Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о сентябрьсом тренинге (2006)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Максим Сырбу
Поехали!
Что было хорошего, что можно было сделать лучше?
Newmax
все понравилось.
Узнал много полезного, вернее даже не узнал - а уяснил.

По практике хотелось бы болеее развернутого разбора полетов и объяснения ошибок не только моих но и всей группы
и плюс услышать в конце курса общий итог, указание недостатков не только от Дрима, но и от других тренеров.

А в остальном вроде все зашибись 8)
Максим Сырбу
По практике хотелось бы болеее развернутого разбора полетов и объяснения ошибок не только моих но и всей группы

Ок! Обязательно учтем. В том числе и на новой программе "Уличные практики".
Den
Намек понял:-)
При первой же встрече подробно разберу твои сильные и слабые стороны. Приходи на сходки!
Dr.Amid
Все охеренно. Тренинг для меня стал одним из самых больших откровениев в жизни! Спасибо ребята, что я вас 2 года назад нашел фразой в яндексе: "Как познакомится с девушкой!".
Tirgis
Прошёл. Понравилось.

Плюсы:
Увидел философию Ардор целиком, как её понимают сами авторы.
Узнал новые наработки по соблазнению.
Мне помогли разобраться с кучей моих косяков.
Нет, реально с кучей.
Провёл самый бойкий в моей жизни пикап.
Обрёл новые практические навыки.
Пообщался с Драйв Алиеном.

Минусы:
Встерча с Драйвом прошла скомкано (человек не спал двое суток).
Практики было мало.

Впечатления положительные. Узнал много нового, пообщался с интересными людьми, просто весело провёл время. Тренинг буду вспоминать с большим удовольствием.
Come
Было здорово! Это приключение запомнится на всю жизнь. Спасибо тренерам за то, что помогли сделать первые шаги. За действенные методики. За то, что упорядочили в голове ту кашу, которая была до тренинга. Однокурсникам спасибо за дружескую обстановку и отличное настроение.
Очень понравилась та атмосфера, в которой проходили лекции. Ощущение, что побывал на юм. концерте длительностью в 2 дня. Столько ржать - вредно smile.gif
Минусы: 1) Согласен с Ньюмаксом. Хотелось бы услышать о своих сильных и слабых сторонах от Макса и Дена. А так же план дальнейшего развития.
2) Хотелось бы отсмотреть побольше видеоматериала. Изучить невербалику. К сожалению, большей частью приходилось читать субтитры.
Но это все мелочи. В основном, тренинг превзошел мои самые смелые ожидания. Ребята, большое вам спасибо!
Lotar
:shock:
Всё понравилось.
Нового почти ни чего не услышал, но систематизировал имеющиеся знания - это полезно.

А ещё шикарно провёл два дня, с людьми, которые разделяют мои взгляды - это дорогого стоит. 8)

Из минусов: иногда не было слышно сказанного тренерами, редкий переход беседы в общий ор- благо быстро прекращалось.

Спасибо организаторам, ни сколько не желею об участии.
biggrin.gif
Lem
Тренинг отличный. Большое спасибо.
Замечание только по формату:
то есть, чтобы в каждый из трёх дней была и теория и практика,
скажем в отношении 9 часов к 3 часам.
Иначе вся практика в один день менее эффективна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.