она это всё понимает и пользуется...

Другой вопрос, что мы-то все разные, и все по-свойму счастливы, и это может конечно вполне тебя устраивает, что с тобой так обращаются. Твоя девушка из рода - "кто девушку кормит, тот её и тонцует." Я бы на твоём месте оставил её, и даже если вернётся сама, то не брал обратно, таких как она найти можно везде. Не зацикливайся на такой пустышке. В будущем всё равно ничего хорошего не выйдет.
Винни Пух
Я вот пока читал, у меня такой вопрос возник: бывают ситуации, когда женщину можно ударить? laugh.gif Серьезно, кстати.

Автор, по-моему, ты слишком много ей дал. Не знаю, может я стереотипно мыслю, но почему-то мне кажется, что когда мужик платит девушке за квартиру (она живет одна!), одевает ее и (!!!!!) платит за мобилу и при этом не является ее отцом - это не Любовь. Спонсорство, что ли, какое-то. Правда, и спонсора девушка может уважать (лоюбить вряд ли), но ИМХО, только если она знает, что чуть что - он не сомневаясь вышвырнет ее на улицу.

Плюс, твое поведение ставит тебя в один ряд со всеми остальными "лохами". Ты пытаешься КУПИТЬ ее красоту и расположение. Ты изначально выбрал неправильный подход.

Короче, плюнь на нее. Это человек, который не ценит ни окружающих, ни, что важнее, себя.
B13
ИМХО, она даже не похвонит т.к нашла нового спонсора, двушки не столь глупы чтобы просто брать и кидать своего спонсора, так что автор смирись с этим тебя все это время просто имели! Забуть о неё!!!
Я Кролик!
(Az)
Я вот пока читал, у меня такой вопрос возник: бывают ситуации, когда женщину можно ударить? laugh.gif Серьезно, кстати.



Тоже интересюсь этим вопросом. Можно ли бить палкой? Рука как то не поднимается просто, а вот палкой или камнем..
Dassa
а у меня для этих случаев бита в машине лежит))...а если серьёзно, то и мне интересно))
B13
У меня бита в машине лежит только чтобы бить стекла подрезающим уродам на дороге
Art of Man
Я тоже теперь считаю, что слишком много ей дал! Но на то были свои обстоятельства. Квартиру пришлось снять, когда ее выселили от подруги, и ей негде было жить. Короче, я в шоке от этого потребительства! Уверен, она не позвонит 100%, ну и хер с ней.

Теперь про бить - не бить? По-моему, все таки нет. И ее предыдущий опыт подсказывает тоже самое. Ее колотил предыдущий, ее колотил отчим, а толку нет. Наоборот, обратный эффект. Здесь нужна мудрость, сила слова и духа. Как то так. biggrin.gif
Я Кролик!
(Art of Man)
Я тоже теперь считаю, что слишком много ей дал! Но на то были свои обстоятельства. Квартиру пришлось снять, когда ее выселили от подруги, и ей негде было жить. Короче, я в шоке от этого потребительства! Уверен, она не позвонит 100%, ну и хер с ней.

Теперь про бить - не бить? По-моему, все таки нет. И ее предыдущий опыт подсказывает тоже самое. Ее колотил предыдущий, ее колотил отчим, а толку нет. Наоборот, обратный эффект. Здесь нужна мудрость, сила духа и слова. Как то так. biggrin.gif


Да нет, просто нам захотелось отх;ярить какую нибудь девку, вот мы теперь себе оправдание ищем)))

О парни я придумал!!!! По пьяни можно!!!! Сказать что с пьяных глаз принял её за владыку Сидиуса
B13
Кролик, это помоему глупая отмузка, придумай что нибудь что может действительно прокатить smile.gif тогда народ еще подумает, но я свою девушку никогда не бил и не собераюсь!
Я Кролик!
(B13)
Кролик, это помоему глупая отмузка, придумай что нибудь что может действительно прокатить smile.gif тогда народ еще подумает, но я свою девушку никогда не бил и не собераюсь!


зачем свою )))?


