Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: При разгаворе с девушками БОЮСЬ ГЛОТАТЬ СЛЮНУ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Armen21
Прошу извинение за то, что не могу хорошо виразится по Русский. Я пишу вам из Ковказа.
Материали по Pickup-у читаю уже 15-16 месяцев. Теорию знаю 90% (если не 100% !), НО… на моей проблеме, это не как не отразилась.
Моя главная проблема – застенчивость и неуверенность. Точнее даже не застенчивость, а зажатое поведение в определенных ситуациях, которое бросается в глаза.


При разгаворе с девушками я БОЮСЬ ГЛОТАТЬ СЛЮНУ


Когда рядом сомной сидит девушка не важно знакомая, или незнакомка, я боюсь/стесняюсь глотать слюну,
потому что это признак стеснителности. Я как будто физически ощущаю этот психологический зажим В ГОРЛЕ, который не дает мне быть самим собой и вести себя нормально. Такое ощущение, что я могу его пощупать. Но как сбить его? Как снять этот не нужный "предохранитель"
Я уже на 5-ом курсе, и уже прошло много времени, но я

стесняюсь даже читать в слух, если меня кто-то слушает.

Причем, я прекрасно понимаю, что все это маразм, дибилизм, но поделать ничего не могу. ЧЕРТ!!!
Даже мисли о походе с девушкой на свидание (кафе,бар, ) меня напрягает, потому что постоянно меня грызут мысли типа "как я выгляжу? как я себя веду? нужно быть раскованным !".
А ведь девушки прекрасно чувствуют эту … внутреннюю неуверенность !!!
как бы я не пытался ВСЕ ВРЕМЯ ее скрыть, ВСЕ ВРЕМЯ замаскировать.
ОНИ ЧУСТВУЮТ НЕУВЕРЕННОСТЬ в движениях ! голосе, поведении !!!!

ОТ ПОНИМАНИЯ ЭТОГО ФАКТА МНЕ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!!!

Эта долбаная стеснительность или закомплексованность (не знаю как это назвать) не дает мне жить.
------------------------
И главное, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? Я вот самостоятельно борюсь уже довольно давно, есть определенные успехи, но о полной победе говорить не приходиться. Я подумал на тренинг какой-то пойти, но в моей стране нет никаких тренинг/семинаров.
1. Уже 5-6 месяцев занимаяюсь Самогипнозом. В трансе внушаю себе, определенные внушения.
2. Кроме того, на могнотофоне записивал убеждения/внушения и слушаю каждий день (уже 4 месяацев)
Не пропускаю занятия, даже по “Уважительной” причине.
Делаю упрожнение “Мальчик с приветом”. Девушкам говорил “ ПРИВЕТ ! ” 112 раз, (30 Мая -8 Сентября).
я бы хотел справиться со своей зажатостью/закомплексованностью сам. Один на один. Но прошло уже много времени, этот глюк то становится незаметным, уходит вглубь, то опять всплывает на поверхность с особой очевидностью, и тогда мне становиться очень хреново. В общем одному мне с этим не справиться.

Мне Oчен нужен Ваш помощ
Максим Сырбу
1) Выкинь все книги по нлп и психологии нахуй!
2) Поблагодари родителей за такое воспитание.
3) Практика! Практика! Практика!

Я тебе даю 2 дня, за эти два дня ты общаешься со 100 новыми девушками. Мне похуй, как ты это сделаешь, но если хочешь изменений, то вперед. Через 2 дня приходи и расскажи, что получилось. Я скажу, что делать дальше.
MOLDER
Не парься! Помни русскую пословицу:" Первый блин всегда комом"! Но зато потом тебя ждет жизнь наполненная романами с девушками!
Armen21
(Maxx)
1) Выкинь все книги по нлп и психологии нахуй!
2) Поблагодари родителей за такое воспитание.
3) Практика! Практика! Практика!

Я тебе даю 2 дня, за эти два дня ты общаешься со 100 новыми девушками.
100 незнакомими девушками?
то есть как обшатся?
Dr.Amid
Спросишь как дела и почему она выбрала такой стиль одежды!
Спрашивай всякую херню, например:"Сколько молекул в сперматазоиде?"
Armen21
(Dr.Amid)
Спросишь как дела и почему она выбрала такой стиль одежды!
Спрашивай всякую херню, например:"Сколько молекул в сперматазоиде?"

