Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что для вас пикап?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Bordosten
Прошу излагать свои мысли и размышления по этому поводу.
ЗЫ Сам я пикапером не являюсь. 8)
TenderScum
Думаю, для большинства это все же хобби.
NO FEAR
Ну знаете ли ,затягивает
Dr.Amid
Пикап - путь к совершенствованию личности, он делает из скромных дрочунов, успешных у девушек людей.
Во-вторых это хороший способ найти вторую половинку. Я не думаю, что даже самый заядлый пикапер, когда познакомится с девушкой которая не только внешне, но и внутренне будет великолепна, ЛТР ему обеспеченно как минимум.
В-третьих это естественно способ погулять, не чувствовать себя изгоем общества.
Можно подолжать до бесконечности!
NO FEAR
Тут у нас была фраза,которую я особо заметил: "Пикап даёт очень хорошее определение тому, что такое мужчина,что такое женщина и какая между ними разница" AZ - прости за неточность.. мне искать лень)
liandra
Я уже где-то писала о том, что Пикап создан в противовес слабой жизненной позиции тех, кто не хочет себя менять.
Это прежде всего развитие. Улучшение коммуникативных навыков, избавление от страхов перед знакомством, отношениями...и поиск ЛТР, поиск лучшей для себя девушки.
Bordosten
Тогда возникает вопрос: Есть ли жизнь без пикапа? smile.gif
Развитие личности необходимо. При чем постоянно. Я сам закончил несколько тренингов личностного роста, читаю вумные книги по психологии. Очень важно твое окружение и твое внутренне состояние
:wink:
ЗлобныйКарлик
Пикап - это Меч.
Respectable-Evil
Сабж:

Наука.
RK
Пикап - это ВЕЩЬ!!! laugh.gif
MOLDER
Пикап-это флософия с которой надо двигаться по жизни на пути к совершенству...
Аманэ Миса
AFAIK, pick-up - это усилитель, улучшение, место сбора, сбор... Других значение как существительного мне не известно...
NO FEAR
Пикап - это то,что делает меня сильнее. Это не образ жизни - это образ мысли. Её направление и развитие. Это то, что отличает нас от дрочунов и хлюпиков. Потому что только Мужчина может совладать с женщиной.
liandra
Ага, а Женщина может совладать с Мужчиной)
Come
Пикап - это самый простой и эффективный способ самоутвердиться и понизить значимость каждой отдельно взятой девушки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.