Чужую!!! Кто ж свою то бить будет)))))

А отмазака отличная))) Я вижу в тебе силу тёмной стороны! Умри!!! )))
B13
LOL smile.gif для чужой любая отмазка прокатит smile.gif
Undeniable
(Я Кролик!)
(B13)
Кролик, это помоему глупая отмузка, придумай что нибудь что может действительно прокатить smile.gif тогда народ еще подумает, но я свою девушку никогда не бил и не собераюсь!


зачем свою )))?


Чужую!!! Кто ж свою то бить будет)))))

А отмазака отличная))) Я вижу в тебе силу тёмной стороны! Умри!!! )))


Хороший опенер ).
Бить не стоит,imho.Вот придушить а-ля Отелло это можно ))
Dassa
владыка Сидиус))))))) пацталом...теперь я знаю кто во всём виноват))
Art of Man
Вчера, пребываю в прекраснейшем настроении ( :arrow: ), звонок на мобилу. Смотрю, она звонит. Три недели прошло. Отвечать не стал, вообще не хотел с ней разговаривать! Звонила пару раз. Сегодня с утра смс:"Не брать трубку не вежливо! Я насчет вернуть твой телек, так что позвони" . Через час ответил ей :"Мне он не нужен, можешь оставить." Она "Какая неслыханая щедрость!"

Ни сколько человек не меняется...!! Наверное уж нашла кого-то, раз телек не нужен стал laugh.gif

Сегодня улетаю парни!
George Karelias & Son
Автор, она звонит, т.к. ты свалил. Скорее всего, не нашла никакого "другого", а телек - просто предлог, чтобы ты приехал да ещё показать что мол, не нужны мне твои подарки. В таком случае обычно женщина делает шаг навстречу. Был бы кто другой - телевизор бы понадобился, если только это не сверхпринципиальная женщина, но интуиция говорит мне, что это не так. Так что нет оснований женщину ненавидеть :-)

Ты делай так: не злись, не мсти ей за прошлое, будь твёрд, принимай свои решения и спокойно их реализуй. Например, решил в Турцию - реализуй, езжай туда. Почему не мстить за прошлое? Потому что ты неправильно себя вёл, поэтому у тебя получился неправильный результат. Зато теперь, если такая охота до этой женщины, можешь вести себя нормально. А это значит: Ставь свои условия, если женщина не выполняет их, наказывай. Не понимает - уходи. Просто, без выяснений и истерик. Делает как ты хочешь - поощряй. Всё по идее просто.

Но есть одна сложность. Ответь себе честно - почему такая проблемная женщина и ты вдруг с первого взгляда... и тэ пэ, то что ты пишешь? Внутренняя слабость у тебя, так рад нежданно свалившейся на голову любви и так боишься потерять это, что стал потакать ей, стал так называемым "тряпкой".

А женщина - посмотри её глазами. Часто бывает так - женщина маловостребована, во всяком случае в желаемой категории мужчин. Появляется кто-то отдалённо похожий, она сначала безумно рада. Ну а потом возникает такое, как у тебя. Не всякая женщина будет получать радость от доминирования, обычно они доминируют над кем-то (так называемыми бета-самцами), но желают получить также и радость от того, что кто-то (так называемый альфа) доминирует над ними.

Сейчас у тебя позитивный расклад, но мой тебе совет - разберись хорошо в этих моментах, они на самом деле очень важные, причём не ограничивайся теорией, поэкспериментируй в жизни, пикапом позанимайся. Удачно отдохнуть в Турции.

Обрати внимание на советы про побиение женщин. Буквально не понимай только, женщину в разных случаях надо наказывать. Иначе ты теряешь привлекательность для неё. Она начинает вести себя всё хуже и хуже. Далее либо мужчина убегает, не в силах терпеть такие удары по гордости, либо женщина переключается на нового, более доминантного.
Dr.Amid
ИМХО бить можно только тогда, когда она имеет что-то против твоей семьи, родителей.
Автор, ты очень сильно запустил ситуацию. Не мучайся, ищи другую.
Это почти тоже самое, что: ты очень любишь свой БМВ, а на него падает кирпичная стена. Его можно восстановить(что-то целое осталось), но проще купить новый(деньги есть). Это конечно грубоватое сравнение, зато похоже.
blanco
Арт, а вот скажи что за херня,
вот ты говоришь что ты не олигарх,
как же она тогда не работает у тебя?