но в нашей стране, это Безсовестний Разрыв Шаблона!!
меня ответят 5 из 100.
Dr.Amid
И зашибись!
Подойдешь к тясячи ответят пятьдесят! Чувствуешь прогресс!
MOLDER
(Armen21)
(Dr.Amid)
И зашибись!
Подойдешь к тясячи ответят пятьдесят! Чувствуешь прогресс!


что означает "Не парься!" и "зашибись!", я не понемаю эти слова

Не парься-это значит расслабься, не зацикливайся, все будет хорошо!
Зашибись-практически тоже самое!
Какие шаблоны действуй! Главное идти вперед и не оглядоваться! Если, что не получиться тебе подскажу на форуме! Ты же хочешь изменит себя тогда вперд! Лиха беда начала!!!
Armen21
(Maxx)
Я тебе даю 2 дня, за эти два дня ты общаешься со 100 новыми девушками. Мне похуй, как ты это сделаешь, но если хочешь изменений, то вперед. Через 2 дня приходи и расскажи, что получилось. Я скажу, что делать дальше.


я боюсь и стесняюсь общества
Я немогу знакомится потому что мне кажется что потом окружаюшие люди на улице или тем более в транспорте будут как-то странно на меня смотреть или что-нибудь скажут или ещё хуже посмеются.
И этот срах проявляется не только при знакомстве, он идёт со мной по жизни (
Что самое ужасное я немогу его пересилить и подавить в себе.
Я лишний раз немогу у девушки (неважно даже какого возраста девушка), что-либо спросить или узнать.
Моя проблемма общество
Помогите!
Dr.Amid
(Armen21)
(Maxx)

Я тебе даю 2 дня, за эти два дня ты общаешься со 100 новыми девушками. Мне похуй, как ты это сделаешь, но если хочешь изменений, то вперед. Через 2 дня приходи и расскажи, что получилось. Я скажу, что делать дальше.


я боюсь и стесняюсь общества
Я немогу знакомится потому что мне кажется что потом окружаюшие люди на улице или тем более в транспорте будут как-то странно на меня смотреть или что-нибудь скажут или ещё хуже посмеются.
И этот срах проявляется не только при знакомстве, он идёт со мной по жизни (
Что самое ужасное я немогу его пересилить и подавить в себе.
Я лишний раз немогу у девушки (неважно даже какого возраста девушка), что-либо спросить или узнать.
Моя проблемма общество
Помогите!

Понимаешь, ты можешь сидеть на форуме и говорить:"Помогите!!!" до бесконечности, дрочить на порнуху можно тоже до бесконечности, смотреть как какой-нибудь му.ила уводит к себе домой девушку, которая тебе нравится можно тоже до бесконечности! Ты должен для себя решить сам. Нужно тебе или не нужно. Если нужно тогда не надо отписываться, надо идти в бой, если не нужно тогда пиши, тебе еще по сочувствуют какое-то время и забьют на тебя хер! Решить свою проблему можешь только ты сам!
К сведению
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=5775
Обрати внимание на возраст! Как подходить тебе Maxx уже написал!
Armen21
Завтра иду в поле
Armen21
черес 30 минут вихажу, ...
раскажу что получилос
Armen21
я пишуиз интернет клуба; общался 14-ми девушек; спрошивал как пройти ХХХХ университет.

есть вопроси .
1. вопроси к молодим продовщицам принимаются как общение ?
2. в каком возросте должни бить девушки (женищини ??) ?

чувстую оловокружение, горло засухает, иногда не могу продолжить общение, иногда даже не могу сказать спосибо.

и так
12 раз девушек +2 раза продовщици

подхожу только девушками которуе с подругами, не мугу подходить девушку, если она одна , опаят же боюсь общества . что подумают люди !!! черт !
Armen21
44 раз !!!
все становитсая веселее,
я пишу из интернет клуба,завтра все раскажу. Я сегодня ночню должен работать, а завтра утром немного посплю.

Ноги очен устали, не предсовляю как я должен работать всю ночь.
Спрошиваю как пройти хххххх ...

номер 24, мой самий удаячний общения!!
-Извините, как пройти хххххх
-Я тоже туда иду !!!
-ДА ?? ))))
около 5 минут, она шла рядом, /была 24-25 года.


Завтра все раскажу
ЭТОТ ДЕНЬ Я БУДУ ПОМНИТЬ ВСЕ ЖИЗН !!!

P.S Maxx у тебя нет совести ! ))))))
Максим Сырбу
P.S Maxx у тебя нет совести ! ))))))

да, я такой;-)
Jeweler
Вижу посты этого человека первый раз в жизни и тем более с ним не знаком лично, но почему-то очень рад за него %) Только грамматика хромает на обе ноги; с трудом читал, что было написано %))
ака Лис
Офигеть, 44 подхода. Когда я начинал, то первый день болтался по улице часа три и так ни кому и не решился подойти. Автор, ты монстр, не останавливайся.
Armen21
47, на дароге домой +еще 3.

есть еще вопрос... а если девушка с мамой, я спрошиваю у мамы ?
BooGuy
естественно! если мама понравилась больше то спрашивай у нее телефон!
Максим Сырбу
Если девушка с мамой, то начинаешь разговор с мамой, а потом говоришь, что ее дочка понравилась, спрашиваешь у мамы, можно ли с ней познакомиться.
STORMM
Мдя, я в шоке! Почти 50 раз в самом начале. Автор ты и в правду монстр! laugh.gif
Armen21
(Maxx)
Если девушка с мамой, то начинаешь разговор с мамой, а потом говоришь, что ее дочка понравилась, спрашиваешь у мамы, можно ли с ней познакомиться.


Неееет! я не могу, я срошиваю у мамы как пройти ***** улицу, и смотрю дочку, мама начинает понимать, и с улыбкой отвечает мне,,а я ... вроде бы не понял, и уточняю подробности .. без улибки, как будто мая единтственная цел, это пройти **** улицу



и так 47+20 ; 67-обшение,
Сегодбня Воскресение, в городе очен мало народа, нет студентки... поетому спрошиваю только как пройти улици (а не ВУЗ-и как вчера)

ноги слишком устали, поивилис мозоли

Я уже наизусть знаю все улици нашего города
Armen21
номер 15, сегодня самый удачный, продавшица аптеки (30 лет), мне читала как действует "Викалин", общение продолжалось около 5-7 минут.
Onami
Офигеть, 44 подхода. Когда я начинал, то первый день болтался по улице часа три и так ни кому и не решился подойти. Автор, ты монстр, не останавливайся.


Подход и спросить как пройти *** улицу - вещи несколько разные по трудности. Подойти и общаться у меня тоже, как у тебя было, а вот время, например, спросить - да пожалуйста, хоть 100 подходов за час.
Dr.Amid
Подходи и спрашивай:"Вы знаете сколько поз в камасутре?". Никто не ответит. Я и сам не знаюbiggrin.gif Но с умным видом говорил что, 132.
ака Лис
Автор, начинай брать телефоны
Come
Переходи с обыденных вопросов к смешным и бредовым. "Не подскажете, зачем страусу крылья?" например. Если у девушки не будет вариантов - предлагаешь свой. Потом сразу же направляешься к следующей. Делаешь это подряд, без пауз. Чем больше - тем лучше.
Armen21
67 +7 =74 раз ;
даже не верится что я все это сделал; как-будто это был не я
Так как сегодня воскресенье, народу была мала, к таму же вчера ночью я работал (мне надо была немного спать)
Maxx я трудился как мог,
Автор, начинай брать телефоны,
Подходи и спрашивай:"Вы знаете сколько поз в камасутре?".
Никто не ответит.

нет не могу, еще очень рано
Скажу точнее, я не боюсь спонтанного знакомства если оно произошло случайно, или еще как-нибудь. Проблема именно в том, чтобы самому первому проявлять инициативу, настойчивость. Понимаешь, когда я первый проявляю инициативу, я как бы вхожу в роль активного и веселого человека, лидера. И само собой девушка от меня ожидает подобного поведения. Вот именно это ожидание меня и тормозит. Мне кажется, что я не могу(или не хочу) оправдывать такие ожидания. А неоправданные ожидания хуже всего в этом деле
до причин очень тяжело докопаться. К тому же их может быть несколько. Я думаю это сочетание особенностей нервной системы и каких-то негативных убеждений.
Если с нервной системой поделать ничего нельзя, то убеждения поменять можно. Но меняются они с большим трудом. И для этого, чтобы они изменились, нужно какое то практическое подтвержение истинности нового убеждения. То есть допустим, если сейчас есть негативное убеждение "я веду себя скованно с девушками", которое уже закрепилось на уровне рефлекса, то если я просто стану говорить себе "я веду себя с девушками раскованно" от этого ничего не измениться. Потому что этому нет подтверждения, зато есть подтверждение старой негативной установки.
Для того, чтобы новое убеждение закрепилось его нужно подтвердить на практике.