неужель хватает бабок?? мож из-за денег вся и канитель, может просто надо ей на работу, денег подзаработать, занять себя чем-нить? либо тебе увеличить свои доходы?
Art of Man
Парни приветтт!! Я вернулся!!

КОРОЧЕ! Расклад такой!! Все, наконец, прояснилось!

Она вся насквозь лживая - встретила одного, а со мной оставалась из-за денег. Ей так было 'удобно'

В конце августа приходит от нее СМС "Давай мириться, я больше так немогу!" (ее прежняя тактика). Это в тот самый момент когда подходит срок оплаты за квартиру, а до этого ее не видно! Я ей ответил что мы не ссорились, мы просто расстались! Тут она и призналась что типа, да я и хотела остаться друзьями, что выходит замуж! (ее навязчевая идея) Что если бы не я, они бы с подружкой не съездили в Египет в июне и она бы не встретила своего Антона!

Вот сука! Я ей на дело дал, а она в Египет съеб%лась, а мне пизд%"ла что в солярий ходит каждый день.

Я как прозрел, после этого! Все разложилось по полочкам! Я даже теперь счастлив!!!

З.ы. Одного не пойму, как можно полюбить одного, 'того самого' и при этом встречаться с другим ради жалкой наживы??? При этом постоянно врать, играть, извиваться изображая отношения??
Freeway
Есть такая неприятная черта характера, которая развивается у некоторых женщин. Они более эмоциональны, но при определённых обстоятельствах они могут понять, что могут лгать, а мужик всё-равно будет за ними бегать. Это не про всех, обычно этой болезнью страдают красотки. Некоторые потом вылечиваются. Ну не ужели ты сам никогда никого не наёбывал, не использовал? Наверняка такое было, мы все не святые. И, в принципе, это даже приносит некоторое удовольствие. А дальше может развиться болезнь, по симптомам схожая на болезнь азартных игроков. Так и с мужиками бывает, но реже и чаще касается работы, отношений с другими людьми. У баб она чаще бывает, хотя бы потому, что всё-таки обычно чаще мужики за ними бегают... Это утрированно, нельзя сказать, что это происходит осознанно. Но какая нахуй разница осознанно или нет, страдают-то другие люди. Я бы ей всё-таки ёбнул, да простят меня форумчане. Хоть сам никогда и не бил женщин. Не убьёш же ты её, максимум синяк появится. Радуйся тому, что давала и достаточно долго ты имел неплохой секс с симпотной бабой.
George Karelias & Son
Фривей, в тему говоришь. Art of Man, я тебя поздравляю с улучшением зрения. И кстати, теперь ты наверняка понимаешь ценность совета "трахни 10 других". Кстати, ты всё же можешь её "вернуть". Только, наверное, уже не хочется, да? :-)
blanco
(Art of Man)
Вот сука! Я ей на дело дал, а она в Египет съеб%лась, а мне пизд%"ла что в солярий ходит каждый день.


какая же мразь, надо было ей ебнуть, конечно

ну ты тоже хорош - квартиру снимал, бабок давал- это не девушка у тебя получилась, а какой-то прямо инвестиционный фонд
Art of Man
(George Karelias & Son)
Кстати, ты всё же можешь её "вернуть". Только, наверное, уже не хочется, да? :-)


Как рукой сняло! Не хочется!!! biggrin.gif

(blanco)
как я же мразь, надо было ей ебнуть, конечно
ну ты тоже хорош - квартиру снимал, бабок давал- это не девушка у тебя получилась, а какой-то прямо инвестиционный фонд


На самом деле, за такое надо в дыню двигать laugh.gif :?: !

Почему инвестировал? Я же объясняю, она жила в другом городе, не рабола так как училась в инст., папы нет, мама далеко, бабушка бедная. Когда встретилась со мной, ушла от 'мужа' у которого жила и все имела. Пришлось помогать. Прожила год у подружки дома, потом ее попросили - пришлось снять квартиру. Оплачивать телефон, покупать шмотье, сапожки, туфельки. И ей постоянно было нечего одеть ... :cry:
blanco
да, явно сейчас у тебя в бюджете плюсы появятся 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.