В итоге я пришел к выводу, что как бы сложно ни было, а начинать надо с подходов на улице, которые вырабатывают уверенность. Я в глубине души уже давно понял, что другого метода нет, но надеялся, что может найду какую-то "супер пилюлю", выпив которую сразу стану крутым соблазнителем.
Но …похоже … легких путей не бывает.
NO FEAR
Ваааах... Ты просто ходячая патология, но не думай, мы тя тут вылечим, Джигит)))))) Ведь и правда, тебе любой скажет, что теория ничего не стоит без практики.. Например, даже если ты на 100 знаешь, как,например, нужно правильно бросать мячик в кольцо, видил это миллион раз, но никогда не держал его в руках..как бумаешь, ты крутой баскетболист?? Так же и тут. Всё туту тебе правильно говорят перцы. От себя ПОКА ЧТО только скажу - не приступай к следующимму упражнению, пока не добьёшься выполнения хоть одного. Ты говоришь что у итебя есть определённый прогресс - значит ты не тупой, не дуб дубом, и я советую тебе воспльзоваться этим преимуществом! Чёрт, парень,ты же горячий кавказский мужчина! У тебя просто нет выбора - ты крутой мужик, вот и будешь вести себя, ясно! Ставь себе цель - 1 в день хотя бы, но обязательно её добивайся! Ты же слово,данное себе не можешь нарушить! всё, пиши) удачи!
Максим Сырбу
Автор, начинай брать телефоны,
Подходи и спрашивай:"Вы знаете сколько поз в камасутре?".

Никто не ответит.

За час тебе надо спросить у 30 девушек эту фразу!
-Сколько поз в камасутре?
-(ЛЮБОЙ ОТВЕТ)
-Их там 586(любое число).

это упражнение выполнять 3 раза в неделю до просветления!
Armen21
Сегодня была стрелка моего друга, успел общатся только 7, (вопрос -ответ, вопрос ) привети-5
общая число общения 81
общая число приетов 118


(Maxx)
За час тебе надо спросить у 30 девушек эту фразу!
-Сколько поз в камасутре?
-(ЛЮБОЙ ОТВЕТ)
-Их там 586(любое число).

это упражнение выполнять 3 раза в неделю до просветления!

это невозможно, меня убют здешние пацаны, к таму же я не могу позвлит себе такую фразу, если кто-то спросит у моей сестри
" -Сколько поз в камасутре?" я его убю!
"закон гор не позволяет" как сказал здес один парен.
Я понемаю maxx, ты хочеш помоч меня, и я жажду соморозвития,
Я ОЧЕН ХОЧУ СТАТЬ ПИКАПИСТОМ, НО такые упражнениа не для ковказа...

Может сделать"Соц. опросы"?
Onami
>Я ОЧЕН ХОЧУ СТАТЬ ПИКАПИСТОМ

Ты уже первый в мире пикапИСТ. Искренне поздравляю.
Максим Сырбу
Да, я понял тебя и согласен. Горцы - горячие парни, с этим аккуратней))))
Соцопрос - хорошая штука.
Тогда за час 10 девушек опроси, причем один из пунктов опроса - номер ее телефона для того, чтоб сказать результаты)))
Соцопрос лучше делай на тему отношений.
-Какие парни нравятся
-Какой возраст
-Какой ее возраст
-Что нужно от парня
-Влюблялась ли
-и т.д.
-Номер телефона)))
pr0fet
АРМЕН21 может попробуешь в Москву поступить, если у вас все так плохо, я сам уеду в Москву
Винни Пух
Позитивная тема! Автор, удачи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
maLina
На самоМ деле думаЮ что соц. опросы помогут
=)))))))))
интересненько какие же там вопросы будуТ??????
Armen21
Помогите оформлять лист «СОЦ. ОПРОСА»
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p=94054#94054
Armen21
(Onami)
>Я ОЧЕН ХОЧУ СТАТЬ ПИКАПИСТОМ

Ты уже первый в мире пикапИСТ. Искренне поздравляю.



Да... так тяжело понять что ты первый всегда только там ... где нет никого.
Чёрт, парень,ты же горячий кавказский мужчина!
Вообще то нет, я не такой горячиий.... я Полныий Тормоз. Меня должни хронить под стеклянным колпаком в Парижской палате мер и весов, как 100%-ий, идеалныий, чистый Эталон Полного Тормоза.

Там где есть тараканы, там нет огня.
STORMM
Как ты начал - дай бог каждому!
Первый раз вижу чисто позитивную тему в "Помощи", аж настроение поднялось. smile.gif
Armen21
способо братя за все!!

---------------------
Никто не хочет участвовать в соц. Опросе,
Я не знаю что говорить девушкам, что бы они участвовали в соц опросе,

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p=95255#95255

Здесь же Ковкас, девушки обычно закомплексованные,
13ый
А чью ты слюну ты собрался глотать? Девушкину?
Тогда проверь ее на ВИЧ и прочие заболевания. И посмотри мед карточку!
gl_SPICE
БОЮСЬ ГЛОТАТЬ СЛЮНУ

Сплёвывай.

Тогда проверь ее на ВИЧ и прочие заболевания. И посмотри мед карточку!

Помню к нам в школу волонтёры приходили, рассказывали всё про ВИЧ. Они сказали, что литра три слюны надо, чтобы вирусом заразиться smile.gif.
Armen21
[quote="gl_SPICE"][quote]БОЮСЬ ГЛОТАТЬ СЛЮНУ[/quote]
Сплёвывай.
a chto takoe "Сплёвывай"?
ICEBERG
еще одна такая хуйня с оскорблением, вкачу вторую жк! maxx
Истребитель
РАСИЗМ! фу!

2 армен
это значит "плюнь"
MOLDER
даешь интернационал!
13ый
Может лучше она будет твою слюну глотать?
Armen21
почему так тродно изменится ?

может к психотерапевту обратится?
RaceR
почему так тродно изменится ?

может к психотерапевту обратится?

эээ... не делай глупостей.
всё проще.
Ты придаёшь большое значение девушкам. Не нужно, чтобы они были центром твоей жизни. Попробуй вклиниться в хорошую тусовку и больше отжигать и веселиться - обычно на такой волне все комплексы уходят в сумрак smile.gif
BabyKiller
(RaceR)
эээ... не делай глупостей.
всё проще.
Ты придаёшь большое значение девушкам. Не нужно, чтобы они были центром твоей жизни. Попробуй вклиниться в хорошую тусовку и больше отжигать и веселиться - обычно на такой волне все комплексы уходят в сумрак smile.gif

Точно! Больше отдыхай! У тебя наверняка есть, знакомые девченки, которых ты давно знаешь... Позови их с собой в клуб какой-нибудь...
Попробуй просто отдыхать, отрываться! Ты же не стесняешься танцевать? Я не знаю как другие, а я просто тащусь от хорошей музыки, и ноги сами в пляс идут! smile.gif....
когда я приехал после долгого отсутсвия в свой город, то обнаружил, что друзей у меня уже в этом городе нет.... были старые знакомые и друзья.. но уже как бы не те,..... и хотел я просто хотябы оторваться (D&B рулит!)....В первый раз я сходил с двоюродной сестрой, там случайно встретил старого знакомого (малознакомого)... он был с девушкой, ну мы решили вместе провести время, понравилось,.................................... кароче рассказывать очень много, но это даже и не нужно, для меня факт остается фактом!!!! теперь у меня ни минуты свободного времени нету! то один знакомый названивает, то другой кудато зовет (а раньше мне даже не с кем было идти)............ а одна моя подружка явно меня хочет smile.gif, но я её нет.... так интересно наблюдать за ней biggrin.gif

Тебе явно не хватает уверенности?! Повышай свою самооценку как можешь! измени свой стиль одежды, интересуйся модой, стилем, смотри как одеваются другие!!!! пробуй оценивать всех, кто как одет, и смотри, что смотрится, а что нет, ВЫРАБАТЫВАЙ ЧУВСТВО ОДЕВАТЬСЯ СО ВКУСОМ.... а не как серый мышёнок... (мне например помогла подобрать одежду родная сестра).....

Может тебе не нравится твое лицо? Если оно все прыщавое, то не стесняйся использовать всякие лосьоны, тоники, крема ..... что там еще бывает... скрабы... smile.gif..... узнай кто такие метросексуалы smile.gif ...попробуй подражать им!!! но так как ты не такой, то ты им не станешь, никогда (да оно тебе и не нужно), но выглядеть лучше станешь это точно! Самое главное не думай что ты ведешь себя как баба!! Поверь мне уже, УЖЕ! существуют крема для мужчин... причем реклама этих средств по уходу за лицом мужчины, появилась совсем недавно....
Посмотри на свою прическу! может пора тебе её изменить, если ты стрижешься всю свою жизнь одинаково, то её необходимо поменять!.... причем прическа - это не только живность на голове, это еще и баки с бородкой,... посмотри, может что нибудь стильное подберешь....... так же не помешает тебе начать использовать бальзам-ополаскиватель для блеска.... и гель для волос какой ниубдь, но гель необходимо подбирать уже индивидуально к прическе! КАРОЧЕ если у вас в городе есть Мужской салон красоты, то непременно туда сходи! и не стесняйся советоваться со стилистами, не молчи, спрашивай узнавай....!...
Перед тем как выходить на улицу, ты всегда смотришься в зеркало?

Смотришь ли ты как одет: чисто, опрятно? Очень важно то, насколько ты опрятно и чисто одет! Если нету ничего, купи средства для обуви (крем, краска, освежитель, ложку), для одежды (чистящий валик ...) кароче научись следить за одеждой!........ пользуешься ли ты одеколоном? Использовать его можно не только по праздникам, а каждый день...

Если ты думаешь что слишком худой или толстый, то не помешает сходить на качалку..... кароче пытайся изменить все свои визульные недостатки - это несомненно увеличит твою уверенность, но не думай что это решит твои проблемы!! Тебе всё равно необходимо работать над собой!!! Над свое личностью! Любое действие, которое ты предпримешь для развития своей личности, будь то очередное знакомство (хоть и неудачное, без разницы), или просто болтовня с женским полом на различные темы (абсолютне везде где это возможно, в парикмахерской, в магазине с продавцом, в автобусе с кондуктором, с соседками.., с однокурсницами...), или еще что нибудь такое, что ты не делал, например сорвись куда нибудь! съездь к старым друзьям в другом городе, делай то, сто не рашался делать - это все несомненно ведут тебя к той цели, к которой ты стремишься!!! невозможно измениться за месяц! (тренинги может и помогут, не знаю)...
если ты уже давно стараешься, то попробуй сравни свою прошлую жизнь и текущую..... по любому ты должен заметить продвижение.........иногда тебе может показаться что некторые моменты случайны, и от тебя не зависят... но это не так, почти не так... случайностей мало в жизни происходят... привыкни к тому что ТВОЯ ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.. любая случайность происходящая в твоей жизни, зависит только от тебя smile.gif
Самое главное дермо - это хрень, которая сидит внутри тебя - это комплекс неполноценности!! целая статья об этом написана, сам от этого мучаюсь, очень хочу изменится!, но тяжело блин!!!! благо друга по не воле нашел smile.gif, сейчас вдвоем мучаемся smile.gif вдвоем беседы проводим на эти темы.... опытом делимся..,, самое главное это то что МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА

Всё вышеописанное - это то, что делал я. Сейчас обращаю внимание на то, что многие девченик посматривают в мою сторну, что только повышает мою самооценку, а она как известно у многих парней очень низкая. Хорошо если ты найдешь себе друга, который будет в таком же положении как и ты! Вдвоем намного легче!

Для началы попытайся не искать красивых девченок, находи себе просто хороших подружек! покажи им себя в общении. Если тебе сложно, то почаще разговаривай со своими уже старыми подружками, когда тебе её общения станет мало, или уже будут появляться моменты, когда можно будет познакомиться с её подружками - знакомся, или попроси свою подругу вас познакомить.. только не рассматривай её как объект для развития отношений!!!! просто общайтесь на разные темы, найди интересующие вас обоих темы.... кароче просто заводи себе подружек!..... кароче говоря: научись глотать слюну! smile.gif

PS: Сам еще далеко не пикапер, но стремлюсь к этому....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.